Гость
Статьи
Меня игнорируют

Меня игнорируют

Встретила своего однокурсника недавно, завязалась очень активная переписка, мы с ним общались месяц 24/7 по аудио/видео связи. Были свидания и близость. После этого общение постепенно начало сходить «на нет». В итоге уже пару дней игнор. Я не звоню, не кошмарю сообщениями. Написала ему - « Что-то случилось или ты просто решил игнорировать меня?)» , в ответ - тишина! Вижу, что прочитал. Знаю, что работала у него тяжёлая и порой требует полной отдачи (полиция) . Больше я не пишу и не напоминаю о себе.
Он знает, что я очень созависимый человек, что до него у меня был из мужчин только мой бывший муж. Никогда не страдала дефицитом внимания. Просто как-то горестно за себя и это состояние мне очень не нравится.
Р.С В любви я не признавалась. Никаких намеков на то, что я хочу замуж и много детей ( я этого действительно пока не хочу) #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Бросайегоонтебянедостоин

#2

Да и фиг с ним

Женя
#3

Просто ему это уже не рнтересно...

Андрей
#4

А что вы хотели от него?

Акация
#5

наверно ты страшненькая

Strekoza
#6

Мужчины чувствуют когда от них хотят серьезных отношений и об этом не обязательно говорить это читается, по взгляду,поведению...Вычпркивайте его из своих мыслей и игнорируйте если начнет проявлять активность.Давайте начнем спортом заниматься и акцентировать внимание на себе,любить себя,тогда и мужчины потянутся.

Гость
#7
Андрей

А что вы хотели от него?

Общаться, встречаться. Мне не нужен жених/муж, парень -да, хороший, понимающий друг- да. Мне хотелось какой-то последовательности. Это как минимум не правильно и не честно🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Акация

наверно ты страшненькая

Я симпатичная)

Андрей
#9
Гость

Общаться, встречаться. Мне не нужен жених/муж, парень -да, хороший, понимающий друг- да. Мне хотелось какой-то последовательности. Это как минимум не правильно и не честно🤷🏻‍♀️

Так вы уже пообщались и повстречались. Просто он уже наобщался, а вы еще нет.

Гость
#10
Андрей

Так вы уже пообщались и повстречались. Просто он уже наобщался, а вы еще нет.

Логично, спасибо)

Гость
#11

девушка, милая, не терзайтесь, если так тяжело, обратитесь к женщине, она гадает и не только, много раз помогла
380636714528
ее номер Вайбер и телеграм

Гость
#12
Гость

Общаться, встречаться. Мне не нужен жених/муж, парень -да, хороший, понимающий друг- да. Мне хотелось какой-то последовательности. Это как минимум не правильно и не честно🤷🏻‍♀️

Ты его не достойна. Он себя не на помойке нашел. Не для тебя его мама ягодку рожала

Гость
#13
Гость

Ты его не достойна. Он себя не на помойке нашел. Не для тебя его мама ягодку рожала

Видимо так и есть. Спасибо )

Гость
#14

Видимо взял время подумать, вы главное не запаривайтесь, не навязывайтесь. Занимайтесь собой, сфоткайтесь с друзьями где-нибудь на развлечениях и выставьте фото в соц сетях! Пусть видит, что не страдаете, а живете активной жизнью. Вообще зачем он вам , если не уверен, что вы его человек. У меня мужчина после близости вел себя иначе наоборот, писал и звонил, предлагал новые свидания. Хотя может у вашего парня есть какая то травма психологическая, модет была девушка, которая бросила его после близости и у него такая защитная реакция, отстраняется на время, боится влюбиться.

Гость
#15
Гость

Видимо взял время подумать, вы главное не запаривайтесь, не навязывайтесь. Занимайтесь собой, сфоткайтесь с друзьями где-нибудь на развлечениях и выставьте фото в соц сетях! Пусть видит, что не страдаете, а живете активной жизнью. Вообще зачем он вам , если не уверен, что вы его человек. У меня мужчина после близости вел себя иначе наоборот, писал и звонил, предлагал новые свидания. Хотя может у вашего парня есть какая то травма психологическая, модет была девушка, которая бросила его после близости и у него такая защитная реакция, отстраняется на время, боится влюбиться.

Вы понимаете, сфера работы у нас с ним такая, что встречи неизбежны. Случайные, рабочие. 🤷🏻‍♀️ Я менжуюсь как ребёнок, не знаю как себя вести и не знаю высмеивает он меня или нет. Скажу так, это бьет по самолюбию. Ситуация для меня новая. Как с этим справится, я не знаю. 🤷🏻‍♀️

Гость
#16
Гость

Я симпатичная)

Пруф или... ну, ты поняла

Гость
#17
Гость

Пруф или... ну, ты поняла

Красота в глазах смотрящего)
Вы мужчина?)

#18

Да менты это низшая каста людей, работала на комиссии по отбору будущих сотрудников. Туда идут те, кому эти несчастные 40к нигде больше не заплатят, то есть идиоты, ну и выпускники академии МВД, они как правило, не лучше, именно по интеллекту. Все там примитивные и туповатые, изменяют, ленятся, прочитают жизнь. Вы то кем и где работаете? Просто вы ему не нужны, вот и все, ищите другого

Гостья
#19

Я не знаю, как автор вела общение с молодым человеком, но по-моему последнее сообщение написаное автором уже навязывание и предъявление претензий. Мужчины весьма свободолюбивы и любят ощущение независимости. По крайней мере в большинстве случаев. Так вот со стороны автора было бы лучше не спрашивать про игнор, и остановиться хотя бы на первой половине вопроса. Или же просто как ни в чем не бывало начать новый разговор. А если мужчина потерял интерес, то будь он достойным, он бы так и написал, а не пропадал как 16ти летний мальчик

Гость
#20
Гостья

Я не знаю, как автор вела общение с молодым человеком, но по-моему последнее сообщение написаное автором уже навязывание и предъявление претензий. Мужчины весьма свободолюбивы и любят ощущение независимости. По крайней мере в большинстве случаев. Так вот со стороны автора было бы лучше не спрашивать про игнор, и остановиться хотя бы на первой половине вопроса. Или же просто как ни в чем не бывало начать новый разговор. А если мужчина потерял интерес, то будь он достойным, он бы так и написал, а не пропадал как 16ти летний мальчик

Ну, я старалась не писать первой. Всегда с удовольствием отвечала на звонки и не играла с человеком вообще. Последнее мной было написано на эмоциях, согласна. На то я и женщина. Достаточно неопытная женщина в свои 27 лет. )

Гостья
#21
Гость

Ну, я старалась не писать первой. Всегда с удовольствием отвечала на звонки и не играла с человеком вообще. Последнее мной было написано на эмоциях, согласна. На то я и женщина. Достаточно неопытная женщина в свои 27 лет. )

Если вам станет легче, то могу сказать, что я сама сейчас общаюсь с молодым человеком. Познакомились 1,5месяца назад. Месяц все было супер пупер, но с серьезными отношениями мы не торопимся, оба кайфуем от чувства легкости и романтики. Так вот две недели назад он уехал в другой город разобраться со своими личными проблемами. И за две недели было 2 раза когда не общались 2 и 3 дня. Так вот я тоже в какой то момент загонядась, а потом просто расслабилась. И знаете что, он никуда не пропал, и сам написал как ни в чем не бывало и сказал что скоро приедет домой. Мужчины хоть и свободолюбивы, но в то же время весьма примитивны. Они не ищут скрытый смысл там где его нет, они не читают между строк. Поэтому возможно и у вас все в порядке, просто может ему нужно отдохнуть и соскучиться по вам :)

Гость
#22
Гостья

Если вам станет легче, то могу сказать, что я сама сейчас общаюсь с молодым человеком. Познакомились 1,5месяца назад. Месяц все было супер пупер, но с серьезными отношениями мы не торопимся, оба кайфуем от чувства легкости и романтики. Так вот две недели назад он уехал в другой город разобраться со своими личными проблемами. И за две недели было 2 раза когда не общались 2 и 3 дня. Так вот я тоже в какой то момент загонядась, а потом просто расслабилась. И знаете что, он никуда не пропал, и сам написал как ни в чем не бывало и сказал что скоро приедет домой. Мужчины хоть и свободолюбивы, но в то же время весьма примитивны. Они не ищут скрытый смысл там где его нет, они не читают между строк. Поэтому возможно и у вас все в порядке, просто может ему нужно отдохнуть и соскучиться по вам :)

Нет, это не тот случай. Он активно сидит в своих соц сетях. Постоянно «онлайн» , до поздней почти. Я более чем уверена, что моя ситуация печальная. Я просто не знаю как с ней справится. Этому меня жизнь не учила.)

Гость
#23

Следующая.

Гостья
#24

В таком случае Вам попался не самый воспитанный мужчина. Потому что воспитанный честно написал бы как есть.
Ну а как пережить... Вы же как то жили месяц назад)) клятв ведь не юыло, планов на будующее тоже, поэтому вы ничего не теряете.

Гость
#25
Гость

Красота в глазах смотрящего)
Вы мужчина?)

Да

И нет, "красота в глазах смотрящего" не всегда проканывает. Конечно, существуют индивидуумы, которым и тролиха будет "по кайфу", но это, скорее, какое-то отклонение, нежели правило. Есть определенные параметры красоты, которые признаются чуть ли не подавляющим большинством - это и есть объективный показатель в этом НЕ объективном мире хД

Гость
#26
Гость

Нет, это не тот случай. Он активно сидит в своих соц сетях. Постоянно «онлайн» , до поздней почти. Я более чем уверена, что моя ситуация печальная. Я просто не знаю как с ней справится. Этому меня жизнь не учила.)

Если он сидит онлайн до ночи, значит общается с другими. Вам отвечать не хочет, не интересуете. Не пишите ему больше , вообще пропадите. Он возможно опять объявится, но нужен ли вам такой? Потому что все опять может по кругу повторится, приближение, секс, а потом игнор.

Гость
#27

Следующая....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: