Гость
Статьи
Как поступить с почти …

Как поступить с почти незнакомым мужчиной?

Поехала на праздники к родителям по бла бар кар, ехала с мужчиной, когда приехала договорились с ним обратно поехать, сказал позвонить ему, сегодня в пол 12 дня звоню ему, а он трубку не берет, решила тогда забронировать другого человека, так как на завтра все поездки разбирают как горячие пирожки..и вот прошло три часа и перезванивает мне этот мужчина с которым договорились ехать обратно..я не взяла, что говорить и как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Ехать с кем уже бронь, мужчине сказать - поздно, тю-тю, уже договорилась с другим, т.к. не дозвонилась.

Succubus
#2

Капец у сильно-независимых навык дела вести, как у меня в 3 года. Просто подними трубку и скажи, что уже договорилась. Будет настаивать, позвони второму и скажи, что уже договорилась, ему ты ничего не обещала. Если второй подумает, что ты ненадежна и дела с тобой вести категорически нельзя, так это правда.

Автор
#3

Просто как то неприятно.я ему звонила.он не ответил и выходил в вайбер.перезвонил только спустя три часа.а мне что было думать?и его бы прождала и с другими бы упустила.не знаю

Succubus
#4
Автор

Просто как то неприятно.я ему звонила.он не ответил и выходил в вайбер.перезвонил только спустя три часа.а мне что было думать?и его бы прождала и с другими бы упустила.не знаю

Кого волнует твоё мнение? Не перезвонил - занят был, он же мужчина. Ты отреагировала адекватно - нашла замену. Окей. Почему сейчас адекватность закончилась? Захотелось ему мозг повыносить? Обойдешься.

Автор
#5
Succubus

Кого волнует твоё мнение? Не перезвонил - занят был, он же мужчина. Ты отреагировала адекватно - нашла замену. Окей. Почему сейчас адекватность закончилась? Захотелось ему мозг повыносить? Обойдешься.

Занят был..при этом в вайбер заходил

Автор
#6
Succubus

Кого волнует твоё мнение? Не перезвонил - занят был, он же мужчина. Ты отреагировала адекватно - нашла замену. Окей. Почему сейчас адекватность закончилась? Захотелось ему мозг повыносить? Обойдешься.

Я не собираюсь выносить мозг.он мне незнакомый совсем

Succubus
#7
Автор

Занят был..при этом в вайбер заходил

Месседжеры сами обновляются. А если даже заходил, общался по работе. Мир вокруг тебя не крутится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: