Гость
Статьи
Говорить ли бывшему о …

Говорить ли бывшему о половой инфекции?

Была у гинеколога и выявили коринебактерии.
Собственно, секс без презерватива был только последние полгода с бывшим парнем, до этого никогда.
Расстались вот совсем недавно. Я наговорила много нехорошего и про болезнь тоже сказала, обвинила его во всем, но выглядело это как бред сумасшедшего, потому что у меня была истерика. Так что думаю, он мне не поверил, а решил, что я совсем из ума выжила.
Парень никогда не обследовался до этого. И отношение к мужскому врачу очень странное: ему почему-то очень-очень стыдно.
В общем, хочется в отношения вернуться. Прощения я попросила — стоит ли говорить о проблеме?

Автор
5 ответов
Последний — 15 февраля, 17:58 Перейти
1.
Гость

А если бывший без презика успел спидов-сифилисов насобирать? Лечиться ему страшно, презик жмет, а потом пипирка отвалится и будете опять прощения просить?
Вылечитесь сами и шлите своего бывшего. К урологу.

Кошмар! За что извинились то???? Эта сволочь вас заразила, ничего не говорите. Он идиот какой то. Вместо того что б перед вами извиниться, оплатить лечение, врачей, дурака включает. Сдайте на ВИЧ!!!! Кто его знает, с кем он изменял

3.
Гость
Please let me know if you have any questions

Кошмар! За что извинились то???? Эта сволочь вас заразила, ничего не говорите. Он идиот какой то. Вместо того что б перед вами извиниться, оплатить лечение, врачей, дурака включает. Сдайте на ВИЧ!!!! Кто его знает, с кем он изменял

Спасибо за ответ!
На всё сдала. Только в этом проблема. В остальном чисто.
Ну, и... он не подонок, а лишнего наговорила я.(
И т.к. это патагенные бактерии, то мне не совсем понятно, кто заразил. Может у меня какой-нибудь дисбактериоз случился... Правда до секса без презерватива ничего такого не было.
Эх, гинеколог бы зашел на ветку...

4.
Гость
Гость

А если бывший без презика успел спидов-сифилисов насобирать? Лечиться ему страшно, презик жмет, а потом пипирка отвалится и будете опять прощения просить?
Вылечитесь сами и шлите своего бывшего. К урологу.

Да, спасибо, я в процессе лечения.

5.
ЗЛОЙ
Гость

Да, спасибо, я в процессе лечения.

Ты не процессе лечения,ты в деградации по самые уши.