Гость
Статьи
Отношения после секса

Отношения после секса

Я все чаще задумываюсь, а могут ли после секса начаться отношения? Или мужчина просто использует женщину? Может, есть/ были у кого-нибудь похожие ситуации? Чем закончилось все? Или все-таки если мужик серьезно относится, он не торопится с сексом?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, меня лично обижает если парень меня рассматривает как вариант для секса. Хотя может в наше время все и начинается с секса 🤷‍♀

И
#2

У нормальных людей отношения сексом продолжаются, а не начинаются.

#3

Могут,если сможете зацепить чем-то.Мне несколько раз предлагали отношения,но мы общались хорошо,на одной волне

Гость
#4

Если мужик не торопится с сексом - значит у него на тебя не стоит. Что ты тогда называешь "отношениями"?

Гостья
#5

А что тебе мешает его использовать? Или тебе секс не нужен? Тогда зачем тебе вообще нужен мужик, не понимаю.

Ягодка
#6

У меня были такие отношения, началось сексом, закончилось тем что жили вместе

Юлия
#7

Я так замуж вышла)) ну и до этого отношения были 4 года а начиналось с секса

Рик
#8

Нет зависимости между ранним/поздним сексом и серьезностью отношений. Но есть зависимость от другого момента - когда вы оба или кто-то один очень хочет, но секса не происходит долгое время это уже идет насилие. Хороших последствий от такого ждать глупо.

#9

Отношения без секса на*уй не нужны.

Гость
#10

Да, на своём примере, мы с мужем общались через чат потом перестали некоторое время, встретились летом начали каждый день гулять, но тогда была только симпатия и не больше. Потом опять перестали когда пришло время ехать на учебу в другой город, встретились опять в городе( он поступил туда,где я и училась) после первого свидания на второй раз случился наш первый раз( я была ещё девственницей) после этого он не отлип от меня вообще, а у меня не было любви и мыслей про долгие отношения. Чувства настоящие появились у меня ещё не скоро спустя несколько месяцев, а он похоже влюбился как раз сильно и после первой ночи.

Гость
#11

После секса может начаться все что угодно. Отношения, посещение КВД, беременность.

Самое главное это любовь.

Гость
#12

С сексом не торопятся если вам лет 16 и вы девственница, там да, можно годик парня помариновать. А взрослые люди сначала занимаются сексом, потом решают что-то, да и вообще когда порванки ломаются это выглядит глупо.

Гость
#13

ты что школьница девочка тел 12-14??? Какие могут быть отношения БЕЗ секса?? Это просто нереально. Сначала первое свидание знакомство, потом секс, ПОТОМ УЖЕ могут быть ИЛИ не быть отношения.... А то что ты написала - это бред полный, только для школьников это может подойти...😄. Смысл тратить моё время на девушку и БЕССМЫСЛЕННЫЕ свидания ниочём..!!?!?!?! Если она окажется красивой и хорошей в сексе - то отношения Возможны. А что если она плоха?? Зачем тупо тратить своё время вникуда?

Гость
#14
Гость

ты что школьница девочка тел 12-14??? Какие могут быть отношения БЕЗ секса?? Это просто нереально. Сначала первое свидание знакомство, потом секс, ПОТОМ УЖЕ могут быть ИЛИ не быть отношения.... А то что ты написала - это бред полный, только для школьников это может подойти...😄. Смысл тратить моё время на девушку и БЕССМЫСЛЕННЫЕ свидания ниочём..!!?!?!?! Если она окажется красивой и хорошей в сексе - то отношения Возможны. А что если она плоха?? Зачем тупо тратить своё время вникуда?

Тебе твоя жена потом ответит, какой ты по счету? 30-тый.
Сначала же секс потом отношения по твоему. Вот она и искала тебя, такого прекрасного.

Арсений
#15
Ягодка

У меня были такие отношения, началось сексом, закончилось тем что жили вместе

Не ври подс-тилка лжи-вая !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: