Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

#любовница
#жена 
Хоть закидайте меня камнями. История такая:

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сисяндровна 🍓
#51
Гость

ну противно дак не читайте. автор же попросила по человечески не кидать тапками, а совет дать. а вы тут только ядом плюетесь....от чего? зависти? что не можете позволить себе нескольких мужчин? все заводят любовников(ниц) по разным причинам, ох если б все в жизни было так просто как вы думаете. все просто, тупо и примитивно.

Какой ещё зависти 😂 б/ у мужик помойный по писькам гуляющий )) вот прям предел моих мечтаний ))) Я люблю верных мужчин, а не кобелин с расстёгнутой ширинкой скачущих 😂

Гость
#52
Гость

Автор, нереальная любовь у вашего избранника только к самому себе. Ни вас, ни свою жену он не любит, иначе б не изменял и вас бы любовницей не держал. Все эти разговоры про хочу развестись это либо морковка перед вашим носом, либо осознание, что с вами будет удобнее и комфортнее.
Нравится секс - ну трахайтесь дальше, а про разводы и их исходы забудьте, не нужен вам микс из бывших жён, алиментов и мужика, в верности которого вы будете сомневаться каждый день.

Нравится вот такие разумные ответы читать. Спасибо!

Гость
#53
Сисяндровна 🍓

Какой ещё зависти 😂 б/ у мужик помойный по писькам гуляющий )) вот прям предел моих мечтаний ))) Я люблю верных мужчин, а не кобелин с расстёгнутой ширинкой скачущих 😂

верных нет...есть те, кто очень хорошо скрывает

#54
Гость

верных нет...есть те, кто очень хорошо скрывает

Не надо за всех отвечать. Есть верные люди, хоть это и редкость

Гость
#55
Клубничка 🍓

Не надо за всех отвечать. Есть верные люди, хоть это и редкость

некоторые пары могут расстаться из за конфликта характеров ии спустя годы даже не знать что была в отношениях измена....вот так вот некоторые умеют скрывать

#56
Гость

некоторые пары могут расстаться из за конфликта характеров ии спустя годы даже не знать что была в отношениях измена....вот так вот некоторые умеют скрывать

Ой ну хватит. Я не изменяла никогда , поэтому есть и другие

Гость
#57
Клубничка 🍓

Ой ну хватит. Я не изменяла никогда , поэтому есть и другие

а ваши партнеры.....то что вы не знаете не значит что этого не было

#58
Гость

а ваши партнеры.....то что вы не знаете не значит что этого не было

Что вы у всех видите изьян? Есть люди нормальные ,их мало , но они есть . И не надо меня переубеждать, бессмысленно.

Гость
#59
Гость

Смешно, что вы советуете автору не разрушать семью. Так, на минуточку, это он ее разрушает, но уж никак не она.

Конечно, он в первую очередь виноват! Но страдать от этого будет она. Вообще, в чужую семью лучше не лезть. И с такими мужчинами лучше не связываться.

Гость
#60
Гость

Согласна с вами(я автор)
В конце концов, брак-всего лишь штамп, это все те же отношения людей, которые могут изжиться. Все по молодости меняли парней/девушек как перчатки. Поэтому говорить о том, что женатый мужчина-не предмет обожания-бред

смотри потом тебя на хххуй пошлет

Гость
#61
Гость

А че брезговать. Если это только секс без ничего, почему бы и нет

а ббблядям не чего брезговать бллллядь и есть ббблядь

Гость
#62
Клубничка 🍓

Что вы у всех видите изьян? Есть люди нормальные ,их мало , но они есть . И не надо меня переубеждать, бессмысленно.

переубеждать? много на себя берете....пройдет время (года) столкнетесь - поймете))

Гость
#63

Не бывает никаких исключений!
Если узнала что женат, могла бы бросить. Представь как его жене, ты сама можешь на ее месте оказаться, не то что оказаться а Будешь. . Вот тогда и узнаешь!
Все всегда возвращается!

Гость
#65

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#66

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: