Гость
Статьи
Как вообще найти …

Как вообще найти мужчину? Ума не приложу!

Мне 27 лет, мужчины нет и не было на постоянке, очень хочется серьезных отношений, может и не до свадьбы, но чтобы душа в душу и много страсти. Разве я многого прошу?
1) Среднего роста, …

юля1993ю
731 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Да, зарабатываете вы не хило, если брать среднюю зарплату по стране. Ну да ладно, допустим вы меня заинтересовали, можете мне скинуть ваше фото, чтобы прверить насколько вы красывы и вы ли это вообще? Скажу сразу, что я старше. Но молодого човека таких лет только мажора, как тут пишут. А он может не подойти вам по интеллекту. Глядишь, может приглянусь, вроде по всем параметрам не уступаю😊. Моя почта m.zolokot74@gmail.com

Азиат
#652

пригласи к себе,стану твоим мужем мне 50

#653

Может у тебя слюни в уголках рта скапливаются, или визгливый противный голос, мимика уродливая, или еще какой нюанс, который ты не видишь, а мужчин отталкивает

Гость
#654

Ага. Ничего особого не надо, но при этом есть список требований, да и не такой уж "обычный", а именно определенный типаж. Сама при этом, вполне вероятно, относится к девушкам, что весьма средненькие или чуть ниже, но о себе думают, что получше большинства. И так не мало, особенно сейчас. При этом можно выйти на улицу и за 5 минут мимо пройдет не один десяток симпатичных девушек, среди которых есть и адекватные.

Гость
#655
юля1993ю

я прошу только то, что есть у меня. ну может хочу чтобы зарабатывал процентов на 20-30 больше, но это не сильная просьба, и вообще не обязательная, это в идеале. но если человек старше он точно должен зарабатывать больше

К сожалению, с возрастом достаток не обязательно становится выше. Особенно в некоторых сферах. Вам необходимо иметь отношения с работой и своей карьерой, иногда попехиваться иногда с коллегой-двумя. На большее вы непригодны, увы. Так как любящие мужчины пусть живут с любящими женщинами.

Mortal
#656
Гость

Ага. Ничего особого не надо, но при этом есть список требований, да и не такой уж "обычный", а именно определенный типаж. Сама при этом, вполне вероятно, относится к девушкам, что весьма средненькие или чуть ниже, но о себе думают, что получше большинства. И так не мало, особенно сейчас. При этом можно выйти на улицу и за 5 минут мимо пройдет не один десяток симпатичных девушек, среди которых есть и адекватные.

Это в Москве может и так, в городах поменьше чтобы увидеть красивых девушек нужно ехать в центр, в торговые центры, в окрестности универов

Анатолий Перельман
#657
Mortal

Это в Москве может и так, в городах поменьше чтобы увидеть красивых девушек нужно ехать в центр, в торговые центры, в окрестности универов

В Москве за неделю может одна красивая девушка где-то на улице или в метро попадётся. Это в лучшем случае.

Гость
#658
юля1993ю

я сама работаю в IT и зарабатываю 120 тысяч рублей после вычета налогов. никогда ни с кем на работе даже не флиртовала, не то чтобы спать! это очень странно! не знаю зачем заводить романы на работе это не сексуально вообще. я всегда хорошо училась и всегда старалась. и я очень много работаю, в офисе я практически больше всех работаю, ну точно в ТОП-5, потому что много успеваю и вообще стараюсь всегда. но на секс время бы нашла!и каждый день! с утра например что нет пяти минут? и по вечерам полчасика? с чего вы взяли что меня повышали за какие-то там услуги - с ума сойти. вот я и спрашиваю почему все такие придурки как вы

Секс будет огонь но у меня не хрена нет пойде?

Гость
#659

Тебе просто нужно секс. Это легко.Иди на любой сайт знакомств! Там влюбишься.

Гость
#660

Сама себе противоречиш.

Гость
#661
Гость

Вообще секс и деньги мало совместимы у мужчин. У женщин понятно - проституция. А мужчине, чтобы хорошо зарабатывать, кому-то улыбнуться, отсосать, переспать и т.д. - не достаточно. Приходится и учиться и работать. А тогда уже на секс мало времени и сил и фантазии остается. Так что да, автор слишком много хочет. Подойдёт какой-нибудь мажор, если характерами сойдетесь.

Ты дибил или да, если думаешь, что все бабы сосут за рабочее место?

Гость
#662

А не надо его искать! Просто не парься и наслаждайся жизнью! Ты достойная, умная девушка - так и не понижай планку, а просто живи и кайфуй, что ты свободна!

Гость
#663

Что за время сейчас? Ну нах тебе деньги парня если у самой есть? Откуда вы такие жадные пошли? И ещё, кому ты нах нужна, если в твоих требованиях и не пахнет любовью? Фу. Аж противно.

#664
Гость

Ты дибил или да, если думаешь, что все бабы сосут за рабочее место?

Ну не все, а большинство хоть раз это делали за всякие ништяки, в том числе и за продвижение на работе, и не только цасут, ещё и дырки подставляют свои близко к друг другу расположенные

юля1993ю
#665
Гость

Боже... Такая же, ну кому-кому, а ТЕБЕ уж 100% не знать об onlyfans - зашкварище
Хотя о чем это я... ты ведь и так знаешь о нем, не так ли?)

я не сижу в интернете вообще, откуда мне знать про какие-то приложения?

юля1993ю
#666
Сиреневая Даль и перламутр

Очередная тема про очевидное.
Автор, Вы - миллионная девушка на этом форуме и во всем интернете, которая ищет такого же, как и она мужчину. Нет сейчас столько таких же мужчин на каждую женщину. Да и порядочности среди них мало. Мужчины не хотят быть лучше обезьянки. Конкурс у них большой. Выгоду ищут. На истинные добрые чувства мало, кто из них сейчас способен.
Это проблема нашего века, к сожалению.

я ищу искренние добрые чувства. но поверьте мне если мужик в 40 лет не сделал себе карьеру - ему пофигу на себя, на своих родителей, которым надо помогать, на свою семью, на свою будущую или нынешнуюю женщину.

юля1993ю
#667
Гость

Нет, это проблема нашей страны. В Китае или Австралии дефицита мужчин нет

это правда, многие очень хотят женится в других странах, невест не хватает, все строят карьеру и не хотят замуж. а в росси что не мужик то баба с пись*кой)

юля1993ю
#668
Такая же

А я о мужчинах. Не просто так я до 22 была девственницей. И лучше бы ею и осталась.

++++

юля1993ю
#669
Такая же

Это да. Правда в Австралии не ахти мужчинки.

не сказала бы) я знаю много англичан, австралийцы похожи.

юля1993ю
#670
Гость

Накачанные, высокие, спортивные и позитивные. Уж получше наших васьков))

в больших городах Австралии да, но в глубинке разные бывают, как и везде. но вообще австралийцы в любом случае в тысячу раз лучше русских, даже те же гопники там лучше

юля1993ю
#671
Mortal

Тот кто постарше ахать ее регулярно хорошо не сможет, а для неё это важно. Ей надо искать какого-нибудь аскета не работающего занимающимся своим любимым делом каким-нибудь, такие обычно самые порядочные люди

это не правда, у многих мужчин все в порядке с потенцией, плюс принимать виагру - ничего стыдного в этом нет и никогда не было!

юля1993ю
#672
Гость

Вы говорите сеск любите, может быстро даёте, думают, что вы легко доступная и теряют интерес для отношений надолго, только на 1-3раза для интима. И видно, что вы зациклены на мужчинах отношении, а что сильно хочется, по закону подласти даётся с трудом, недается или даётся но нетак. Либо вы несмотря на все свои плюсы просто невезучая

я быстро загораюсь это да, но факт того что можно переспать на первом-третьем свидании с девушкой мечты ни одного нормального мужика от меня не отведет. и вообще нет, секса на первом свидании у меня не было. но я в принципе не против. и вообще нкогда не понимала "1-3 раза для интима" - это полный бред. если понравилось, хочется тр* вечность с этим человеком.

юля1993ю
#673
Гость

Чем ныть тут, ищите свой идеал. Только помните ваше время на исходе. А вообще на жирную разводку похоже.

я не разводка. я и так ищу. время не на исходе, мне не так много лет, а учитывая что я ищу 50+ лет у меня еще лет 20 в запасе)

юля1993ю
#674
Гость

Кто ж ее заставляет? Она тут плачет ,,мужики перевелись". И не найдет,ибо подходящих едва ли 1,5-2 % ,кошечку заведет а потом ещё одну.

в россии я и не ищу

юля1993ю
#675
Гость

С зарплатой 120 и больше не найдете мало таких и они назасхват. Заведите кошек и страшную подругу

я живу не в москве а там, где зарплаты скажем так выше (долгая история). но в целом все равно сложно

юля1993ю
#676
Mortal

Она за бугром живет, там бомжи больше 120 получают 😎

не совсем так. большинство в моем городе получают где-то 40-50 тысяч рублей. я получаю в три раза больше. но здесьочень много богатых туристов + богатых туристов, которые живут тут постоянно.

юля1993ю
#677
Fedalex

Так много работаешь, что это уже жизнь по мужскому принципу. И секс с тобой, похоже по тем же стандартам. Мужчины просто не получают женственности от тебя.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) я аж рассмеялась)))) я не много работаю, 3-4 часа в день. и то что жизнь это "по мужскому" прекрасно понимаю, и хочу замуж и двоих-троих детей. женственности у меня больше, чем у 80% женщин, потому что я не могу по другому - не краситсЯ, не одевать мини-юбки или обтягивающие платья, не флиртовать, не ухаживать за мужчиной, не быть для него кошечкой. так что вы промахнулись

юля1993ю
#678
Mortal

Правильно, работа сильно уродует внутренне, особенно женщин, так что он уже не пригодна для отношений, раз карьеру какую-то замутила, пусть пока не поздно сама зазывает на близость, подчеркивая свою доступность одеждой и косметикой

)))))))))))))))))))) работа ни одного человека еще не изуродовала. она делает из обезьян людей. наверное с вами не получилось

юля1993ю
#679
Сергей

Даже если всё так , как рассказываешь про себя, твои запросы нереально высоки. Может такие парни и есть, но их очень мало. И скорей всего они бабники , каких поискать. Поскольку девочки на них вешаются , и соблазн очень велик , то верными они не будут. Сама подумай, надо ли тебе такое счастье?

мужская верность никак не зависит от того насколько он привлекателен для женского пола. я очень привлекательна и я всегда буду верна своим партнерам всю жизнь. если я захочу развестить - я разведусь, и потом начну новые отошения, но изменять ни за что не буду. это характер, а не что-то внешнее

юля1993ю
#680
Гость

Сколько он должен зарабатывать примерно.

какая разница, я живу не в москве и не в россии вам на себя на примерить. я зарабатываю сейчас условно 150 тр, содержу себя и маму, аренда и всё остальное, мама не работает. в принципе "своего идеального" с зарплатой 150 тр - буду полностью довольна. но если рассчитывать на двоих-троих детей - то лучше квартира + 300 тр, чтобы я могла бросить работу полностью и воспитывать детей

юля1993ю
#681
Гость

Да, зарабатываете вы не хило, если брать среднюю зарплату по стране. Ну да ладно, допустим вы меня заинтересовали, можете мне скинуть ваше фото, чтобы прверить насколько вы красывы и вы ли это вообще? Скажу сразу, что я старше. Но молодого човека таких лет только мажора, как тут пишут. А он может не подойти вам по интеллекту. Глядишь, может приглянусь, вроде по всем параметрам не уступаю😊. Моя почта m.zolokot74@gmail.com

такому мужчине как вы я точно не отвечу, вы совершенно не поняли мой типаж.

юля1993ю
#682
12321

Может у тебя слюни в уголках рта скапливаются, или визгливый противный голос, мимика уродливая, или еще какой нюанс, который ты не видишь, а мужчин отталкивает

)))))))))))) ну конечно) вам бы так хотелось

юля1993ю
#683
Гость

Ага. Ничего особого не надо, но при этом есть список требований, да и не такой уж "обычный", а именно определенный типаж. Сама при этом, вполне вероятно, относится к девушкам, что весьма средненькие или чуть ниже, но о себе думают, что получше большинства. И так не мало, особенно сейчас. При этом можно выйти на улицу и за 5 минут мимо пройдет не один десяток симпатичных девушек, среди которых есть и адекватные.

почему мужчинам так трудно поверить что красивая, успешная, молодая женщина на десяточку реально пишет на этом форуме и спрашивает совета (кстати я спрашивала его в большем смысле у ЖЕНЩИН, но у мужчин тоже, но скорее у женатых, статных, а не кого попало)

юля1993ю
#684
Гость

К сожалению, с возрастом достаток не обязательно становится выше. Особенно в некоторых сферах. Вам необходимо иметь отношения с работой и своей карьерой, иногда попехиваться иногда с коллегой-двумя. На большее вы непригодны, увы. Так как любящие мужчины пусть живут с любящими женщинами.

))))))))))))))))))))))))) господи зачем вы тратите свою жизнь на эти сообщения

юля1993ю
#685
Гость

Тебе просто нужно секс. Это легко.Иди на любой сайт знакомств! Там влюбишься.

я была на всех сайтах знакомств. мужики трех типов 1) отпетые идиоты которые этого не понимают и не скрывают вообще, просто больные на голову придурки и женоненавистники 2) хотят серьезных отношений и сразу думают что я им должна быть безумно уступчивой ВО ВСЕМ, вообще во всем и быть ну прямо я не знаю кем, другим человеком, я вот мужчин переделать не пытаюсь которых встречаю 3) мужчины которые сами не знаю чего хотят, секс у них никакой, и никогда они не определятся ни с чем

юля1993ю
#686
Гость

А не надо его искать! Просто не парься и наслаждайся жизнью! Ты достойная, умная девушка - так и не понижай планку, а просто живи и кайфуй, что ты свободна!

я пытаюсь) но получается только с огромной кучей соло-секса) а так хочется чтобы уже кто-то обо мне позаботился)

юля1993ю
#687
Гость

Что за время сейчас? Ну нах тебе деньги парня если у самой есть? Откуда вы такие жадные пошли? И ещё, кому ты нах нужна, если в твоих требованиях и не пахнет любовью? Фу. Аж противно.

деньга мне нужна на детей. квартира нужна на детей. на нормальную жизнь. и я не собираюсь работать и отдать детей няне хотя у меня даже у самой есть на этой деньги. я хочу быть классической женой

#688
юля1993ю

)))))))))))))))))))) работа ни одного человека еще не изуродовала. она делает из обезьян людей. наверное с вами не получилось

Да ладно, не уродует 😁 давно заходили в рыгалочку или гамнит? С мусорами когда последний раз общались?

#689
юля1993ю

я ищу искренние добрые чувства. но поверьте мне если мужик в 40 лет не сделал себе карьеру - ему пофигу на себя, на своих родителей, которым надо помогать, на свою семью, на свою будущую или нынешнуюю женщину.

Карьера - это пшик, ее придумали капиталисты чтобы холопы усерднее старались работать, сегодня она есть - завтра нет

#690
юля1993ю

я была на всех сайтах знакомств. мужики трех типов 1) отпетые идиоты которые этого не понимают и не скрывают вообще, просто больные на голову придурки и женоненавистники 2) хотят серьезных отношений и сразу думают что я им должна быть безумно уступчивой ВО ВСЕМ, вообще во всем и быть ну прямо я не знаю кем, другим человеком, я вот мужчин переделать не пытаюсь которых встречаю 3) мужчины которые сами не знаю чего хотят, секс у них никакой, и никогда они не определятся ни с чем

Хорошая зеркалочка с женщин на мужчин 😁

#691
юля1993ю

это не правда, у многих мужчин все в порядке с потенцией, плюс принимать виагру - ничего стыдного в этом нет и никогда не было!

Хочешь чтоб он скопытился пыхтя на тебе от этой виагры? У Дена Билзеряна было уже два сердечных приступа от виагры

Гость
#692

Не переживай, найдётся обязательно, возможно не во все ваши рамки влезет, просто надо немного быть гибче с требованием. Жаль что женат, а то бы замутил. Вы сами почувствуете этот внутренний щелчек, верьте, у вас ещё всё впереди. Удачи вам

Андрей
#693
юля1993ю

ну и я сама же хорошая, правильная девушка, умная, зарабатывают хорошо, ласковая, внимательная, добрая. я прошу просто то, что есть у меня, не особо больше

Попробуйте требования к мужчинам поменять на 180 градусов, может в этот раз счастье и догонит? Противоположности притягиваются. (гдеж ты, бомж мой! - почти как молитва звучит)

Гость
#694

Пишите мне в инст я то что вы ищете avto_fortyna там и познакомимся.

Гость
#696
Гость

Жизнь с тобой превратится в мозго*бство. Женщина у мужчины не на первом месте в жизни, чтобы на нее молиться и думать о том, как ему ей соответствовать. Мужчина живет в кайф, а женщины ради мужчины.

хуйеголовыйй живёшь ради пиздды ни на что больше не способно ты ведро анальное

Гость
#697
юля1993ю

я сама работаю в IT и зарабатываю 120 тысяч рублей после вычета налогов. никогда ни с кем на работе даже не флиртовала, не то чтобы спать! это очень странно! не знаю зачем заводить романы на работе это не сексуально вообще. я всегда хорошо училась и всегда старалась. и я очень много работаю, в офисе я практически больше всех работаю, ну точно в ТОП-5, потому что много успеваю и вообще стараюсь всегда. но на секс время бы нашла!и каждый день! с утра например что нет пяти минут? и по вечерам полчасика? с чего вы взяли что меня повышали за какие-то там услуги - с ума сойти. вот я и спрашиваю почему все такие придурки как вы

Что за секс такой пятиминутка утром и полчаса на ночь? Без оргазма живете? Мужик кончил и всё, а вы имитируете. Парни с юности учатся врать, а девушки имитировать оргазм. 120 тыс зарабатывашь, а секс никакой. И 120 тыс. р. в месяц... Богатые тоже плачут. Ужос просто.

Гость
#698
Гость

Дальше "красивой" и "зарабатываю много" читать не стал. С вероятностью в 99% разводка.

У нее секс пятимянутка - см пост # 8 :)

Гость
#699
юля1993ю

я хорошо зарабатываю, но не богата, и квартиры-машины нет, но я правда красивая. бывает всякое

Так вам просто нужен мужчина с квартирой и машиной. А зарабатывать вы будете. Даже при зарплате в 120 т. р. чтоб купить квартиру за 10 млн. Вам нужно не менее 10 лет на износ горбатиться. Айтишник в военкомате получает 30 т. р. в мес. :)

Гость
#700
юля1993ю

вообще мне на меня липнут все как мухи на мед. просто всё время мальчики до 30 лет без знания, опыта, мозгов

Господи, да напиши уже правду наконец-то, что ищешь с квартирой и машиной!

Предыдущая тема