Гость
Статьи
Он стар для меня.

Он стар для меня.

Обещала себе, что больше не буду встречаться с мужчинами старше себя хотя бы на 7 лет. Забеременела от мужика на 15 лет меня старше. Плачу... Он так стар для меня.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

Аборт сделайте

Трольче деКабана
#2

Кто? Мужик или ребёнок?..

Гость
#3

Да пень трухлявый,но при бабках,наверно,иначе- зачем ты с ним связалась?

Гость
#4
Гость

Да пень трухлявый,но при бабках,наверно,иначе- зачем ты с ним связалась?

Нет, он нищий

Гость
#5
Гость

Нет, он нищий

Ну тогда ты ло ханулась конкретно.ахается хоть хорошо?

Каеф
#6
Гость

Нет, он нищий

и ты дала нищему старикану. как терь себя уважать будешь?
дальше только трасса))

Облачко
#7
Гость

Нет, он нищий

тем более, делайте аборт(если это не угрожает вашему здоровью и жизни) и не портите жизнь себе и этому ребенку

Гость
#8

плачет дедушка в автомате, пукаясь в зябкое пальтецо...

Гость
#9

зато ты для него супер. в результате никакой вселенской дисгармонии, все сбалансировано, всем прочим переживать по этому поводу не стоит. да прибудет с вами шамбала.

Гость
#10

подумаешь на 15 лет!
Вот моей подруге 16, а она залетела от 82-летнего!

Гость
#11
Гость

подумаешь на 15 лет!
Вот моей подруге 16, а она залетела от 82-летнего!

Хватит сочинчть,дедок уже забыл для чего у него между ног эта штука мотается

Гость
#12
Гость

Ну тогда ты ло ханулась конкретно.ахается хоть хорошо?

Да, мне понравилось.

Облачко
#13
Гость

подумаешь на 15 лет!
Вот моей подруге 16, а она залетела от 82-летнего!

вот это дед даёт, в 82 стать отцом

Гость
#14
Гость

плачет дедушка в автомате, пукаясь в зябкое пальтецо...

😃😃😃😃😃😃

Гость
#15
Гость

зато ты для него супер. в результате никакой вселенской дисгармонии, все сбалансировано, всем прочим переживать по этому поводу не стоит. да прибудет с вами шамбала.

Да прибуду я в Шамбалу , жаль, что во сне.

Гость
#16

Для вас он не стар. Он суперстар!)

Гость
#17
Гость

подумаешь на 15 лет!
Вот моей подруге 16, а она залетела от 82-летнего!

🥶

Гость
#18
Гость

Хватит сочинчть,дедок уже забыл для чего у него между ног эта штука мотается

Она его изнасиловала воспользовавшись ментально беспомощным состоянием.

юля1993ю
#19

Вы просто его не любите. Дело не в возрасте. Можете ему не говорить и не связывать с ним жизнь.

юля1993ю
#20
Гость

Нет, он нищий

Тогда не стоит связывать с ним жизнь наверное. А ребенок - это ваше чудо, ваша любовь, он будет вашим отражением, а не его.

Гость
#21
юля1993ю

Тогда не стоит связывать с ним жизнь наверное. А ребенок - это ваше чудо, ваша любовь, он будет вашим отражением, а не его.

Ребенок похож на папу

Гость
#22
Гость

Она его изнасиловала воспользовавшись ментально беспомощным состоянием.

Да)

Гость
#23

Он не стар ,он Super Star!

Гость
#24

😆 он не стар, он супер стар

Гость
#25
Гость

Он не стар ,он Super Star!

Был ещё Jesus Christ - superstar!😁

Гость
#26
Гость

Нет, он нищий

Вы платите нищей звезде?
Тогда он не стар, Он - СУПЕР-СТАР!

Гость
#27
Гость

Да)

А, где заява в полицию?

Гость
#28

Всё, это конец фильмы! У Вас и дети родятся старше Вас на 15 лет! 😉😁

Гость
#29

😂😂😂 а когда ты спала с ним, он не был старым? Автор ты дура.

Каеф
#30
Гость

😂😂😂 а когда ты спала с ним, он не был старым? Автор ты дура.

она не просто с ним спала. а позволяля ему кончать в пиизду и в рот. она ела его сперму. его сперма у неё в желудке а она такие глупости пишет)))

Гость
#31

Автор ты себянеувающая женщина-😂😂😂дать старому и нищему, это как вообще😂😂😂 и раз забеременела, то и без контрацептива, автор ну как так, если он и старый и нищий, ты с ним спала, и без контрацептива, ааа😂😂😂 Кто ты тогда, раз даёшь тому, кто тебе как ты говоришь неприятный? И не предохраешся? Себя только опозорила. Шлюша ты дешёвая получается, раз рогатку расставляешь без симпатии хотя бы какой-то к партнеру.

Гость
#32
Гость

Автор ты себянеувающая женщина-😂😂😂дать старому и нищему, это как вообще😂😂😂 и раз забеременела, то и без контрацептива, автор ну как так, если он и старый и нищий, ты с ним спала, и без контрацептива, ааа😂😂😂 Кто ты тогда, раз даёшь тому, кто тебе как ты говоришь неприятный? И не предохраешся? Себя только опозорила. Шлюша ты дешёвая получается, раз рогатку расставляешь без симпатии хотя бы какой-то к партнеру.

Предохняешся*

Гость
#33
Гость

Да, мне понравилось.

Спать без контрацептива с мужчиной, которого ты серьезно даже не рассматриваешь-дно. Да и вообще, дело то и не только в залете, но и в том, чтоб нечего не подцепить. Автор ты просто как женщина СЕБЯНЕУВАЮЩАЯ, ДЕШЕВАЯ ДНИЩА!

Гость
#34
Гость

А, где заява в полицию?

За что ?

Гость
#35
Гость

Всё, это конец фильмы! У Вас и дети родятся старше Вас на 15 лет! 😉😁

Это как? 😃

Гость
#36
юля1993ю

Тогда не стоит связывать с ним жизнь наверное. А ребенок - это ваше чудо, ваша любовь, он будет вашим отражением, а не его.

Зря так думаете. Дети больше от отцов берут.

Гость
#37

У меня муж на 20 лет старше, живем три года. И ему кекса надо 3 оаза в неделю. И если отказываю, обижается. Заахал уже напрочь. Вот и думаю кто из нас молодой

Гость
#38

Аврорка или Зефирка? Вот в чем вопрос. 😂

Гость
#39
Гость

Это как? 😃

А сколько Вам?

Гость
#40
Гость

А сколько Вам?

22

юля1993ю
#41
Гость

Зря так думаете. Дети больше от отцов берут.

я ребенок, взяла 95% от матери :)

юля1993ю
#42
Гость

22

вы главное не нервничайте. все у вас будет хорошо. не делайте то, чего не хотите. если у вас прямо панические атаки, голова кружится, жизнь проносится перед глазами - да, можно подумать об аборте. но если вы просто волнуетесь за жизнь и за деньги - вроде как надо оставлять. поймите что эта ситуация может быть никак не связана с ним вообще. вы сами решаете какой будет ваша жизнь

Гость
#43
юля1993ю

я ребенок, взяла 95% от матери :)

Девочки чаще на пап похожи. Я 80% папа

Гость
#44
юля1993ю

вы главное не нервничайте. все у вас будет хорошо. не делайте то, чего не хотите. если у вас прямо панические атаки, голова кружится, жизнь проносится перед глазами - да, можно подумать об аборте. но если вы просто волнуетесь за жизнь и за деньги - вроде как надо оставлять. поймите что эта ситуация может быть никак не связана с ним вообще. вы сами решаете какой будет ваша жизнь

Не совсем поняла. У меня бывший паническую атаку вызывает, но это другой мужик.

юля1993ю
#45
Гость

Девочки чаще на пап похожи. Я 80% папа

ну думаю все по разному. но если отца не будет в жизни главное мама

юля1993ю
#46
Гость

Не совсем поняла. У меня бывший паническую атаку вызывает, но это другой мужик.

я о том, что если вам очень страшно рожать и воспитывать одной и от одной мысли мутит то есть смысл подумать. а если все ок - то просто не волнуйтесь. мы постоянно попадаем во всякие сложные жизненные ситуации в итоге выруливается

Гость
#47
юля1993ю

я о том, что если вам очень страшно рожать и воспитывать одной и от одной мысли мутит то есть смысл подумать. а если все ок - то просто не волнуйтесь. мы постоянно попадаем во всякие сложные жизненные ситуации в итоге выруливается

Жирное старое тело, горящее желанием сношать молодуху до самой ее смерти, вот это страшно, тело изуродовавшее мою жизнь ради своей грязной похоти, психически больное юродивое д е р ь м о, которое не гнушится ничем и готово на самую мерзость и подлость ради е б л и , юродивое у. . *** ще , которое изуродовав жизнь считает себя судьей, Богом, которому все можно и н и х у я невиновным , он царь , и этот царь считает. Что можно мне мозг з а с р а т ь , как было каждый раз и с з а с р а т ы м мозгом я его приму и буду с о с а т ь его уродство и мерзость . Тело дряблое, страшное, мерзкое, больное, эпелептисеское , вот что страшно.

юля1993ю
#48
Гость

Жирное старое тело, горящее желанием сношать молодуху до самой ее смерти, вот это страшно, тело изуродовавшее мою жизнь ради своей грязной похоти, психически больное юродивое д е р ь м о, которое не гнушится ничем и готово на самую мерзость и подлость ради е б л и , юродивое у. . *** ще , которое изуродовав жизнь считает себя судьей, Богом, которому все можно и н и х у я невиновным , он царь , и этот царь считает. Что можно мне мозг з а с р а т ь , как было каждый раз и с з а с р а т ы м мозгом я его приму и буду с о с а т ь его уродство и мерзость . Тело дряблое, страшное, мерзкое, больное, эпелептисеское , вот что страшно.

у вас что-то не так с психикой) даже если мужик полное гавн* так мучать себя не надо. никто жизнь вам не ломал. вы просто забеременели. это дар от бога. и даже если его отец гавн* это не значит что всё кончено и ребенок плохой или ему будет плохо с вами. даже если этот мужчина поступил с вами очень некрасиво вплоть до обмана и насилия вы можете еще жить своей жизнью

Гость
#49
юля1993ю

у вас что-то не так с психикой) даже если мужик полное гавн* так мучать себя не надо. никто жизнь вам не ломал. вы просто забеременели. это дар от бога. и даже если его отец гавн* это не значит что всё кончено и ребенок плохой или ему будет плохо с вами. даже если этот мужчина поступил с вами очень некрасиво вплоть до обмана и насилия вы можете еще жить своей жизнью

Там сложнее история, и просто проблемы с психикой от этой истрии вот это - дар Божий, ибо эти события должны из меня овоща сделать или труп. Все более драмматично, нежкли пишите вы. Ребенка я не люблю и он мне не нужен. Мне не дают жить своей жизнью , ибо старое тело считает себя важным в ней и он вправе за меня решать мучиться мне или жить счатливо.

Гость
#50

еще одно подтверждение что бабы думают пппиздой а не головой

Следующая тема