Гость
Статьи
Как вернуть овна?

Как вернуть овна?

Всем привет! 4 года назад познакомились с парнем. Все было супер: он был реально влюблён, мы установили очень хороший контакт, он ухаживал, как никто другой в моей жизни. У меня был очень сложный период. Я тянула с сексом 3 месяца, постоянно сливалась. А потом устроила ему истерику на пустом месте. И он начал потихоньку сливаться. Я не стала говорить с ним и пытаться наладить контакт. Был трудный период. Было не до того — у отца появилась другая женщина и я это тяжело пережевала. Потом я поняла, что это был лучший мужчина в моей жизни, родственная душа и я хочу быть с ним. Все эти 4 года он не выходит из головы. Переписываемся сейчас иногда просто как друзья. Он живет уже в другом городе, но вроде собирается в мой переехать. Хочу вернуть его, не знаю, как поступить правильно. Задела тогда его самолюбие тем, что динамила его и устраивала истерики, и что не стала держаться за него. Думаю, сказать ему, что все эти 4 года скучала по нему и поняла, что жалею, что мы расстались. Можете дать совет, как правильно поступить в моей ситуации. #нуженсовет

Лев
11 ответов
Последний — Перейти
#1

и зачем тебе это овно?

#2

Если ты веришь в гороскопы, значит ты дура.
Дур мужики тр@хают, но не женятся.
Смирись.

Гость
#3

Ты совсем е.б.нутая? Причём тут овен? Причём тут вообще знак зодиака? Бл,молодец мужик,что ушёл от тебя

Гость
#4

Причём тут вообще то что он овен?
Из вашей истории делаю вывод, что он и не был никогда в вас влюблен, это было просто увлечение мимолётное, так как за 3 месяца влюблённый мужчина не сливается, я годами динамила и ничего, всё так же верят и ждут.
Ну можете признаться, всё равно даже если начнёте встречаться после вашего признания это не надолго, потому что то что само приплыло в руки мужчины не ценят, особенно такие мужчины ... раз уж вы верите в гороскопы, то и львы и овны любят добиваться своих целей и женщин, а не подбирать то что попроще валялось или вообще само пришло.
Так себе из вас лев, 4 года скучала, развела тут сопли, сейчас ещё пойдёт вешаться на мужика, можно и поплакать для убедительности, чтоб совсем жалкой выглядеть, глядишь пожалеет, даст шанс поухаживать за ним 😁

Лев
#5
Гость

Причём тут вообще то что он овен?
Из вашей истории делаю вывод, что он и не был никогда в вас влюблен, это было просто увлечение мимолётное, так как за 3 месяца влюблённый мужчина не сливается, я годами динамила и ничего, всё так же верят и ждут.
Ну можете признаться, всё равно даже если начнёте встречаться после вашего признания это не надолго, потому что то что само приплыло в руки мужчины не ценят, особенно такие мужчины ... раз уж вы верите в гороскопы, то и львы и овны любят добиваться своих целей и женщин, а не подбирать то что попроще валялось или вообще само пришло.
Так себе из вас лев, 4 года скучала, развела тут сопли, сейчас ещё пойдёт вешаться на мужика, можно и поплакать для убедительности, чтоб совсем жалкой выглядеть, глядишь пожалеет, даст шанс поухаживать за ним 😁

За вами наверно лохи какие-то бегают, раз вы их годами динамите))) норм мужчины никогда ни за кем не бегают

Гость
#6
Гость

Причём тут вообще то что он овен?
Из вашей истории делаю вывод, что он и не был никогда в вас влюблен, это было просто увлечение мимолётное, так как за 3 месяца влюблённый мужчина не сливается, я годами динамила и ничего, всё так же верят и ждут.
Ну можете признаться, всё равно даже если начнёте встречаться после вашего признания это не надолго, потому что то что само приплыло в руки мужчины не ценят, особенно такие мужчины ... раз уж вы верите в гороскопы, то и львы и овны любят добиваться своих целей и женщин, а не подбирать то что попроще валялось или вообще само пришло.
Так себе из вас лев, 4 года скучала, развела тут сопли, сейчас ещё пойдёт вешаться на мужика, можно и поплакать для убедительности, чтоб совсем жалкой выглядеть, глядишь пожалеет, даст шанс поухаживать за ним 😁

Годами за ней бехают 😂😂😂😂😂😂

Гость
#7
Лев

За вами наверно лохи какие-то бегают, раз вы их годами динамите))) норм мужчины никогда ни за кем не бегают

Да здесь дуры с мамбы и одноклассников сидят. Чисто поугарать на перерыве с их влажных фантазий.

Гость
#8
Гость

Годами за ней бехают 😂😂😂😂😂😂

Ну в одноклассниках ей дед цветочки присылает годами)

Гость
#9
Гость

Ну в одноклассниках ей дед цветочки присылает годами)

Ты тоже дер*гаеш из за плинтуса?

Гость
#10

Разжирела чтоль?

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: