Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались мужчины?

Что делать? Ушёл мужчина. Вместе были 3.5 года, жили вместе. Мне 23 ему 24 Сказал что хочет побыть один и не хочет сейчас отношений (ранее были частые ссоры), предложил просто общаться . Сейчас уде 1.5 мес живёт с мамой. Сказал что любит и в будущем хотел бы быть вместе, но не сейчас. Есть ли шанс его возвращения? Сейчас мы уже 2 недели совсем не общаемся (по моей инициативе), планирую возобновить общение. Может из этого что то выйти? У кого было что то подобное?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Да отлепись ты от него. Планирует она.

Анна331
#2

Он к Вам вернуться хочет потому, что надоело с мамой жить. Хоспади, самое тупое, что можно придумать - это возвращать блудного попугая.

Гость
#3
Анна331

Он к Вам вернуться хочет потому, что надоело с мамой жить. Хоспади, самое тупое, что можно придумать - это возвращать блудного попугая.

Ну к тебе бы и попугай не вернулся. Ты это, кота держи, а то тоже свалит в закат.

Анна331
#4
Гость

Ну к тебе бы и попугай не вернулся. Ты это, кота держи, а то тоже свалит в закат.

Самый популярный из тупых комментов, сказать нечего кота вклинивают. Сколько дураков на форуме. Фантазии дальше кота невозможны.

#5

1.5 месяца ни духу, ни слуху? Прогнозы неутешительные. Он отвыкает от вас, отдыхает, возможно.

Гость
#6
Славянка.

1.5 месяца ни духу, ни слуху? Прогнозы неутешительные. Он отвыкает от вас, отдыхает, возможно.

Нет, мы не общаемся только 2 недели

Гость
#7

если за 3,5 года "жили вместе" он не решился сделать предложение, то скорее всего, ничего уже и не будет. если никого не найдёт будет опять с вами "съезжаться-разъезжаться" (с мамой то тоже ему жить не хочется). Вам надо проанализировать ЧТО в ваших отношениях приводило к постоянным ссорам (как вы сказали)

Гость
#8
Анна331

Самый популярный из тупых комментов, сказать нечего кота вклинивают. Сколько дураков на форуме. Фантазии дальше кота невозможны.

Ань, это ж аксиома: баба под полтинник и без мужика должна жить с котом. Ты как раз в этой категории.

Автор
#9

Возвращались и не раз
НО Я никого не приняла обратно
Почему??? Если ушел то ушел мне эти качели не нужны.
Зачем вам как вы называете МУЖЧИНА которые не уверен в себе ? И свалил к матери ? Ничего мужского тут не вижу.
Исход каждый раз будет один : любая проблема побежит к мамуле за подол подержаться
Решать вам . Делайте выводы.

Гость
#10

Пытались вернуться,но я не принимаю , если бросаю ,максимум в приятельские отношения

Гость
#11

У него процесс осознания, что для него лучше в жизни. Если поймёт, что скучает, то вернётся, если осознает, что без ссор ему живется и дышится легче, то придётся вам другого искать

Гость
#12

Автор, забудьте его. Он совсем ушёл, просто не хватило смелости сказать, что отношением конец. Прекратите ждать и себя накручивать. Все! Эта дверь закрылась

#13

Автор, а зачем Вам такой мужик?

Гость
#14

«Мужчина» 🤣🤣🤣 24 года 🤣 Я думала, речь о мужчине лет 45

Гость
#15

было, 7 лет то хочу то не хочу)) то могу то не могу) Возвращался и становилось хуже с каждым разом, итог развод.) и как груз с плеч. Не знаю как у вас, но надо ли вообще это все? может проще сразу переболеть и дальше идти)

Гость
#16

идите дальше, не то это все, время только зря тратить будете

Гость
#17

Да, все мужчины возвращаются

Гость
#18

" предложил просто общаться" - значит Вы запасной аэродром. Он ушел к кому-то, если там не сложится, то рассматривает возможность вернуться.
Я сама так делала.

#19
Автор

Возвращались и не раз
НО Я никого не приняла обратно
Почему??? Если ушел то ушел мне эти качели не нужны.
Зачем вам как вы называете МУЖЧИНА которые не уверен в себе ? И свалил к матери ? Ничего мужского тут не вижу.
Исход каждый раз будет один : любая проблема побежит к мамуле за подол подержаться
Решать вам . Делайте выводы.

Вот умница! Если мужик допустил расставание и отпустил тебя, то на.х.рен он такой нужен. Ненадёжный.

#20

Я тоже никогда никого не принимала обратно, если была разлука.

Гость
#21

Не общаетесь, и не надо, надо будет: позвонит, приедет, обнимет и т.д.

Гость
#22
Крокозябка

Я тоже никогда никого не принимала обратно, если была разлука.

Аналогично. Я пыталась решить все проблемы в отношениях, оставаясь в этих отношениях, а если "лошадь сдохла", то к кому там возвращаться?

Гость
#23
Гость

Да, все мужчины возвращаются

Это миф

Гость
#24
Гость

Не общаетесь, и не надо, надо будет: позвонит, приедет, обнимет и т.д.

Конечно! Проверено! Если мужику надо, то из-под земли достанет.
Недавно прикол был в тему: попросила парня в спортзале мне помочь. Потом заметила, что смотрит, но не решился заговорить. В итоге прихожу домой после зала - а он меня нашел в инсте, не зная даже моего имени. Я поняла, что мы подписаны с ним на одну и ту же группу - наш зал. А подписчиков там 11 тыс. Вот он все их и перелопатил, видимо, и нашел меня по фото )

Гость
#25

Да всегда они возвращаются, если вы не слишком навязчивы (как в отношениях были, так и после расставания не лезете и не бежите на свист). Что может быть легче, чем вернуть мужика, боже мой. Чем решительнее вы отвалите - тем быстрее прибегут, инфа сотка. Ну если конечно он вас любит, а не вы липли годами к равнодушному мужику как тряпка.

Гость
#26
Гость

Аналогично. Я пыталась решить все проблемы в отношениях, оставаясь в этих отношениях, а если "лошадь сдохла", то к кому там возвращаться?

Всякое же бывает, столько случаев когда люди по глупости разошлись, а потом сошлись и все хорошо у них было

Гость
#27
Гость

" предложил просто общаться" - значит Вы запасной аэродром. Он ушел к кому-то, если там не сложится, то рассматривает возможность вернуться.
Я сама так делала.

Дома он сидит, работает

Гость
#28
AVD

Автор, а зачем Вам такой мужик?

Люблю потому что и потом у что понимаю что с моей стороны тоже много ошибок

Гость
#29
Гость

Всякое же бывает, столько случаев когда люди по глупости разошлись, а потом сошлись и все хорошо у них было

Такое тоже бывает и не так редко,просто вспыльчивые

#30

Есть знакомая пара, все из отношения ещё со школы строились на том, что сходились-расходились. Потом встречались с другими, снова сходились. Кое-как поженились, ребенка родили и через лет 20 таких мытарст всё-таки развелись. Ну и нафига такое нужно. Знаете, я думаю тут от мужика многое зависит. Дело даже не в том, что любит он или нет, а в том, что СЕБЯ он любит больше. Он на первом месте со своим эгоизмом. Обиделся и показывает гордость и обидки. Мне это мерзко, когда мужик дуется как баба. Если виноват сам - приползи и извинись, гад. Если тебя обидели - поговори, объясни что так тебя расстроило.

Анастасия
#31

Всегда было какое либо проявление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: