Гость
Статьи
Почему он мне не пишет …

Почему он мне не пишет ?

После 1 ого свидания он мне не пишет. Поцелуй был. Я понимаю, что это ни к чему не обязывает. По уже сутки он не писал. Мне нужно ясности. Что ему написать, чтобы узнать, нужно ли это ему

Евгения
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже не написал, если бы мне не писали. Зачем я буду писать той, кто мне не пишет.

Евгения
#2
Гость

Я бы тоже не написал, если бы мне не писали. Зачем я буду писать той, кто мне не пишет.

А что мне ему написать

#3

Не рассматривали вариант что вы просто не понравились? Вы не миллион долларов чтобы всем нравиться. А если хотите знать наверняка - напишите первыми)

Евгения
#4
Divanna

Не рассматривали вариант что вы просто не понравились? Вы не миллион долларов чтобы всем нравиться. А если хотите знать наверняка - напишите первыми)

Поэтому я и хочу ясности. Просто не знаю как спросить

Гость
#5

Ну так ты напиши, лол.
Почему парень должен писать?
Он тебя пригласил на свидание, скорее всего оплатил его.
Так напиши хоть благодарность какую-то и спроси как дела.
Вообще офигевшие в этой стране. Пригласи, забери, развесели, оплати, завези назад, еще и писать должен после.

Гость
#6
Евгения

А что мне ему написать

Привет! как дела?

Гость
#7
Гость

Привет! как дела?

Написала. Получила короткий ответ. Привет, хорошо

Гость
#8
Гость

Написала. Получила короткий ответ. Привет, хорошо

Мадам, вас сливают...

Гость
#9

Это конец отношений с парнем, ещё не начавшихся, к сожалению ( больше ничего ему не писать! Никогда, и поцелуи не дарить на первом свидании) не раньше второго)

Nancy
#10

Ничего не писать. Сам факт того, что не пишет все объясняет.

Гость
#11

И вообще, поцелуи- это прелюдия к *кексу, так что если не планируете ему отдаваться бесплатно- никаких поцелуев на свидании

#12
Гость

Написала. Получила короткий ответ. Привет, хорошо

Слился...
Забей.

Гость
#13
Гость

Это конец отношений с парнем, ещё не начавшихся, к сожалению ( больше ничего ему не писать! Никогда, и поцелуи не дарить на первом свидании) не раньше второго)

Так может дело в поцелуе. Смысл ждать второго? Чтоб со второго слился?

Гость
#14
Гость

Так может дело в поцелуе. Смысл ждать второго? Чтоб со второго слился?

Да,у меня такое было, тк поцелуй был бле*отный, это значит люди не подходят друг друга энергетически, физиологически, такой отсев на первом этапе.

#15

Раз уж все потеряно с ним, вы можете спросить напрямую что вы сделали не так, чтобы впредь быть "подкованнее"

Анастасия
#16

Специально вас "маринует", чтобы вы меньше отказывали ему в будущем. Вдруг он секса попросит, например, на следующем свидании.
Пикаперская выдержка 2-4 дня. Потом объявится. И вы, как он и ожидает, будете встречать его "повиливая хвостом, как преданая собака".
Ничего ему писать не нужно и пытаться выяснять. Займитесь своими делами.))

#17
Divanna

Раз уж все потеряно с ним, вы можете спросить напрямую что вы сделали не так, чтобы впредь быть "подкованнее"

плохая идея... )

Трольче деКабана
#18

Мужчины любят кракость. Напиши: "Ну?!.."

Гость
#19

он вампир

#20
Кот Бегемот

плохая идея... )

Можете обосновать почему? Без наезда, мне просто любопытен взгляд на ситуацию с мужской точки зрения

#21

может он в доту играет) там интереснее)

#22
Divanna

Можете обосновать почему? Без наезда, мне просто любопытен взгляд на ситуацию с мужской точки зрения

Да, могу!
Во-первых: Правду Вам все равно не ответят- это было бы смело, но глупо. Во-вторых: "Даже и если..." - это скорее понизит Вам самооценку, чем повысит "подкованность". К тому же, каким бы ни был ответ - он все равно не объективен? Мало ли, какая у него там может быть идиотская причина. Не нужно унижаться.

#23
Кот Бегемот

Да, могу!
Во-первых: Правду Вам все равно не ответят- это было бы смело, но глупо. Во-вторых: "Даже и если..." - это скорее понизит Вам самооценку, чем повысит "подкованность". К тому же, каким бы ни был ответ - он все равно не объективен? Мало ли, какая у него там может быть идиотская причина. Не нужно унижаться.

Хмм, если вы не против подискутировать на эту тему.

Ответ понизит самооценку в случае если у человека она занижена и так. Унижение как по мне, это просьбы и уговоры на ещё одну встречу/поцелуй

А вопрос в лоб, по сути постороннему человеку ничего вас не лишает. Если он не ответит -пофиг, если ответит - смотреть выше)

Гость
#24
Кот Бегемот

Да, могу!
Во-первых: Правду Вам все равно не ответят- это было бы смело, но глупо. Во-вторых: "Даже и если..." - это скорее понизит Вам самооценку, чем повысит "подкованность". К тому же, каким бы ни был ответ - он все равно не объективен? Мало ли, какая у него там может быть идиотская причина. Не нужно унижаться.

Что думаете о варианте помариновать автора? Или правдоподобней будет он ожидал большего

Гость
#25
Гость

Это конец отношений с парнем, ещё не начавшихся, к сожалению ( больше ничего ему не писать! Никогда, и поцелуи не дарить на первом свидании) не раньше второго)

С поцелуем автор зря поспешила

#26
Divanna

Хмм, если вы не против подискутировать на эту тему.


Ответ понизит самооценку в случае если у человека она занижена и так. Унижение как по мне, это просьбы и уговоры на ещё одну встречу/поцелуй

А вопрос в лоб, по сути постороннему человеку ничего вас не лишает. Если он не ответит -пофиг, если ответит - смотреть выше)

да может он просто задрит? или с парнями бухает? че вы сразу начали то) спрос занят он или нет, есть ли время поговорить) расскажи ему что чувствуешь, если он отвергнет тебяв жесткой форме то и пошел он в ***, если просто отвергнет, то спросить почему тоже лишним не будем. вам же с ним потом не жить :D не *** ли?) если уже все просрано)

#27

Не пиши. Ты женщина, найдёшь порядочного, а не этого расписдяя

#28
Divanna

Хмм, если вы не против подискутировать на эту тему.


Ответ понизит самооценку в случае если у человека она занижена и так. Унижение как по мне, это просьбы и уговоры на ещё одну встречу/поцелуй

А вопрос в лоб, по сути постороннему человеку ничего вас не лишает. Если он не ответит -пофиг, если ответит - смотреть выше)

Прошу простить великодушно, но для меня сама постановка вопроса "Что было не так?" - унизительна. Она говорит мне, как мужчине, о том, что человек излишне переживает и "сидит на телефоне". А ждунов и прилипал не любят. Они напрягают. Во всяком случае, после ТАКОГО вопроса, Я совершенно ТОЧНО посчитаю человека странным и никуда больше не приглашу...
Я согласен, что на свидания нужно ходить "правильно", почитать там про этикет, вести себя соответственно... Но, если диалога после свидания не состоялось - стоит ли настаивать? Значит искры не было! Мужчина, если ему надо, из под земли достанет! А если не звонит/не пишет- значит не хочет. Так нафига загонять его в тупик такими вопросами..?
Все Вы сделали правильно и все было "ТАК". Дело не в Вас, а в его нежелании. Так и пес с ним...!

Гость
#29
Гость

Написала. Получила короткий ответ. Привет, хорошо

Не спросил про вас?

#30
Кайл

да может он просто задрит? или с парнями бухает? че вы сразу начали то) спрос занят он или нет, есть ли время поговорить) расскажи ему что чувствуешь, если он отвергнет тебяв жесткой форме то и пошел он в ***, если просто отвергнет, то спросить почему тоже лишним не будем. вам же с ним потом не жить :D не *** ли?) если уже все просрано)

Это не моя тема)

Просто дискутирую на ночь глядя)
Солидарна с вашим мнением+

#31
Гость

Что думаете о варианте помариновать автора? Или правдоподобней будет он ожидал большего

Смотря, сколько времени прошло после свидания...
На счет "маринада" - да, вполне возможно... Хотя -приемчик затертый, для малолетних делетантов. Зрелые люди так не поступают.

#32
Кот Бегемот

Прошу простить великодушно, но для меня сама постановка вопроса "Что было не так?" - унизительна. Она говорит мне, как мужчине, о том, что человек излишне переживает и "сидит на телефоне". А ждунов и прилипал не любят. Они напрягают. Во всяком случае, после ТАКОГО вопроса, Я совершенно ТОЧНО посчитаю человека странным и никуда больше не приглашу...
Я согласен, что на свидания нужно ходить "правильно", почитать там про этикет, вести себя соответственно... Но, если диалога после свидания не состоялось - стоит ли настаивать? Значит искры не было! Мужчина, если ему надо, из под земли достанет! А если не звонит/не пишет- значит не хочет. Так нафига загонять его в тупик такими вопросами..?
Все Вы сделали правильно и все было "ТАК". Дело не в Вас, а в его нежелании. Так и пес с ним...!

Вам не за что так великодушно извиняться.

Я не имела ввиду конкретно такой вопрос. Но смысл понятен.

Спасибо за развернутый ответ ,это было познавательно)

#33
Divanna

Это не моя тема)

Просто дискутирую на ночь глядя)
Солидарна с вашим мнением+

да и я такой же) каждое мнение важно) рассмотрим все варианты)

#34
Гость

С поцелуем автор зря поспешила

Хз... Тут, как мне кажется - вообще все субьективно. Целоваться/тра%аться на первом свидании - это всегда "тонкий лед". Но, если действительно хочешь этого, а не делаешь кому-то одолжение или не "отрабатываешь" ужин,- то почему нет?

#35
Гость

Не спросил про вас?

Похоже, что нет! Отсюда, вполне можно сделать несколько неутешительных для себя выводов...

Гость
#36
Кот Бегемот

Смотря, сколько времени прошло после свидания...
На счет "маринада" - да, вполне возможно... Хотя -приемчик затертый, для малолетних делетантов. Зрелые люди так не поступают.

Сейчас кругом одни манипуляции, стратегии искренность прячут. Мужики кругом пикаперы недоучки. Лучше уж определённость что не понравилась, чем через неделю он ее куда то пригласит, и будет так мариновать

#37
Кот Бегемот

Хз... Тут, как мне кажется - вообще все субьективно. Целоваться/тра%аться на первом свидании - это всегда "тонкий лед". Но, если действительно хочешь этого, а не делаешь кому-то одолжение или не "отрабатываешь" ужин,- то почему нет?

это талант братан, любые ноги можно раздвинуть, даже самые принципиальные. просто подход нужен к каждой девушке свой))))

#38
Кот Бегемот

Хз... Тут, как мне кажется - вообще все субьективно. Целоваться/тра%аться на первом свидании - это всегда "тонкий лед". Но, если действительно хочешь этого, а не делаешь кому-то одолжение или не "отрабатываешь" ужин,- то почему нет?

я про секс на первом свидании. :)

Гость
#39
Кот Бегемот

Похоже, что нет! Отсюда, вполне можно сделать несколько неутешительных для себя выводов...

Ну на своём примере как должен повести себя мужчина после свидания с женщиной которая понравилась?

#40
Гость

Ну на своём примере как должен повести себя мужчина после свидания с женщиной которая понравилась?

Появиться, поинтересоваться делами, пожелать хорошего дня. Созвониться.
В общем и целом - демонстрировать заинтересованность. Существует уйма способов.. Просто люди, почему-то, предпочитают какие-то интрижки. "Мариновать", манипулировать. С возрастом - это проходит... Когда начинаешь ценить время.

#41
Кайл

это талант братан, любые ноги можно раздвинуть, даже самые принципиальные. просто подход нужен к каждой девушке свой))))

Ну, тут да. Вопрос во времени и приложенных усилиях/средствах

#42
Кот Бегемот

Появиться, поинтересоваться делами, пожелать хорошего дня. Созвониться.
В общем и целом - демонстрировать заинтересованность. Существует уйма способов.. Просто люди, почему-то, предпочитают какие-то интрижки. "Мариновать", манипулировать. С возрастом - это проходит... Когда начинаешь ценить время.

тож не могу не согласится( слишком уж холодно после первого свидания то) если мне девушка понравилась, я ей спамить начинаю))))

#43

а вы не в интернете знакомились? и еще почему то никто возраст никогда не пишет.... это ведь важно

#44
Кот Бегемот

Хз... Тут, как мне кажется - вообще все субьективно. Целоваться/тра%аться на первом свидании - это всегда "тонкий лед". Но, если действительно хочешь этого, а не делаешь кому-то одолжение или не "отрабатываешь" ужин,- то почему нет?

Тонкий лед, ага. Чем больше размышляешь на эту тему, тем она непонятнее. На моем веку было практически все и до сих пор некоторые удивляют😅

Гость
#45
Кайл

тож не могу не согласится( слишком уж холодно после первого свидания то) если мне девушка понравилась, я ей спамить начинаю))))

Тоже склоняюсь к тому что если бы понравилась то наяривал бы без передыху. Автору посоветуем не расстраиваться и не принимать близко к сердцу

Гость
#46
Гость

С поцелуем автор зря поспешила

Не факт! Всё зависит от конкретного человека. У меня было 2 серьёзных отношений (первый звал замуж, но я влюбилась в другого, за которого всё-таки вышла замуж и прожила 20 лет). Так вот оба этих отношения начались с секса. Правда, мы знали друг друга не один день. Но это было шапочное знакомство. А переспали именно на первом свидании. НО это были единичные случаи. Всех остальных мужчин я долго мариновала и потом бросала. С некоторыми даже до поцелуев не доходило. Оба этих мужчины просто обалдели, когда я отдалась им в первый же вечер, так как за мной, благодаря моим бывшим, ходила слава фригидной недотроги, которая только и умеет, что д у рить головы нормальным мужикам. То есть тут зависит от того, всем ли подряд отдаётся конкретная женщина. Или всё-таки только тем, кто этого действительно достоин.

Гость
#47
Divanna

Раз уж все потеряно с ним, вы можете спросить напрямую что вы сделали не так, чтобы впредь быть "подкованнее"

Зачем? Бегемот прав - это унижение и загнание себя ниже плинтуса, так как то, что для него "не так", для другого может оказаться очень даже так. Но она-то уже будет вести себя под диктовку этого чела. А значит, неестественно. А это отталкивает других и не позволяет жить своей жизнью и вести себя так, как ей комфортно. Нужно просто начать понимать, что тот, кому ты не нужна, и тебе-то не очень-то сдался. Встала, отряхнулась и пошла. Мужчины - как трамвай: не этот, так следующий. Как и мы, женщины. лично я бы даже не расстраивалась. Не с детьми же и голой опой на улице оставил.

#48
Divanna

Хмм, если вы не против подискутировать на эту тему.


Ответ понизит самооценку в случае если у человека она занижена и так. Унижение как по мне, это просьбы и уговоры на ещё одну встречу/поцелуй

А вопрос в лоб, по сути постороннему человеку ничего вас не лишает. Если он не ответит -пофиг, если ответит - смотреть выше)

А смысл? Ответ прост - не зацепила! Зачем что-то узнавать и исправлять в себе? Другой парень может именно из-за этого без ума от нее будет)
Всё! Щелкнула пальчиками и сказала: "Следующий! "
Бегемот прав, ни к чему убивать свою самооценку!

Гость
#49

Вообще забыть о нем, я так отвечала сама мужикам, чтоб отстали. Вот прям так же: привет, хорошо. Чтобы диалог дальше не продолжать. У него может быть миллион причин, правду вы вряд ли узнаете, да и зачем? Был у меня случай, общались в одной компании с парнем месяца два-три, все это время он ко мне «подкатывал». Но я знала, что есть бывшая, с кем они лет 7-8 были вместе и разошлись ещё за месяца 2-3 до моего появления. Суть в чем, все это время я его мариновала, он и отвезти, и привезти, и помочь, и машину давал пару раз недалеко доехать, потом на др ко мне приехал с охапкой роз - не меньше 50, ну думаю, хватит мариновать) и естественно мы потом целовались. Др в выходные отмечала. Пару дней все хорошо было, я на работе, постоянно списывались. Потом хоп - пропал. Честно, я места себе не находила)) У друзей не стада выяснять ничего. Наступила пятница - тишина (до этого все выходные 2-3 месяца вместе проводили). Чувствую прям бывшую))) Ну и в выходные тишина была, зашла с левого аккаунта в *** его бывшей, а она так аккуратненько сторис сняла, где половину машины его видно и номер) Короче я блокирнула его везде сразу, чтобы не думалось, и на след день он позвонил. Извинился, объяснил ситуацию, что бывшая его следила за моим инстаграмом тоже и как розы увидела и фотки с моего др, поняла, что жить не может без него😂😂😂 Где ее ветром носило полгода - непонятно)) Ну в общем для него это сложный выбор, но 7-8 лет забыть сложнее. Я поблагодарила за честность и обрадовалась, что хоть дальше поцелуев не зашло. Ну в итоге они разошлись ещё через полгода примерно, и он решил вспомнить прошлое)) Но у меня уже мужчина был - сейчас мой муж)) А если вы поцеловались один раз на первом свидании - никто вам ничего объяснять не будет)

Рина
#50
Кот Бегемот

плохая идея... )

Подтверждаю!
Если автор ему не понравилась, это не значит, что нужно что-то в себе менять. Просто не все друг другу нравятся. Это норма. Нужно оставаться собой!!!