Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

 
Здравствуйте. Мне 29 лет. Я встречалась с парнем 7 месяцев, мы строили планы на будущее, любили друг друга, как мне казалось. Так как я сама эмоциональная, в начале отношений пару раз на фоне ревностей позволила себе сказать много обидных слов, что мы расстаёмся. Это его очень задело, заложилось у него в голове и крутилось до сих пор. Даже после того, как я сказала, что это было на эмоциях,что он мне очень дорог и я его люблю. Я правда, жалею об этих словах. В итоге, месяц назад он меня бросил. Спустя сутки молчания, я проявила инициативу, попросила встречу, сказала, что люблю и не хочу его терять. При встрече мы помирились, он сожалел о сказанном и говорил, что любит меня.
И вот он меня снова бросил, сказав, что не видит со мной будущего и отношения не улучшаются. Для меня это был удар прямо в сердце. Я его всё ещё люблю. *** его полон новыми девушками. Мне очень плохо...идет уже вторая неделя. Я не знаю, как прийти в себя...будто я не живу, а просто существую, всё потеряло смысл без него. Постоянно себя виню. Подскажите пожалуйста как мне выйти из этого состояния( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мистер Бенсон
#1

я очень хочу пожениться
давай выходи за меня я хороший
у меня и деньги есть

Гость
#2

Это надо пережить. Отвлекайся все время, всегда будь занята. Время быстро пройдёт и ты научишься жить без него. 7 месяцев не так уж и много. Некоторые и после 7 лет расходятся и живут дальше. Сил и терпения тебе!

б-ка
#3

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» - грамотные инструкции по обращению с мужчинами от выстраданных профессионалов. Почитайте, - сами поймёте, как из этого состояния выйти, и, главное, больше в него не попадать. Если будет мало, если чувство вины будет всё равно изводить, - "Семинар 33" + затем лекция "Мужчина и женщина" того же автора в помощь. Но это уже намного более основательная проработка Ваших проблем. Пробуйте. А простые советы на пару абзацев Вам не помогут.

Автор
#4

Мой вам совет РАБОТА, где нужны только Мозги. Чтобы работали круглые сутки...

Автор
#5

Вот когда отойдёте и немного позабудете, можно и книги и семинары , а так все эти ***

Гость
#6

Пройдёт. Первым делом перестань следить за ним в соц.сетях. Заняться совсем больше нечем?

Гость
#7

Боль со временем уйдет. Не о чем не жалей, и главное не кисни. Ты встретишь еще намного лучше. А этого отпусти, просто не твой человек такое бывает.

Гость
#9

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: