Гость
Статьи
Бросил парень и …

Бросил парень и уезжает в Америку. Стоит ехать за ним?

Встречались год, он сказал расстаемся ибо он уезжает в Америку. Вроде любил, ухаживал. А потом сказал уедет и нам надо расстаться. Короче я в шоке и как жить дальше . Что делать? Нам по 22. Кто был в такой ситуации? Может поехать за ним ? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя никто не звал
поедет она, кхах

Гость
#2

Он тебя зовет с собой?
Если нет, то с ним вам не по пути,твой настоящий мужчина всегда найдёт варианты как забрать тебя.
Если ты готова с ним поехать,то скажи об этом. Просто скорее всего когда он узнал что уезжает он думал над тем как тебе это преподнести,а не что вам делать дальше.

Рина
#3

Пакуй чемоданы, посмотришь на Саргасово море! 😂😂😂

Гость
#4

плохая идея, он тебя не завал и чётко по-русски озвучил о расставании

Гость
#5

Подготовка к поездке в Америку мероприятие долгое. То есть, он втихаря собирал документы, а вам ничего не говорил, так?

Гость
#6

Тебя вроде БРОСИЛИ И ТОЧНО ДАЛИ ПОНЯТЬ О РАССТАВАНИИ. С собой звали? Нет
Сиди дома на попе ровно)

Гость
#7

О в Америку! Я поеду с ним. Ты в пролете))))

Эва
#8

Вы думаете так просто уехать в Америку ?
Святая простота и на каких условиях вы там будете ? Он учится едет ,а вы ?
Там визу пол года делать только

Максик
#9

Пусть уезжает этот скот! Ты в России найдешь нормального мужика!

Гость
#10

Давайте рассуждать логично. Он уезжает, значит у него уже четкие планы. Четкий план действий. Смена страны — это не простое решение, требующее подготовки. И это сложности адаптации к другим условиям. Куда вы собрались? В качестве кого? Что вы там будете делать? Кто вас будет содержать? Или предполагается, что он возьмёт за вас ответственность? Если он сам к этому шёл — это один разговор. Если таи его родные, если его родители приложили силы — это другое. И да, вопрос будущего и любовь — это не равноценные вещи. Любовей может быть много, а шансов на более успешное будущее ничтожно мало.

Гость
#11
Гость

Он тебя зовет с собой?
Если нет, то с ним вам не по пути,твой настоящий мужчина всегда найдёт варианты как забрать тебя.
Если ты готова с ним поехать,то скажи об этом. Просто скорее всего когда он узнал что уезжает он думал над тем как тебе это преподнести,а не что вам делать дальше.

Он не звал. Ну как можно так поступать. Все было хорошо и тут уезжает

Гость
#12
Максик

Пусть уезжает этот скот! Ты в России найдешь нормального мужика!

Я хотела бы с ним в америке жить. Он умный красивый лучше него не найду еще. Теперь еще и американец.

налей_водки
#13

я тоже уеду в америку, но надо сначала найти девушку, чтобы ей потом сказать, что уезжаю в сша, так что давай дасвидания. Не переживай, найдешь еще лучше парнишку, ему всего 22, у него все впереди, не мешай, отойди...

налей_водки
#14
Гость

Я хотела бы с ним в америке жить. Он умный красивый лучше него не найду еще. Теперь еще и американец.

необходимо минимум лет 10 прожить и поработать в США, чтобы получить подать на гражданство, а так он максимум иммигрант, без прав даже голосовать как истинниый пиндос

Гость
#15
налей_водки

я тоже уеду в америку, но надо сначала найти девушку, чтобы ей потом сказать, что уезжаю в сша, так что давай дасвидания. Не переживай, найдешь еще лучше парнишку, ему всего 22, у него все впереди, не мешай, отойди...

Пошел нафиг дибил помрешь девственником

Гость
#16

нормальный парень предложил бы поехать вдвоём

Гость
#17

Какие все таки озлобленные в россии все))

Гость
#18
Гость

Я хотела бы с ним в америке жить. Он умный красивый лучше него не найду еще. Теперь еще и американец.

Автор, у вас вчера ещё никакого парня не было. И по темам вы ещё школьница.

Гость
#19

Как вы за ним собираетесь ехать, у вас есть гражданство США, гринка, рабочая виза? В последние годы визу получить сложно, а уж незамужней девушке вашего возраста - шансов совсем мало.

Максик
#20
Гость

Я хотела бы с ним в америке жить. Он умный красивый лучше него не найду еще. Теперь еще и американец.

Если бы тебя любил, то некуда не уехал бы! А так....

Гость
#21
Гость

Как вы за ним собираетесь ехать, у вас есть гражданство США, гринка, рабочая виза? В последние годы визу получить сложно, а уж незамужней девушке вашего возраста - шансов совсем мало.

Автор просто фантазирует. И про парня, и про Америку.

Гость
#22
Гость

Автор просто фантазирует. И про парня, и про Америку.

Это правда . Он на врача учится

Гость
#23
Гость

Это правда . Он на врача учится

Автор, ваши темы можно за пару секунд просмотреть.

АльтерЭго
#24

А он звал? Песенку старую помните - миленький ты мой.... Ты же тема. Ничего. Отметить и строить свою жизнь дальше.

Гостья
#25

Размечталась. А Америку она поедет. Кто тебя туда пустит?!

АльтерЭго
#26
Гость

Он не звал. Ну как можно так поступать. Все было хорошо и тут уезжает

*** по отношению к тебе. Но он выбрал свое будущее. Увы, нет в нем места для тебя. Может оно и к лучшему.

Гость
#27

Автор вы молоденькая, черт с ним! Где ваша гордость - вы ещё встретите своего мужчину. Пусть катится скатертью дорога.

налей_водки
#28
Гость

Пошел нафиг дибил помрешь девственником

Лучше умереть девственником, чем быть убогим как ты, л о х 😁

Гость
#29
Гость

Автор вы молоденькая, черт с ним! Где ваша гордость - вы ещё встретите своего мужчину. Пусть катится скатертью дорога.

Спасибо ❤️❤️❤️

Максик
#30
Гость

Автор вы молоденькая, черт с ним! Где ваша гордость - вы ещё встретите своего мужчину. Пусть катится скатертью дорога.

Я тоже так считаю!

Гость
#31

Закажите расклад, у одной женщины. Скажет как лучше поступить
+380636714628
Ее Вайбер и телеграм.
Просто была в подобной ситуации,мне помогла разобраться

Гость
#32
Гость

Он не звал. Ну как можно так поступать. Все было хорошо и тут уезжает

Значит и не нужен он тебе)
Как уже писали он же не мог за 1 день спланировать эту поездку,он готовился.
Если твоё-то обязательно вернётся)

Гость
#33
Гость

Значит и не нужен он тебе)
Как уже писали он же не мог за 1 день спланировать эту поездку,он готовился.
Если твоё-то обязательно вернётся)

Если автор могла со вчерашнего дня найти себя парня, так вчера ее темы были совсем о другом, парня у неё не было, то и мифический парень мог за день в Америку спланировать.

#34

И зачем Вам ехать туда, где Вас не ждут?
Думаете, что так любовь проявляется?
с его стороны точно нет.
А с Вашей если и поедете, то только унижение

Гость
#35

Что значит поехать за ним? Он вас разве звал? Вы пишите, что он решил расстаться.

Максик
#37

Как можно куда то уезжать из России? Тем более в Америку (оснавной враг России). Нужно работать на нашу эканомику! Пусть валит, а вы найдете нормального русского парня!

Гость
#38
Гость

Я хотела бы с ним в америке жить. Он умный красивый лучше него не найду еще. Теперь еще и американец.

Какой американец?

Гость
#39
налей_водки

необходимо минимум лет 10 прожить и поработать в США, чтобы получить подать на гражданство, а так он максимум иммигрант, без прав даже голосовать как истинниый пиндос

5 лет после гринки гражданство дают.

Гость
#40
Гость

Это правда . Он на врача учится

Откуда деньги на мед образование в штатах. Там своим на доктора не пробиться. А какой у него MCAT?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема