Гость
Статьи
Клеится взрослый мужик

Клеится взрослый мужик

Мне 24, работаю на первой работе только после института.
Есть парень.
И вот подвернулась ситуация... Эм.... Из ряда вон.

Ко мне подкатывает реально взрослый мужик 50+ лет.
Я симпатична, но на красотку не тяну, и вообще я на его фоне ребенок, хотя и совершеннолетняя. Но он старше почти на 30 лет!
Я не понимаааю, неужели у мужика настолько все плохо среди КРАСИВЫХ И ГЛАВНОЕ ВЗРОСЛЫХ женщин, что он лезет к козявке какой-то?
Любовь к молодым понимаю, но 30-45летних, но как может солидный мужчина лезть к 24-летке?!
Я встречаюсь с мальчиком, и предпочитаю мальчишек 20-27 лет.

Что делать?!?!?!?!! ;

Илона
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что вы предпочитаете мужчин гараздо младше. Пусть подкатывает к дамам его возраста, педофил х ренов. У него дети вашего возраста. Фуу аж блевать хочется на таких мужиков 🤮🤮🤮

Kоля
#2

то что лезет k тебе, это не значит что ему все плохо среди взрослых женщин ...
как раз и взрослые женщины ему и надоели .... он хочет молодых ..)

рожайте детей в декабре
#3

ответь ему грубо, если не поймет то посылай матом

Анна331
#4

Что делать?! Что делать!? Послать. Делоф то..... не поймет - пырнуть ножом.

#5

А теперь послушай меня Зульфия Илоновна, так вот теперь тебе не нравится, что тебе клеются такие мужики, как я и того, которого ты охмурила, когда он стоял и смотрел на тебя, ты на него так смотрела, что он понял все это именно так, как ты хотела, но только не хотела, а очень хотела. Потому что, когда ты отказала ему, он так смотрел на тебя и не понимал, почему ему которому недавно исполнилось 28 лет, ты посчитала за 50+. Да, я знаю о чем говорю, потому что у меня наоборот мне все дают меньше моего, а я наоборот уже взрослый, но не такая, как ты, которая отпугивает от себя тех людей, которые тебя бы защищали и оберегали, а не так, как это делает твой сопляк, которому ты все время твердишь, чтобы он устроился на нормальную работу, и нес деньги в семью. А еще я не знаю замужем ты или нет, но я могу только предполагать, что ты еще не сделала этого, потому что думаешь, что с твоей внешностью можно не торопиться, но поверь это не так, а как, если бы у тебя была фигура фотомодели, а потом ты располнела и стала гадким утенком. Да, теперь ты все понимаешь. А еще я хочу сказать тебе, чтобы ты больше времени уделяла себе, и тому, как ты выглядишь, потому что с твоей работой, скоро на тебя вообще никто смотреть не будет. А еще я этого не знаю, по-этому я только могу предположить. Но и это еще не все, потому что с тем, с кем ты живешь сейчас, думает, что ты всегда будешь на него вестись, и ничего не делает кроме как, гонять в компьютерные игры от которых у тебя голова раскалывается. Но и это еще не главное, потому что он с тобой делает то, что тот, которого ты осуждала тебе бы такое никогда бы не сделал, а любил тебя, так сильно, что потом ты была бы за ним, как за каменной стеной. А сейчас подумай, что я тебе написал, и осознай все это, а теперь живи этим. А у меня на этом все, и, пожалуйста, не ешьте вы на ночь сырые помидоры, потому что это вредно для вашего здоровья - Иван Петров "В бой идут одни старухи". Конец записи.

Карина
#6

А есть такой типаж стариканов, они ко всем подкатывают, вдруг какая д_ура даст. Как правило, жуткие лядуны по молодости с больным эго, считающие себя подарком для любой женщины.
В здравом уме любая девка такого пошлет, но у этих расчет, что вдруг девка в сети попадется, у которой проблемы с отцом.
Хотя, что-то похоже на разводку старикана, молодую называете козявкой, а старикана - солидным мужчиной.
Но если все-таки не разводка, ну скажи ему, слышь, дед, вали к своей бабке, совсем берега попутал. Это если без мата

Павел
#7

С таким упрямым подходом видимо скоро сменишь работы. Молодым сотрудницам, если работа перспективная следует периодически давать взрослым дядям

Гость
#8

Не обольщайся, мужик, всего-навсего чувствует приближение старости вот и потянуло на молодняк. Отшей его, делов-то!

Пашка
#9

Да дай разок,че убудет у тебя,и деда порадуешь..

Гость
#10

Все мужчины, до глубокой старости, хотят молодых. Даже 70ти летние старики. В будущем еще не раз с таким столкнетесь. Просто сведите с ним общение до минимума, скажите, что есть жених. Он отстанет.

Гость
#11
Гость

Все мужчины, до глубокой старости, хотят молодых. Даже 70ти летние старики. В будущем еще не раз с таким столкнетесь. Просто сведите с ним общение до минимума, скажите, что есть жених. Он отстанет.

Это миф. Я с 20 лет думал только о женщинах старше и в последующем встречался только с такими. Молодые никакого желания не пробуждали. Может когда к 70 подойду, что то и поменяется...

Гость
#12
Анна331

Что делать?! Что делать!? Послать. Делоф то..... не поймет - пырнуть ножом.

Аня, вы как всегда правы. Пост автора выглядит примерно так. Нищенка около моей работы постоянно просит у меня денег. Что делать?)))

Гость
#13
Павел

С таким упрямым подходом видимо скоро сменишь работы. Молодым сотрудницам, если работа перспективная следует периодически давать взрослым дядям

Слушай, дай мне тысяч 10? Не будь упрямым, а то сменишь форум!)))

Гость
#14

Не знаю ни одной девушки, к которой бы не клеились пожилые дядьки. Это их очень стимулирует.

Павел
#15
Гость

Слушай, дай мне тысяч 10? Не будь упрямым, а то сменишь форум!)))

Если бы это был твой форум и ты решал(-а) кому здесь быть, я бы еще подумал, откупиться и остаться или плюнуть и уйти. Но т.к. нахождение здесь финансово не влияет на качество моей жизни, я бы выбрал второй вариант. А в её случае остается только первый. Если он занимает руководящую должность, а не охраник Петрович с проходной.
Ну а 10ку, тебе только как подаяние можно дать, а не ультиматум мне.

ГостьЯ
#16

Я думаю надо ему дать вдуть тебе, ну хоть разочек, после этого интерес у него к тебе спадет.

Гость
#17
Карина

А есть такой типаж стариканов, они ко всем подкатывают, вдруг какая д_ура даст. Как правило, жуткие лядуны по молодости с больным эго, считающие себя подарком для любой женщины.
В здравом уме любая девка такого пошлет, но у этих расчет, что вдруг девка в сети попадется, у которой проблемы с отцом.
Хотя, что-то похоже на разводку старикана, молодую называете козявкой, а старикана - солидным мужчиной.
Но если все-таки не разводка, ну скажи ему, слышь, дед, вали к своей бабке, совсем берега попутал. Это если без мата

Согласна. Такие старперы в молодости просто были жигало и трахал все подряд. Скорее всего там внешность была хорошая и язык подвешан. А старость пришла и ему не хочется трахать 50 летних, ему как в молодости хочется молоденькие, тем более *** всегда считает, что они альфа самцы в любом возрасте. И тут у него несостыковочка. Молодухи от него носом крутят. Печаль беда.

666
#18

Скажи что пожилыми людьми не интересуешься.

#19

А какая у него зарплата? Если за 100 000 рублей, то "он ещё ничего так выглядит".

Илона
#20

Спасибо за дельные советы, девчат!!!

Гость
#21
Konstantin Y

А теперь послушай меня Зульфия Илоновна, так вот теперь тебе не нравится, что тебе клеются такие мужики, как я и того, которого ты охмурила, когда он стоял и смотрел на тебя, ты на него так смотрела, что он понял все это именно так, как ты хотела, но только не хотела, а очень хотела. Потому что, когда ты отказала ему, он так смотрел на тебя и не понимал, почему ему которому недавно исполнилось 28 лет, ты посчитала за 50+. Да, я знаю о чем говорю, потому что у меня наоборот мне все дают меньше моего, а я наоборот уже взрослый, но не такая, как ты, которая отпугивает от себя тех людей, которые тебя бы защищали и оберегали, а не так, как это делает твой сопляк, которому ты все время твердишь, чтобы он устроился на нормальную работу, и нес деньги в семью. А еще я не знаю замужем ты или нет, но я могу только предполагать, что ты еще не сделала этого, потому что думаешь, что с твоей внешностью можно не торопиться, но поверь это не так, а как, если бы у тебя была фигура фотомодели, а потом ты располнела и стала гадким утенком. Да, теперь ты все понимаешь. А еще я хочу сказать тебе, чтобы ты больше времени уделяла себе, и тому, как ты выглядишь, потому что с твоей работой, скоро на тебя вообще никто смотреть не будет. А еще я этого не знаю, по-этому я только могу предположить. Но и это еще не все, потому что с тем, с кем ты живешь сейчас, думает, что ты всегда будешь на него вестись, и ничего не делает кроме как, гонять в компьютерные игры от которых у тебя голова раскалывается. Но и это еще не главное, потому что он с тобой делает то, что тот, которого ты осуждала тебе бы такое никогда бы не сделал, а любил тебя, так сильно, что потом ты была бы за ним, как за каменной стеной. А сейчас подумай, что я тебе написал, и осознай все это, а теперь живи этим. А у меня на этом все, и, пожалуйста, не ешьте вы на ночь сырые помидоры, потому что это вредно для вашего здоровья - Иван Петров "В бой идут одни старухи". Конец записи.

Мужики, сознательно ищущие "дочек ", не способны любить по-настоящему, т.к. с больший долей вероятности страдают нарциссическим расстройством

Гость
#22
Карина

А есть такой типаж стариканов, они ко всем подкатывают, вдруг какая д_ура даст. Как правило, жуткие лядуны по молодости с больным эго, считающие себя подарком для любой женщины.
В здравом уме любая девка такого пошлет, но у этих расчет, что вдруг девка в сети попадется, у которой проблемы с отцом.
Хотя, что-то похоже на разводку старикана, молодую называете козявкой, а старикана - солидным мужчиной.
Но если все-таки не разводка, ну скажи ему, слышь, дед, вали к своей бабке, совсем берега попутал. Это если без мата

В точку

Гость
#23

Какая же ты козявка? Ты умудренная жизнью бабища.

Гость
#24
Гость

Скажите ему, что вы предпочитаете мужчин гараздо младше. Пусть подкатывает к дамам его возраста, педофил х ренов. У него дети вашего возраста. Фуу аж блевать хочется на таких мужиков 🤮🤮🤮

Блевала ты когда таким мужикам минет делала за ништяки😄

Гость
#25
Гость

Скажите ему, что вы предпочитаете мужчин гараздо младше. Пусть подкатывает к дамам его возраста, педофил х ренов. У него дети вашего возраста. Фуу аж блевать хочется на таких мужиков 🤮🤮🤮

Блевала ты когда таким мужикам минет делала за ништяки😄

Гость
#26

Дай ему, жалко что ли?)

Илона
#28
Гость

Какая же ты козявка? Ты умудренная жизнью бабища.

Здорово, что вы так высоко цените мою мудрость и знание жизни)))) только вот откуда вам известны эти мои качества?))

Илона8
#29
Гость

Скажите ему, что вы предпочитаете мужчин гараздо младше. Пусть подкатывает к дамам его возраста, педофил х ренов. У него дети вашего возраста. Фуу аж блевать хочется на таких мужиков 🤮🤮🤮

Вот именно что педофил!!!

Гость
#30

Если честно со мной тоже самое было но только мне 13 лет а ему 45 лет
И он вчера начал ко мне лезть когда он захотел в шею поцеловать я убежала к маме потомучто родители отошли на 5 минут в другую в комнату у меня папа куряший он рошел первый курить а потом маме позвонил кто то и она тоже отошла он сказал мне не нравиться что ты своей маме это говоришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема