Гость
Статьи
На сз мужик оскорбил …

На сз мужик оскорбил старой

27 летний мужик оскорбил меня, 27 летнюю старой. Я его послала на 3 буквы и заблочила. Правильно?

307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ещё один со своими сказками))🤦‍♀️

Да с чего ты, блин, взял, что ВСЕ 30летние перебрали сотни, а ВСЕ 20летние без большого опыта?))

Я когда студенткой была снимала квартиру с девушкой из соседнего Универа. Так эта звезда могла 2-3 раза в неделю дома не ночевать, а потом рассказывала, что все эти 3 раза она была с разными мужчинами). А ей было всего 19 тогда 🙈. И подруга у неё была такая же. В 20 лет уже родила от десятого кавказца...)

Мне тогда было 19 и у меня не было даже отношений. А сейчас в 30 с небольшим партнеров у меня было меньше чем пальцев на одной руке.

Как можно так всех судить?) Люди ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Не удивлюсь, что эта «скромная девушка», которую ты нашёл в жёны, той ещё стервой окажется, раз ты так сильно не разбираешься в людях и всех клеймишь не разобравшись).

Он прост по себе судит. Либо у него была орава, либо никто не дает, но в теории он мечтает об ораве

Катя Мраморная
#252
Гость

Ты так часто твердишь о ЗППП, это по-видимому тебя таким наградили, когда целку сбивали. С тех пор ты обиженка. Мне так жаль тебя. На тебе конфетку или ещё чего нибудь другого пососи)))

Часто? Дедуль, у тебя троится в глазах. Ты можешь сpaть дальше через рот, но цЭлки от этого на тебя не польстятся

Гость
#253

Пох. Ты никто и звать тебя никак.

Гость
#254
Гость

Я плачу налоги, чтоб всякое кормили, мало?

Платить налоги- привилегия мужчин что ли? Все платят, даже кто не работает

Гость
#255
Гость

А "тепло и уют" (с) ты что, оху.евшая мр.азь оплачивать не собираешься?

мне тепло и уютно одному. И смысл жизни побольше накопить а не потратить на кого то

Гость
#257
Гость

Потому как вы посвоей природе приспособление и всегда голову вертите в чужой огород где по вашему бабскому мнению кошелёк потолще и буй послаще.

Ты только чужими теориями можешь думать?

Гость
#258
Гость

Ты только чужими теориями можешь думать?

Я ссу тебе в глаза, давай свою теорию!!

Гость
#259
Гость

Осталось платить своими - заработанными, а не как гнилое бабоотребье - заработала ноль но платит что то. Скотоживотное.

Жестко ты про себя, главное чтобы тебе родители не перестали давать на дошик

Гость
#260
Гость

Я ссу тебе в глаза, давай свою теорию!!

Моя теория проста , что ты злобный неликвид

#261
Гость

Моя теория проста , что ты злобный неликвид

Как и все мужики сидящие тут

Вениамин Прекраснейший
#262
Дубинушка

Да при чем здесь корона? Это элементарное самоуважение и здравый смысл. В нашей стране большинство мужчин вообще не готовы вкладываться, т.к. им с детства вдалбливают, что они ценны сами по себе. А нахрена неравноценные отношения в одни ворота. Девочек натаскивают быть женами и хозяйками, а мальчикам предлагают "нагуляться", прежде чем жениться.Зачем создается такой перекос? Зачем задаются противоречащие цели мальчикам и девочкам? Зачем девочек ставят в зависимую позицию, якобы им брак нужнее чем мужчинам? И вот к чему все приводит в зрелом возрасте. Женщины прозревают и задаются вопросом, а с хрена ли я буду вкладываться в мужчину, который устраивает кастинг, потому что ему паприроде или по какому-то ими же мужчинами придуманному божьему закону полагается оценивать, отбраковывать, клеймить? Ребят. Это у вас короны на голове. И чем скорее вы это поймете, тем лучше будет для вас. Женщины уже доказали, что и без мужчин могут прожить. А своими оскорблениями и неуважением вы только лишний раз доказываете, что женщины правы, закрывая вопрос личной жизни или улетая за бугор.

Дубинушка встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами...

Гость
#264
Гость

Моя теория проста , что ты злобный неликвид

*без единой своей мысли в голове. Только такой же неликвид можешь цитировать

Гость
#266
Изабелла 💄

Как и все мужики сидящие тут

Неликвид они, а нищая - ты. Парадокс.

Гость
#268
Гость

Еще одна обоссаная.

Да харе, не могу уже читать, как ты о себе отзываешься

Вениамин Прекраснейший
#269
Дубинушка

Да при чем здесь корона? Это элементарное самоуважение и здравый смысл. В нашей стране большинство мужчин вообще не готовы вкладываться, т.к. им с детства вдалбливают, что они ценны сами по себе. А нахрена неравноценные отношения в одни ворота. Девочек натаскивают быть женами и хозяйками, а мальчикам предлагают "нагуляться", прежде чем жениться.Зачем создается такой перекос? Зачем задаются противоречащие цели мальчикам и девочкам? Зачем девочек ставят в зависимую позицию, якобы им брак нужнее чем мужчинам? И вот к чему все приводит в зрелом возрасте. Женщины прозревают и задаются вопросом, а с хрена ли я буду вкладываться в мужчину, который устраивает кастинг, потому что ему паприроде или по какому-то ими же мужчинами придуманному божьему закону полагается оценивать, отбраковывать, клеймить? Ребят. Это у вас короны на голове. И чем скорее вы это поймете, тем лучше будет для вас. Женщины уже доказали, что и без мужчин могут прожить. А своими оскорблениями и неуважением вы только лишний раз доказываете, что женщины правы, закрывая вопрос личной жизни или улетая за бугор.

НЕ женщины (их в РФ НЕ существует), а бабы. Если НИЩИЕ бабы свалят за бугор- да милое дело, вместо них азиаток завезут, до которых россиянским бабам , как до Китая_раком на галапагосской черепахе

Гость
#270
Гость

Да харе, не могу уже читать, как ты о себе отзываешься

Так не читай, иди харю от мочи вытри

Гость
#271
Гость

Так не читай, иди харю от мочи вытри

Мамку попроси, вытрет тебе))

Гость
#273
Гость

Какая же ты убогая тупая и нищая, жалко тебя.

Мамку свою пожалей, с таким сынулей-то

Вениамин Прекраснейший
#274
Домохозяйка

Какая же вы старая для него, если вы ровесники? Он так просто самоутверждается, видимо, с девушками проблемы.

НЕТ. Баба в 25 лет - СТАРАЯ. МУЖЧИНА - в 25 лет - ТОЛЬКО рассвет сил

Гость
#275
Гость

Мамку свою пожалей, с таким сынулей-то

Только бабки у меня, вот в чем парадокс то ))

Гость
#276
Гость

Только бабки у меня, вот в чем парадокс то ))

Бабок значит пожалей

Гость
#277
Гость

Бабок значит пожалей

Жалко тебя, нищенку

Гость
#278
Гость

Жалко тебя, нищенку

Мне тебя, неликвид, не жалко

Вениамин Прекраснейший
#279
Гость

Вот только кошки помрут через несколько лет, а жена могла бы с тобой до старости дожить и сиделкой быть, когда ты уже больным и немощным станешь.

А кошки в старости смогут только твой труп обглодать)).

Ты реально УО и говоришь полнейшее БСК! МУЖЧИНЫ живут в РФ в среднем 58,8 лет, а бабы 72 года. НИ в одной стране мира НЕТ такой разницы м/д М и б! РФ занимает ПЕРВОЕ место по МУЖСКИМ суицидам, что НЕУДИВИТЕЛЬНО при АНТИмужско законод-ве

Гость
#280
Гость

Мне тебя, неликвид, не жалко

Зато бабки у меня )))

#281
Гость

Зато бабки у меня )))

Все, заткни ееббло

#282
Вениамин Прекраснейший

НЕ женщины (их в РФ НЕ существует), а бабы. Если НИЩИЕ бабы свалят за бугор- да милое дело, вместо них азиаток завезут, до которых россиянским бабам , как до Китая_раком на галапагосской черепахе

Все правильно, ты обиженный и выеппанный в опу, плачешь тут на форуме бабском бабам об этом буггггага

Гость
#284
Гость

женщина должна быть младше мужчины на 5-10 лет ,конечно для ровесника у которого не воспитания не мозгов вы старовата,может ещё выглядите так себе. Мне вот 28 никто больше 23-4 не давал все удивляются моему возрасту,потому ,что стройная худенькая и милый голосочек не прокуренный

В любом случае по моим наблюдениям(когда сидела на сайте ) Большинство ищут на 5-7 лет моложе.

Гость
#285
Изабелла 💄

Все правильно, ты обиженный и выеппанный в опу, плачешь тут на форуме бабском бабам об этом буггггага

Иди подмойся, нюшка.

Гость
#286
Гость

В любом случае по моим наблюдениям(когда сидела на сайте ) Большинство ищут на 5-7 лет моложе.

Ну не знаю, среди тех, кто мне писал было только 5% мужиков на 5-7 лет старше

#287
Гость

Иди подмойся, нюшка.

Сявка твоя мать.

Гость
#288
Гость

Ну не знаю, среди тех, кто мне писал было только 5% мужиков на 5-7 лет старше

молодые хотят секс а старше уже встречаются с кем то

Гость
#289
Гость

Да какое нормальное.
Ни один парень, будучи не женатым в 27 лет, не будет смотреть в сторону 27 летней женщины для чего-то серьезного. Не смеши.
Когда для парня это самый сок и куча девок 20-24 лет готовы лечь под такого. Кто в здравом уме будет брать ровесницу, которая через 3 года уже с болячками будет и ей будет хватать 1 раза в месяц.

Если очередь из готовых лечь под него 20-24, зачем он сидит на СЗ и ноет в тырнетике, как ты?

Лентяй
#290
Изабелла 💄

Матриархат это тоже что то от жирного Новоселова? Блин, надо брать неиспорченных парней 22-25, а то они в 27 и дальше уже озлобленные на женщин, кто не в паре. Треш

В этом есть и ваша женская вина. Если мужик озлобился к 27 годам, значит женщины с ним очень очень плохо поступали, меркантильничали, гадости говорили и т.д.

Гость
#291
Вениамин Прекраснейший

Дубинушка встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами...

А ведь так оно и есть!
Но на это существует весомый бабский аргумент - У меня есть писта, а чего добился ты!?

Гость
#292
Катя Мраморная

Часто? Дедуль, у тебя троится в глазах. Ты можешь сpaть дальше через рот, но цЭлки от этого на тебя не польстятся

Так а для чего они нужны, эти целки. На них надо тратить время и ресурсы. Да и не гоже нормальных девок портить.
Для аханья есть такие порванки как ты. Таких как ты ахают и передают далее по эстафете как отработанный и более неинтересный материал.

#293
Лентяй

В этом есть и ваша женская вина. Если мужик озлобился к 27 годам, значит женщины с ним очень очень плохо поступали, меркантильничали, гадости говорили и т.д.

Так а при чем тут другие женщины, к тем, что его оскорбляли?

Лентяй
#294
Изабелла 💄

Так а при чем тут другие женщины, к тем, что его оскорбляли?

Ладно когда 5 нормальных 5 плохих. А вот попадись подряд 10 злыдней это уже бросает тень на весь женский пол.

Гость
#295
Гость

Ещё один со своими сказками))🤦‍♀️

Да с чего ты, блин, взял, что ВСЕ 30летние перебрали сотни, а ВСЕ 20летние без большого опыта?))

Я когда студенткой была снимала квартиру с девушкой из соседнего Универа. Так эта звезда могла 2-3 раза в неделю дома не ночевать, а потом рассказывала, что все эти 3 раза она была с разными мужчинами). А ей было всего 19 тогда 🙈. И подруга у неё была такая же. В 20 лет уже родила от десятого кавказца...)

Мне тогда было 19 и у меня не было даже отношений. А сейчас в 30 с небольшим партнеров у меня было меньше чем пальцев на одной руке.

Как можно так всех судить?) Люди ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Не удивлюсь, что эта «скромная девушка», которую ты нашёл в жёны, той ещё стервой окажется, раз ты так сильно не разбираешься в людях и всех клеймишь не разобравшись).

А тут разве кто-то говорит ВСЕ???? То, что вы такая нормальная это вовсе не означает, что остальные такие же. В лучшем случае таких как вы будет одна на 10, а скорее на 50 других прошмандовок. Вам респект, коли вы серьёзно относитесь к созданию семьи, а не скакание по чл%нам. Но увы, все бы остальные рассуждали бы так, как вы. Тогда бы и тесты-ДНК можно было бы не делать )))

Гость
#296
Гость

Ну а вам-то что? С кем хотят, с теми и спят. Не ваше дело.

Ну тогда пусть эти дуры здесь и не хнычут, что они остались на хрен ни кому не нужными после 30 лет. Они знали на что шли.

Гость
#297
Изабелла 💄

Обиженка вещает

Обиженку ты увидишь в своём ср%ном зеркале.

Гость
#298

Привет старушка!

Гость
#299
Гость

А дело в том, что эти шлюпки потом попросту обманывают мужчину, спев им песню : "Я люблю тебя Петя ты у меня всего лишь третий". Пусть говорят правду про количество своих половых партнёров.А так получается, что как долбиться направо и налево так это в порядке вещей, а признаваться в этом не хотят, т.е. сами считают это постыдным и таким образом отношения начинают со лжи, понимая, что порядочный мужчина с таким её послужным списком использует эту королеву только для еппли.

Пусть тогда мужик список всех партнёрш предоставляет, включая платных и САМОЕ ГЛАВНОЕ - СПРАВКУ ОТ ВРАЧА ОБ ОТСУТСТВИИ ЗППП!!!!!!!А то шляется как последняя падаль, намотает на конец черт знает что, а потом хочет девственницу в жены!

#300
Гость

Обиженку ты увидишь в своём ср%ном зеркале.

Посмотри на свою сранную жжоопуу в своём срааном зеркале - вот она то и будет той самой обиженкой