Гость
Статьи
Как вы расставались?

Как вы расставались?

Поделитесь историями своих расставаний, когда мужчина умоляет дать шанс и прочее. Как вы держали себя и стояли на своем? Вообще было ли сложно и как вы справились с тоской и грустью потом

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушёл, через неделю забрал вещи. Фсё)

Автор
#2
Гость

Ушёл, через неделю забрал вещи. Фсё)

Не пытался наладить с вами отношения?

Гость
#4
Автор

Не пытался наладить с вами отношения?

Зачем? ... Я ж... Не просто так уходил.

Гость
#5
Автор

Не пытался наладить с вами отношения?

А... Понял) пыталась) но... Зачем? Мне это не интересно было.

Автор
#6
Карлос Апельсинов

да да он приполз весь в слезах
слезами затопило нижние этажи
в подвале устроили аквапарк

Ахах приползает! Надо как-то давать пинка получше видимо ))) что я делаю не так? Объясните как надо. Хочется по-человечески цивилизованно

Гость
#7

просто, знала, что боль расставания, это естественно, как и то, что это проходит. Что про "вечную, великую" любовь, это все сказки. Все проходит. Его телефон в черный список, неделя отпуска на работе, чтобы плакать и жалеть себя под пледом. Потом просто живете не насилуя себя ни в чем, как захочется. Знакомтсва под запретом, еще не готовы.. Вместо боли приходит пустота внутри. Это хорошо, это показатель, что, скоро будете способным на чувства, т.е. на др. отношения

Автор
#8
Гость

Зачем? ... Я ж... Не просто так уходил.

А вы мужчина. Сами приняли решение.

Я женщина и видимо делаю что-то не так. С первым мужем чтобы развестись пришлось уехать на 2 года из страны - развод не давал. Со вторым - ну вся эта история ‘дай мне шанс, я изменюсь’. Я уже устала давать шансы, устала и сопротивляться. Кинула в блок, караулит у работы... Хочется дать четко понять что я больше не буду с ним. Как это сделать?

Автор
#9
Гость

просто, знала, что боль расставания, это естественно, как и то, что это проходит. Что про "вечную, великую" любовь, это все сказки. Все проходит. Его телефон в черный список, неделя отпуска на работе, чтобы плакать и жалеть себя под пледом. Потом просто живете не насилуя себя ни в чем, как захочется. Знакомтсва под запретом, еще не готовы.. Вместо боли приходит пустота внутри. Это хорошо, это показатель, что, скоро будете способным на чувства, т.е. на др. отношения

Спасибо, очень помогли. Про ‘весную любовь’ знаю. 3 минуты где-то длится. На Ютубе видео, Макарский поет еще ))

А я хочу просто радоваться и веселиться! А мужик мне в тягость. Какой-то тяжелый, с проблемами.

Гость
#10

если он просит шанс в первый раз, то разговор один. А если сто раз косячил на одну и ту же тему, то ничего не изменится уже, тут только брать себя в руки и не включать заднюю.

Гость
#11
Гость

А... Понял) пыталась) но... Зачем? Мне это не интересно было.

измена?

ЛУТО
#12

Дважды в одну реку - не зайти

Автор
#13
Гость

если он просит шанс в первый раз, то разговор один. А если сто раз косячил на одну и ту же тему, то ничего не изменится уже, тут только брать себя в руки и не включать заднюю.

Да надоело. Вечно уходит в несознаку: ой я не знал, что тебе это будет больно/неприятно. Т потом по новой. Реально чел не понимает чувств других, только свои. Хочу уйти раз и навсегда

Гость
#14

Сказки от очередной зайки как муж ее не отпускал, теперь этот не отпускает.
Автор что за сказочный минет Вы им делали или Вы багиня?

Автор
#15
Гость

измена?

Тоже интересна причина расставания. Но не решилась спросить.

Гость
#16
Автор

Да надоело. Вечно уходит в несознаку: ой я не знал, что тебе это будет больно/неприятно. Т потом по новой. Реально чел не понимает чувств других, только свои. Хочу уйти раз и навсегда

Продолжайте гнуть свою линию и отвалит со временем.
Вы только себя не бойтесь ) точнее того, что сдадитесь под его напором. Если Вами решение принято, то просто следуйте ему, вот и все.

Автор
#17
Гость

Сказки от очередной зайки как муж ее не отпускал, теперь этот не отпускает.
Автор что за сказочный минет Вы им делали или Вы багиня?

Да обычная я. Может, просто дело не во мне, а в них. То есть выбираю изначально тех, кто не может меня бросить, психологически себя так защищая

Гость
#19

Сказочный автор, два года слёзы льёт? Умора с вас макак.

Автор
#20
Гость

Продолжайте гнуть свою линию и отвалит со временем.
Вы только себя не бойтесь ) точнее того, что сдадитесь под его напором. Если Вами решение принято, то просто следуйте ему, вот и все.

Надо быть сильной и не раскисать. Спасибо за вашу доброту

Гость
#21

Почему-то всегда со скандалами, истериками и длительными обидами, хотя это меня всегда бросали. Всегда бывшие старались сделать побольнее, могли через 2 недели-месяц написать типа "Я уже сплю с другим, люблю его, а ты конченый" или скинуть фотку с букетом и подписью "От моего нового парня, а ты неудачник"

Автор
#22
Гость

Почему-то всегда со скандалами, истериками и длительными обидами, хотя это меня всегда бросали. Всегда бывшие старались сделать побольнее, могли через 2 недели-месяц написать типа "Я уже сплю с другим, люблю его, а ты конченый" или скинуть фотку с букетом и подписью "От моего нового парня, а ты неудачник"

Какая жуть. Зачем же так пытаться овна на лопате наложить больше?

Автор
#23
Гость

Почему-то всегда со скандалами, истериками и длительными обидами, хотя это меня всегда бросали. Всегда бывшие старались сделать побольнее, могли через 2 недели-месяц написать типа "Я уже сплю с другим, люблю его, а ты конченый" или скинуть фотку с букетом и подписью "От моего нового парня, а ты неудачник"

Мне проще чтобы меня бросили. Пусть лучше я буду плохая )))

Гость
#24

хорошо расстались, собрал ее шмот, погрузил в машину, ее тоже - отвез к маме, сменил замки. все.

Автор
#25
Гость

хорошо расстались, собрал ее шмот, погрузил в машину, ее тоже - отвез к маме, сменил замки. все.

Правильно сделал. И нам, женщинам, надо быть пожёстче с этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: