Гость
Статьи
Почему мужчины с сз …

Почему мужчины с сз так себя ведут?

Например, пишут днем и говорят давай вечером погуляем сегодня. Зачем так делать? В выходные мужчины не хотят, говорят, что заняты и встретиться не могут. Отказываешь им, а они говорят родители не …

)))))
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Гость

Нашла работу уже?

Хожу наа собеседования.

Гость
#52
)))))

Хожу наа собеседования.

Без толку, наверное

)))))
#53
Гость

Без толку, наверное

Ну, а что вы хотели? работодатели тоже думают, выбирают. Хоть зовут на собеседования.

Гость
#54
)))))

Ну, а что вы хотели? работодатели тоже думают, выбирают. Хоть зовут на собеседования.

Смотрят грудь, попу, оценивают

Гость
#55

Один шеф мелкой конторы тоже искал секретаря.
Хочел, чтобы была не жирная и губы хорошие

Гость
#56
)))))

Наверное. Сразу видно, плохо знают историю.

Так завтра самый холодный день. Им не нужен Навальный. Им нужны жертвы.

)))))
#57
Гость

Смотрят грудь, попу, оценивают

нет. у меня женщины были директора.

Гость
#58
)))))

Ну, обычно редко кто жентся в таком возрасте.

18 летки из маргинальных семей уже вовсю скачут по сожительствам. Они считают себя достаточно взрослыми, чтобы ночевать где хотят.

Гость
#59
)))))

парни так рано не смогут.

Чего не смогут? У моего сына в 17 лет уже своя квартира была.)

Гость
#60
)))))

я лично ищу собеседника.

Это правильно. Ты умница.)

)))))
#61
Гость

Один шеф мелкой конторы тоже искал секретаря.
Хочел, чтобы была не жирная и губы хорошие

Ну, это его проблемы.

Гость
#62
)))))

это не гигиенично.

Зато дёшево, надёжно и практично.)

)))))
#63
Гость

Так завтра самый холодный день. Им не нужен Навальный. Им нужны жертвы.

ага. заморозиться хотят. да уж.

Гость
#64
)))))

Что за бред?

Почему бред? Им свидетели не нужны. Им секс нужен. Они же озаботки.)

Гость
#65
)))))

ага. заморозиться хотят. да уж.

Организаторы хотят чтобы было много жертв, тогда на Россию можно будет ещё санкции наложить. А самим занять на мировом рынке её место. А при удаче - вообще наложить лапу на нашу сырьевую промышленность. Как это было до 2000 года. Юкос тогда нефть без пошлин на запад перекачивал. И готовилась допэмиссия акций в пользу Ротшильда, контрольный пакет в результате бы перешёл к нему. За это Ходорковского и посадили.)

)))))
#66
Гость

18 летки из маргинальных семей уже вовсю скачут по сожительствам. Они считают себя достаточно взрослыми, чтобы ночевать где хотят.

Ну бывает и такое.

)))))
#67
Гость

Чего не смогут? У моего сына в 17 лет уже своя квартира была.)

Ну, квартира это одно, но... не все так нчнут жить вместе.

Гость
#68
)))))

Ну, квартира это одно, но... не все так нчнут жить вместе.

Да у них это легко. Пришла в гости и осталась. Фиг выгонишь.)

)))))
#69
Гость

Это правильно. Ты умница.)

Да, я ищу собеседника, может заодно и отношения

)))))
#70
Гость

Зато дёшево, надёжно и практично.)

хммм.

)))))
#71
Гость

Почему бред? Им свидетели не нужны. Им секс нужен. Они же озаботки.)

Ну да.

Гость
#72
)))))

Ну да.

Ты неудачница во всем

)))))
#73
Гость

Организаторы хотят чтобы было много жертв, тогда на Россию можно будет ещё санкции наложить. А самим занять на мировом рынке её место. А при удаче - вообще наложить лапу на нашу сырьевую промышленность. Как это было до 2000 года. Юкос тогда нефть без пошлин на запад перекачивал. И готовилась допэмиссия акций в пользу Ротшильда, контрольный пакет в результате бы перешёл к нему. За это Ходорковского и посадили.)

Хм.

)))))
#74
Гость

Да у них это легко. Пришла в гости и осталась. Фиг выгонишь.)

Ну, смысл всго этого

)))))
#75
Гость

Ты неудачница во всем

вы хреновый психолог.

Гость
#76
)))))

вы хреновый психолог.

Я не психолог

Гость
#77
)))))

Ну, если мужчина хочет секса, то какое кафе?

То есть вы думаете он кофе перед сексом выпьет и инфаркт? С давлением проблемы?

Гость
#78
)))))

Да, я ищу собеседника, может заодно и отношения

Это сложно они не хотят общаться.Даже в вк сразу встречу предлагает, говорит в вк он редко бывает, а я как не войду в список чатов, у него огонек горит

Гость
#79
Гость

Ты неудачница во всем

С чего бы? Она умница во всём.)

Гость
#80

Скобка, у тебя подруг что ли нет. Пойдите куда то, потусите вдвоем, глядишь и познакомитесь с парнями. Или пусть родители подключаются, есть же у кого то из знакомых сынуля приличный, пусть познакомят. Авось что то и выгорит.

Гость
#81
)))))

Ну, смысл всго этого

Они хотят сексом любовь заслужить. Не верят в то что из просто так любить можно. Родители их не любили, поэтому у них самооценка занижена. Вот и идут по рукам с ранних лет. А парням только этого и надо. Они же глупы и озабочены. Вместо того чтобы учиться с девками играются.

Гость
#82
Гость

Я не психолог

Всё равно хреновый.))))

Гость
#83
Гость

Это сложно они не хотят общаться.Даже в вк сразу встречу предлагает, говорит в вк он редко бывает, а я как не войду в список чатов, у него огонек горит

Они даже считают, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна.) У озабоченных возможно только взаимное использование друг друга.)

Гость
#84
Гость

Скобка, у тебя подруг что ли нет. Пойдите куда то, потусите вдвоем, глядишь и познакомитесь с парнями. Или пусть родители подключаются, есть же у кого то из знакомых сынуля приличный, пусть познакомят. Авось что то и выгорит.

Точно. Мужа надо по друзьям семьи и знакомым искать. Того же круга. А то у скобки шок будет, какие в мире дауны бывают.)

Гость
#85
Гость

Точно. Мужа надо по друзьям семьи и знакомым искать. Того же круга. А то у скобки шок будет, какие в мире дауны бывают.)

Даунов на сайтах полно
Скоба, я на сайте бизнесмена нашла

)))))
#86
Гость

Я не психолог

Я зню.

)))))
#87
Гость

То есть вы думаете он кофе перед сексом выпьет и инфаркт? С давлением проблемы?

причем тут это? я говорю смысл идти пить кофе, когда человек сразу же хочт секса.

)))))
#88
Гость

Это сложно они не хотят общаться.Даже в вк сразу встречу предлагает, говорит в вк он редко бывает, а я как не войду в список чатов, у него огонек горит

Так я говорила про общение в реале. Я могу и по телефону говорить.

)))))
#89
Гость

Скобка, у тебя подруг что ли нет. Пойдите куда то, потусите вдвоем, глядишь и познакомитесь с парнями. Или пусть родители подключаются, есть же у кого то из знакомых сынуля приличный, пусть познакомят. Авось что то и выгорит.

У моих подруг своя жизнь. и мы не ходим вместе искать мужчин. а у родителей из их знакомых либо уже старые, либо женатые. либо у них девочки.

)))))
#90
Гость

Они хотят сексом любовь заслужить. Не верят в то что из просто так любить можно. Родители их не любили, поэтому у них самооценка занижена. Вот и идут по рукам с ранних лет. А парням только этого и надо. Они же глупы и озабочены. Вместо того чтобы учиться с девками играются.

Да уж. все идет из семьи.

)))))
#91
Гость

Даунов на сайтах полно
Скоба, я на сайте бизнесмена нашла

бизнесмены там не сидят. а если и сидят, то ищут на ночь да и еще деньги заплатят.

Гость
#92
)))))

Так я говорила про общение в реале. Я могу и по телефону говорить.

Ну тогда вас не понять. Почему бы не сходить в кафе? Все же работают. Я тоже вечером хожу, а днем в выходные домашние дела.Просто кафе поближе к дому и сами добирайтесь

)))))
#93
Гость

Ну тогда вас не понять. Почему бы не сходить в кафе? Все же работают. Я тоже вечером хожу, а днем в выходные домашние дела.Просто кафе поближе к дому и сами добирайтесь

в моем районе нет кафе рядом, пока я доеду пройдет много времени. к 19 часам чтоб быть в кафе надо мне около 17 выходить. и домой приеду к 12 часам, пока в кафе посидим, поговорим, погуляем время пройдет. а в выходные встретились днем погуляли сходли в кафе и к вечеру уже дома все.

Гость
#94
Гость

Организаторы хотят чтобы было много жертв, тогда на Россию можно будет ещё санкции наложить. А самим занять на мировом рынке её место. А при удаче - вообще наложить лапу на нашу сырьевую промышленность. Как это было до 2000 года. Юкос тогда нефть без пошлин на запад перекачивал. И готовилась допэмиссия акций в пользу Ротшильда, контрольный пакет в результате бы перешёл к нему. За это Ходорковского и посадили.)

Слава богу, что многие это понимают.

Гость
#95
)))))

бизнесмены там не сидят. а если и сидят, то ищут на ночь да и еще деньги заплатят.

Не, без денег все

)))))
#96
Гость

Не, без денег все

Ну стрнно.

Гость
#97
)))))

в моем районе нет кафе рядом, пока я доеду пройдет много времени. к 19 часам чтоб быть в кафе надо мне около 17 выходить. и домой приеду к 12 часам, пока в кафе посидим, поговорим, погуляем время пройдет. а в выходные встретились днем погуляли сходли в кафе и к вечеру уже дома все.

На каких выселках ты живёшь. И тут проблему нашла. В будний день ей не подходит, только в выходной подавай. Как ты будешь развивать отношения, если в будни не сможешь видеться с парнем. Только выходные? Так отношения быстро затухнут. В чем сложность в 25 лет прийти домой в 23 часа. Папа встретит на районе. В общем, ты ходячая проблема. Прям из всего делаешь проблемы, из любого пустяка. Поэтому и с работой у тебя проблемы и с личной жизнью. Работодатели и парни видимо за версту чуют твои проблемы.

Файервол
#98
Гость

Чего не смогут? У моего сына в 17 лет уже своя квартира была.)

Ну, не фига себе! Это вы сыну-школьнику квартиру уже купили??? Что за чушь! У меня отец богатый бизнесмен, но квартиру мне купил только после окончания универа, боялся что девчат буду водить и студенческие компании, а учёбу заброшу. А вот после получения диплома купил двушку, взял к себе помощником гендиректора с хорошей зарплатой, помог квартиру обставить. А машину купил, когда я поступил в универ и сказал, что заберёт, если плохо учиться буду. И деньги на карточку будет перечислять только 10 тыр на мелкие расходы, а будут отлично учиться, то 70-80 тыр. А вы сына как то стимулировали к учёбе? Или просто купили своему несовершеннолетнему девятикласснику квартиру за красивые глаза? И что, он там жил один??? Девок водил, пацанов? Странно! Я тоже в своё время поступлю так, как мой отец по отношению к своим будущим детям.

Файервол
#99
Гость

Да у них это легко. Пришла в гости и осталась. Фиг выгонишь.)

Не говорите чепуху! Как это пришла в гости и осталась? Как фиг выгонишь? Я пока холостяк, 28 лет, своя квартира, машина, денег хватает на всё. Знакомился с девушками летом-осенью, до новой вспышки ковида, возил их в парк с аттракционами, в рестораны, после на свою квартиру. Никто ещё не оставалась, не даю повода и обещаний, хотя с некоторыми после несколько раз встречался, хотя были уже и другие. И сейчас, когда морозы никуда не ездил, либо сам звоню некоторым, либо они звонят, приглашаю, Прошу купить еды всякой в супермаркете, после деньги возвращаю и на такси тоже, зачем девушек разорять, не в моих правилах. А вот готовим вместе, правда девушки насчёт готовки не очень. Или из ресторана заказываю готовую пищу. А выгонять никого и не требуется. Было дело, некоторых на выходные дни оставлял, на праздники и ни одна не заикнулась даже насчёт остаться. Насчёт отношений правда заикались, но говорил, что мне серьёзные отношения не нужны и я им ничего такого не обещал с самого начала. Так вот. А сынок ваш ещё слишком юн для квартиры и отношений с девушками. Смотрите разбалуется. Пусть лучше живёт с вами и учится!

Гость
#100
Файервол

Ну, не фига себе! Это вы сыну-школьнику квартиру уже купили??? Что за чушь! У меня отец богатый бизнесмен, но квартиру мне купил только после окончания универа, боялся что девчат буду водить и студенческие компании, а учёбу заброшу. А вот после получения диплома купил двушку, взял к себе помощником гендиректора с хорошей зарплатой, помог квартиру обставить. А машину купил, когда я поступил в универ и сказал, что заберёт, если плохо учиться буду. И деньги на карточку будет перечислять только 10 тыр на мелкие расходы, а будут отлично учиться, то 70-80 тыр. А вы сына как то стимулировали к учёбе? Или просто купили своему несовершеннолетнему девятикласснику квартиру за красивые глаза? И что, он там жил один??? Девок водил, пацанов? Странно! Я тоже в своё время поступлю так, как мой отец по отношению к своим будущим детям.

Ну тут всё дело в том, что мой сын с 6 лет в школу пошёл. В 17 он уже поступил в универ в другом городе. Надо же ему было где то жить. Не в общаге же. Вот и купили квартиру. Компании - конечно бывают. Но у меня умный сын, не лоботряс.)