Гость
Статьи
Верите в любовь?

Верите в любовь?

За 27 лет своей жизни полностью разочаровалась в таком понятии как любовь, с возрастом способность влюбиться истачивается, тупеет. Мы просто подпускаем к себе человека, потому, что так надо, но чтобы тебя заворожило, затушило в него - такого уже нет, а так хочется... #любовь #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

верю, и буду верить всегда.

Гость
#2

Рано вы сдались(((

Эскортница.
#3

Верю в любовь к деньгам. Все остальное от лукавого.

#4

Ищите себя нормального человека который будет вас любить и это любовь будут взаимной. Хотите строить отношения флаг руки, нет? Так нет!

Гость
#5

В любовь верю.

Гость
#6
Пожилой Михаил

Ищите себя нормального человека который будет вас любить и это любовь будут взаимной. Хотите строить отношения флаг руки, нет? Так нет!

Это же такая редкость, найти того, кто полюбит тебя, а ты его, обычно все равно кто-то любит, а кто-то позволяет любить

#7
Гость

Это же такая редкость, найти того, кто полюбит тебя, а ты его, обычно все равно кто-то любит, а кто-то позволяет любить

У вас была именно такая ситуация?

Гость
#8

Нет.
Любить модет мать ребёнка своего .
Да и то не каждая

Гость
#9
Артем Канов

У вас была именно такая ситуация?

Была, да

#10

Верю

Афродита
#11

За муж нужно по любви выходить

#12

Любовь это прекрасное чувство!
Но при поиске, к сожалению, не всегда всё складывается так, как мы хотим..

#13
Гость

Была, да

А что конкретно привело к разочарованию?
Знаю некоторых девушек которые от нехватки любви и эмоций подпускают к себе тех, от кого стоило бы держаться подальше..

Гость
#14
Артем Канов

А что конкретно привело к разочарованию?
Знаю некоторых девушек которые от нехватки любви и эмоций подпускают к себе тех, от кого стоило бы держаться подальше..

Были невротические отношения, начиналось все прекрасно, период продлился примерно 6 мес, дальше человека как подменили

#15
Гость

Были невротические отношения, начиналось все прекрасно, период продлился примерно 6 мес, дальше человека как подменили

У вас были какие-то мысли почему так произошло?
В самом начале наверное был конфетно-букетный период?
По-моему это лучшее время в отношениях, только вот продолжается это недолго. Жаль, что после всего этого девушки начинают разочароваться в отношениях, любви, или что ещё хуже - в самой себе.

рыба. Просто рыба
#16

чушь ((

Гость
#17
Артем Канов

У вас были какие-то мысли почему так произошло?
В самом начале наверное был конфетно-букетный период?
По-моему это лучшее время в отношениях, только вот продолжается это недолго. Жаль, что после всего этого девушки начинают разочароваться в отношениях, любви, или что ещё хуже - в самой себе.

Да, именно этот период был. Сейчас в честные, непорочные отношения не верю

.ЯСама
#18

Любви нет ,каждый использует друг друга по мере своей совести и потребностях

#19
.ЯСама

Любви нет ,каждый использует друг друга по мере своей совести и потребностях

Не надо забивать людям голову всяким бредом

#20
Гость

Да, именно этот период был. Сейчас в честные, непорочные отношения не верю

Но ведь хочется же?
27 лет, всё ещё будет, в любом случае хотелось бы в это верить.

.ЯСама
#21

Пы. сы. но говорить молодым людям об этом не стоило как детям о том ,что Деда Мороза нет .Не стоит разбивать розовых иллюзий ,пусть поживут немного в счастливом неведении

Гость
#22
Артем Канов

Но ведь хочется же?
27 лет, всё ещё будет, в любом случае хотелось бы в это верить.

Хочется, но, то что такое бывает не вериться

Лапусик
#23

Верю, но это большая редкость

#24
Гость

Хочется, но, то что такое бывает не вериться

У других же людей бывает, почему у вас не должно?
Конечно количество разводов и разрывов отношений страшное, но не стоит на этом зацикливаться..
Вы молодая, и я не сомневаюсь что очень симпатичная и не глупая девушка, всё будет хорошо!

Гость
#25
Артем Канов

У других же людей бывает, почему у вас не должно?
Конечно количество разводов и разрывов отношений страшное, но не стоит на этом зацикливаться..
Вы молодая, и я не сомневаюсь что очень симпатичная и не глупая девушка, всё будет хорошо!

Спасибо! Но я совсем не переживаю по этому поводу, занимаюсь карьерой, саморазвитием, просто грустно, что сейчас стало все настолько сложно

#26
Гость

Спасибо! Но я совсем не переживаю по этому поводу, занимаюсь карьерой, саморазвитием, просто грустно, что сейчас стало все настолько сложно

Отношения и любовь дают нам незабываемые эмоции и ощущения, именно поэтому мы думаем об этом так часто и очень сильно этого хотим..
Кто-то погружается в работу, кто-то в саморазвитие, у всех по-разному..
И правда, сейчас действительно всё не так просто..
Но в 27 лет вы не сидите на месте, развиваетесь и это уже очень хорошо!

Авторша..
#27

Где-то читала, что полюбить можно лишь однажды. Если о себе: когда-то я была влюблена (но это не любовь была), но человек сам убил постепенно во мне это: поступками, словами. Сейчас не могу полюбить. Почему-то мужчины бывшие ко мне относились плохо. А плохого не хочется и мы расставались, кстати я видела что они такие же) тоже не по любви огромной отношения начинали, хотелось им забыться.

Авторша..
#28

Но думаю, что это чувство даётся лишь избранным и не каждому дань испытать.

#29
Авторша..

Но думаю, что это чувство даётся лишь избранным и не каждому дань испытать.

С нужным человеком абсолютно любая девушка способна по-настоящему любить и при этом быть счастлива, но всё это лишается смысла когда тебя не ценят, о тебе не переживают, тебя не любят.

Гость
#30
Артем Канов

С нужным человеком абсолютно любая девушка способна по-настоящему любить и при этом быть счастлива, но всё это лишается смысла когда тебя не ценят, о тебе не переживают, тебя не любят.

Вот именно с нужным, но кто этот нужный человек, и как понять, я чувствую все интуитивно, если не задело в Нутри, Ирине вижу смысла тянуть

Гость
#31

Жизнь даёт не тех людей, которых нам хочется, а тех, которые нужны. Что значит нужны, для чего, для опыта прохождения каких-то ситуаций или создания семьи к примеру, это уже не каждый сразу сможет сказать. Любви сразу без трудностей не бывает в отличие от влюбленности, которая со временем тоже может наверняка привести к трудностям вроде привязанностей, зависимости и т.п.

Гость
#32

В любовь верю - вижу, что есть люди, которые искренне любят ( действительно, заботятся о человеке и хотят, чтобы у него было все хорошо, поддерживают в трудную минуту и т.д). Но встретить такого человека - считаю большим везением. Я за свои годы так и не встретила. Большинство манипулируют любвью, рассказывая, что любят, чтобы другой человек в ответ сделал как хочет "любящий", а если не делает, из не в состоянии сделать - вся любовь проходит.

#33
Гость

Вот именно с нужным, но кто этот нужный человек, и как понять, я чувствую все интуитивно, если не задело в Нутри, Ирине вижу смысла тянуть

Когда все ваши потребности будут восполнены мужчиной и вы почувствуете себя самой счастливой и любимой девушкой, вот тогда это то самое..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: