Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не "вкладывается" в женщину...

то по его мнению она не достойна этого. значит он ее не уважает, а только пользует. а если он ее не уважает, то ей в ответ тоже его не за что уважать и отношения обречены на распад. согласны?

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Анна331

Чтобы была патриархальная семья, муж должен был опорой и добыдчиком, защитником... Сейчас практически таких нет. Придя на форум несколько месяцев назад, я узнала, что есть такое слово как "пополамщики" и оно сейчас очень активно используется в каждой теме. Не может быть патриархальной семьи,если нет мужчин, для которых семья это высокая ответственность. Мужчин сейчас чаще всего можно определить по гендерным признакам, но не как не по поступкам, по типу "внешне вроде мужик, а ведет себя как баба"

Чтобы была патриархальная семья нужно соответствующее законодательство. Остальное приложится

Гость
#152
мужло

Да, если баба забрала детей, если дети не живут с отцом, то это чужие дети. Потому что баба им сделает нужную ей прошивку. И мы не хотим платить бабе алименты, потому что они идут именно бабе, баба ими распоряжается как захочет, и даже если она их тратит на своего ребенка с ее антиотцовской прошивкой - это то же самое, что она на себя их тратит, она их вкладывает в ребенка, на помощь которого потом будет расчитывать, на которую отцу рассчитывать не приходится, потому что баба сделает ребенку прошивку, чтобы с отцом этой поддержкой не делиться. Поэтому да, это чужой ребенок. Это бывший ребенок, и мужчина не должен его обеспечивать. Еще есть вопросы?

Очень страшно вас читать. Надеюсь, у вас нет детей и не заводите их, пожалуйста. И от женщин держитесь подальше

Гость
#153

Боде мой, сколько здесь обиженных мужеподобных особей

Гость
#154

Фу, как деревенщина достала со своим "вкладывается". Как в недвижимость. Жадные люмпенки.

Золушка
#155
Сайра

Если мужчина не вкладывается в женщину то он к ней относится как к равному себе мужчине компаньону это не значит что не любит

А потом встретишь шлюпку и отдашь ей все что у тебя есть. Ведь она не равна тебе. Она бохиня. Знаем мы вас, мужики))))

Гость
#156

А какие с этих вложений ожидаются дивиденды?

Гость
#157
мужло

Относительно кого я ниже? Относительно тебя, ш​а​болда? В чем я ниже? Какие у тебя достижения в жизни? Какой доход? Какие сбережения, кто ты вообще по жизни? Сколько у тебя подчиненных? Сколько людей зависит от твоей работы? В какой области я ниже, тупое ты однолеточное животное, расскажи мне. Нет, Богом я себя не считаю, хотя тебе наверное до этих всех вопросов примерно так же длалеко, как и до Бога.

А зачем тебе это объяснять, доказывать. Бабень так щетает и это главный аргумент.

Гость
#158
Анна331

))) Человек сам кузнец своего счастья или не счастья. Если Вы ошиблись, то это только Ваша ошибка и ничья больше.

Ты можешь сформулировать, в чём мужчины ниже тебя? Прям заинтересовал вопрос.

Гость
#159
Анна331

))))) Ваш ник полностью оправдывает Вас. *** и есть ***. Чего тут скажешь. Я в людях не ошибаюсь, я вижу их насквозь.)

Съезжаешь с вопроса и переходишь на личности. Такая манипуляция не катит, примитивная. Ответь на заданные вопросы.

Гость
#160
мужло

Само понятие вкладываться подразумевает отдачу. Дивиденты. Какая отдача от бабы, в которую "вкладываются"? Балгодарность - нет. Сколько отдал, столько еще будешь должен. Предаст в любой момент не взирая ни на какие вложения, отберет еще больше всеми способами, еще и назначит "вкладчика" виновным за то, что она полачается неблагодарной свиньей в этой ситуации. Бабы, вы хоть одну причину знаете, зачем в вас "вкладываться". Одного хотения мало.

даун. пишется - дивиденды.
это я тебе как их получатель многолетний говорю.

а ты - ***. с вкладами в банках. инцел и стремный.

Гость
#161
Анна331

Конечно, нищий к нищему, порядочность к порядочности, девственность к девственности. Искать надо себе ровню, а не прыгать в поисках недостижимого. Если Вы любитель выпить, погулять, поиграть в азартные игры ищите себе подобную, однако (как пример) какому же алкашу нужна жена алкашка? Ха.... Ведь тогда дома, кроме бардака и пьяной морды жены, алкаш и не увидит.)))

Ведь тогда дома, кроме бардака и пьяной морды жены, алкаш и не увидит.)))
-
В твоём мире не существует полутонов? Только алкаши и порядочные?

Гость
#162
мужло

Смойся обратно, гoвно тупое.

увы! но это факт.
ты - инцел. без женщины. без отношений.
и стремный внешне.
сам писал.))

мужло
#163
Гость

увы! но это факт.
ты - инцел. без женщины. без отношений.
и стремный внешне.
сам писал.))

Вы так и не прояснили, зачем вкладываться в неблагодарную свинью, предательницу и животное, коим является баба. Ну да, я "без женщины", исключительно лишь потому, что сам так хочу. Точнее, не хочу пускать змею за пазуху. Это не в моих интересах. Может если бы вы мне прояснили хоть одну адекватную причину, что рискнуть своим благополучием, финансовой безопасностью и здоровьем, и все-таки завести бабу, я бы еще подумал, но пока что не вижу ни одной причины. Минусов вижу много, плюсов - ни одного.

Гость
#164

Если женщина не может купить пивка, то зачем такая женщина ???

Гость
#165
Гость

Боде мой, сколько здесь обиженных мужеподобных особей

Боде

Гость
#166
Гость

Есть женщины,готовые и сами приплачивать.Каждый сам себе хозяин.

Согласна. Женщины виноваты. Портят мужиков.

Гость
#167
Гость

А какие с этих вложений ожидаются дивиденды?

Её восхищение тобой и любовь

Гость
#168
Сайра

Если мужчина не вкладывается в женщину то он к ней относится как к равному себе мужчине компаньону это не значит что не любит

Вот именно, как к компаньону, товарищу и брату. Никакой любовью как к женщине там и не пахнет

Гость
#169
Сайра

О поподамщиках ярых тоже узнала только на форуме . Для нашего менталитета такие ..... западные устои разрушительны, то что у них нормально и веками прижилось для нас это боль. Через каких то дет 10 уже будет видны последствия такой моды они уже сейчас видны

На западе истинный "пополам" а у нас ложный. У нас ток финансы пополам, а домашний труд и декрет полностью на женщине. И не забывайте о физическом насилии с их стороны. Быть женой в России в основном не выгодно.

Гость
#170
мужло

Ты меня не успокаивай, если не хочешь, чтобы я сказал, куда тебе пойти. Не будет вам ни браков, ни разводов, уже сейчас разведенки считаются отбросами. Лично я расшивровал и послал бабу, которая ко мне подкатывала на тему ребенка до того, как она смогла меня развести. А будете вы ходить в банки спермы и покупать там сперму за деньги - в Европе УЖЕ для многих это единственный способ родить. И там вас будут оплодотворять искуственно, как свиней на ферме. И дальше уже ваши проблемы, как вы будете содержать ребенка - дураков подставляться под алименты не будет. А потом еще и придет ювеналка и отберет у вас ребенка, чтобы вы еще рожали - неплохой способ поддержания демографического уровня.

Банк спермы - это отличный выход, чтобы мyжлo не тыкало в меня своим мерзким вонючим огрызком с зппп.

Гость
#171

*** какая то. вот конкретно тебя за что у важать и вкладываться, что ты можешь дать мужчине, доступ к вагине и все? женщина это хранительница очага, а ты хранительница ничега.

Гость
#172
Анна331

Опять эта пресловутая девственность.!! Кто ж Вам мешает искать и жениться на девственнице? Никто.

Потому что он сам десять лет назад обесчестил ту, на которой должен был жениться. Но суждения мужика всегда алогичны, когда речь касается его выгоды. И вот армия мyжла к 30 годам начинает искать себе девственниц, которые, разумеется, на 10 лет моложе и по их логике почему-то должны быть невинны. Хотя их молодые собратья-xyeмрaзи уже решили этот вопрос)) Потасканная старая xyeмрaзь зарится на молодую девственницу - ну это же ор))

Гость
#173
Анна331

Ответьте мне вот на один вопрос. Здесь мужчины пишут, что у них отбирают детей. А по факту, сами же считают, что дети от прошлого брака - это уже чужие дети, не хотят платить алименты, не хотят их лечить и воспитывать. Кто Вам мешает брать детей? Вам не дают детей по одной причине - Вы не сможете ребенку ничего дать, скините его на родителей или на следующих жен. В браке то мужчине не нужен ребенок, а уж после развода и подавно.

Абсолютно верно. Когда он в редчайших случаях берет ребя, то не выдерживает и скидывает на родителей или новую жену. По итогу ребь несчастен, а мyжло получает алименты и тратит их на новую семью. Вспомните случай самоубийства мальчишки в одной из станиц. Там папаша не справлялся с родит.обязанностями и повесил его на мачеху. Та довела пацана. *** не способно заботиться о ком либо.

Гость
#174
Гость

Очень страшно вас читать. Надеюсь, у вас нет детей и не заводите их, пожалуйста. И от женщин держитесь подальше

Я этих *** на пушечный выстрел к себе не пожпускаю. Один люмпен недавно подкатывал, как узнал что я квартирная. Так-то я не красивая, чтоб за мной бегали. Когда знакомилась раньше, так первые вопросы: кем работаешь, с кем живешь. Они такие ушлые!

Гость
#175
Интересная мадама

Не нужен такой мужчина, который не отдает женщине его деньги

Тебе мужик нужен ты и плати ему сама. Ты же нужна им бесплатно

Гость
#176
Гость

Любой женщине приятно получать цветы и прочие знаки внимания, поддержку, заботу, будь у неё хоть миллиард

это не "вкладываться" - от слова "класть" например "класть деньги на счет", это "тратиться" - "потратить на цветы" - я блин не русский и то понимаю разницу.

Гость
#177
Гость

Её восхищение тобой и любовь

Простите за банальность, но любовь за деньги купить нельзя.

Гость
#178
Сайра

Блин вопрос а нормально скажем что у меня фиолетовые волосы ? Для меня нормально для кого то нет и так будет всю вашу жизнь

Это не нормально. Меняй на розовые.

Гость
#179
Анна331

Лучше не будет. Редко я встречают семьи, где есть уважение и любовь к друг другу, есть понятие "ответственности". Мой начальник, вообще, все деньги жене отдает и рад, что большее ее получает. Его все устраивает. Еще есть семья, где муж все делает по дому, платит за комм. услуги, готовит и т.д., а жена свои деньги тратит на себя - и это для него идеальная модель семьи. И живут уже по 20-40 лет вместе. . В этих семьях - муж глава семьи, он ответственен за благополучие своей половинки. Если брак построен на принципе "никто никому ничего не должен" жди развода. Сейчас мужчины хотят иметь, но ничего не отдавать взамен...абсолютно ничего.

Тебе уже миллион раз объяснили, почему это происходит, миллион первый сказать? Не тупи. Мужикам НЕТ РЕЗОНА тащить на себе ту, которая НЕ является его СОБСТВЕННОСТЬЮ, так яснее? СВОЕ он будет максимально оберегать и апгрейдить, заботиться и ухаживать, и пр. Однако когда права РАВНЫЕ, СВОЕГО у него нет. Есть лишь 50 на 50. Ну а раз так, то, как бы, подрубается иная манера поведения, последствия которой вы видите уже сейчас. Все просто.

Гость
#180
Сайра

Поколение ссср будет умирать и наблюдать как рушится все во что они верили, разумное доброе светлоте и мораль . Они уже не успеют подстроится под современные рамки не должен никому ничего. Это грустно но неизбежно.

Тебе точно 15? Рассуждаешь как мы уже лол

Гость
#181
Сайра

Я тоже думаю что через поколение женщины начнут рожать только для себя, появится поддержка правительства чтобы не вымерла нация реальная где будут поощрять матерей давать реальные льготы и тд. А мужчины ну я не знаю что с ними будет . Их в лучшем случае будут использовать как доноров и дальше отработанный материал . Это я о ближайшем будущем 20+ лет вперёд

Поддержка правительства за счет кого?) Нас? А не хрен ли им в задницу с такими запросами?) В совке такое уже было - налог на бездетность. Тупейший способ заставить стадо плодиться. Кстати, в Китае было наоборот - там запрещали иметь более одного ребенка ;) В Индии еще круче было - там в одно время была одна вумен(не .ру)ша в правительстве, которая издала закон о насильственной вазектомии. Как ты понимаешь, продержалась она на посту недолго - год чтоль? Не помню уже. Почитай об этом на досуге))

Гость
#182
Эгоистка

Институт брака делает последние вздохи
Слишком много претензий у полов друг к другу
Скоро в отношения будут вступать только те, кто боится одиночества (в отношения, не в брак, браков не будет)
Ибо женщины смотрят на материальное и теряют навыки хозяйки, либо у них выростают "яйца". А мужчинам это не интересно от слова совсем
В свою очередь, мужчины отказываются зарабатывать достаточно (хотя-бы на себя) и поголовно изменяют. Женщинам это, само собой тоже не нужно
Кризис в странах породил кризис в душах
Люди думают головой, как получше устроиться, чтобы не жить в нищете, за это сложно осуждать
Но факт остаётся фактом
Каждый пытается урвать себе кусок побольше и получить больше, чем дал
Это тупиковая ветвь

Согласен со всем кроме "мужики поголовно изменяют" - изменяют оба пола, но по разной причине: мужикам не нравятся старухи / бодипозитивщицы / уродки и т.д. (а с возрастом именно это с бабами и происходит в подавляющем количестве случаев), ну а бабам нужно все больше бабла на ногти, колкотки, Вито-Шанель, Луи-витон, Пежо 2020 и прочие страшные слова, чтобы пустить пыль в глаза окружающим, дескать, "смотрите, я иду такая вся в #Дольче-Габбана, ну а #вы_все_го*но" (обращаясь к себе подобным). Таким образом, она занимает ДОМИНИРУЮЩУЮ позицию среди прочих женщин, что не может не злить неудачливых конкуренток, и тогда они начинают пилить своих мужей в 1.75 раза сильнее: "Смотри, а соскедке муж подарил новую машину / дом / особняк / самолет / космолет / Луну / купил ей абонемент в клуб #королева_всея_Руси, так почему же ты до сих пор не сделал то же самое??!11"
Ну, в общем-то, все.

А так - да, все прочее правильно

Гость
#183
Гость

Со 100 тыс зп менее 1%.

Откуда такая статистика? о_О
У меня во дворе забитой хрущевки в обраганном Мухосранске каждый второй Уасья зарабатывает не менее 130к в одни руки - это без процентов и премий!

Гость
#184
Гость

Ахаха нет, у моей семьи как раз больше одного млн долларов в несколько раз, но вы можете считать меня кем угодно, моя жизнь от этого не изменится)

Больше триллиона долларов*
И вообще, вы - прямой потомок династии Цинь. Просто никому об этом не рассказываете. Соответственно, никто не знает - даже сами Цинь.

Эгоистка
#185
мужло

Про измены категорически не согласен. Изменяющих жен больше, чем изменяющих мужей. Просто потому, что мужчин-бабников меньше, чем женщин-б‍л‍‍ядей. Бабе, чтобы изменить, достаточно набухаться и раскорячиться. Мужчине наоборот нужно быть в форме, еще и иметь много опыта в этом деле. Опытных б‍л‍‍ядей, опять же, больше. Причина все та же.

Не могу с вами согласиться
Мужчин, которые склоняются к адьюльтеру, все-же больше
Даже в рамках выборки людей на примере моей работы
Женщин, которые проявляют интерес к коллегам, как к мужчинам - 3 человека, на 10 аналогично поступающих мужчин
Я беру в расчёт исключительно браки
Равно, как и в моем окружении, все мужчины изменяют (различные соц. слои)
Женщины в 90% изменяют потрму что мужчина дома в постели не удовлетворяет, или в принципе редко бывает дома
В то время, как мужчины изменяют просто потому что вот эта девочка привлекательнее моей и я её хочу

Гость
#186

Надо понимать причины, не тратит, потому что жмотится-тогда нет чувств, увы. Причём тратиться и вкладываться можно же на только на шмотки и подарки. Если мужчина любит, уважает и хочет быть с женщиной, доверяет-он вложит в неё серьезно.
Женится, обеспечивать будет, жильё купит, авто. И запишет на обоих. Потому что есть доверие и желание. Другая проблема-это не жадность мужчин, а то, что часто девушки не хотят никак сами ни поддерживать мужчину, и ничего не вкладывать (ни делом, нет деньгами) в их союз... вот тут извините, вопрос, при таком откровенном пользовании мужчин, какая у них мотивация вкладываться то будет? Многие сейчас не хотят вообще никак расти, развиваться дальше салона и походов к каким-нибудь астрологам... Короче, всё должно соответствовать. Достойному мужчину и женщину надо такую же. Самодостаточную и также готовую поддержать союз, а не потребл...ть каких сейчас оч много)))
Моё мнение вообще такое, женщине нужно и важно иметь и свою независимость (и в том числе материальную), никто не говорит как лошадь тянуть всех. Таких и не бросают, и вкладывают. А если даже и что-то пошло не так, пошла и сама себе всего накупила без проблем ...)

Гость
#188
мужло

Про измены категорически не согласен. Изменяющих жен больше, чем изменяющих мужей. Просто потому, что мужчин-бабников меньше, чем женщин-б‍л‍‍ядей. Бабе, чтобы изменить, достаточно набухаться и раскорячиться. Мужчине наоборот нужно быть в форме, еще и иметь много опыта в этом деле. Опытных б‍л‍‍ядей, опять же, больше. Причина все та же.

Вот!Вот!Точно подметили👍

Гость
#189

а какая цифра в месяц? Я с регионов, зарплаты у нас маленькие, хочу девушку завести, насколько это сейчас дорого? подскажите

Гость
#190

Вот я тоже, постоянно думаю об этом. Мой мужчина, был женат, разведен. Живем, в моей квартире. Все его вложения, составляют 15 тыс., и то далеко не каждый месяц. А на дворе 2023. Это же минималка. Может и вообще ничего не дать. Кредит, алименты. Сумму выплат по алиментам, для меня занижает, давно поняла. Но я молчу. Не ругаюсь. Понимаю. Недавно стал просить меня прописать в квартире. Я сначала согласилась, но потом задумалась. Узнала, что его зарплата на 10 тыс больше моей. На коммуналку не дает. Я плачу свой кредит+коммуналка, равно его кредиту. Получаем 13-ю зарплату. Все деньги, каждую копейку, он отдает в бывшую семью. Подарки мне, только на праздники. Но такое впечатление что я должна компенсировать потом. Денег вообще не выделяется, даже элементарно, на его прокорм. Но зараза, такой заботливый, внимательный и так любит и обожает меня!!! Вроде и человек хороший и чувства есть к нему, но что он все до копейки сливает бывшей , а ты крутись милая, как хочешь, уже напрягает. Или я просто многого хочу?

Гость
#191
Гость

Вот я тоже, постоянно думаю об этом. Мой мужчина, был женат, разведен. Живем, в моей квартире. Все его вложения, составляют 15 тыс., и то далеко не каждый месяц. А на дворе 2023. Это же минималка. Может и вообще ничего не дать. Кредит, алименты. Сумму выплат по алиментам, для меня занижает, давно поняла. Но я молчу. Не ругаюсь. Понимаю. Недавно стал просить меня прописать в квартире. Я сначала согласилась, но потом задумалась. Узнала, что его зарплата на 10 тыс больше моей. На коммуналку не дает. Я плачу свой кредит+коммуналка, равно его кредиту. Получаем 13-ю зарплату. Все деньги, каждую копейку, он отдает в бывшую семью. Подарки мне, только на праздники. Но такое впечатление что я должна компенсировать потом. Денег вообще не выделяется, даже элементарно, на его прокорм. Но зараза, такой заботливый, внимательный и так любит и обожает меня!!! Вроде и человек хороший и чувства есть к нему, но что он все до копейки сливает бывшей , а ты крутись милая, как хочешь, уже напрягает. Или я просто многого хочу?

А еше постоянно занимает, на поход а кино с детьми на бензин, на пломбы к стоматолога,на сигареты. И не забывает. Я не вспоминаю. Никуда не водит. Если куда-то выбираемся, то оплачиваю все я, опять же. Хотела дать ему денег, помочь поменять машину, но как поняла, что он с выплаты 13-ой премии выделил мне 15 тыс на 2 месяца, передумала.

Гость
#192
мужло

После того, как вы начали злоупотреблять разводами, дележкой имущества ПОПОЛАМ, отбиранием у мужчины детей и постановкой мужчины на алименты, пополамщки - это максимум, на что вы можете рассчитывать. И то, только в том случае, если мужчина уверен в вашей порядочности. Я, например, порядочных женщин еще не встречал. Среди подлых сук, разводчиц и халявщиц нет теких, кому можно доверять, с вами вообще опасно иметь дело, о каких вложениях вы тут мечтаете? В кого вкладываться? В мошенниц и воровок и пустожерок? Не стоит вонючая дырка таких жертв. А кроме нее вы больше ничего дать не можете.

Ты ***!

Гость
#193
мужло

Это никакой не глава, а задуренный бабораб и ишак, на котором хитрожoпая тварь ездит, сидя на шее.

Расплодились вы, мерзкие гондо ны

Гость
#194
мужло

Разведенки считаются отбросами среди, кто понял уже, что именно эту схемой гнусное бабье крутит с БОЛЬШИНСВОМ мужчин. С БОЛЬШИНСТВОМ, вы не спрячите никуда 80% разводов, вам не удастся это замалчивать и делать вид, что все в порядке, что так и должно быть, и чем больше мужчин будет это понимать, тем меньше будет вам попадаться лохов, с кторыми эта схема будет работать. В конечном итоге намек бабы на загс будут приравниваться к предложению позолотить ручку цыганке. Что касается диалога и оскорблений, то я бы вас попросил следить за своей поганой метлой в первую очередь, не первый раз уже наблюдаю ваши гнусные *** на этом форуме.

Это у тебя поганая метла. Обсосок ты драный. Вы уроды с гнилыми 3-х сантиметровыми тонкими карандашами, которыми гордитесь и считаете что все на вас падают. Уверена, что конкретно ты, импотент, не способный ни на что в жизни, живущий на гроши и абсолютный ноль в постели. Ты нахрен ни одной женщине не нужен. Воти плюешься ядом на форумах. Помой свое заднее место и иди в радужный клуб. Там такие как ты востребованы.

Гость
#195
мужло

Про измены категорически не согласен. Изменяющих жен больше, чем изменяющих мужей. Просто потому, что мужчин-бабников меньше, чем женщин-б‍л‍‍ядей. Бабе, чтобы изменить, достаточно набухаться и раскорячиться. Мужчине наоборот нужно быть в форме, еще и иметь много опыта в этом деле. Опытных б‍л‍‍ядей, опять же, больше. Причина все та же.

Да большинство мущинок уродов падают на все что шевелится. Большинство импотент. Опыт у Тебя с пьяными падшими полубомжихами, потому как нормальная с тобой не пойдет. Вот вы и подбирает на улице грязные отбросы. И не надо этих опустившихся особей женщинами называть, они там все среднего рода, все одинаковы на мужчин и женщин не делятся. Вот это контингент для тебя. И твоё будущее с ними. Удачи!
.

Гость
#196

Ну да, надо чтобы она в него вкладывалась. Вот тогда нормально.

Гость
#197
Гость

Не слабый, а умный. Вы как хотели, чтоб мужчина нес все в семью, а женщина имела право все это делить и детей забирать. ? Надеюсь в будущем, мужчины вам бесплатно детей делать не будут. И воевать за вас не будут.

Да уж, в будущем мущинки бесплатно шпилить друг груга будут. Хотя, нет. Смешно будет наблюдать, как вы друг с друга будете требовать содержание. Пи.. Расы.

Гость
#198
Гость

А что она вкладывает тогда??Любовников?? Или вещи в стиралку, где нужно нажать 1 кнопку чтобы все постиралось?? И за это мужико надр отдавать ей всю зарплату и по дому шуршить, пока мамзель будет тратить "свои" деньги на себя любимую?? И где ты тут СЕМЬЮ увидела?? Я лично вижу тут узаконенное рабство мужика, семьей тут и не пахнет...

Тебе дорога в радужный клуб. Вот там для тебя пахнет мужиками единомышленниками, которые ненавидят женщин. Удачи, мягкопопый. 😂

Гость
#199
Гость

Мужчина не обязан содержать современную семью с женой флюхой. А в классической семье где муж был добытчиком жена доставалась ему девственницей!

А алименты можно платить три копейки чем многие мужчины и пользуются.

Да, большинство уродов и платят три копейки алименты. Или совсем не платят. Жаль, что тебя урода, мать не на три копейки от твоего папаши растила. Вы, ***, на детей плевали, на родителей плевали, на жён тем более. Ты моральный урод гордиться тем, что ребёнку денег не даёшь.

Гость
#200
Гость

Абсолютно верно.
Напомню мужчина это не женщина с писькой.
Он не получает гормонального угара от своего ребёнка.


Хотя детоубийцы преимущественно женщины и самое поразительно преимущественно мамы этих детей.

Гормонального угара ты от ребёнка своего не получаешь. Вот урод. Жаль что твою мамашу не абортировали, когда тобой беременная ходила.

Гость
#201
Гость

Девственниц нет, они все по йухам прыгали пока мужчины на которых вы тут молитесь (способные обеспечивать семью) учились и карьеру строили.

Уморил. Это ты что ли карьеру строил. То то ты тут такой самодостаточна сидишь. Ты толстопузое страшное ***. Зарабатываешь гроши, или вообще не работаешь, сидишь на шее у своей мамки. Ни одной женщине ты нахрен не нужен, вот и изливаешь здесь свое внутреннее содержание, а попросту говоря ***.