Гость
Статьи
Говорить ли бывшему о …

Говорить ли бывшему о половой инфекции?

Была у гинеколога и выявили коринебактерии.
Собственно, секс без презерватива был только последние полгода с бывшим парнем, до этого никогда.
Расстались вот совсем недавно. Я наговорила много нехорошего и про болезнь тоже сказала, обвинила его во всем, но выглядело это как бред сумасшедшего, потому что у меня была истерика. Так что думаю, он мне не поверил, а решил, что я совсем из ума выжила.
Парень никогда не обследовался до этого. И отношение к мужскому врачу очень странное: ему почему-то очень-очень стыдно.
В общем, хочется в отношения вернуться. Прощения я попросила — стоит ли говорить о проблеме?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бывший без презика успел спидов-сифилисов насобирать? Лечиться ему страшно, презик жмет, а потом пипирка отвалится и будете опять прощения просить?
Вылечитесь сами и шлите своего бывшего. К урологу.

#2

Кошмар! За что извинились то???? Эта сволочь вас заразила, ничего не говорите. Он идиот какой то. Вместо того что б перед вами извиниться, оплатить лечение, врачей, дурака включает. Сдайте на ВИЧ!!!! Кто его знает, с кем он изменял

Гость
#3
Please let me know if you have any questions

Кошмар! За что извинились то???? Эта сволочь вас заразила, ничего не говорите. Он идиот какой то. Вместо того что б перед вами извиниться, оплатить лечение, врачей, дурака включает. Сдайте на ВИЧ!!!! Кто его знает, с кем он изменял

Спасибо за ответ!
На всё сдала. Только в этом проблема. В остальном чисто.
Ну, и... он не подонок, а лишнего наговорила я.(
И т.к. это патагенные бактерии, то мне не совсем понятно, кто заразил. Может у меня какой-нибудь дисбактериоз случился... Правда до секса без презерватива ничего такого не было.
Эх, гинеколог бы зашел на ветку...

Гость
#4
Гость

А если бывший без презика успел спидов-сифилисов насобирать? Лечиться ему страшно, презик жмет, а потом пипирка отвалится и будете опять прощения просить?
Вылечитесь сами и шлите своего бывшего. К урологу.

Да, спасибо, я в процессе лечения.

ЗЛОЙ
#5
Гость

Да, спасибо, я в процессе лечения.

Ты не процессе лечения,ты в деградации по самые уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: