Гость
Статьи
Геев становится все …

Геев становится все больше. Это хорошо или плохо?

В тех случаях, о которых я знаю, симпатичные, умные и неплохо зарабатывающие парни оказывались геями.. Причём встречаются с такими же. Мне, как и всем нашим женщинам, мужского внимания достаточно как онлайн, так и оффлайн, но что будет дальше? Главное агрессивные, страшные и глупые мужички не нужны ни одному полу, они так точно останутся в "натуралах"

Опрос
Как думаете?
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если ты считаешь ***, то с тобой что-то неладно, а так, конечно, при прогрессии заболевания количество увиденных чертей увеличивается.

Гость
#2

Все мужики латентные ***, поэтому они жаждут ас.

Сон
#3

Старугкам пофиг им уже ничего ненадо,а вот у следуюшего поколения проблем прибавится

#4

Все равно. Это жизнь этих людей.

Гость
#5

Только из знаменитостей кто-то признается, в реале у меня таких знакомых нет. Недавно узнала про камингаут актера, к которому у меня несколько лет была симпатия. И как написала одна женщина про него: "Мои эротические фантазии вышли из чата". Жалко, когда именно красивые мужики оказываются геями.

гость
#6

это хорошо. придется женщинам конкурировать за мужчину

Гость
#7

У меня вообще нет и никогда не было мужского внимания, фигура очень красивая, о чем вы, что понимаете под мужским вниманием?

Гость
#8

Думала ,поколение ге ев- это где-то там, далеко, оказалось нет. это и есть мое поколение уже. Много злых, ненавидят женщин, не смотрят на них. Поэтому много некрасивых женщин неодиноких, так как *** только с такими могут быть. Думаю, вы как раз страшная, поэтому и внимание есть. И да, сколько знаю девушек и женщин - с мужчинами катастрофа, даже замужние это подтверждают и внимания ноль.

#9

Хорошо, больше счастливых людей

Джипси
#10

Это чтобы вы не сравнивали наш уровень жизни с загнивающим западом вам в уши льют эту антипропаганду про ***. Сидите в .овне и все рассматриваете кто кого и куда сношает, и.д.и.о.т.ы.

ккк
#11
Гость

У меня вообще нет и никогда не было мужского внимания, фигура очень красивая, о чем вы, что понимаете под мужским вниманием?

Да, что это вдруг автор так уверенно расписался за всех "наших женщин", в плане того, что им вполне достаточно мужского внимания??? У меня, например, другая информация:))) Не стоит быть таким категоричным в подобных оценках.

Гость
#12

Просто женщины уже не те, поэтому *** много стало

Гость
#13
Гость

Просто женщины уже не те, поэтому *** много стало

Короче, как всегда бабы во всем виноваты.

Гость
#14
Гость

Думала ,поколение ге ев- это где-то там, далеко, оказалось нет. это и есть мое поколение уже. Много злых, ненавидят женщин, не смотрят на них. Поэтому много некрасивых женщин неодиноких, так как *** только с такими могут быть. Думаю, вы как раз страшная, поэтому и внимание есть. И да, сколько знаю девушек и женщин - с мужчинами катастрофа, даже замужние это подтверждают и внимания ноль.

Как это внимания 0? Все равно, либо в интернете, либо в реальности мужчины проявляют интерес, а так чтобы ни там, ни там.. Не знаю таких случаев среди моих знакомых, проблем ни у кого нет в этом плане

Гость
#15
Гость

У меня вообще нет и никогда не было мужского внимания, фигура очень красивая, о чем вы, что понимаете под мужским вниманием?

Фигура красивая и не было внимания - это из области фантастики

Гость
#16
Гость

Фигура красивая и не было внимания - это из области фантастики

Может лицо некрасиво.

Гость
#17
Гость

Фигура красивая и не было внимания - это из области фантастики

в жизни его не было никогда, на улице никто не смотрит, коллеги те да, но много плохого было

Гость
#18
Гость

Может лицо некрасиво.

у меня симпатичное лицо, пишу же, вообще не смотрят даже в мою сторону

Гость
#19
Гость

у меня симпатичное лицо, пишу же, вообще не смотрят даже в мою сторону

Может кажется так. Не знаю в чем дело. Или смотрят но не те, кого хотелось бы

Гость
#20

Чем больше *** тем лучше всем.

Гость
#21
Гость

Может кажется так. Не знаю в чем дело. Или смотрят но не те, кого хотелось бы

ну в жизни вообще никто не смотрит

Гость
#22
Гость

Может кажется так. Не знаю в чем дело. Или смотрят но не те, кого хотелось бы

я никого не хочу, если объективно брать. Не понимаю вообще, зачем муж, хоть у меня и высокое либидо и детей хочу

Гость
#23
Гость

Думала ,поколение ге ев- это где-то там, далеко, оказалось нет. это и есть мое поколение уже. Много злых, ненавидят женщин, не смотрят на них. Поэтому много некрасивых женщин неодиноких, так как *** только с такими могут быть. Думаю, вы как раз страшная, поэтому и внимание есть. И да, сколько знаю девушек и женщин - с мужчинами катастрофа, даже замужние это подтверждают и внимания ноль.

Так вы сами как себя ведёте? Спрос такой, что лучше ориентацию сменить, если бы это по желанию менялось конечно.
Сами из себя в 9/10 случаев ничего не представляете, а запросы такие, что забей вообще..

Гость
#24
Гость

Так вы сами как себя ведёте? Спрос такой, что лучше ориентацию сменить, если бы это по желанию менялось конечно.
Сами из себя в 9/10 случаев ничего не представляете, а запросы такие, что забей вообще..

у меня красивая фигура. Не представляют ничего из себя мужчины. Причем тут запросы вообще, мои запросы на улице не видны.

Гость
#25
Гость

у меня красивая фигура. Не представляют ничего из себя мужчины. Причем тут запросы вообще, мои запросы на улице не видны.

Вообще до твоей фигуры нет дела, честно говоря. С тобой не интересно, так как - это единственное, что тебя задело, судя по всему. Мне нужен человек, который что-то из себя представляет, как личность, профессионально, интересный. А тут чисто, фигура «норм» и отстрелялась. Хаха, не за что тебе быть счастливой, и таких как ты пустышек - целое поколение

Гость
#26
Гость

Вообще до твоей фигуры нет дела, честно говоря. С тобой не интересно, так как - это единственное, что тебя задело, судя по всему. Мне нужен человек, который что-то из себя представляет, как личность, профессионально, интересный. А тут чисто, фигура «норм» и отстрелялась. Хаха, не за что тебе быть счастливой, и таких как ты пустышек - целое поколение

конечно не интересно, ге ям женская фигура неинтересна. Как человек я еще интереснее, чем моя фигура. Ничтожество, уйди от меня, оскорбляющее людей, которых вообще не знает.

Гость
#28
Гость

конечно не интересно, ге ям женская фигура неинтересна. Как человек я еще интереснее, чем моя фигура. Ничтожество, уйди от меня, оскорбляющее людей, которых вообще не знает.

У тебя мозг болеет, я на личности не переходил, в отличии от тебя.
Ты покоришься, когда просто разговариваешь. Тебе должно быть стыдно за то, что ты просто существуешь, обиженка. Если бы ты себя убила, мир бы стал чище и лучше :)

Гость
#30
Гость

Фигура красивая и не было внимания - это из области фантастики

Лицо тоже важно, если прям реально непривлекательное проблема может быть в этом.
Но, скорее всего, дело в поведении.

Гость
#31
Гость

Может кажется так. Не знаю в чем дело. Или смотрят но не те, кого хотелось бы

Т.е. внимание все-таки есть, просто симпатии не взаимны.

Гость
#32
Гость

У меня вообще нет и никогда не было мужского внимания, фигура очень красивая, о чем вы, что понимаете под мужским вниманием?

она имеет в виду ей с рассылок на сз лайки прилетают. Там каждый вася на пару сотен минимум анкет автокликером рассылает, это вот типа внимание автор считает. Вы не слушайте что в интернетах пишут вы смотрите своими глазами что в реале происходит

Гость
#33

тут дело в том, что женщин то красивых косметологи постоянно делают, из некрасавиц, а красавцев кол-во как было с рождения так и остается. Плюс такой почти всегда би, или вообще ***, т..е. занимает ЕЩЕ одного такого же редкого красавца. Они так и без того редкие красавцы еще по парочкам и расфасовываются. Разве что в этом проблема для женщин может быть

Гость
#34
Гость

Вообще до твоей фигуры нет дела, честно говоря. С тобой не интересно, так как - это единственное, что тебя задело, судя по всему. Мне нужен человек, который что-то из себя представляет, как личность, профессионально, интересный. А тут чисто, фигура «норм» и отстрелялась. Хаха, не за что тебе быть счастливой, и таких как ты пустышек - целое поколение

Ну зря вы так, как правило пустышки все при мужиках, не терпите вы конкуренцию с умными женщинами, вам же героями надо быть. Вот реально все никчемненькие бабенки домохозяйки замужем за приличными мужиками.

Джипси
#35
Гость

Вообще до твоей фигуры нет дела, честно говоря. С тобой не интересно, так как - это единственное, что тебя задело, судя по всему. Мне нужен человек, который что-то из себя представляет, как личность, профессионально, интересный. А тут чисто, фигура «норм» и отстрелялась. Хаха, не за что тебе быть счастливой, и таких как ты пустышек - целое поколение

А где она тебе себя предлагала, утырок, сидящий на бабском сайте, что ты разглагольствуешь что с ней, якобы, не интересно (тебе, пи.до.ру интересно только с другим пи.до.ром) и "мне нужен человек, который профессионально интересный". Ха,ха)) Это, например, микробиолог, кандидат наук? И что ты, членистоногое, поймешь из беседы с такой дамой (которой под 50 и которая с тобой на одном поле не сядет).

Гость
#36

Что значит "становится"? Были времена когда их не было?
Лет двадцать назад они особо голову не поднимали, потому что не так давно отменили статью, но они никуда не девались. Сейчас они просто громче стали, только и всего.
А вот то, что вы на них западаете, это уже ваша проблема, они-то себе мужика найдут, а вот вы...

Гость
#38
Гость

Только из знаменитостей кто-то признается, в реале у меня таких знакомых нет. Недавно узнала про камингаут актера, к которому у меня несколько лет была симпатия. И как написала одна женщина про него: "Мои эротические фантазии вышли из чата". Жалко, когда именно красивые мужики оказываются геями.

Есть у вас такие знакомые, просто вы не в курсе их личной жизни

Гость
#39

Что же плохого в том, что один мужчина любит другого? Это прекрасно.

Гость
#40

хорошо. Во-первых, их не становится больше, просто те, что боялись признаться, перестают бояться. Во-вторых, это ведет к уменьшению рождаемости, что хорошо для человечества - планета уже перенаселена (почти 8 миллиардов, исчерпываются природные ресурсы, уничтожаются многие виды растений и животных) , а это хорошо

Гость
#42
Гость

У тебя мозг болеет, я на личности не переходил, в отличии от тебя.
Ты покоришься, когда просто разговариваешь. Тебе должно быть стыдно за то, что ты просто существуешь, обиженка. Если бы ты себя убила, мир бы стал чище и лучше :)

все верно, она завидует. жалкая неудачница

Гость
#43
Гость

Все мужики латентные ***, поэтому они жаждут ас.

Вы так говорите, будто это что-то плохое :)

Гость
#44
Гость

Думала ,поколение ге ев- это где-то там, далеко, оказалось нет. это и есть мое поколение уже. Много злых, ненавидят женщин, не смотрят на них. Поэтому много некрасивых женщин неодиноких, так как *** только с такими могут быть. Думаю, вы как раз страшная, поэтому и внимание есть. И да, сколько знаю девушек и женщин - с мужчинами катастрофа, даже замужние это подтверждают и внимания ноль.

Ты не очень умная, да? *** на то и ***, что предпочитают жить с мужчиной, а не с женщиной

#45

Я неоднократно общалась с "открытыми" геями, и, в непринужденной обстановке, они часто озвучивали о своем "выборе" одну и ту же мысль: "Ни одна, даже самая лучшая (понимающая, чуткая, эмпатичная - какая угодно!) женщина никогда не сможет понять (в данном случае, в сексуальном плане) мужчину настолько, насколько это сможет сделать другой мужчина"....
Думаю, что именно в этих словах следует искать причины таких явлений.

Гость
#46

Я не против распространения ***. Точнее говоря, мне пофиг, но есть и плюсы - будет меньше женщин, которых уроды используют в качестве прикрытия.

#47

Отлично, это хорошо зарабатывающие здоровые налогоплательщики, активные потребители товаров и услуг для взрослых, для экономики положительный фактор.

Гость
#48

Дыркам так бы хотелось, но все русские мужчины традиционной ориентации, а те кто долбится под хвост не могут называться русскими.

Гость
#49
komarinark

Я неоднократно общалась с "открытыми" геями, и, в непринужденной обстановке, они часто озвучивали о своем "выборе" одну и ту же мысль: "Ни одна, даже самая лучшая (понимающая, чуткая, эмпатичная - какая угодно!) женщина никогда не сможет понять (в данном случае, в сексуальном плане) мужчину настолько, насколько это сможет сделать другой мужчина"....
Думаю, что именно в этих словах следует искать причины таких явлений.

У женщины нет члена, конечно, она не сможет "понять" их.опу. Секс с мужиками- это всё, что интересует *** в этой жизни. И вся их жизнь подчинена этой цели. А если хорошо зарабатывать, то и выбор больше. Всё как в гетеро, только интересуют мальчики

Гость
#50

ты думаешь если ты ни кому не нужна значит все *** ?

Алёна
#51
Гость

я никого не хочу, если объективно брать. Не понимаю вообще, зачем муж, хоть у меня и высокое либидо и детей хочу

Я уже давно ответила на этот вопрос,муж не нужен,нужна женщина,нашла,влюбилась,я детей двоих родила,мужик это обремение в семье,между женами в семье мир и согласие

Алёна
#52
Гость

Все мужики латентные ***, поэтому они жаждут ас.

Вот из за этого мне нужны гетеро отношения,я только с женщиной

василиск
#53

Победивший феминизм пожинает свои плоды, среди моих друзей, знакомых таких уже 60% и сам, было дело был женат, намучился с той, которая равня мужчине, поэтому сразу, после развода нашëл утешение в объятиях мужчины, благо и дети есть от бывшей, уже вырастили,женщины для меня лишь подружки, причём самые лучшие

Гость
#54
василиск

Победивший феминизм пожинает свои плоды, среди моих друзей, знакомых таких уже 60% и сам, было дело был женат, намучился с той, которая равня мужчине, поэтому сразу, после развода нашëл утешение в объятиях мужчины, благо и дети есть от бывшей, уже вырастили,женщины для меня лишь подружки, причём самые лучшие

Я например пасс би , женат и люблю жену она в курсе про меня и не против что иногда я встречаюсь с мужчинами .