Гость
Статьи
Женатый холостяк

Женатый холостяк

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, вначале была переписка, потом пошли телефонные разговоры, которые переходили далеко за полночь, ну и потом долгожданная встреча. Встречались какое то время, пока не выяснилось, что он глубоко женат и имеет двоих детей... Он клялся в любви, постоянно приезжал с шикарными букета и, прогулки под луной и дорогие рестораны... Но, тут активизировались жена... Как он мне сказал, что меня он любит, а там у него чувство долга... Я как только узнала за жену, сразу же его бросила, не хочу быть причиной семейных проблем... Прошло уже чуть больше года, я его заблокировала везде где только можно, но он все равно пишет и преследует меня, постоянно клянётся в любви.. Как навсегда избавиться от такого поклонника?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

ЗАявить в мусарню.

Гость
#2

Автор, никогда не поверю, что если Вы послали человека жестко на уй, не один раз, и он при этом Вас достает. Видимо, не так посылаете, что даете повод Вас преследовать.

Гость
#3
Кот Бегемот

ЗАявить в мусарню.

И что? Если они при домашнем насилии заявления от потерпевший стороны не принимают, вспомните хотя бы известную историю про то как муж отрубил кисти рук жене, то тут и подавно никто этим заниматься не будет....

Гость
#4

Сменить номер тел вот и все

Гость
#5
Гость

Автор, никогда не поверю, что если Вы послали человека жестко на уй, не один раз, и он при этом Вас достает. Видимо, не так посылаете, что даете повод Вас преследовать.

Можете не верить, но это так и есть.... Только я не посылала его-воспитание не позволяет, а просто объяснила как и что и заблокировала везде где можно....

#6
Гость

И что? Если они при домашнем насилии заявления от потерпевший стороны не принимают, вспомните хотя бы известную историю про то как муж отрубил кисти рук жене, то тут и подавно никто этим заниматься не будет....

Вы ошибаетесь. Ему придет официальная бумага с предупреждением, чтобы он оставил Вас в покое. Преследование - уголовно наказуемо. А если жена узнает - места ему будет еще меньше.

А вообще, Я тоже задаюсь вопросом: это как надо было так заблокировать, если он все равно писать умудряется.

Гость
#7
Гость

Сменить номер тел вот и все

Сменила... Теперь из за него продать квартиру, уволиться с работы и переехать в другую страну?

Гость
#8
Кот Бегемот

Вы ошибаетесь. Ему придет официальная бумага с предупреждением, чтобы он оставил Вас в покое. Преследование - уголовно наказуемо. А если жена узнает - места ему будет еще меньше.

А вообще, Я тоже задаюсь вопросом: это как надо было так заблокировать, если он все равно писать умудряется.

Пишет в соц сети с разных аккаунтов, и жена туда же со своими разборками.... Только я думаю ей с мужем своим больным нужно разбираться, почему он на сайтах знакомств сидит, почему домой не приходит ночевать и т.д.

123
#9

"чувство долга", точнее нежелание платить алименты и делить имущество)))
Так вы спали с ним или нет??

#10
Гость

Пишет в соц сети с разных аккаунтов, и жена туда же со своими разборками.... Только я думаю ей с мужем своим больным нужно разбираться, почему он на сайтах знакомств сидит, почему домой не приходит ночевать и т.д.

Тут Я уже не знаю. Когда Я блокирую нежелательных персонажей - они не дописываются.
А если и случается - игнорирую. Постепенно успокаиваются.
Наяривают обычно только те - кому отвечаешь.

#11

Да просто слейте его жене, та сама ему зад надерёт.

Гость
#12
123

"чувство долга", точнее нежелание платить алименты и делить имущество)))
Так вы спали с ним или нет??

А как вы думаете, взрослые люди, которые до этого общались 3 месяца, потом ещё в живую общались пару месяцев, естественно отношения перешли стадию платонических... А потом среди ночи звонки и истерики его жены...

Гость
#13
Кот Бегемот

Тут Я уже не знаю. Когда Я блокирую нежелательных персонажей - они не дописываются.
А если и случается - игнорирую. Постепенно успокаиваются.
Наяривают обычно только те - кому отвечаешь.

Вот и я в игнор, а его это походу ещё больше подстегивает....

123
#14
Гость

А как вы думаете, взрослые люди, которые до этого общались 3 месяца, потом ещё в живую общались пару месяцев, естественно отношения перешли стадию платонических... А потом среди ночи звонки и истерики его жены...

Не знала, что после пары месяцев знакомства (виртуальное общение не в счет) взрослые люди априори должны заниматься сексом...

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Да просто слейте его жене, та сама ему зад надерёт.

Так она то и в курсе, только разборки то она мне пытается устроить, а не с "благоверным" своим договориться....

Гость
#16
123

Не знала, что после пары месяцев знакомства (виртуальное общение не в счет) взрослые люди априори должны заниматься сексом...

А сколько по вашему должны встречаться взрослые люди, которым уже под 40?

#17
123

Не знала, что после пары месяцев знакомства (виртуальное общение не в счет) взрослые люди априори должны заниматься сексом...

Ну вот! Хорошо, что мы Вам об этом сказали. ))

Гость
#18
Кот Бегемот

Ну вот! Хорошо, что мы Вам об этом сказали. ))

😁😁😁👍

Гость
#19

Как он может вам писать, если вы его везде заблокировали? Сделайте закрытыми все профили в соцсетях и смените номер телефона. В почте его адреса поместите в спам-лист фильтра. Все.

Гость
#20
Гость

Как он может вам писать, если вы его везде заблокировали? Сделайте закрытыми все профили в соцсетях и смените номер телефона. В почте его адреса поместите в спам-лист фильтра. Все.

Открою вам секрет, в одной соц сети сообщения проходят даже при закрытом аккаунте....

Гость
#21
Гость

Открою вам секрет, в одной соц сети сообщения проходят даже при закрытом аккаунте....

А ещё он иногда оказывается возле моего дома...

Гость
#22
Гость

Как он может вам писать, если вы его везде заблокировали? Сделайте закрытыми все профили в соцсетях и смените номер телефона. В почте его адреса поместите в спам-лист фильтра. Все.

Как его в живую то заблокировать? Кирпичем по голове и в спам?

#23
Гость

А ещё он иногда оказывается возле моего дома...

Это преследование. Напишите заявление. Его как ветром сдует.

Гость
#24

А как женатый мужчина умудряется за полночь общаться , вечером пропадать где-то

Гость
#25
Кот Бегемот

Это преследование. Напишите заявление. Его как ветром сдует.

Ок

Гость
#26
Гость

А как женатый мужчина умудряется за полночь общаться , вечером пропадать где-то

Легко, он ещё и ночевать по несколько дней умудрялся....

Гость
#27
Гость

А как женатый мужчина умудряется за полночь общаться , вечером пропадать где-то

Видимо жена это допускала до поры до времени, я же не знаю что в голове у других твориться....

Гость
#28
Кот Бегемот

Это преследование. Напишите заявление. Его как ветром сдует.

Только вот проблема в том, что он и сам из системы и не просто там какой то лейтенант, а уже подпол....

Гость
#29

Вот из за таких и семьи рушатся!!!

гость
#30
Гость

Вот из за таких и семьи рушатся!!!

Да "свинья" такая. Давала бы и не отсвечивала глядишь семья бы сохранилась. А тут мужик бесится.

#31
гость

Да "свинья" такая. Давала бы и не отсвечивала глядишь семья бы сохранилась. А тут мужик бесится.

Даже не знаю, чем на ваш бред ответить🤔

гость
#32
Алина

Даже не знаю, чем на ваш бред ответить🤔

Это не бред а ирония, ответ предыдущему комментатору.

#33
гость

Это не бред а ирония, ответ предыдущему комментатору.

Тогда прошу прощения😊🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: