Гость
Статьи
Есть ли такие мужчины?

Есть ли такие мужчины?

Здравствуйте. Мне интересно, а есть ли такие мужчины которые первым делом не смотрят на попу и грудь, а сначала расценивают тебя как человека?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть конечно. У маори дп сих пор канибализм не изжит.

Гость
#2

HET

Гость
#3

Если у человека нет груди и попа не айс, то... "Как человека" рассматривать не станут, ибо, есть люди с грудью и прочим)

Гость
#4

А есть такие женщины, что не смотрят на кошелек и размер члена? А на то какой характер у человека?
Ах да, нет.
По какой причине мужчины должны обращать внимание на страхочучела с прыщами вместо груди?

Гость
#5

Да

Гость
#6

ВСЁ ВЕРНО: ЖЕНЩИНА = ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ЛОШАДИ И СОБАКИ)!..))

Гость
#7

Все мы смотрим на внешность, не обманывайте себя. Это самый главный и решающий первый фактор при оценке человека. Мудрые и самодостаточные мужчины будут ценить вас как человека, одной внешностью не завлечешь, а дешёвые мужчины будут видеть в тебе только это.

#8

Нет. Для мужчины нормально и правильно изначально рассматривать тебя как объект для секса. Они уже за пару минут в принципе понимают, хотят они или нет

#9

мужчины любят глазами, они определяют сразу хотят они вас или нет, и оценивать будут не ваши части тела, а полностью, его это типаж или нет

Гость
#10

Нет нету.
Грудь для меня не важна но что бы задочек был, это да .
Да и вообще я не люблю с девушками общаться они тупые да и зацикленные на материальном .
Пожрать, что то купить фигню смотрят в Инстаграме , короче бред полный говорить неочем

Гость
#11

нет. и быть не может. глупый вопрос.

Гость
#12
Гость

нет. и быть не может. глупый вопрос.

А если это соседка, или коллега по работе?

Гость
#13
Гость

А если это соседка, или коллега по работе?

какое это имеет значение?

Рик
#14

Есть не только те, кто сначала расценивают как человека, но и те, кто вообще не расценивает как партнера для секса (не зависимо от привлекательности).

Гость
#15
Гость

какое это имеет значение?

Ну допустим мужчина женат, обращает ли он внимание на попу или грудь соседки или коллеги по работе, так как он её не расценивает как потенциальную партнёршу?

Рик
#16
Гость

Ну допустим мужчина женат, обращает ли он внимание на попу или грудь соседки или коллеги по работе, так как он её не расценивает как потенциальную партнёршу?

Сексуально сытый в основном нет, сексуально голодный в основном да. Из каждого правила есть исключения.

Гость
#17
Гость

Ну допустим мужчина женат, обращает ли он внимание на попу или грудь соседки или коллеги по работе, так как он её не расценивает как потенциальную партнёршу?

он их видит. этого достаточно, чтобы заценить фигуру. а как иначе? в глаза смотришь, остального не видишь что ли? здесь играть, здесь не играть, здесь рыбу заворачивали?

Гость
#18
Гость

Ну допустим мужчина женат, обращает ли он внимание на попу или грудь соседки или коллеги по работе, так как он её не расценивает как потенциальную партнёршу?

посмотрел, понравилась, расценил как партнершу. ну и что? считаете, что мужчины безумные и бросаются на все что движется?

#19
Гость

Ну допустим мужчина женат, обращает ли он внимание на попу или грудь соседки или коллеги по работе, так как он её не расценивает как потенциальную партнёршу?

Конечно обращает. А ты не обратишь внимание на Альфа самца разве ? Конечно да

ямордатвоя
#20
Гость

А есть такие женщины, что не смотрят на кошелек и размер члена? А на то какой характер у человека?
Ах да, нет.
По какой причине мужчины должны обращать внимание на страхочучела с прыщами вместо груди?

так женщины на внешность смотрят сперва тоже.

Гость
#21
Гость

А есть такие женщины, что не смотрят на кошелек и размер члена? А на то какой характер у человека?
Ах да, нет.
По какой причине мужчины должны обращать внимание на страхочучела с прыщами вместо груди?

Да, такие женщины есть, а вам видимо попадались только такие , что в существование адекватных вы уже и не верите

#22
Гость

А есть такие женщины, что не смотрят на кошелек и размер члена? А на то какой характер у человека?
Ах да, нет.
По какой причине мужчины должны обращать внимание на страхочучела с прыщами вместо груди?

Навереое, у вас опыт плохой. Лично мне вообще *** на кошелек и член, самое ценное и важное для меня - искренняя любовь и верность, уважение, ум. Может, вы не поверите, но таких, как я, немало

Гость
#23

Бабы в большинстве тупые, ума не хватит, на даже 10% в месяц на капитал принести, болтовня вся бесполезная, нужны за столом и в койке обслужить, поэтому внешность и фигура - главное.

Гость
#24

Мы даже друзей выбирает приятных нам внешне.Не говорю о красоте она для всех разная,есть притяжение,флюиды
С кем не говорила, мучжины конкретно не могут объяснить что понравилось,а воспринимают образ в целом,для них главное хорошая фигура,а конкретно грудь отдельно попа им всё равно)Это девушки смотрят на мелочи,а не образ в целом.Как в себе так и в мучжинах и чем больше нам нравится мелочей в мучжине,чем больше он сам.

Гость
#25

Для того, чтобы оценить девушку как человека, с ней нужно пообщаться. А пока до общения не дошло, самой собой, беглым взглядом её фигура будет окинута.

Гость
#26

Мужчины первым делом смотрят на то, что им подаёт женщина. Но, обычно, женщина подаёт попу и грудь, когда больше подать нечего.

#27
Кошка

Навереое, у вас опыт плохой. Лично мне вообще *** на кошелек и член, самое ценное и важное для меня - искренняя любовь и верность, уважение, ум. Может, вы не поверите, но таких, как я, немало

Ага, только "искренняя любовь и уважение" в вашем понимании это содержание и выполнение всех ваших желаний.

Гость
#28
Гоша

Ага, только "искренняя любовь и уважение" в вашем понимании это содержание и выполнение всех ваших желаний.

Что вам сделали девушки что вы теперь не верите что есть другие по характеру и их не мало?

#29
Гоша

Ага, только "искренняя любовь и уважение" в вашем понимании это содержание и выполнение всех ваших желаний.

Мне жаль, что вам попадались только такие. Наверное, вы просто сам такой, раз не замечаете нормальных девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: