Гость
Статьи
Много букв

Много букв

Живу у парня в доме. По выходным приходит дочка от первого брака. Она еще маленькая, БЖ часто не отпускает к отцу. До Н.г. мы долго не наряжали елку,чтобы поучаствовала в этом дочка. Ждали,когда дадут. Тут я вошла в положение, хочется окунуться в праздник с ребенком. Но сегодня 5 февраля! И она до сих пор стоит. Ждем,когда снова дадут девочку,чтобы разобрать. К слову, относится она к этому делу без особого влечения. Меня начинает это напрягать,что я ничего сделать не могу. МЧ утверждает,что надо дождаться дочь. Мелочь и стоит не обращать внимания или как появится свое общее жилье и только тогда диктовать свои правила и желания? Отношусь к дочке хорошо, но из-за таких ситуаций не чувствую себя хозяйкой. Свое жилье есть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто скажи ему, что бывшая жена забила на ёлку. И разбери сама.
И не флуди на форумах.

Гость
#2

Это проблема всех людей, связавшихся с детными партнерами, бывшая начнет вам пакостить, настраивать девочку против вас, а она папу, если вам очень нужен этот человек, то придется быть мудрой и терпеливой

#3

Слушай, мне кажется, что твой мч хочет общаться с дочкой и ищет для этого повод, а также ищет занятие, попробуй просто не обращать внимание на это и да, у меня тоже до сих пор стоит елка.

Гость
#4

Кстати, про ёлку. Купили очень большую искусственную, я её 2 дня наряжала! Думали, гости будут, но у нас ремонт, не разгребли комнату, так и не позвали никого. Разбирать ёлку совсем неохота. Тем более не успели ей вдоволь насладиться. Второй раз так не наряжу. В общем, пусть так и стоит до следующего Нового года!) Я и с маленькой ёлкой тоже самое делаю всегда - верхушку сняла, мешком накрыла и в кладовку.

Пашка
#5

Если есть свое жилье вали туда,трахатель сам будет приходить,балоны слить...

Гость
#6

С чего вдруг ты решила, что можно чувствовать себя хозяйкой в чужом доме?

Гость
#7

ну и чем вам елка мешает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: