Гость
Статьи
Парень целует во сне

Парень целует во сне

Когда сплю с парнем, то иногда замечаю, что просыпаюсь от того, что он меня целует. Причем это не просто мягкий чмок в губы, а более настойчивый поцелуй.
Некрофилия ли, не знаю, пх, но это приятно и иногда даже забавно.
Девочки, сталкивались ли с таким когда нибудь?
Что это вообще значит?😂
(Наверное стоит уточнить, что секса в отношениях хватает)

Мямяша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

латентная некрофилия. Есть такие, любят спящих (беспомощных) драть.

Мямяша
#2
Гость

латентная некрофилия. Есть такие, любят спящих (беспомощных) драть.

А в чем отличие от обычной некрофилии?)
Гугл мало результатов выдаёт.

Гость
#3

Меня мой тоже целует когда я сплю. Только не в губы. А за ушком, в шейку, в спинку

Мямяша
#4
Гость

Меня мой тоже целует когда я сплю. Только не в губы. А за ушком, в шейку, в спинку

Оуууу
Это так чудесно 🤗😍

Гость
#5

У всех свои загоны. Вам это мешает? Если нет, то просто наслаждайтесь, что парень вас даже во сне целует)) А если смущает... Поговорите для начала с ним... А там уж более кардинальные меры предпринимайте

Таня
#6

Ага, сначала целует, а потом вот так проснешься однажды а в жо..е кабачок или баклажан. Или чего ещё похуже.

#7

Секса хочет ))

#8

Стоп, какая вообще некрофилия?
Это ж те кто трупов ***, а не спящих

Мямяша
#9
Dashulya

Стоп, какая вообще некрофилия?
Это ж те кто трупов ***, а не спящих

Ага...
Но кто то подразумевает людей, находящихся в беззащитном состоянии, неподвижных и тп))

Мямяша
#10
Таня

Ага, сначала целует, а потом вот так проснешься однажды а в жо..е кабачок или баклажан. Или чего ещё похуже.

Ахах, мужчины в порыве страсти могут многое....)

Трольче деКабана
#11

Ему снится любимая.

Гость
#12

Ну видимо вы автор очень милая, когда спите :)

#13
Мямяша

Ага...
Но кто то подразумевает людей, находящихся в беззащитном состоянии, неподвижных и тп))

Хм, меня сексом никто не будил )) интересно как это
Имею в виду просыпаешься , а у тебя внутри член 😂😂😂

Гость
#14
Dashulya

Хм, меня сексом никто не будил )) интересно как это
Имею в виду просыпаешься , а у тебя внутри член 😂😂😂

Я пару раз просыпалась от того что он нежно меня целует от шеи до плечика. Одной рукой к себе прижимает а другой пальчиками писю массирует

#15
Гость

Я пару раз просыпалась от того что он нежно меня целует от шеи до плечика. Одной рукой к себе прижимает а другой пальчиками писю массирует

Вооооу😏 палегче))

Мямяша
#16
Гость

Ну видимо вы автор очень милая, когда спите :)

Ой, спасибо большое 😍☺️

Мямяша
#17
Dashulya

Хм, меня сексом никто не будил )) интересно как это
Имею в виду просыпаешься , а у тебя внутри член 😂😂😂

Мне кажется, всем когда нибудь да было интересно, каково это, уснуть с членом внутри себя....

Мямяша
#18
Гость

Я пару раз просыпалась от того что он нежно меня целует от шеи до плечика. Одной рукой к себе прижимает а другой пальчиками писю массирует

Без этого никуда)

#19
Мямяша

Мне кажется, всем когда нибудь да было интересно, каково это, уснуть с членом внутри себя....

Та какой уснуть
Я имею в виду проснуться от того, что тебя так трахают

Мямяша
#20
Dashulya

Та какой уснуть
Я имею в виду проснуться от того, что тебя так трахают

Ахахаахах
И вот тут даже точно ответить сложно...должно быть одновременно приятно и страшно...по крайней мере на момент пробуждения. Да и одно дело любимый человек, а вот представь как это будет с левым каким нибудь 😂

Гость
#21

Мы с парнем часто просыпаемся вместе от поцелуя с языком и ни один из нас не понимает, как так получилось и кто начал первым, но это приятно обоим. Если мы говорим про насилие, т.е. секс или действия сексуального характера без согласия по инициативе одного партнёра в сознании, когда один партнёр спит, то это сомнофилия (не знаю, насколько уместно причислять сюда и поцелуи с партнёром, наверное, зависит от того, что вам приятно, а что нет, и как лично вы к этому относитесь, насколько это вас задевает). Обязательно поговорите с партнёром, узнайте, зачем он это делает, быть может, он действительно сомнофил и ему приносит удовольствие секс без согласия другого партнёра расскажите ему, как вы к этому относитесь и попросите прекратить, если вы против (настоятельно рекомендую выразить своё недовольство, обозначить границы и просить спрашивать у вас согласия на любой акт, даже на поцелуи, если это вам не нравится, а при несогласии с вашими условиями заканчивать отношения). Доверие, взаимопонимание, взаимоуважение и культура согласия - это то, на чём должны строиться любые здоровые, крепкие отношения.

Гость
#22

Он все немножко некрофилы))) Говрорит и секс по утрамт любит,потому, что у не активгна )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема