Гость
Статьи
Хорошо зарабатывающий …

Хорошо зарабатывающий мужчина,познакомиться

Где вы познакомились с хорошо зарабатывающим мужчиной который не лежал на диване,стремился заработать и был нацелен на семью.я не говорю о богачах,а именно о неленивых ( например стоматолог,айтишник,юрист,инженер)?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"что б генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить... Да, помотаться с ним по гарнизонам!" (цитата из фильма получившего "Оскара")

#2

Сестра познакомилась с мальчиком из богатой сеьми, на футболе )
Прошло 20 лет, он отлично семью содержит и хорошо зарабатывает.

Гость
#3

С первым познакомилась на отдыхе в европейской стране. С другим в спортзале .

Гостьюшка
#4

Познакомилась позавчера с айтишником, хороший такой, умный, вроде при деньгах, но я была в личной трагедии, потому отвергла, но сегодня я уже готова к знакомству с ним, но не знаю где его искать))))

Гостьюшка
#5
Гость

"что б генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить... Да, помотаться с ним по гарнизонам!" (цитата из фильма получившего "Оскара")

Не всегда это работает, как правило генералы заводят позже семьи с более молодыми девочками, либо живут на две семьи..

Гость
#6

в ванной. Смотрю в зеркало..ба! Привет, хорошо зарабатывающий мущщина! И ну давай бриться...

Гость
#7

Я такой. Ищи меня и найдёшь. И даже познакомишься. А дальше что? Будешь морочить мне голову и портить нервы как все твои предшественницы?.. Да на кой чёрт ты мне нужна!? Мне без тебя и проще, и дешевле. Что ты мне можешь предложить, что я без тебя не могу сделать?..

Гость
#8
Гость

Я такой. Ищи меня и найдёшь. И даже познакомишься. А дальше что? Будешь морочить мне голову и портить нервы как все твои предшественницы?.. Да на кой чёрт ты мне нужна!? Мне без тебя и проще, и дешевле. Что ты мне можешь предложить, что я без тебя не могу сделать?..

это не тема для знакомств,читать умеешь? Вопрос-где другие познакомились!

Гость
#9
Гостьюшка

Не всегда это работает, как правило генералы заводят позже семьи с более молодыми девочками, либо живут на две семьи..

Если гусар дожил до 30 лет, то это г**о, а не гусар!

Гость
#10
Гость

Я такой. Ищи меня и найдёшь. И даже познакомишься. А дальше что? Будешь морочить мне голову и портить нервы как все твои предшественницы?.. Да на кой чёрт ты мне нужна!? Мне без тебя и проще, и дешевле. Что ты мне можешь предложить, что я без тебя не могу сделать?..

В каком месте ты такой ? Большинство мужчин сидящих на ЖЕНСКИХ форумах нищеброды, мудешники всех мастей , тролли и трочеры - фантазёры. Так что никто с тобой знакомиться не будет Нафиг ты женщинам в реале не нужен. Очередной фантазёр- онанист ).

Гость
#11
Гость

В каком месте ты такой ? Большинство мужчин сидящих на ЖЕНСКИХ форумах нищеброды, мудешники всех мастей , тролли и трочеры - фантазёры. Так что никто с тобой знакомиться не будет Нафиг ты женщинам в реале не нужен. Очередной фантазёр- онанист ).

Да он даже посыл темы не смог переварить,вывалил тут свою истерику

Гость
#12
Гость

В каком месте ты такой ? Большинство мужчин сидящих на ЖЕНСКИХ форумах нищеброды, мудешники всех мастей , тролли и трочеры - фантазёры. Так что никто с тобой знакомиться не будет Нафиг ты женщинам в реале не нужен. Очередной фантазёр- онанист ).

Верно заметила. Я-то здесь просто тролю. А ты что тут делаешь, прекрасная фея?..

Гость
#13

ЛОЛ. На каждого стоматолога, ИТшника и тд, 10 таких пезд как ты. Такова статистика.Так что ищи и становись в очередь, может, среди всех баб он решит что ты добиваешься его лучше.

Гость
#14
Гость

В каком месте ты такой ? Большинство мужчин сидящих на ЖЕНСКИХ форумах нищеброды, мудешники всех мастей , тролли и трочеры - фантазёры. Так что никто с тобой знакомиться не будет Нафиг ты женщинам в реале не нужен. Очередной фантазёр- онанист ).

Это влажыне мечты вагинь пытающихся защитить свою мерзкую психику от правды. Что достойные мужчины ходят над ними ржать и ссать на их морды.

Гость
#15

Сначала надо научиться писать без ошибок, вот тогда олигарх и подкатит:)

Гость
#16

Где,где в зубном ,в юридическом отделе,на заводе

Гость
#17

На работе с такими можно познакомиться. Где искать инженера - на любом заводе, на предприятиях что либо производящих..... Айтишники там же сидят + в чисто программистских компаниях...
Там всегда легко понять кто работящий, а кто нет.

Гость
#18
Гость

ЛОЛ. На каждого стоматолога, ИТшника и тд, 10 таких пезд как ты. Такова статистика.Так что ищи и становись в очередь, может, среди всех баб он решит что ты добиваешься его лучше.

Упырь убогий,тема о том,как люди познакомились

Гость
#19
Гость

Сначала надо научиться писать без ошибок, вот тогда олигарх и подкатит:)

А тебе надо -учиться вчитываться в смысл вопросов в теме.но это сложно для таких, особо одаренных, как ты.пока тренируйся хотя бы выискивать пунктуационные недочеты и пропуски,описки:)

Гость
#20
Гость

Упырь убогий,тема о том,как люди познакомились

Возможно, тот гость рассказывает о своем опыте знакомства, о том что там была очередь...

Гость
#21

Пиши, поболтаем
https://www.instagram.com/bentley_86

Гость
#22
Гость

Где,где в зубном ,в юридическом отделе,на заводе

Где вы видели богатого инженера?
Только начальники на заводе более менее нормально получают, простой инженер работает за хлеб и воду(

Гость
#23
Гость

Где вы видели богатого инженера?
Только начальники на заводе более менее нормально получают, простой инженер работает за хлеб и воду(

Инженер инженеру рознь. Почти любого работника завода инженером зовут, и не только завода ...
Разработчики нормально получают обычно. Чем выше квалификация, тем больше.
Богатых инженеров не видел, но довольных жизнью - очень много.

Гость
#24
Гость

Упырь убогий,тема о том,как люди познакомились

Захлопнись плесень, а то молочницей завоняло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: