Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Обращаете ли вы внимание на губы девушки? Какие губы вам больше всего нравятся? Что лучше для вас пухлые или тонкие губы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно чтоб цепляла. А сколько см у нее губы второстепенно.
Главное чтоб не сильно большие и не сильно маленькие.

Гость
#2

лучше половые губы)

Гость
#3

Очень не нравятсявсе эти надутые губы. Причем многие девушки в коллективе рассказывают, что это красиво, пытаясь убедить в этом мужчин. Не знаю ни одного мужчины (коллеги, друзья), кому бы нравились надутые "уточки". Всё должно быть естественно и пропорционально. Пухлые губы возможно красиво, но если лицо соответствует им, т.е. пропорционально.
Чтобы было понятнее, отвечу вопросом на вопрос: вам нравится, если у мужчины сильные накаченные предплечья? Вроде бы да. А теперь представьте очень худенького мужчину, который в жизни больше 10 кг ничего не поднимал (дрыща в буквальном смысле) с худенькими ножками, отсутствием плечей, груди, спины и т.д., но добавить ему большие предплечья. Что получилось? Правильно - *** непропорциональный. Лучше был бы весь худой как и было.

Гость
#4

Тонкие губы очень красивые, как у аристократок раньше. А толстые в моду вошли когда стали популяризовать негроидную расу. Лично мне они не нравятся. Да и мало кому из мужчин я думаю.

Гость
#5

Уголки которых вверх, это показатель, что женщина довольна жизнью

Гость
#6
Гость

Тонкие губы очень красивые, как у аристократок раньше. А толстые в моду вошли когда стали популяризовать негроидную расу. Лично мне они не нравятся. Да и мало кому из мужчин я думаю.

ценится хорошее то, чего мало. Тонких правильной формы стало очень мало на фоне повсеместных раздутых сейчас

Александр
#7

больше нравятся половые губы

Гость
#8
Гость

ценится хорошее то, чего мало. Тонких правильной формы стало очень мало на фоне повсеместных раздутых сейчас

Просто наши мужики на негритянок не бросаются.)

Гость
#9

Нижние нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: