Гость
Статьи
Участь старой девы

Участь старой девы

Я в 25 лет осталась старой девой... Дело такое... Влюбилась в мужчину, ему 40 лет - мне 20 было, стали общаться, он приехал в мой город. При встрече не возникло никаких чувств, только лишь иллюзии от …

Happy_together
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Важно уметь контролировать свои мысли. Если вами можно управлять показав что то по телевизору, то тут больше не чем разговаривать.)

серьезно, да, можно и сказать что это было в начальной школе? вы женское либидо у дев вообще не признаете или считаете это чем-то плохим? впринципе да, оно мешает, когда ты незамужем, но это не значит, что я плохая или что виновата в этом.

Гость
#102
Гость

Человек фокусирует внимание только на том что ему интересно.

так вы сейчас фокусируете на теме о девах и спорите, есть ли у них похоть или нет, считаете, что только у недев есть. И оч интересно, каким это образом женатый мужчина общался с несколькими девами на тему, есть ли у них похоть....

Гость
#103
Гость

Человек фокусирует внимание только на том что ему интересно.

оправдываете гно бление дев, при этом писав, что главное быть девой. Т.е. пишете - будьте ими, но скрывайте, при этом мужчин нормальных почти нет. Т.е. лицемерие полнейшее, на данный момент деве пишете гадости оправдывая практически тра влю в отношении ее типа сама виновата. Не складывается....нелогичный мужской ум оказывается, обманчивый

А
#104

Потому что он хотел просто лёгких отношений без обязательств, а вы девственница. Он просто не захотел пользоваться вами, и правильно сделал.

Гость
#105

Ну, видимо ваша невинность стала для него такой неожиданностью, что остудила весь его пыл... Может и ответственность такую не захотел брать на себя... Но это не важно вообще. Вы то чего дурью маетесь? Какая стара дева в 25 лет? У вас все еще впереди, если тараканов из головы прогоните. Зачем вам этот пожилой товарищ? Сейчас ему 45 уже... Если вы пишете, что при встрече чувств не возникло к нему, значит вас зацепило именно то, что он отказался от близости с вами. Это стало травмой для вас, ударило по самолюбию и вы зациклились на этой ситуации. Вы хотите ее завершения, чтобы доказать себе свою женскую полноценность. Прекращайте это. Вылазьте из этого капкана, в который вы сами себя загнали, и идите дальше, а то так и правда до старой девы недалеко...

Гость
#106

Любопытно, а куда сам автор подевался!?🤔 Вопрос задала, а сама в дискускуссию не вступает! Это очередной фейковый вброс что-ли?🤔🤨

#107
Happy_together

На самом деле не импотент, он оч популярен среди девушек и женщин. Я следила за его страницей в соц.сетях...даже ревновала порой, что он оставляет комменты на страницах красивых девушек...
Иногда меня посещают мысли о том, что просто это я такая никчемная, бревно и поэтому он решил избиваться от проблем

Вы написали, что вас посещают мысли о том, что вы никчемная и бревно. И поэтому он решил от вас избиваться.
Автор вы все не верно истолковали.
Мужику нужен был просто секс и никаких отношений, и он не стал рушить вашу жизнь.
И не называйте сами себя никчемной, а особенно бревном.
Какое вы бревно, если у вас еще никого не было!

Гость
#108

Потому что он хотел Вам "навдувать", а потом по-тихому постепенно "слиться"..! А Вы, оказывается - девушка...
Ни один нормальный мужик в таком случае не сведется! На%ер надо, чтобы тя потом всю жизнь проклинали...! 😁

#109

Найди его и попробуй еще пообщаться.

#110
Shell

Непонятно, как вы влюбились, если при встрече никаких чувств не возникло. Переключитесь на поиск другого мужчины.

Ну честно я сама не знаю, просто мне всегда кажется, что я недостойная, никчемная, и боюсь быть открытой людям, может что-то сработало отталкивающее, хотя я долго переживала случившееся. А про мужчину этого до сих пор думаю

#111
Гость

Ну, видимо ваша невинность стала для него такой неожиданностью, что остудила весь его пыл... Может и ответственность такую не захотел брать на себя... Но это не важно вообще. Вы то чего дурью маетесь? Какая стара дева в 25 лет? У вас все еще впереди, если тараканов из головы прогоните. Зачем вам этот пожилой товарищ? Сейчас ему 45 уже... Если вы пишете, что при встрече чувств не возникло к нему, значит вас зацепило именно то, что он отказался от близости с вами. Это стало травмой для вас, ударило по самолюбию и вы зациклились на этой ситуации. Вы хотите ее завершения, чтобы доказать себе свою женскую полноценность. Прекращайте это. Вылазьте из этого капкана, в который вы сами себя загнали, и идите дальше, а то так и правда до старой девы недалеко...

Не знаю, скорее всего не захотел действительно. Но я бы сейчас очень хотела с ним общаться, но не в интимном плане... Не знаю дал ли бы мне гн что-то другое, часть души, научил бы чему-то... По сути понимаю, что я не интересна была ему серьезно и на длительно, а потому и не стал ничего со мной иметь, чтобы потом я его не напрягала)))

#112
Я здесь

Найди его и попробуй еще пообщаться.

Ага, мне будет стыдно очень, теперь то я осознаю, что поступила глупо, решив пойти в отель и от этого очень неприятно. Хотя я вообще на мужчин не смотрю, они не вызывают никаких чувств.

Гость
#113
Happy_together

На самом деле не импотент, он оч популярен среди девушек и женщин. Я следила за его страницей в соц.сетях...даже ревновала порой, что он оставляет комменты на страницах красивых девушек...
Иногда меня посещают мысли о том, что просто это я такая никчемная, бревно и поэтому он решил избиваться от проблем

Радуйся что легко отделалась. Типичный кобель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема