Личная жизнь не складывается. Что делать? Дайте совет
Малышок
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
134 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Поищите на ютубе лекции Сатья дас. Очень хорошо рассказывает и мозги вправляет. Я уверена, что после прослушивания его лекций вы поймете, почему личная жизнь не складывается и как это исправить.
Гость
По своему опыту могу сказать что мужчины любят когда их ни во что не ставишь. Тогда они начинают стелиться и быть милыми и заботливыми. Хорошее отношение вредно для мужской любви. В любых парах где мужчина любит женщину вижу одно и то же. Она его нифига не любит а только использует а он на неё смотрит с обожанием и подарки ей в зубах таскает.
За всех мужчин не отвечайте. Как по мне, если я не вижу взаимности и уважения, девушка сразу идёт лесом...
Вы пишите о пассивных садомазохистах, из этого следует что вы активная садомазохистка, все люди разные, от того и весело )
Вы пишите о пассивных садомазохистах, из этого следует что вы активная садомазохистка, все люди разные, от того и весело )
Дарья
Ну дак, понятно, редкий человек любит сложности в отношениях.Кто же намеренно будет искать сложную личность, чтобы ее завоевывать, когда можно не завоевывать? Вы сами то согласились бы?
Я имею ввиду что я не тупая праздная кукла. Я читаю книги - зарубежная классика, кинг, философия. Кормлю бездомных котов. Выгляжу красиво - даже фото могу скинуть если на почту мне напишите. Сложности в отношениях я не создаю. Просто у меня есть гордость. Принципы. Многие девушки и парни терпят наплевательское отношение к себе и изменя например - но я такого не стала. У меня в голове только позитивные отношения. и добиться меня не так сложно если парень влюблен.... некоторые пытались делать вид что влюблены - подарками.... но в разговоре то видно что не интересуются мною - секса хотели. Но чтобы я секса хотела это извините надо соответствовать. Нужна близость эмциональная. духовная
Гость
Делай мужчинам хороший массаж, желательно начинать с дальнобойщиков, и , поверь, у тебя всё наладится и будет много любви, и нежности.
Гость
Не надо зацыкливаться,вот подруга вышла замуж,а я что хуже и за первого встречного ,а потом развод не сошлись характерами,и карапуз на шее,а кто торопил,посмотрите фруктовое дерево,элита и на нем плоды наливаются не равномерно,Любовь она мимолетна,если она не переросла в дружбу,костер погас. Потом разве рядом нет тех людей что поддерживают ваши интересы вот из них то и надо искать партнера
Гость
Что за отношения придумали? Зачем нужно сожительствовать в таком молодом возрасте? Я никогда не женился бы на девушке , имеющую подобный опыт сожительствования. Нет, не смог бы.
Натали
Тебе ВСЕГО 23)))) Не парься, все у тебя будет!
Гость
Детский сад какой-то!)И правда ты малышок еще! Боже мой, меня никто не любит! Серьезно?)Так живут многие люди, жизнь на этом не заканчивается. Учись , развивайся, занимайся любимым делом! Что за глупое желание быть как все? Завистливая и считающая себя лучше других, да еще и плакса к тому же. Что тут еще разглядывать? Сексуальный объект, видимо, пока что , твой максимум. А совет - поумерь чсв , живи своей жизнью, своими желаниями, своими мыслями, работай и развивайся! А если просто хочешь кому-то на шейку прыгнуть, то тогда так и надо тебе!
Гость
Путних мало. Парней. Разобраны еще щенками.
Гость
дык твои знакомые мужики точно знали шо тебя топчут *** все подряд поэтому и сами хотят тебя просто *** гы-гы ты для них кукла-спермовыжималка
Великолепный
Растратила себя в похотливых похождениях. Кому ты теперь интересна?
Гость
Не всегда все в жизни складывается так, как нам хочется. Кто-то рано встречает любовь, создаёт семью и счастлив с этим человеком до конца своих дней, кто-то разводится и пробует снова, кто-то любит безответно, а кто-то всю жизнь одинок. В любом случае не стоит расстраиваться по этому поводу, тем более вам всего 23 года. Не сравнивайте себя с другими, ищите радости в каждом дне и не зацикливайтесь на отношениях или их отсутствии.
Оля
к сожалению, для молодых скучающих девушек такие советы - пустой звук))) В молодости кажется, что нужно обладать какой-то определенной внешностью и характером, чтобы встретить своего человека. Всё пытаются изменить себя - стать веселее и энергичнее, чем есть, тратят последние деньги на модную внешность, одежду. И только, к сожалению, с возрастом понимаешь (я понимаю((, что нужно было ЖИТЬ жизнь. Не жить в ожидании того "единственного", а научиться радоваться жизни без костылей в виде другого человека.
Оля
Ну у меня внешность стоит на первом месте, я таким никогда пренебрегать не стану. И работа хорошая, я ею горжусь, потому что сфера очень интересная. Не у каждой девушки будет такая хорошая работа. Летом собираюсь поступать на магистратуру или второе высшее. То есть в этом плане у меня всё прилично. А есть девушки, которые или выглядят не очень, или работа у них низкоквалифицированная. А их всё равно любят, и не абы кто. Вот например, мой бывший любил свою бывшую девушку больше, чем меня, хотя та была очень некрасивая и неухоженная. Из-за этого я очень переживаю. Я знаю, что заслуживаю хорошего к себе отношения, но не получаю этого и сильно расстраиваюсь.
знаете почему он "любил" её? Потому что она (вероятно) давала ему острые эмоции - ревность, ссоры и т.д. Я вообще считаю, если человеку для того, чтобы "любить", нужны вот такие эмоции (негативные), значит это травмированный человек. Вам нужен такой? Если нужен, попробуйте пойти этим путем - не бойтесь обидеть, задеть чувства, устраиваете сцены ревности.
Оля
Не стоит слишком сосредотачиваться на этой теме. Пустая трата времени. Займитесь лучше образованием и карьерой. Выучите ин.язык (если уже есть - выучите ещё один или два). Смените место работы, не бойтесь начинать новое.
У вас будет жизнь наполненная событиями и достижениями, а не фильмамы и youtube. Человек с наполненной жизнью, достижениями и целями автоматически становится привлекательным для противоположного пола. Независимо от того, как он выглядит. Но, конечно, не стоит пренебрегать и недооценивать внешность. По ней вас будут встречать, так что тут тоже нужны изменения.
У вас будет жизнь наполненная событиями и достижениями, а не фильмамы и youtube. Человек с наполненной жизнью, достижениями и целями автоматически становится привлекательным для противоположного пола. Независимо от того, как он выглядит. Но, конечно, не стоит пренебрегать и недооценивать внешность. По ней вас будут встречать, так что тут тоже нужны изменения.
к сожалению, для молодых скучающих девушек такие советы - пустой звук))) В молодости кажется, что нужно обладать какой-то определенной внешностью и характером, чтобы встретить своего человека. Всё пытаются изменить себя - стать веселее и энергичнее, чем есть, тратят последние деньги на модную внешность, одежду. И только, к сожалению, с возрастом понимаешь (я понимаю((, что нужно было ЖИТЬ жизнь. Не жить в ожидании того "единственного", а научиться радоваться жизни без костылей в виде другого человека.
Гость
Для начала надо саму себя полюбить, ну, а потом тебя начнут любить и другие! В из детства, вспомни свои отношения с папой, как он к тебе относился? Вот и проигрываешь детскую любовь уже во взрослой жизни. Могу по фантазировать, любовь к себе тебе приходилось заслуживать, ты считаешь, что не достойна любви и тебя не могут любить безусловно, ....
Гость
Не рановато ли думать о любви то? Сначала надо выучиться, да мир повидать, карьеры построить. Потом глядишь ум на место встанет. В твои годы у меня только первый поцелуй был. А ты уже воешь, что вокруг все замужем. Птенец ты ещё. Перья только растут.
Гость
"Я для всех мужчин максимум с**суальный объект и не более. А что-то большее увидеть во мне они не хотят"
А вы уверены, что там есть что видеть?)
Есть у меня одна мыслишка...
Ум, это, конечно, чудесно. Но посмотрите в зеркало и честно спросите себя: вы хороший человек? И пореже смотрите по-сторонам. А то половина поста у вас про то, как вы завидует другим людям)
А вы уверены, что там есть что видеть?)
Есть у меня одна мыслишка...
Ум, это, конечно, чудесно. Но посмотрите в зеркало и честно спросите себя: вы хороший человек? И пореже смотрите по-сторонам. А то половина поста у вас про то, как вы завидует другим людям)
Гость
Не огорчайтесь голубушка, нынче это проблема всеобщая. Что бы любить нужно знать что такое любовь. А любовь это, желание заботится не ожидая ничего в замен, и счастье когда это взаимно.
Крокодилова
23 "уже")) Но малышок при этом. Вы уж определитесь, старуха вы древняя или таки деточка малая, а то дяденьки пугаюццо))
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Крокодилова
Я тебе открою тайну.
Мужчины не хотят в загс.
Ничего кроме секса нам не нужно так как ничего вообще кроме него дать вы не можете.
Мужчины не хотят в загс.
Ничего кроме секса нам не нужно так как ничего вообще кроме него дать вы не можете.
И я те открою тайну. Многие дамы щас тоже в ЗАГС не хотят. Потому что от таких, как твой типаж, порой и секса нормального нет)) Вы от лени и обжорства уже с 27-30 годков - полунули, а к 40 - полные))
Гость
Не переживайте)я тоже поздно встретила мужа.до этого все отношения не устраивали.не надо ровняться на других.теперь немного завидую свободным,т.к. семья,дети,бытовуха...мало времени на себя
Гость
Не буду гадать заочно, «что с вами не так». Есть самый рациональный вариант действий: возьмите консультацию психолога, можно даже онлайн. Вам сейчас даже не надо «искать своего психотерапевта», обращайтесь к любому, кто не вызовет отторжения. Думается мне, что специалист скорректирует ваши отношения с миром достаточно быстро, запроса на глубинные изменения у вас сейчас нет, травмы если и есть, то жизнь пока не ломают - возможно, надо просто чуть-чуть изменить что-то в отношении к себе и людям. И лучше сейчас, чем усугублять проблему лет 10 и потом прийти уже с непоколебимыми нездоровыми установками.
У вас прекрасный возраст. Вы сейчас можете всё, вы можете стать любой и построить себе такую жизнь, какую захотите. Удачи вам!
У вас прекрасный возраст. Вы сейчас можете всё, вы можете стать любой и построить себе такую жизнь, какую захотите. Удачи вам!
Гость
Не стоит слишком сосредотачиваться на этой теме. Пустая трата времени. Займитесь лучше образованием и карьерой. Выучите ин.язык (если уже есть - выучите ещё один или два). Смените место работы, не бойтесь начинать новое.
У вас будет жизнь наполненная событиями и достижениями, а не фильмамы и youtube. Человек с наполненной жизнью, достижениями и целями автоматически становится привлекательным для противоположного пола. Независимо от того, как он выглядит. Но, конечно, не стоит пренебрегать и недооценивать внешность. По ней вас будут встречать, так что тут тоже нужны изменения.
У вас будет жизнь наполненная событиями и достижениями, а не фильмамы и youtube. Человек с наполненной жизнью, достижениями и целями автоматически становится привлекательным для противоположного пола. Независимо от того, как он выглядит. Но, конечно, не стоит пренебрегать и недооценивать внешность. По ней вас будут встречать, так что тут тоже нужны изменения.
Бред! Мне скоро 30. Я с 18 лет только и занимаюсь работой и учебой. И никак это жизнь не наполняет. И уж тем более не способствует знакомствам с противоположным полом.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А ты как и 99% мужчин и секса качественного предложить не можешь 😆
Гость
Ждать своего человека, который полюбит вас такой, какая есть. Остальные парни - не ваши.
Гость
Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец
😂😂😂
Гость
Я кажется понимаю вас,вы красивы и легко привлекаете мужчин, но удержать не можете. У меня была такая-же история всю жизнь. Сейчас я с мужчиной, которому я давно нравилась ,но он мне нет,стала жить с ним от безысходности, одиночества.Мне уже больше 40-ка и выбора особо нет,к тому же я к нему привыкла ,он неплохой человек. Вам же пока вы молодая ,ещё не поздно пойти к психологу и разобраться со своими проблемами,иначе так и будете всю жизнь одна или с тем кто вас не достоин. Я на полном серьёзе это говорю. Вам сейчас тут напишут -саморазвивайся,делай карьеру,любовь прийдёт. Фигня всё это .Будете ждать и ждать ,копаться в себе и искать причины ,каждый раз задавая вопрос, но почему?ПОЧЕМУ? Почему я одна.Что со мной не так?Ищите хорошего психотерапевта ,через знакомых ,по рекомендациям .Нету никаких причин ни в вашей внешности, ни в характере,только есть что-то у вас внутри.Про это вам профессионал и расскажет.
подскажите в чем может быть причина? копания в детстве ничего не дал - плохой опыт психолога(
Гость
Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец
Да что ты говоришь!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 764 темы
Новые темы за сутки: 134 темы
- Какого парня выберит низкая девушка 150см?1 ответ
- Мне не дано стать мамой женой ?1 ответ
- Мужчина с ребенком2 ответа
- Девушка с татуировкой7 ответов
- Какую девушку выберит высокий парень?9 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?5 ответов
- "или ты меняешься, или мы расстанемся"6 ответов
- Считаем ли это изменой?3 ответа
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?16 ответов
- Парень стал холодным1 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчины хотят только секса270 ответов
- Женщина обязана иметь доход153 ответа
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?70 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?63 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?60 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?36 ответов
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я так устала от этого. Появилась зависть к ровесницам, которые могут быть и тупее, и не такие красивые, как я, а их всё равно любят. А меня никто. Уже многие одноклассницы и однокурсницы вышли замуж или просто состоят в длительных серьёзных отношениях. А я вообще уже наверное слабо верю, что какой-нибудь мужчина может меня любить. Вот так личная жизнь некрасиво пока складывается. Хотя внешне я парней привлекаю, но характер у меня тяжёлый. Хотя своему бывшему парню я давала душевный покой. Помогите советом, что делать?