Гость
Статьи
Начинает нравится друг

Начинает нравится друг

Недавно снова начала общаться с парнем (года 3 назад мы виделись на вечеринку и к нас интим был но не секс,потом мы больше не общались ) . Сначала я пыталась с ним общаться просто как с другом, но он все клонил к интим общению, вспоминал что было раньше. В итоге я сдалась, у меня давно не было секса и лучше с ним тогда, он мне всем нравится и. д. На днях он приезжал, мы просто сидели в машине и зажимались,секса не было. Сейчас я начала замечать что он мне почти не пишет, Раз в день напишет и все. Да и не интересуется мной, даже в друзья меня не добавил.раньше меня все устраивало, а сейчас обидно, я переживаю. Зацепил чем то, но боюсь я все испортила и он просто хочет мной пользоваться, что делать я не знаю ( #дружба #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, к сожалению - так и будет. Вы "передержали".

#2

Можно все брать в свои руки ещё. Попробовать стать незаменимой, помогать с чем-нибудь и тд.

Или идти дальше но в следующий раз не торопиться ни с сексом ни с интимом. Сначала узнать человека.

Гость
#3

Он вообще когда пишет, говорит что у меня афигенное тело, что хочет меня. Видимо его больше ничего не интересует кроме тела моего

Гость
#4
Гость

Он вообще когда пишет, говорит что у меня афигенное тело, что хочет меня. Видимо его больше ничего не интересует кроме тела моего

У нас не последняя встреча так же, но это общение его, меня расстраивает

#5
Гость

У нас не последняя встреча так же, но это общение его, меня расстраивает

Ничего не поделаешь. Решение принимать Вам.
Либо спать с ним, либо послать.
Он ЧЕТКО дал понять ЧТО ему нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема