Гость
Статьи
Изменила

Изменила

Я изменила своему первому мужчине с которым вместе 9 лет. У нас с ним нет секса, мы уже не хотим друг друга. Я познакомилась с мужчиной вв интернете и переспала с ним на первой встрече, и после виделась с ним ещё 3 раза.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умничка

Гость
#2

А дальше то что?

Али-баба
#3

Ну и что изменилось,?

Гость
#4
Али-баба

Ну и что изменилось,?

Да собственно ничего не изменилось . Ну хоть секс у меня опять появился.

Гость
#5
Гость

А дальше то что?

Да пока ничего больше не случилось.

Гость
#6
Гость

Да пока ничего больше не случилось.

Переспали, ну и спите дальше с кем хочется

Инна Вагина
#7
Гость

Умничка

Наслаждайтесь.

Гость
#8
Гость

Да пока ничего больше не случилось.

Похоже попытка завести местных_засранцев_не удалась.
Пробуйте снова.

Андрей
#9

В чем вопрос?

#10

Держите нас в курсе.

Гость
#11
Андрей

В чем вопрос?

Да нет вопроса, просто поделиться захотелось

Гость
#12

Это еще одно доказательство того ,что девственница не обязательно будет верной женой . Только та девушка ,которая знает цену своего мужа и выбрала его будет ценить брак и будет верна ему в браке . Где Гамлет?

Инна Вагина
#14
Гость

уйди сссука отнего и ебисьььь сколько хочешь но уйти кишка тонка как ппппизду подсовывать можешь а принять оешение ни хххуй хочешь и рыбку съесть и на хххуй сесть какая же ты ммразь

Выпейте нарзану.

Андрей
#15
Гость

Да нет вопроса, просто поделиться захотелось

Ну молодец. А нам к чему твои б л я ж с к и е п о е б у ш к и?)

Гость
#16
Гость

Да пока ничего больше не случилось.

случилась из семейной жизни вылезла ***

Андрей
#17
Гость

Да нет вопроса, просто поделиться захотелось

***, она и в африке ***

Гость
#19

и где вопрос? уже свои разводки тупые не можете написать нормально

Гость
#20
Гость

Это еще одно доказательство того ,что девственница не обязательно будет верной женой . Только та девушка ,которая знает цену своего мужа и выбрала его будет ценить брак и будет верна ему в браке . Где Гамлет?

это еще одно док-во того, что на вумане не умеют писать разводки

Гость
#21

Не кончила? Тогда зря изменяла.

Пидозра
#22

Легкомыслие наказуемо.Девушка не становитесь на скользкий путь таких отношений,один раз может и было Вам хорошо,но дальше за все придется платить .

Циник Реалист без Розовых очков
#23

Поздравляю!
Вы прошли инициацию и теперь по праву можете называться Русской Женщиной,
или коротко - Шлюxой!
.
.
Мужчинам ——>>>
Мотайте себе на ус и
«Ни ногой в проклятый ЗАГС»!

Пидозра
#24
Циник Реалист без Розовых очков

Поздравляю!
Вы прошли инициацию и теперь по праву можете называться Русской Женщиной,
или коротко - Шлюxой!
.
.
Мужчинам ——>>>
Мотайте себе на ус и
«Ни ногой в проклятый ЗАГС»!

В ларек иди ,пивом торгуй --это твой потолок, о женщинах так говорят только злые старые бабы с базара.

Гость
#25

Если в презервативе или не кончила, то не считается 😄

Гость
#26
Гость

Да нет вопроса, просто поделиться захотелось

а ппиздой захотела поделиться может и мне дашь

#27

Ну и дура. Надо было расходиться и только потом на хую прыгать

Василий
#28

И правильно. Только трепать об этом не надо было.

Инна Вагина
#29
Anasta

Ну и дура. Надо было расходиться и только потом на хую прыгать

Зачем разводиться, если муж хороший? Член - это член (страсть, желание, горячие объятия), муж - это крепость и скала в бурю.

#30
Инна Вагина

Зачем разводиться, если муж хороший? Член - это член (страсть, желание, горячие объятия), муж - это крепость и скала в бурю.

Значит говоришь мужу - я хочу любовника. В чем проблема проявить хоть каплю уважения к своему партнеру

Гость
#31
Anasta

Значит говоришь мужу - я хочу любовника. В чем проблема проявить хоть каплю уважения к своему партнеру

А хоть есть одна баба на земле, которая готова признаться в этом?
Кажется, те качества, о которых вы говорите (уважение, самообладание, разум и т.п.) присущи человеку. Но не бабе.

Циник Реалист без Розовых очков
#32
Инна Вагина

Зачем разводиться, если муж хороший? Член - это член (страсть, желание, горячие объятия), муж - это крепость и скала в бурю.

Все вы говорите логично. С точки зрения выгоды для ***, ваши слова правильны.
Даже спорить с вами нет смысла.
.
Да вот только есть парочка маленьких «Но»....
Как бы современное общество не надрывалась в попытке это изменить, но все еще существуют понятия справедливость и мужских чести и достоинства. И каждый мужчина в условиях унижающих его его честь и достоинство, имеет шанс вспомнить то что он ОБЯЗАН отомстить человеку который его обесчестил!
И исходя из этого, муж женщины с выше упомянутыми ценностями, имеет полное моральное право востребовать сатисфакцию!
Но как это сделать если законы это не позволяют???
Ответ Прост! - если закон и суд в государстве, не могут даровать справедливость в отношение обесчещенного мужчины, то мужчина имеет полное моральное право устроить Самосуд!
Простыми словами «Суд Линча» в отношение ***, является единственным инструментом справедливости в странах победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии!
Поэтому, если в друг всплывет новость о том, что муж какой-то ***, решил порубить ее на куски и скормить свиньям, то лично я, как и многие другие мужчины, такого мужчину только зауважал, пожал бы ему руку и чествовал как Мужчину с большой буквы!
.
*** должны знать своё место, а не лезть в семью!
А если *** маскируется под Нетакусю, живет с обманутым ей мужчиной и eбется на стороне....
то пускай отнесётся с полным понимание к тому факту, что ее насильственная смерть будет являться вполне справедливым актом возмездия!
Если вы осознано вымываете фундамент, то не стоит удивляться если та самая «Каменная Стена» на вас обрушится и на этом ваша тленное существование оборвётся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: