Гость
Статьи
Недотягиваю до его …

Недотягиваю до его бывшей

Его бывшая девушка помощник профессора в университете США. Они оба крутились долго в научной сфере. Я же еле-еле заканчиваю магистратуру, с мыслями бросить её, потому что совсем не моё. Мой МЧ настаивает, чтобы заканчивала. На предыдущий диплом он говорил, что я не очень хорошо закончила университет, низкий средний балл (хотя балл выше среднего). По дому всё делаю, готовлю, стараюсь за собой следить, но потерялась и не могу найти себя, чем заниматься, где работать. Плюс, груз того, что не могу уйти из магистратуры. Всех расстрою, тем более его. Как забить на всё это?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, он же с вами, а не с ней. Значит, у вас есть какие-то другие, помимо карьеры, ценные достоинства.

Гость
#2

Вы не должны дотягивать до кого-то по всем параметрам. У вас наверняка есть свои плюсы и яркие стороны. А парень пусть свои стереотипы засунет себе... либо вы его бросайте

.ЯСама .
#3

Смените жениха и не парьтесь ,взращивая комплексы . Всю жизнь будите считать ,что вы хуже кого то . Найдите парня своего круга общения .Надо всегда тянуться к той полке с которой удобно взять .

Гость
#4
Гость

Ну, он же с вами, а не с ней. Значит, у вас есть какие-то другие, помимо карьеры, ценные достоинства.

Спасибо Вам за ответ... Мне иногда кажется, что он выбрал меня, потому что просто больше некого было или боль приглушить от расставания с бывшей. Не знаю, такие мысли. Мы 5 лет встречаемся, не женаты. И в начале знакомства я очень амбициозной была, потом как-то постепенно амбиции ушли, хочется просто здоровья и спокойной жизни.

Гость
#5

Магистратуру закончите. Но не ради него, а ради своего будущего. И вообще, не надо рвать одно место, чтобы он вами был доволен. Ваши оценки - это ваше личное дело. И вы не обязаны делать все по хозяйству.

Гость
#7

Ну так хоть русский язык выучи для начала хотя бы на уровне 1 класса школы. "Не" с глаголами пишется раздельно!

Гость
#8

Ой, была подобная ситуация с бывшим перед мужем, он человек из богемы, такой крутой, камеди и прочие друзья, в разводе, тоже не знала как вести себя, итог сама ушла, а не меня ушли, стало скучно с ним) нет такого понимания, кто круче, ты или бывшая, в этом случае в любом случае ты, он же с тобой, главное, чтоб тебе комфортно было, остальное мелочи жизни) ну а если он прям тебя под себя строит, то ты будешь всю жизнь жизнью другого человека жить.

Гость
#9
Гость

Ну так хоть русский язык выучи для начала хотя бы на уровне 1 класса школы. "Не" с глаголами пишется раздельно!

Есть исключения. Глагол "недотянуть" в значении "не достигнуть нужного уровня или результата" пишется слитно.

Гость
#10

"На предыдущий диплом он говорил"
То есть диплома уже два, а все еще потеряшка? Эх, забей на домашнюю работу и ищи.

Гостья
#11

Девушка была помощником профессора? Это как? У нас нет таких должностей, профессора сами флешки до компа доносят чтобы лекцию прочитать Или она была его секретарем, принеси-подай? Если дисер писала, то это просто аспирантка, которая к науке имеет пока небольшое отношение и не факт, что защитит дисер Короче, небольшого полета птица была, зачем ее в пример ставить?

Гость
#12

Ой дура прям, действительно. Была бы умная, знала бы, что мужики любят минет и жопастых баб

Гость
#13
Гостья

Девушка была помощником профессора? Это как? У нас нет таких должностей, профессора сами флешки до компа доносят чтобы лекцию прочитать Или она была его секретарем, принеси-подай? Если дисер писала, то это просто аспирантка, которая к науке имеет пока небольшое отношение и не факт, что защитит дисер Короче, небольшого полета птица была, зачем ее в пример ставить?

Читаете мысли. Что такое помощник профессора? Лаборант? Я так в 17 лет работала на кафедре физики. Зп 3 копья, если что. Или ключевое слово сша? Это она до вас не дотягивает

Гость
#14
Гость

Спасибо Вам за ответ... Мне иногда кажется, что он выбрал меня, потому что просто больше некого было или боль приглушить от расставания с бывшей. Не знаю, такие мысли. Мы 5 лет встречаемся, не женаты. И в начале знакомства я очень амбициозной была, потом как-то постепенно амбиции ушли, хочется просто здоровья и спокойной жизни.

Божечкииии. Забей. Вот ты в себе копалец редкий

xox
#15

Да учеба это только малая часть личности. Не всем же быть заучками и стремиться всё дальше и дальше в этом, и поступать всё дальше и дальше, могут быть другие увлечения.

Гость
#16
Гость

Ну так хоть русский язык выучи для начала хотя бы на уровне 1 класса школы. "Не" с глаголами пишется раздельно!

Не в пристижных американских университетах. 😂

Гость
#17
Гостья

Девушка была помощником профессора? Это как? У нас нет таких должностей, профессора сами флешки до компа доносят чтобы лекцию прочитать Или она была его секретарем, принеси-подай? Если дисер писала, то это просто аспирантка, которая к науке имеет пока небольшое отношение и не факт, что защитит дисер Короче, небольшого полета птица была, зачем ее в пример ставить?

У нас. 😂

Гость
#18

Если ему так важны знания - пусть дальше мечтает о бывшей, но одиночестве. Вы не обязаны хорошо учиться просто потому что кому-то захотелось. Кидайте его

Мимо проходила
#19

И живете Вы у него просто без какого либо статуса: ни жена, ни невеста? Пускай спасибо скажет, что просто так готовите-убираете. Я даже жить отказываюсь у мужчин без помолвочного кольца. Диплом не говорит об уровне интеллекта и знаниях. Если Вы из РФ, то здесь 70% не по диплому работают. Ну про низкий бал что говорит: не переживайте. Эти баллы бывают важны для других стран. Вы сейчас у себя дома находитесь же?

Гость
#20
Гость

Ну, он же с вами, а не с ней. Значит, у вас есть какие-то другие, помимо карьеры, ценные достоинства.

Он не с ней, а с самим собой.

Гость
#21
Гость

Спасибо Вам за ответ... Мне иногда кажется, что он выбрал меня, потому что просто больше некого было или боль приглушить от расставания с бывшей. Не знаю, такие мысли. Мы 5 лет встречаемся, не женаты. И в начале знакомства я очень амбициозной была, потом как-то постепенно амбиции ушли, хочется просто здоровья и спокойной жизни.

Еще бы не ушли, если вам настойчиво вбивают в голову что вы не дотягиваете. Если вначале все было по другому, значит возле вам поселился вампир. Проанализируйте ваши отношения, скоре всего ваша интуиция правильная. Пять лет это большой срок чтобы убрать все недомолвки присущие началу отношений. И это ни в коем случае не значит что в вас что-то не так, скорее это вам чего-то недодают.

Гость
#22
Мимо проходила

И живете Вы у него просто без какого либо статуса: ни жена, ни невеста? Пускай спасибо скажет, что просто так готовите-убираете. Я даже жить отказываюсь у мужчин без помолвочного кольца. Диплом не говорит об уровне интеллекта и знаниях. Если Вы из РФ, то здесь 70% не по диплому работают. Ну про низкий бал что говорит: не переживайте. Эти баллы бывают важны для других стран. Вы сейчас у себя дома находитесь же?

Зачем убирать и готовить? Можно же жить просто так, пусть сам готовит и убирает

Santa Fe
#23
Гость

Ну, он же с вами, а не с ней. Значит, у вас есть какие-то другие, помимо карьеры, ценные достоинства.

Тем более это вам здесь кажется что ее работа очень перспективна. Но магистратуру дотяните все же)

Гость
#24

Научиться уважать себя

Гость
#25

Этот пень сделает из вас невротика. Ну а сам-то он, профессор, что ценного наоткрывал и наисследовал? Сдаётся мне, что этот заскорузлый сноб просто хочет на вас самоутвердиться.

Гость
#26

попаламщик. и даже не муж. нафиг его слушать-то и под него подстраиваться?

Гость
#27
Гость

Ну, он же с вами, а не с ней. Значит, у вас есть какие-то другие, помимо карьеры, ценные достоинства.

Он с ней только по одной причине,что она не дотягивает до его бывшей , иначе бы она с ним бы не тусовалась. Если его бывшая помошница в США? Какая дура в США шуршит по дому, обслуживает ***, да еще терпит унижения, при этом учиться. Он вас хоть содержит как то? Тогда еще понятно.

Гость
#28

5 лет взращивания комплексов и сравнений с другими это слишком много. Нормальный мч, наоборот, вселял бы в вас чувство уверенности и поддерживал ваши поиски своего пути, а не заставлял соответствовать его представлениям о том, как вам надо жить.

Гость
#29
.ЯСама .

Смените жениха и не парьтесь ,взращивая комплексы . Всю жизнь будите считать ,что вы хуже кого то . Найдите парня своего круга общения .Надо всегда тянуться к той полке с которой удобно взять .

Очень мудрый совет. Прислушайтесь, автор

Гость
#30

Какая проблема перенаправить идеологию на мужика? Можно до каждого докапаться, потому что всегда найдется полно того, что могло бы быть лучше. Скажи, чтобы в два раза доходы поднял или, что у соседа дом в два раза больше)

Гость
#31

Автор, от себя скажу, что вы с ним приобрели кучу комплексов. Если он любит ту, что вполне вероятно, то смысл с ним жить? Почему вы должны куда-то дотягиваться? Я б ему в ответ сказала "ну у моего бывшего пенис 21 см и он герой РФ, ты тоже не дотягиваешь, но живу-то я с тобой". Я б такое не терпела.
У меня в юности был парень. Конечно, я с ним не жила, но постепенно стала замечать, что он критикует мою внешность. То кожа у меня с желтым оттенком, то глаза узковаты. (У меня дед азиат). И я его послала. И вам того же желаю

Гость
#32

Да уж, два диплома, но ни уважения, ни любви к себе у тебя нет. Так и будешь всю жизнь под *** подстраиваться, тряпка.

Гость
#33
Гостья

Девушка была помощником профессора? Это как? У нас нет таких должностей, профессора сами флешки до компа доносят чтобы лекцию прочитать Или она была его секретарем, принеси-подай? Если дисер писала, то это просто аспирантка, которая к науке имеет пока небольшое отношение и не факт, что защитит дисер Короче, небольшого полета птица была, зачем ее в пример ставить?

В США помощник профессора -- это его ассистент, не лаборант. Например, профессор читает лекцию, а ассистент ведет семинар по этой же лекции. Научные работы в соавторстве пишутся. И если профессор уходит с должности, то его ассистента рассматривают первым на должность профессора. В общем, карьера у неё очень хорошая.

Гость
#34

Кхм, ну у всех разные цели. Есть масса успешных людей, далеких от науки, которые заканчивали максимум бакалавриат, согласитесь. Не всем вообще нужна наука в-принципе, вполне возможно, это действительно не Ваше. Извините, я правда не понимаю, почему это при решении уйти из магистратуры Вы в первую очередь вспоминаете, что "расстроите его". Как будто оценки в дипломе залог счастья в жизни. Как будто он не Ваш мужчина, а Ваша мама или Ваш папа, и Вы поступили в нелюбимый вуз, чтобы предьявить корочку. Я считаю, Вам необходимо заниматься тем, что нравится. Ничего хорошего в магистерской корочке нет, если это все равно не Ваше и Вы не будете работать в этой сфере. Или "чтобы парень не переживал", будете и дальше лямку тянуть? И кому от этого хорошо будет...

Гость
#35

вы у себя есть а на других вам должно начихать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: