Гость
Статьи
Грусть по мужчине, …

Грусть по мужчине, который никогда не был моим

Периодически вспоминаю о мужчине, в которого на свою голову влюбилась несколько лет назад, когда был свободен и как только в соцсетях посмотрю на него, его семью, события из жизни, узнаю от кого-то о …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Последующие вряд ли вообще будут😀
А вот то, что мужчина этот и мужчина из снов, которые мне снились лет с 16-17 и последующие все годы иногда, очень похожи, ещё больше не даёт покоя. И тот из снов не хотел все годы показывать лицо. В послелний раз сон с ним мне приснился уже лет в 35, он дал мне руку и вытащил из проруби или озера, я стала его трясти и кричать : покажи мне свое лицо, покажи мне лицо! Мол уже лет 18 не могу его в снах увидеть. А он отвернулся и ушёл. И больше не снился. Видимо обиделся 😀 и вообщем в реальности ситуация как то дежавю была, с рукой его. Но ессно не с водоемом.
Всё это очень загадочно и нет у меня объяснения. Очень жалею, что не поделилась с реальным мужчиной этими снами и что они мне сняться очень много лет и что он очень похож на мужчину из снов, фигурой, ростом по крайней мере. Да я забыла про сны тогда, когда пересекались.

#52

Автор, если найдете способ избавится от этого состояния, то поделитесь, пожалуйста, ситуация с Вашей очень схожа) Благодарю

Автор
#53
Ирина

Автор, если найдете способ избавится от этого состояния, то поделитесь, пожалуйста, ситуация с Вашей очень схожа) Благодарю

Не могу избавиться🙄 но страданий нет, эти эмоции и просто воспоминания о пересечениях придают хорошее настроение и лёгкость и то, что он даже возможно влюблен был, сам обмолвился, повышает самооценку.
Сейчас возможно и не вспоминает😏

Гость
#54

https://www.instagram.com/tarot_helga2021/ бесплатные расклады на любовь

Гость
#55
Автор

Да, я по этой же причине не ответила на его первый, кстати, встречный шаг. Тоже думала, несерьёзный и тоже с намёками все. Потом сожаления. Но было поздно. Другая кошка дорогу перебежала. Тем более из обеспеченной семьи.
И да, я и была замужем и сейчас. Он как то сказал на мой вопрос : почему ты такой грустный, ответил : жду, когда ты разведешься.
Я приняла за шутку.
Нет, я потом попробовала сделать шаг, когда вдруг заскучала, осознала. Но было поздно. Явно уже был не один, как прежде.
Ну что бы он сказал : бросай мужа, забирай детей, иди жить ко мне?
Так и буду теперь, до смерти грустить, поделом мне 👿😂
Но ведь веками женщины охмуряли мужчин и разные женщины. А я лишена женской хитрости. Хотя в тот момент явно могла его соблазнить по женски, приласкать, тем более я у него вызвала сначала интерес, что он сон потерял. Судьба дала мне шанс и я лоханулась.

Вы знаете, как говорят: "не судьба". Я, выражаясь вашими словами "не лоханулась", сделала всё чтобы сохранить возникшие взаимные чувства...но ничего не вышло. Так что не корите себя! И да, надо забывать, иначе никак. Хотя и сложно.

Автор
#56
Гость

Вы знаете, как говорят: "не судьба". Я, выражаясь вашими словами "не лоханулась", сделала всё чтобы сохранить возникшие взаимные чувства...но ничего не вышло. Так что не корите себя! И да, надо забывать, иначе никак. Хотя и сложно.

Ну а что бы он сказал " бросай мужа и иди с детьми жить ко мне?
Тем более дети ещё небольшие были. Это сейчас прошло неск лет уже и вот с такими более взрослыми детьми вполне можно было бы уйти. Но случилось, что и должно было случиться. Но мне причины просто воспоминания об этой влюблённости. Они меня оживляют, придают лёгкости. Жизнь итак нелёгкая и нерозовая. И этот мужчина мне периодически сниться, довольно часто. Причём сны очень яркие, как будто сон это явь, а явь потом это сон.

Smirnoff
#57

Блин, женщины, вы же по большей части замужем, что у вас в бошках вообще?

Автор
#58
Smirnoff

Блин, женщины, вы же по большей части замужем, что у вас в бошках вообще?

Успокойтесь, мужчина. Такие влюблённости вообще редкость в зрелом возрасте. Вот что значит харизма была у мужчины.

Гость
#59
Гость

У меня автор было всё на стадии флирта. Он очень скромный и ждал моей инициативы. Прям видно что ждал. А я ждала его инициативы. ТК . очень скромная. Были у меня до этого две попытки , перешагивала я через себя и подходила первая. Ничего хорошего из этого не вышло. Еле в себя пришла. Вот он не дождался и исчез. Я думаю не подойти ли самой, но с другой стороны если снова повториться ситуация? Я этого не переживу.

У меня сейчас такая ситуация.
Не знаю, как ему намекнуть, что я не против. Сама не могу сделать первый шаг, смелости не хватает, хоть мне и 40 лет уже.
Так и смотрим друг на друга. Вроде и терять мне нечего. Мужчины за мной не бегают по пятам. Но жду от него хоть какого-то первого шага.

Автор
#60
Гость

У меня сейчас такая ситуация.
Не знаю, как ему намекнуть, что я не против. Сама не могу сделать первый шаг, смелости не хватает, хоть мне и 40 лет уже.
Так и смотрим друг на друга. Вроде и терять мне нечего. Мужчины за мной не бегают по пятам. Но жду от него хоть какого-то первого шага.

Прочтите мою историю и сделайте. А то потом сожаления будут о несделанном.

Гость
#61

Женщина-автор не способна жить настоящим. Ей в жизни нужна драма.

Гость
#62

Была почти такая же история, любовь, но не вместе, сильно тянуло друг к другу, не дальше флирта, так получилось. Он не был женат, нет. Сейчас он в другом месте, я от него далеко, мы не общаемся, Но я постоянно его вспоминаю, спрашиваю о нем, но вместе мы быть не можем. Так бывает в жизни. Думаю, конечно же, у него кто-то есть, придется смириться. Это жизнь... Я вас понимаю, развела судьба...Грустно, но если не твое, то ничего уже не изменишь...

Гость
#63
Королевишна

Сочувствую автор, была в почти такой ситуации. Года 2 назад на стадии флирта слила сама мужчину, потому что поняла, что несерьёзно относится. Когда поняла это плакала, абсолютно серьезно. От осознания пи.зде.ца. Влюбилась очень сильно тогда. Не брала от него трубки, потому что поняла, что попользует и выбросит. Потом написала, что переехала, что конечно неправда.. сейчас иногда захожу к нему в соцсети и сердце екает, хоть я и замужем . Сочувствую вам, прям искренне. Но придется просто смириться. Это намного лучше, чем навязываться или быть использованной.

Лучше быть обманутой, чем ничего не пережить, но это лично моё мнение, возможно, пусть и не самые глубокие отношения с этим мужчиной, сейчас были бы дорогими воспоминаниями с легкой грустинкой.

Гость
#64
Автор

Да, я по этой же причине не ответила на его первый, кстати, встречный шаг. Тоже думала, несерьёзный и тоже с намёками все. Потом сожаления. Но было поздно. Другая кошка дорогу перебежала. Тем более из обеспеченной семьи.
И да, я и была замужем и сейчас. Он как то сказал на мой вопрос : почему ты такой грустный, ответил : жду, когда ты разведешься.
Я приняла за шутку.
Нет, я потом попробовала сделать шаг, когда вдруг заскучала, осознала. Но было поздно. Явно уже был не один, как прежде.
Ну что бы он сказал : бросай мужа, забирай детей, иди жить ко мне?
Так и буду теперь, до смерти грустить, поделом мне 👿😂
Но ведь веками женщины охмуряли мужчин и разные женщины. А я лишена женской хитрости. Хотя в тот момент явно могла его соблазнить по женски, приласкать, тем более я у него вызвала сначала интерес, что он сон потерял. Судьба дала мне шанс и я лоханулась.

Дважды в одну и туже реку не вступишь, значит так должно было быть

Гость
#65
Автор

Никаких отношений и не было. И не верю ему, у него час стоить 200-300 тыс в Москве, совсем с ума сошёл. Он сам невротик.

Хитрый жидяра

Гость
#66
Гость

Мы приматы. Существует влечение гормональное и влечение рассудком.
У вас гормональное. Природа всколыхнулась. Это трудно, знаю, проходила, Особенно, если мужчина транслирует сильную мужскую энергетику альфа-самца, крепко стоит на земле и т.д.
Почитайте Козлова "Трактат о любви с точки зрения зануды". Там введение скучное, можно пропустить, а потом интересно.

Сама так влюбилась гормонально-чувственно в альфа, ни есть, ни пить, ни спать не могла, тоже ничего не было, до сих пор вспоминаю, жалею что не сложилось.

Гость
#67

Женщины всегда более эмоциональны, чем мужчины. Если мужчина ведёт себя эмоционально и выражает сладкие чувства, то он обязательно покорит эту даму, но с большей вероятностью только для секса, это женский тип мужчин в эмоциональном плане. Мужчина, настоящий по природе более скромный и подавляет в себе эмоции, что бы сохранить трезвый ум и не говорит по большей части сладкие слова, ведь это от женщины должны по большей части исходить нежность, любовь постараться раскрыть мужчину. По моему вам надо научиться выражать свои чувства, дать мужчине нежность, ласку. Если мужчина рядом, то он уже сделал все шаги на пути к вам, а вы остановились на последнем, дальше только от вас зависит будет у вас секс или нет. Есть другой вариант, но это уже насилие, когда мужчина берет женщину силой. Скромным дамам по большей части и попадаются всякие одноразовые мужчины.

Гость
#68

Есть же поговорка лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть об упущенной возможности. Вы свою возможность упустили. И правильно сказали выше, просто найдите уже себе новый объект обожания

Гость
#70

Всякое в жизни бывает. И что? Напишите роман.

Гость
#71
Гость

Есть же поговорка лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть об упущенной возможности. Вы свою возможность упустили. И правильно сказали выше, просто найдите уже себе новый объект обожания

Есть песня "Женская интуиция", в которой поется наоборот, что она зря потратила только время на отношения.

Гость
#72
Гость

Женщины всегда более эмоциональны, чем мужчины. Если мужчина ведёт себя эмоционально и выражает сладкие чувства, то он обязательно покорит эту даму, но с большей вероятностью только для секса, это женский тип мужчин в эмоциональном плане. Мужчина, настоящий по природе более скромный и подавляет в себе эмоции, что бы сохранить трезвый ум и не говорит по большей части сладкие слова, ведь это от женщины должны по большей части исходить нежность, любовь постараться раскрыть мужчину. По моему вам надо научиться выражать свои чувства, дать мужчине нежность, ласку. Если мужчина рядом, то он уже сделал все шаги на пути к вам, а вы остановились на последнем, дальше только от вас зависит будет у вас секс или нет. Есть другой вариант, но это уже насилие, когда мужчина берет женщину силой. Скромным дамам по большей части и попадаются всякие одноразовые мужчины.

или гинекологи на обязательном медосмотре для работы с обязательным раздвиганием ног.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: