Гость
Статьи
Найти в себе смелость …

Найти в себе смелость просто переспать

Я уже устала. Такое чувство, что в моей жизни никогда не будет мужчины, полноценных отношений... Я знаю в чем проблема. С детства у меня стеснительный характер, плюс воспитание дало о себе знать. Помню, как отец отчитывал меня только за то, что мальчик до дома проводил и как мне было стыдно за это..Я до сих пор не могу победить многие свои комплексы и не знаю что с ними делать. С мужчинами общение было, но мне кажется они чувствуют, что у меня какой-то страх внутри чтобы пойти дальше и лечь в постель и исчезают. Мне уже противно это мое положение, никого и ничего не хочу ждать. Хочу просто ради секса с кем то познакомиться и приятного времяпровождения. Но как побороть себя? Как стать раскованной? Девушки! Дайте совет! #нуженсовет

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей винца для смелости, и вперёд

#2

Зачем ради секса ? Ты же не мужчина, чтобы искать секс ради секса

Автор
#3
Дашуля

Зачем ради секса ? Ты же не мужчина, чтобы искать секс ради секса

Потому что мне его хочется и уже не в состоянии больше терпеть..

#4

Оно вам надо, автор? Сколько вам лет?

#5
Автор

Потому что мне его хочется и уже не в состоянии больше терпеть..

Если хочешь - то надо обязательно.

Автор
#6
Na_avosi

Оно вам надо, автор? Сколько вам лет?

25

#7
Автор

Потому что мне его хочется и уже не в состоянии больше терпеть..

Ок, а как ты будешь искать мужчину, если как ты пишешь от тебя все сбегают ?

Гость
#8
Автор

Потому что мне его хочется и уже не в состоянии больше терпеть..

возможно это какое-то гормональное расстройство
попробуй найти хорошего эндокринолога

Гость
#9
Дашуля

Зачем ради секса ? Ты же не мужчина, чтобы искать секс ради секса

Ути пути хохлушка. Мож подумать ты в очко иппёшшсся по любви.

Автор
#10

Вы так проблему не решите. Ну переспит с вами кто-то пару раз, и что? Комплексы ваши исчезнут?
Как вариант найти парня с такими же проблемами как у вас, их на сз сейчас полным полно. Хоть взаимопонимание будет какое-то

Автор
#11
Дашуля

Ок, а как ты будешь искать мужчину, если как ты пишешь от тебя все сбегают ?

Если я буду открыта к сексу, то никто сбегать не будет

Автор
#12
Гость

возможно это какое-то гормональное расстройство
попробуй найти хорошего эндокринолога

Какое расстройство?? Хотеть секса??

#13
Автор

Если я буду открыта к сексу, то никто сбегать не будет

Так будь сейчас открыта. Регайся на сз, или группы тематические ищи. Если тебе нужен секс ради секса

Автор
#14
Дашуля

Так будь сейчас открыта. Регайся на сз, или группы тематические ищи. Если тебе нужен секс ради секса

Спасибо, кэп

Гость01
#15

Вам лучше отношения, а не перепихон ради перепихона. Так разве что новые комплексы обрести можно

Гость
#16

Только хуже будет, надо психологию менять, учиться возвышаться над умом и телом и не зависеть от них, для этого нужно научиться по-другому воспринимать мир, смотреть на него. Это как нужно человеку себя не уважать, чтобы ложиться с кем-то ради секса, это ужас, лучше уж жить одной до конца жизни и найти себе просто партнера типа сестры например, чем жить с кем попало и так близко к себе подпускать кого-то.

#17
Автор

Спасибо, кэп

Да пожалуйста.
У тебя такая каша в голове, что мама дорогая. Ты реши уже, перепих тебе нужен или мужчина для нормальных отношений. Потому что это как бы две совсем разные истории

Гость
#18

После того , как тебя трахнут и бросят, комплексов прибавится. Оно тебе надо?

Автор
#19
Дашуля

Да пожалуйста.
У тебя такая каша в голове, что мама дорогая. Ты реши уже, перепих тебе нужен или мужчина для нормальных отношений. Потому что это как бы две совсем разные истории

Каши никакой нет!! На данный момент мне нужен секс. Чтобы раскрепостить себя в первую очередь.

Автор
#20
Гость

После того , как тебя трахнут и бросят, комплексов прибавится. Оно тебе надо?

У меня есть на примете мужчина. Он внешне прямо в моем вкусе. Мне его хочется. И вижу как он смотрит и понимаю, что он тоже. Я хочу с ним переспать, просто не понимаю как себя перебороть чтобы осмелиться просто

#21
Автор

25

Переспать с мужчиной - дело не хитрое. Но если вы к этому морально не готовы, то потом вам будет мерзко и противно от самой себя. Подумайте стоит ли игра свеч.

#22
Автор

У меня есть на примете мужчина. Он внешне прямо в моем вкусе. Мне его хочется. И вижу как он смотрит и понимаю, что он тоже. Я хочу с ним переспать, просто не понимаю как себя перебороть чтобы осмелиться просто

Я просто напишу из личного опыта, может у тебя иначе сложится.
Мужики, чтобы там не говорили, не совсем приемлют таких активных женщин, я сама такая и мы с тобой считай ровесницы, но нет, им нравится добиваться нас. И когда ты начнёшь его окучивать и намекать, то он просто подсознательно будет бояться тебя и в итоге даст заднюю. Это мои наблюдения

Афродита
#23
Дашуля

Ок, а как ты будешь искать мужчину, если как ты пишешь от тебя все сбегают ?

Подскажи ей Даша)

#24
Афродита

Подскажи ей Даша)

Да я написала уже. Пару раз я проявляла инициативу к общению - и все шло по пэзде, когда же проявлял ее мужчина - как по маслу)

Гость
#25

а с точностью., да наоборот - осмелится НЕ переспать, СЛАБО?

Lika00
#26

Вам нужен психолог. Будете прорабатывать комплексы и проблемы. Просто так не пройдет. Первый шаг - осознание вы уже сделали. Ищите специалиста

Гость
#27
Дашуля

Да я написала уже. Пару раз я проявляла инициативу к общению - и все шло по пэзде, когда же проявлял ее мужчина - как по маслу)

С тобой подстилкой, анальной всё ясно.

Автор
#28
Lika00

Вам нужен психолог. Будете прорабатывать комплексы и проблемы. Просто так не пройдет. Первый шаг - осознание вы уже сделали. Ищите специалиста

Не вариант. Хороший психолог это дорогостояще. На данный момент лишних 500т у меня на терапию нет.

Гость
#29

Да никак. Значит вам не надо. Надо будет - раздумья кончатся. Ждите.

Гость
#30
Гость

После того , как тебя трахнут и бросят, комплексов прибавится. Оно тебе надо?

Почему ее должны бросить? Может ещё бегать будут. Это вот гораздо хуже.

Гость
#31

автор почти все женщины кто пробовали мало, много и очень много раз пишут что вибратор лучше

Гость
#32
Гость

Почему ее должны бросить? Может ещё бегать будут. Это вот гораздо хуже.

Она в реале живёт, а ты тетёха в своём воображаемом мире, где миллионеры в ногах твоих валяются. Маме привет, мне 29.

Гость
#33

автор, еще, не особо востребованные мужчины даже, кто поздно расстался , ну вот хотя бы в твоем возрасте, потом говорят, что если бы отмотать назад - ничего б не делал, потому что востребованности это ему не придало. Я не знаю, но не малый шанс что потом пожалеешь, если просто ахнуться без всего

Гость
#34
Гость

Она в реале живёт, а ты тетёха в своём воображаемом мире, где миллионеры в ногах твоих валяются. Маме привет, мне 29.

В твоём так, в моем - меня к примеру никто не бросал. Каждый про свой реал пишет.

Гость
#35
Автор

Не вариант. Хороший психолог это дорогостояще. На данный момент лишних 500т у меня на терапию нет.

эх и разводилы психолохини эти ваши

Гость
#36
Дашуля

Я просто напишу из личного опыта, может у тебя иначе сложится.
Мужики, чтобы там не говорили, не совсем приемлют таких активных женщин, я сама такая и мы с тобой считай ровесницы, но нет, им нравится добиваться нас. И когда ты начнёшь его окучивать и намекать, то он просто подсознательно будет бояться тебя и в итоге даст заднюю. Это мои наблюдения

потому что 99 из 100 подходов - отказы. Поэтому думают что если подходит сама - точно разводка. Запугали

Афродита
#37
Дашуля

Да я написала уже. Пару раз я проявляла инициативу к общению - и все шло по пэзде, когда же проявлял ее мужчина - как по маслу)

Надо смотреть кто иницивтиву проявляет а то там могут и альфонсы быть и должники поэтому окружение надо выбирать

Гость
#38
Гость

потому что 99 из 100 подходов - отказы. Поэтому думают что если подходит сама - точно разводка. Запугали

О, это про меня. Сам ни за что не подойду первым, а если девушка подойдет, сразу кажется что дело нечисто

Гость
#39

Впч поцепишь, молочницу и цистит, унижения и насмешки...лучше искать такого же девственника на постоянку

Гость
#40
Гость

О, это про меня. Сам ни за что не подойду первым, а если девушка подойдет, сразу кажется что дело нечисто

если подходить, то надо быть готовым к 100++ подходам. Сейчас и сз же рассылки по 100 идут минимум, по сути тоже самое

Гость
#41

поэтому на сз только и знакомятся сейчас

Гость
#42

Найти в себе смелось и выйти на митинг.
В субботу, 23-го января в 14-00 выходим на акции протеста на центральные улицы своих городов. Место и время встречи можно найти на сайтах штаба Навального ваших городов, а так же в группах вк.
Адреса и время митингов в 10 крупнейших городах:
Москва.
Приходите 23 января в 14:00 на Пушкинскую площадь

Санкт-Петербург - 23.01 в 14:00 на Сенатской площади!
Новосибирск - Дом офицеров, 23 января 14:00.
Екатеринбург - 14:00, у входа на стадион «Динамо»
Казань - 14:00 у часов на Баумана
Нижний Новгород - 14:00 на Большой Покровской, 51А, около бывшего кинотеатра «Октябрь»
Челябинск - 14:00 на бульваре Славы со стороны улицы Свободы.
Самара - в 14 часов Площадь Героев 21-й Армии
Омск - 14:00 на Ленинградскую площадь
Ростов-на-Дону - 14:00, Публичка.

Одевайтесь тепло — будет холодно!

#43
Гость

потому что 99 из 100 подходов - отказы. Поэтому думают что если подходит сама - точно разводка. Запугали

А какая разводка ? Типа что я с него угарнуть решила ? 😂

Гость
#44
Дашуля

А какая разводка ? Типа что я с него угарнуть решила ? 😂

Ну да, например с подружкой поспорили

#45
Гость

Ну да, например с подружкой поспорили

Кошмар, что ж мы вас так зашугали бедненьких 😭

Гость
#46

Ну это как предположение, могут и другие цели быть. В общем, подозрительно всё это и не вызывает доверия

Гость
#47
Дашуля

Кошмар, что ж мы вас так зашугали бедненьких 😭

у тебя есть "боевой алень" и если тот согласится познакомится - рогатый выходит на тропу войны

Гость
#48

тут нужно бороться с установками из детства о том , что мужчины это что-то непристойное ( и общение с ними). самой очень трудно это сделать, тем более когда столько лет вы уже прожили с этими установками и они укоренились. так что рекомендую походить к психологу, думаю, эта проблема решится за пару сессий , удачи !

Автор
#49
Гость

тут нужно бороться с установками из детства о том , что мужчины это что-то непристойное ( и общение с ними). самой очень трудно это сделать, тем более когда столько лет вы уже прожили с этими установками и они укоренились. так что рекомендую походить к психологу, думаю, эта проблема решится за пару сессий , удачи !

У меня нет установки, что мужчины это что то не пристойное. Просто не хватает смелости на секс

Афродита
#50
Автор

У меня нет установки, что мужчины это что то не пристойное. Просто не хватает смелости на секс

Ты подстилка что ли что бы всем давать, делайте выводы то хоть иногда