Гость
Статьи
От такого нужно …

От такого нужно бежать?

Когда у меня что-то болит и я прошу его изредка сходить в ближайшую аптеку в соседнем доме за таблетками, готова даже денег на таблетки дать, только бы сходил, он не хочет и посылает меня саму,даже в позднее время, иногда соглашается сходить, но только после уговоров и выставляет ещё какие-то условия

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Мы с мужем 7 лет в браке. Я ему хожу в аптеку за лекарствами,а он х*ер там. Я тут недели две назад загибалась от боли. Думала панкреатит. А он спокойно лёг спать и заснул. Занавес....

Гость
#2

*** просто! Вы где таких находите?? Никогда в жизни такого не было, чтоб мужик не согласился помочь, посылал меня чтоб.. бегите от такого м у даккка

#3

Некоторые женщины просят так, что хочется застрелиться. Например, выходит такая дама в центр квартиры и говорит у меня голова болит, кто бы мне сгонял за таблетками.

#4

Ещё мне нравится как тетки просят например уступить им место в транспорте. Заходят такие, никто не бросился сам уступать и они стоят и начинают громко так обсуждать, типа между собой, какие пошли мужики плохие, даже место не уступают.

Гость
#5
Анна

Мы с мужем 7 лет в браке. Я ему хожу в аптеку за лекарствами,а он х*ер там. Я тут недели две назад загибалась от боли. Думала панкреатит. А он спокойно лёг спать и заснул. Занавес....

Сорри а вам зачем такой брак?

Автор
#6
Гоша

Ещё мне нравится как тетки просят например уступить им место в транспорте. Заходят такие, никто не бросился сам уступать и они стоят и начинают громко так обсуждать, типа между собой, какие пошли мужики плохие, даже место не уступают.

Так дядьки 50+, а иногда и 40+ тоже делают.

Анна
#7
Гость

Сорри а вам зачем такой брак?

А куда деваться когда уже 40 под ***? Лучше то где найти? В таком возрасте не найти.

Гость
#8

он не хочет идти или не хочет деньги тратить? он пополамщик? кто платит за кв?

Гость
#9
Гость

он не хочет идти или не хочет деньги тратить? он пополамщик? кто платит за кв?

Он ничего не хочет, тратить деньги я его даже не прошу, хотя бы просто сходить купить за мои
Квартира его, я прихожу в гости

Гость
#10
Анна

А куда деваться когда уже 40 под ***? Лучше то где найти? В таком возрасте не найти.

А вы считаете что жизни без мужчины не существует и лучше абы какой?

Гость
#11

Если Вы готовы "все сама" и Вас устраивает,то нет.

#12
Автор

Так дядьки 50+, а иногда и 40+ тоже делают.

40 плюс так не делают, пенсионеры выжившие то из ума может быть. Но вообще это чисто женская манипуляшка, громко заявить о своей проблеме и ждать что олени начнут сами сбегаться.

Автор
#13
Гость

Если Вы готовы "все сама" и Вас устраивает,то нет.

Дело не в этом, а в том, что мне кажется, что это проявление жестокости и полного равнодушия ко мне. Неважно даже девушка это, друг, родственник - если человеку плохо, как можно отказывать в такой мелкой помощи. Тем более девушку отправлять одну ночью на улицу

Анна
#14
Гость

А вы считаете что жизни без мужчины не существует и лучше абы какой?

Одна прожила 4 года, тоже плохо. А тут ж ещё ребёнок очень любит отца, ждёт его с работы, не могу вот просто его взять и выгнать его, потому что он заснул, когда я загибалась от боли.

#15

Вы ещё спрашиваете? Ему на вас наплевать!

Гость
#16
Гость

Он ничего не хочет, тратить деньги я его даже не прошу, хотя бы просто сходить купить за мои
Квартира его, я прихожу в гости

не ходите к нему больная) в прошлой вашей такой же один в один теме вам много советов давали, один из них - расстаться с человеком, которому на вас пофик, но вы держитесь)

Гость
#17
Гость

Он ничего не хочет, тратить деньги я его даже не прошу, хотя бы просто сходить купить за мои
Квартира его, я прихожу в гости

приходите к нему в гости в хорошем самочувствии и настроении, если что можно вдвоем сходить.

Василий
#18

Он делает правильно. Вы сожительница, а претензии как у жены. В сожительстве основа - получение удовольствия, а не гуманитарная помощь.

Гость
#19

Ой. Был такой)) Говорил, "ну, выздоровеешь, увидимся". Так мы и расстались.Не очень то он меня и любил. А когда набух лимфоузел и я могла умереть...мы просто тупо гуляли по улице. Это был выходной. Я говорила "неужели тебе настолько пофиг, почему ты не ищешь, где меня могут принять, это же смертельно опасно". Ноль реакции, просто обидки. Сотыняка. Не дай бог иметь такого человека рядом... Будешь умирать, с ему просто пофиг...

Гость
#20

Да, бежать! Теряя тапки)) Это же ужас, смертельно опасно...

Автор
#22
Гость

не ходите к нему больная) в прошлой вашей такой же один в один теме вам много советов давали, один из них - расстаться с человеком, которому на вас пофик, но вы держитесь)

У меня никогда не было подобных тем

Автор
#23
Гость

приходите к нему в гости в хорошем самочувствии и настроении, если что можно вдвоем сходить.

Я прихожу в гости настолько часто, что это можно назвать сожительством, так что я не могу быть всегда здоровая и весёлая как работ. Тем более после всех его слов о том, что я самая лучшая и он хочет семью, я ожидала хоть немного необходимой помощи

Гость
#24
Автор

Дело не в этом, а в том, что мне кажется, что это проявление жестокости и полного равнодушия ко мне. Неважно даже девушка это, друг, родственник - если человеку плохо, как можно отказывать в такой мелкой помощи. Тем более девушку отправлять одну ночью на улицу

Так я поняла Вас правильно,это прекрасно его характеризует,но когда я указала знакомой,что поведение ее гражданского супруга по-отношению к ней не нормально,но там квартира ее.Она сказала-мне такой нужен.Он меня тонизирует и мотивирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: