Гость
Статьи
Как вернуть овна?

Как вернуть овна?

Всем привет! 4 года назад познакомились с парнем. Все было супер: он был реально влюблён, мы установили очень хороший контакт, он ухаживал, как никто другой в моей жизни. У меня был очень сложный период. Я тянула с сексом 3 месяца, постоянно сливалась. А потом устроила ему истерику на пустом месте. И он начал потихоньку сливаться. Я не стала говорить с ним и пытаться наладить контакт. Был трудный период. Было не до того — у отца появилась другая женщина и я это тяжело пережевала. Потом я поняла, что это был лучший мужчина в моей жизни, родственная душа и я хочу быть с ним. Все эти 4 года он не выходит из головы. Переписываемся сейчас иногда просто как друзья. Он живет уже в другом городе, но вроде собирается в мой переехать. Хочу вернуть его, не знаю, как поступить правильно. Задела тогда его самолюбие тем, что динамила его и устраивала истерики, и что не стала держаться за него. Думаю, сказать ему, что все эти 4 года скучала по нему и поняла, что жалею, что мы расстались. Можете дать совет, как правильно поступить в моей ситуации. #нуженсовет

Лев
10 ответов
Последний — 21 февраля, 16:20 Перейти

и зачем тебе это овно?

Если ты веришь в гороскопы, значит ты дура.
Дур мужики тр@хают, но не женятся.
Смирись.

3.
Гость

Ты совсем е.б.нутая? Причём тут овен? Причём тут вообще знак зодиака? Бл,молодец мужик,что ушёл от тебя

4.
Гость

Причём тут вообще то что он овен?
Из вашей истории делаю вывод, что он и не был никогда в вас влюблен, это было просто увлечение мимолётное, так как за 3 месяца влюблённый мужчина не сливается, я годами динамила и ничего, всё так же верят и ждут.
Ну можете признаться, всё равно даже если начнёте встречаться после вашего признания это не надолго, потому что то что само приплыло в руки мужчины не ценят, особенно такие мужчины ... раз уж вы верите в гороскопы, то и львы и овны любят добиваться своих целей и женщин, а не подбирать то что попроще валялось или вообще само пришло.
Так себе из вас лев, 4 года скучала, развела тут сопли, сейчас ещё пойдёт вешаться на мужика, можно и поплакать для убедительности, чтоб совсем жалкой выглядеть, глядишь пожалеет, даст шанс поухаживать за ним 😁

5.
Лев
Гость

Из вашей истории делаю вывод, что он и не был никогда в вас влюблен, это было просто увлечение мимолётное, так как за 3 месяца влюблённый мужчина не сливается, я годами динамила и ничего, всё так же верят и ждут.
Ну можете признаться, всё равно даже если начнёте встречаться после вашего признания это не надолго, потому что то что само приплыло в руки мужчины не ценят, особенно такие мужчины ... раз уж вы верите в гороскопы, то и львы и овны любят добиваться своих целей и женщин, а не подбирать то что попроще валялось или вообще само пришло.
Так себе из вас лев, 4 года скучала, развела тут сопли, сейчас ещё пойдёт вешаться на мужика, можно и поплакать для убедительности, чтоб совсем жалкой выглядеть, глядишь пожалеет, даст шанс поухаживать за ним 😁

За вами наверно лохи какие-то бегают, раз вы их годами динамите))) норм мужчины никогда ни за кем не бегают

6.
Гость
Гость

Годами за ней бехают 😂😂😂😂😂😂

7.
Гость
Лев

За вами наверно лохи какие-то бегают, раз вы их годами динамите))) норм мужчины никогда ни за кем не бегают

Да здесь дуры с мамбы и одноклассников сидят. Чисто поугарать на перерыве с их влажных фантазий.

8.
Гость
Гость

Годами за ней бехают 😂😂😂😂😂😂

Ну в одноклассниках ей дед цветочки присылает годами)

9.
Гость
Гость

Ну в одноклассниках ей дед цветочки присылает годами)

Ты тоже дер*гаеш из за плинтуса?

10.
Гость

Разжирела чтоль?