Гость
Статьи
Не могу понять я …

Не могу понять я нравлюсь ему или нет, как быть.

Интересно ваше мнение. Ко мне в магазине часто подходит парень охранник. Он работает в охране полиции, их несколько человек, дежурят по очереди. Так вот, когда я прихожу в магазин он подходит ко мне, общается. Улыбается, всегда что то спросит, интересуется. Когда то предложил моему ребёнку купить игрушку, я отказалась. Не давно встретивгись на улице, я спросила его почему он так ведёт себя.. Он сказал, что ему показалось, что я хороший человек... Тем не менее он знает и помнит по каким дням я приходила, что покупала... Сколько стиков кофе купила... Стояли смотрели друг другу в глаза... Но ничего конкретного он не сказал... Но про мужа спросил. Как думаете я ему понравилась?? или правда по доброте душевной общается.может и правда те кто работает в охране по камерам знают все про каждого покупателя. Он мне нравится поэтому не знаю как теперь себя вести с ним.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Strekoza
#1

100% нравитесь

#2
Strekoza

100% нравитесь

поддерживаю 👍🏻

Гость
#3
Strekoza

100% нравитесь

Спасибо, что ответили, но почему же он сказал просто за хорошего человека) и не признался в симпатии...

Strekoza
#4
Гость

Спасибо, что ответили, но почему же он сказал просто за хорошего человека) и не признался в симпатии...

Ссыкло потому что....

Гость
#5
Strekoza

Ссыкло потому что....

😁

Strekoza
#6
Гость

😁

Автор,в этом маге есть кофе машины ?! Угостите его ) Проявите симпатию...

Гость
#7
Strekoza

Автор,в этом маге есть кофе машины ?! Угостите его ) Проявите симпатию...

Знаете, вчера встретившись случайно на улице, мы долго с ним разговаривали, он опоздал даже на работу)) когда я спросила у него, как зовут, он ответил, но моё имя не спросил. Хотя рассказывал мне о своей бывшей деятельности в полиции.. про армию, учёбу итд... Даже сказал, что помнит как я его проигнорила, когда он поздоровался со мной, когда я пришла с братом в магазин, он мне предъявил, что я якобы с парнем была, поэтому он и не подошёл больше... Не могу понять.. Вообще ничего) о себе в двух словах : я стройная брюнетка, ухаживаю за собой, работаю. Но черт побери где он взялся на мою голову...)) теперь я вообще в растерянности.. Вчера я ему сказала, что утром до работы забегала в магазин, а он мне в ответ :"я знаю, я видел по камерам... Но почему вы всегда берете только три стика кофе, когда можно взять больше" я посмеялась, сказав ему, вы что следите за мной)))) короче вообще ничего не понятно!!)

Strekoza
#8
Гость

Знаете, вчера встретившись случайно на улице, мы долго с ним разговаривали, он опоздал даже на работу)) когда я спросила у него, как зовут, он ответил, но моё имя не спросил. Хотя рассказывал мне о своей бывшей деятельности в полиции.. про армию, учёбу итд... Даже сказал, что помнит как я его проигнорила, когда он поздоровался со мной, когда я пришла с братом в магазин, он мне предъявил, что я якобы с парнем была, поэтому он и не подошёл больше... Не могу понять.. Вообще ничего) о себе в двух словах : я стройная брюнетка, ухаживаю за собой, работаю. Но черт побери где он взялся на мою голову...)) теперь я вообще в растерянности.. Вчера я ему сказала, что утром до работы забегала в магазин, а он мне в ответ :"я знаю, я видел по камерам... Но почему вы всегда берете только три стика кофе, когда можно взять больше" я посмеялась, сказав ему, вы что следите за мной)))) короче вообще ничего не понятно!!)

Все вам понятно ))Будьте смелее )

Гость
#9

Автор! Вам 15 лет? Ну не будьте наивной фантазёркой! Если мужчина хочет, жаждет - да он Вас из под земли достанет, кислород перекроет, закружит, увлечёт, застолбит....
Этот охранник просто развлекается, хочет быть добрым. Ничего личного....Не мечтайте о нём и не сторойте планов, не придумывайте имена будущим детям....

Гость
#10
Гость

Автор! Вам 15 лет? Ну не будьте наивной фантазёркой! Если мужчина хочет, жаждет - да он Вас из под земли достанет, кислород перекроет, закружит, увлечёт, застолбит....
Этот охранник просто развлекается, хочет быть добрым. Ничего личного....Не мечтайте о нём и не сторойте планов, не придумывайте имена будущим детям....

Мне кажется, что так бы зделал мальчик лет 20 ти как вы описываете... А мужчина взрослый, не будет под ноги падать и валяться в них, если женщина его игнорит..

Гость
#11
Гость

Автор! Вам 15 лет? Ну не будьте наивной фантазёркой! Если мужчина хочет, жаждет - да он Вас из под земли достанет, кислород перекроет, закружит, увлечёт, застолбит....
Этот охранник просто развлекается, хочет быть добрым. Ничего личного....Не мечтайте о нём и не сторойте планов, не придумывайте имена будущим детям....

Он не один и не два раза пытался наладить со мной контакт, но мне нравилось, что он так интересуется мной, а теперь я жалею, что не отвечала ему тем же... Что ж ему бегать за мной, умолять... Но я благодарю вас за ваше мнение, возможно вы и правы.

Гость
#12
Гость

Автор! Вам 15 лет? Ну не будьте наивной фантазёркой! Если мужчина хочет, жаждет - да он Вас из под земли достанет, кислород перекроет, закружит, увлечёт, застолбит....
Этот охранник просто развлекается, хочет быть добрым. Ничего личного....Не мечтайте о нём и не сторойте планов, не придумывайте имена будущим детям....

Все же вы правы..)

крокодил
#13

нравишся,очень. сделай коплимент,как идет тебе эта форма .. или около того

Гость
#14

Подойти на улице и спросить левого мужика об отношении к ней... Апогей придирчивости.
Дамы, не позорьте род ваш женский!

Гость
#15
Гость

Подойти на улице и спросить левого мужика об отношении к ней... Апогей придирчивости.
Дамы, не позорьте род ваш женский!

*прилипчивости*

Гость
#16
Гость

Подойти на улице и спросить левого мужика об отношении к ней... Апогей придирчивости.
Дамы, не позорьте род ваш женский!

Ну если б за вами следом ходил левый мужик, я бы посмотрела не странно ли это было бы для вас и не спросили бы вы у него в чем дело.. Или если бы мужик изучал по каким дням вы приходите, с кем приходите... Есть ли у вас муж.
Какая прилипчивость? Это всего лишь любопытство!

Гость
#17
Гость

*прилипчивости*

Вы написали, а мне и правда аж стыдно за себя стало! Если это и правда так выглядит со стороны.. Но я ведь не спрашивала у него об отношении ко мне, я спросила почему он так ведёт себя.. Но сейчас я понимаю на сколько это было глупо и тупо. Всё же со стороны людям виднее.

Гость
#18
Гость

Автор! Вам 15 лет? Ну не будьте наивной фантазёркой! Если мужчина хочет, жаждет - да он Вас из под земли достанет, кислород перекроет, закружит, увлечёт, застолбит....
Этот охранник просто развлекается, хочет быть добрым. Ничего личного....Не мечтайте о нём и не сторойте планов, не придумывайте имена будущим детям....

Слышишь бабка, иди в одноклассники, там тебе дунька c валькой обыскались давно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: