Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда разлад в жизни?

Нужен совет. Что делать, когда разлад в жизни. По учебе проблемы, в личном пока не складывается, не хватает общения и друзей нормальных по жизни. Вообще какое то состояние ненужности в мире. Есть знакомые у которых как то все складывается нормально и тусовки в подростковом возрасте и старше, с мужиками какими то сходились реальными, жизнь интересно проходила. Почему у одних складывается гладко, а у других нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настройте себя на позитив, не надо ныть

agillih@mail.ru
#2

Терпи. Скоро пройдет. Так у всех бывает, у меня раз в году так точно есть период, в который проблем выше крыши, и я думаю, черт, за что мне все это, а потом так бац, и все само налаживается)

Гость
#3

Потому что все разные. И потом, сначала у одних хорошо- удругих плохо, потом местами люди меняются. Такое у всех бывает.

Гость
#4

К психотерапевту сходить, чтобы он помог разобраться в себе.

Гость
#5

у каждого в жизни бывает то черная полоса, то белая......вопрос в том, кто и как реагирует на это......не депрессуйте, автор....и это пройдет

Гость
#6

Найди бабку - сними порчу !

#7

Спасибо за ответы))

#8

не думаю, что дело в какой то порче. опять таки знакомые девочки выставляют свою жизнь в соцсетях на показ. и фото, фото с парнями. что они не опасаются сглаза, порч.

Гость
#9
Nika78

не думаю, что дело в какой то порче. опять таки знакомые девочки выставляют свою жизнь в соцсетях на показ. и фото, фото с парнями. что они не опасаются сглаза, порч.

Меньше смотрите на жизнь других девочек, вы ничего о ней не знаете и не можете знать, разглядывая фотографии. Все пройдет обязательно, терпите.

Soho
#10

Все будет хорошо, надо быть позитивной и не ленивой жопой)

Гость
#11
Soho

Все будет хорошо, надо быть позитивной и не ленивой жопой)

Ой, насчет жёпы по-подробней, пож.

#12

Soho

Все будет хорошо, надо быть позитивной и не ленивой жопой)

Хорошо сказано))

#13

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Гляньте если интересно. Авось и поймёте отчего же у одних получается - а у других - нет.

Заюша-пони лошадка
#14

жизнь-зебра.....все образуется,вот у меня болячки всякие обострились..ну ничего-пройдет)))))

Гость
#15

Не можешь изменить ситуацию, измени свой взгляд на нее. Давайте по полочкам- на учебе проблемы- берите и занимайтесь, подтягивайте хвосты. Не хватает друзей- порой такие попадаются, что избавь нас Боже от таких друзей, а с врагами мы сами справимся (тем более вам надо вплотную заняться учебой, не до пьянок-гулянок сейчас). Девочки с какими-то старшими мужиками- ну попробуйте, потом другую тему создадите "Переспала со стариком за ужин в кафе" я конечно утрирую, но не все что подходит "девчонкам" понравится и вам. А вообще, Автор, вам сейчас только об учебе надо думать. Если упустите шанс, то потом никакие личные отношения и тусовки не перекроют ваше чувство раскаяния, что когда-то не смогли еще совсем чуть-чуть напрячься и все бы сейчас было по-другому.

Я самаЯ
#16
Гость

Не можешь изменить ситуацию, измени свой взгляд на нее. Давайте по полочкам- на учебе проблемы- берите и занимайтесь, подтягивайте хвосты. Не хватает друзей- порой такие попадаются, что избавь нас Боже от таких друзей, а с врагами мы сами справимся (тем более вам надо вплотную заняться учебой, не до пьянок-гулянок сейчас). Девочки с какими-то старшими мужиками- ну попробуйте, потом другую тему создадите "Переспала со стариком за ужин в кафе" я конечно утрирую, но не все что подходит "девчонкам" понравится и вам. А вообще, Автор, вам сейчас только об учебе надо думать. Если упустите шанс, то потом никакие личные отношения и тусовки не перекроют ваше чувство раскаяния, что когда-то не смогли еще совсем чуть-чуть напрячься и все бы сейчас было по-другому.

Как жаль, что не было такого человека. который во время моей учебы дал бы мне такой ценный совет...

Гость
#17
Я самаЯ

Как жаль, что не было такого человека. который во время моей учебы дал бы мне такой ценный совет...

В молодости мы все максималисты и идеалисты, а мудрости и дальновидности не хватает. Сколько вам лет? Нет возможности восстановиться на учебе?

Ника78
#18

15. Гость Спасибо за совет. От автора

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: