Гость
Статьи
Парень на свидание …

Парень на свидание должен забирать девушку?

Добрый вечер. Возник такой вопрос. Парень пригласил на свидание. Оба работаем допоздна. Из-за пандемии, кроме баров все работает до 11. Решили поехать в такой бар, где можно покушать и выпить. Должен …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#60
Milana

Чтобы женщина не добиралась сама, очевидно же 🤦‍♀️

А сама чо никак..? Инвалид?

#61
Кот Бегемот

Да..? А по сообщениям выходит, что он в пролете....? 😃
"Страшный нищий..." Пруфы будут? Или тихо заткнешься..? 😉

Твоя рожа на аве и по рассуждением понятно, что бедненький.

#62
Гость

А в чем проблема сесть в такси и доехать куда нужно?

Ну если баба себя не ценит пусть сама заказывает, я к таким не отношусь.

#63
Milana

Твоя рожа на аве и по рассуждением понятно, что бедненький.

Понятно. Очередное трепло.
Спасибо, что вселила в меня уверенность...! 😁
И во всех остальных тоже.
Я тебя запомню.

Гость
#64
Milana

Ну если баба себя не ценит пусть сама заказывает, я к таким не отношусь.

Т.е. "ценящая" себя баба, это безрукий и безногий инвалид, полностью недееспособна, и даже ткнуть в кнопку приложения и заказать себе такси не в состоянии?

#65
Milana

Ну если баба себя не ценит пусть сама заказывает, я к таким не отношусь.

На маршрутке ездишь...? )

#67
Гость

Т.е. "ценящая" себя баба, это безрукий и безногий инвалид, полностью недееспособна, и даже ткнуть в кнопку приложения и заказать себе такси не в состоянии?

Ага, ты ещё забыл нищенка, раз сама за себя не платит в ресторане.

Гость
#69

Раз ей нужно "покушать", мне кажется парню такая девушка (или всё же женщина?) точно не нужна.

#70
Milana

В чём уверенность? Ты страшный

Да? Это ничего не доказывает. Может у тебя просто нет вкуса...
Если бы Я был страшный - Я бы фото не выставлял... 😉

#71
Кот Бегемот

Да? Это ничего не доказывает. Может у тебя просто нет вкуса...
Если бы Я был страшный - Я бы фото не выставлял... 😉

Ну мало того, что страшный так ещё и с неадекватной самооценкой. Щас каждый второй с таким диагнозом.

#72
Гость

ты точно задротт с леди.мейл

Про тебя уже все все выяснили. Можешь не напрягать сфинктер...

Гость
#73
Milana

Ага, ты ещё забыл нищенка, раз сама за себя не платит в ресторане.

Ах да, и нищенка, которой жалко 100р на поездку на такси

#74
Milana

Ага, ты ещё забыл нищенка, раз сама за себя не платит в ресторане.

На вопрос отвечай. 😃

#75
Milana

Ну мало того, что страшный так ещё и с неадекватной самооценкой. Щас каждый второй с таким диагнозом.

Хватит кудахтать одно и тоже. Пруфы давай...! 😁

#76
Кот Бегемот

Хватит кудахтать одно и тоже. Пруфы давай...! 😁

Придурок, твоя рожа на аве и есть пруф.

#77
Milana

Придурок, твоя рожа на аве и есть пруф.

Это говорит существо, у которого у самой на аватаре ни%уя...? 😁😁😁
Отсутствие вкуса - это пруф..?

#79
Milana

Загугли Джан Яман, Батырёв, Николай Соболев, посмотри как должен выглядеть красивый мужчина. Потом взгляни на своё так сказать хлебало

Все, свободна....! 😁

#80
Кот Бегемот

Все, свободна....! 😁

Ты там не умер от обиды на природу, глядя на этих мужчин?

#81
Кайл

никто никомуни чего не должен, никогда

сразу видно четверых должников))) поделитесь может кто вам и что должен?)) даже заповедь есть по евангелию, у Льва Николаича: Не обещай!, которая напрямую взаимодействует с долгом)

Гость
#82

Разумеется должен, если баба инвалид и сама передвигаться не способна.

#83
Трольче деКабана

Не должен, но может если хочет. Вот и узнаешь хочет ли он делать для тебя то что может.

Давай те реалистами будем) хотя полностью с вами согласен) и с вашим "пифтатым" ником 😄 на такси я за ней еще поеду.... на своей тачке я конечно заезжаю всегда почти)и до дома отвожу, мне не впадлу порадовать девушку и немножко побалывать, но не все живут хорошо.... и такие поездочки на такси устраивать... а если еще и в москве?))) 1500-3000р на такси?))) жестко же) но и сразу так ухаживать не охото... ножки свесит, какая бы она не была воспитанная и понимающая)... проходили)

#84
Кайл

Давай те реалистами будем) хотя полностью с вами согласен) и с вашим "пифтатым" ником 😄 на такси я за ней еще поеду.... на своей тачке я конечно заезжаю всегда почти)и до дома отвожу, мне не впадлу порадовать девушку и немножко побалывать, но не все живут хорошо.... и такие поездочки на такси устраивать... а если еще и в москве?))) 1500-3000р на такси?))) жестко же) но и сразу так ухаживать не охото... ножки свесит, какая бы она не была воспитанная и понимающая)... проходили)

Ну, если у мужчины недостаточно денег, пусть ходит на свидания с девушками своего уровня.

#85
Гость

А если должен но не сделал, это административка только? Или адвокату звонить?

условкой попахивает,первое свидание как ни как.😄

#86
Кайл

Давай те реалистами будем) хотя полностью с вами согласен) и с вашим "пифтатым" ником 😄 на такси я за ней еще поеду.... на своей тачке я конечно заезжаю всегда почти)и до дома отвожу, мне не впадлу порадовать девушку и немножко побалывать, но не все живут хорошо.... и такие поездочки на такси устраивать... а если еще и в москве?))) 1500-3000р на такси?))) жестко же) но и сразу так ухаживать не охото... ножки свесит, какая бы она не была воспитанная и понимающая)... проходили)

Я просто пытаюсь найти хоть какое-то логическое оправдание этому жеданию. Ведь объективно - это же унизительно...
НЕТ, дело не в деньгах! Просто это жалко выглядит. Как попрошайка у храма, не..?

#87
Каеф

если он тебя траахнет в рот после свиданки тогда как бы прилично было бы заказать тебе такси, что бы ты сьебаала. а на свиданку сама добирайся. это ведь не только ему надо. ты ж не бизнес проект что бы в тебя деньги вкладывать? ))

Решил в атаку перейти)))))

Гость
#88

В этом случае мне кажется допустимо не заезжать, а просто вызвать такси девушке

#89
Кайл

Решил в атаку перейти)))))

Не, ну ваще-то в этом случае - да. Все "по чеснаку"...

#90
Каеф

И к слову. По этикету. Ты должна быть девственницей. С богатым преданным. Всегда молчать и во всем слушать мужа. Хоч он тя в попу, знач зжала зубы и терпишь пока тебе очко рвут.
Или ты из этика выбираешь только то что тебе нравится? Нее. так не пойдет.
В твоем случае, ты должна не только оплатить такси но и ужин. Ибо парню нефиг делать как каждую шлююху кормить.
Вот когда горлом поработаешь тогда и можешь просить цветы. И то, на его усмотрение. ))

не такие женщины уже стали.... в книжках не так все) по-другому раньше было, согласен) ПриветХозяюшка!)))))

#91

дочитал :D всем привет ребят)) фига вы на бегемота напали)))))) надо тоже атарку сделать)) :D БОГАЧ буду :DDD

#92
Milana

Ну, если у мужчины недостаточно денег, пусть ходит на свидания с девушками своего уровня.

тоже верно)

#93
Кот Бегемот

Я просто пытаюсь найти хоть какое-то логическое оправдание этому жеданию. Ведь объективно - это же унизительно...
НЕТ, дело не в деньгах! Просто это жалко выглядит. Как попрошайка у храма, не..?

нет.... вы жалуйтесь что девушки не говорят вам как за ними ухаживать, а когда говорят как, как сейчас вот, вы говорите что они охринели))) но я всеравно при мнении ник-то никому ничего не должен)

#94
Кайл

тоже верно)

Наоборот...
Если у женщины недостаточно денег, то пусть ходит на свидания с мужчинами - своего уровня...

#95
Кайл

дочитал :D всем привет ребят)) фига вы на бегемота напали)))))) надо тоже атарку сделать)) :D БОГАЧ буду :DDD

Давай давай. Выходи в высшую касту..! )))

#96
Кот Бегемот

Наоборот...
Если у женщины недостаточно денег, то пусть ходит на свидания с мужчинами - своего уровня...

так и происходит.... или ты думаешь щас парни всё тащат?))) щас столько семей расходятся, и столько молодых людей в "пятерочке" на кассах сидит, и девушек там больше... связь не находишь?)

#97
Кот Бегемот

Наоборот...
Если у женщины недостаточно денег, то пусть ходит на свидания с мужчинами - своего уровня...

а ни че не наоборот)

#98
Кайл

а ни че не наоборот)

Свинье - свинью, кошке - кошку, барану - овцу. и будет идилия

Гость
#99

Вы уж определитесь
Вас все же возить нужно, или вы на первом свидании в машину не садитесь.

А тот тут недавно одна рассказывала, как она не захотела в машину сесть. Тат тут чуть ли не единогласно мужчину "жлобом" нарекли, а он её в любой ресторан на её выбор еще звал.

#100
Кайл

так и происходит.... или ты думаешь щас парни всё тащат?))) щас столько семей расходятся, и столько молодых людей в "пятерочке" на кассах сидит, и девушек там больше... связь не находишь?)

Виноват. Я из Европы. Здесь подобного не происходит в принципе. Женщины приходят на свидания, но самостоятельно. Стараются мужчин ничем не обязывать. Для них это унизительно.
Оплата в кафе. (В ресторан на первых порах никто не ходит) Некоторые позволяют за себя заплатить. Но, это чаще лакмусовая бумажка для мужчины: Если женщина позволила себя пригласить, это означает, что она в тебе заинтересована и с удовольствием встретится еще раз. Если она настаивает на раздельном счете - дело плохо, чувак "в пролете".
По этикету - следующую встречу назначает ОНА. "Дашь - на - дашь!"- принцип. Это - отчасти гарантирует равноправие и равный социальный статус - Капиталисты...
Вообще, много всего умного у людей, нация которых строит лучшие в мире автомобили... Вот Я сюда и пришел. На цирк посмотреть.

Гость
#101

Читаю комменты и странное чувство возникает.

В соседних темах взахлеб рассказывают что мужчина вообще не нужен, что от него одни неприятности и без него самой лучше.

А тут вдруг оказывается, что поехать в 6 вечера, даже на оплаченном такси - это невероятное испытание, от которого женщину любой мужчина должен оградить.

#102
Кайл

нет.... вы жалуйтесь что девушки не говорят вам как за ними ухаживать, а когда говорят как, как сейчас вот, вы говорите что они охринели))) но я всеравно при мнении ник-то никому ничего не должен)

Да, дело то собссно не в этом. Я ЗНАЮ, как нужно ухаживать за женщинами. Есть этикет. Об этом написано много книжек. Снято много фильмов. Опыт предков, в том числе, учитывается...
А вот отсутствие денег на общественный транспорт - это с позволения сказать - настораживает.

Мы на свидании
#103

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#104
Milana

Должен. Особенно в такое тёмное время ещё и зимой. Если забудет, что должен, напомните.

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Гость
#105
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Если это так, то он нафиг никому не нужен. Ибо и тебе никто не должен.
Должность от слова долг. Если на работе никому не должен, то и тебе не должны платить. Да и держать в штате тоже. За что? Ты не исполняешь свои должностные обязаности, свой долг.
И про это, где человек должен, можно писать много. Поведение в транспорте, должен вести себя культурно? Должен оплатить проезд? Хочешь иметь достойную жену, должен ей соответствовать? Хочешь иметь достойного мужа, должна ему соответствовать? Должен соблюдать ПДД на дороге? Должен соблюдать правила приличия? Должен оплачивать квитанции, счета?
Если мужчина создаëт вокруг себя комфортную, для себя, среду обитания, то он много куму и много что должен.
А если он эгоист, нарцисс, никому и ничего не должен, то повторюсь, он нафиг никому не нужен. Потому-что и ему не должны.

#106

В идеале да

Гость
#107
Milana

Должен. Особенно в такое тёмное время ещё и зимой. Если забудет, что должен, напомните.

Должен ли мужчина открывать дверь автомобиля даме?
Проверим вашу осведомлённость.

Гость
#108
Гость

Должен ли мужчина открывать дверь автомобиля даме?
Проверим вашу осведомлённость.

Нет. Если открывает - он сексист и абьюзер, от таких бежать надо.

#109
Гость

Должен ли мужчина открывать дверь автомобиля даме?
Проверим вашу осведомлённость.

Конечно. Я у себя у голове всегда отмечаю. Мнение о человеке у меня в любом случае из-за этого не поменяется, но из деталей складывается впечатление.

Гость
#110
Milana

Конечно. Я у себя у голове всегда отмечаю. Мнение о человеке у меня в любом случае из-за этого не поменяется, но из деталей складывается впечатление.

Открывание дверей автомобиля перед женщиной имеет свой смысл. На заре автопрома, механизм открывания-закрывания дверей был очень массивный, грубый. Чтобы открыть дверь автомобиля требовалось приложить немало усилий, грубую физическую силу. И не каждая дама могла с этим справится. Естественно мужчина избавлял даму от этого неудобного момента. И не помочь даме в этом вопросе считалось дурным тоном. Потому что дама поставлена в неудобное положение.
Сейчас же, когда дверь авто можно открыть мизинцем, а иногда и без помощи рук, необходимость в помощи отпала. Да и многие авто стали удобны для посадки-высадки пасажиров.
Так что теперь открывание дверей авто даме, иногда считается излишним, выпендрëжем, если хотите. Равносильно тому, когда мужчина несет дамскую сумочку-косметичку. Выглядит глупо, нелепо и не имеет никакого практического смысла.
И кстати, по-поводу мелочей, главное не что мужчина делает, а как он это делает.

Гость
#111

куда он за тобой должен заезжать на такси? скачай яндекс такси или ситимобил и вызови такси себе, смартфоном что ли не умеешь пользоваться?

Гость
#112
Гость

Мы работаем оба завтра до 9, пол 10. Мы не в гос службе.

вы в помойке видимо в какой-то. большинство людей работают до 6-7 обычно безо всяких госслужб