Гость
Статьи
Он стар для меня.

Он стар для меня.

Обещала себе, что больше не буду встречаться с мужчинами старше себя хотя бы на 7 лет. Забеременела от мужика на 15 лет меня старше. Плачу... Он так стар для меня.

Автор
56 ответов
Последний — 07 марта, 01:21 Перейти
1.
Облачко

Аборт сделайте

2.
Трольче деКабана

Кто? Мужик или ребёнок?..

3.
Гость

Да пень трухлявый,но при бабках,наверно,иначе- зачем ты с ним связалась?

4.
Гость
Гость

Да пень трухлявый,но при бабках,наверно,иначе- зачем ты с ним связалась?

Нет, он нищий

5.
Гость
Гость

Нет, он нищий

Ну тогда ты ло ханулась конкретно.ахается хоть хорошо?

6.
Каеф
Гость

Нет, он нищий

и ты дала нищему старикану. как терь себя уважать будешь?
дальше только трасса))

7.
Облачко
Гость

Нет, он нищий

тем более, делайте аборт(если это не угрожает вашему здоровью и жизни) и не портите жизнь себе и этому ребенку

8.
Гость

плачет дедушка в автомате, пукаясь в зябкое пальтецо...

9.
Гость

зато ты для него супер. в результате никакой вселенской дисгармонии, все сбалансировано, всем прочим переживать по этому поводу не стоит. да прибудет с вами шамбала.

10.
Гость

подумаешь на 15 лет!
Вот моей подруге 16, а она залетела от 82-летнего!

11.
Гость
Гость

подумаешь на 15 лет!

Хватит сочинчть,дедок уже забыл для чего у него между ног эта штука мотается

12.
Гость
Гость

Ну тогда ты ло ханулась конкретно.ахается хоть хорошо?

Да, мне понравилось.

13.
Облачко
Гость

подумаешь на 15 лет!

вот это дед даёт, в 82 стать отцом

14.
Гость
Гость

плачет дедушка в автомате, пукаясь в зябкое пальтецо...

😃😃😃😃😃😃

15.
Гость
Гость

зато ты для него супер. в результате никакой вселенской дисгармонии, все сбалансировано, всем прочим переживать по этому поводу не стоит. да прибудет с вами шамбала.

Да прибуду я в Шамбалу , жаль, что во сне.

16.
Гость

Для вас он не стар. Он суперстар!)

17.
Гость
Гость

подумаешь на 15 лет!

🥶

18.
Гость
Гость

Хватит сочинчть,дедок уже забыл для чего у него между ног эта штука мотается

Она его изнасиловала воспользовавшись ментально беспомощным состоянием.

19.
юля1993ю

Вы просто его не любите. Дело не в возрасте. Можете ему не говорить и не связывать с ним жизнь.

20.
юля1993ю
Гость

Нет, он нищий

Тогда не стоит связывать с ним жизнь наверное. А ребенок - это ваше чудо, ваша любовь, он будет вашим отражением, а не его.

21.
Гость
юля1993ю

Тогда не стоит связывать с ним жизнь наверное. А ребенок - это ваше чудо, ваша любовь, он будет вашим отражением, а не его.

Ребенок похож на папу

22.
Гость
Гость

Она его изнасиловала воспользовавшись ментально беспомощным состоянием.

Да)

23.
Гость

Он не стар ,он Super Star!

24.
Гость

😆 он не стар, он супер стар

25.
Гость
Гость

Он не стар ,он Super Star!

Был ещё Jesus Christ - superstar!😁

26.
Гость
Гость

Нет, он нищий

Вы платите нищей звезде?
Тогда он не стар, Он - СУПЕР-СТАР!

27.
Гость
Гость

Да)

А, где заява в полицию?

28.
Гость

Всё, это конец фильмы! У Вас и дети родятся старше Вас на 15 лет! 😉😁

29.
Гость

😂😂😂 а когда ты спала с ним, он не был старым? Автор ты дура.

30.
Каеф
Гость

😂😂😂 а когда ты спала с ним, он не был старым? Автор ты дура.

она не просто с ним спала. а позволяля ему кончать в пиизду и в рот. она ела его сперму. его сперма у неё в желудке а она такие глупости пишет)))

31.
Гость

Автор ты себянеувающая женщина-😂😂😂дать старому и нищему, это как вообще😂😂😂 и раз забеременела, то и без контрацептива, автор ну как так, если он и старый и нищий, ты с ним спала, и без контрацептива, ааа😂😂😂 Кто ты тогда, раз даёшь тому, кто тебе как ты говоришь неприятный? И не предохраешся? Себя только опозорила. Шлюша ты дешёвая получается, раз рогатку расставляешь без симпатии хотя бы какой-то к партнеру.

32.
Гость
Гость

Автор ты себянеувающая женщина-😂😂😂дать старому и нищему, это как вообще😂😂😂 и раз забеременела, то и без контрацептива, автор ну как так, если он и старый и нищий, ты с ним спала, и без контрацептива, ааа😂😂😂 Кто ты тогда, раз даёшь тому, кто тебе как ты говоришь неприятный? И не предохраешся? Себя только опозорила. Шлюша ты дешёвая получается, раз рогатку расставляешь без симпатии хотя бы какой-то к партнеру.

Предохняешся*

33.
Гость
Гость

Да, мне понравилось.

Спать без контрацептива с мужчиной, которого ты серьезно даже не рассматриваешь-дно. Да и вообще, дело то и не только в залете, но и в том, чтоб нечего не подцепить. Автор ты просто как женщина СЕБЯНЕУВАЮЩАЯ, ДЕШЕВАЯ ДНИЩА!

34.
Гость
Гость

А, где заява в полицию?

За что ?

35.
Гость
Гость

Всё, это конец фильмы! У Вас и дети родятся старше Вас на 15 лет! 😉😁

Это как? 😃

36.
Гость
юля1993ю

Зря так думаете. Дети больше от отцов берут.

37.
Гость

У меня муж на 20 лет старше, живем три года. И ему кекса надо 3 оаза в неделю. И если отказываю, обижается. Заахал уже напрочь. Вот и думаю кто из нас молодой

38.
Гость

Аврорка или Зефирка? Вот в чем вопрос. 😂

39.
Гость
Гость

Это как? 😃

А сколько Вам?

40.
Гость
Гость

А сколько Вам?

22

41.
юля1993ю
Гость

Зря так думаете. Дети больше от отцов берут.

я ребенок, взяла 95% от матери :)

42.
юля1993ю
Гость

22

вы главное не нервничайте. все у вас будет хорошо. не делайте то, чего не хотите. если у вас прямо панические атаки, голова кружится, жизнь проносится перед глазами - да, можно подумать об аборте. но если вы просто волнуетесь за жизнь и за деньги - вроде как надо оставлять. поймите что эта ситуация может быть никак не связана с ним вообще. вы сами решаете какой будет ваша жизнь

43.
Гость
юля1993ю

я ребенок, взяла 95% от матери :)

Девочки чаще на пап похожи. Я 80% папа

44.
Гость
юля1993ю

вы главное не нервничайте. все у вас будет хорошо. не делайте то, чего не хотите. если у вас прямо панические атаки, голова кружится, жизнь проносится перед глазами - да, можно подумать об аборте. но если вы просто волнуетесь за жизнь и за деньги - вроде как надо оставлять. поймите что эта ситуация может быть никак не связана с ним вообще. вы сами решаете какой будет ваша жизнь

Не совсем поняла. У меня бывший паническую атаку вызывает, но это другой мужик.

45.
юля1993ю
Гость

Девочки чаще на пап похожи. Я 80% папа

ну думаю все по разному. но если отца не будет в жизни главное мама

46.
юля1993ю
Гость

Не совсем поняла. У меня бывший паническую атаку вызывает, но это другой мужик.

я о том, что если вам очень страшно рожать и воспитывать одной и от одной мысли мутит то есть смысл подумать. а если все ок - то просто не волнуйтесь. мы постоянно попадаем во всякие сложные жизненные ситуации в итоге выруливается

47.
Гость
юля1993ю

я о том, что если вам очень страшно рожать и воспитывать одной и от одной мысли мутит то есть смысл подумать. а если все ок - то просто не волнуйтесь. мы постоянно попадаем во всякие сложные жизненные ситуации в итоге выруливается

Жирное старое тело, горящее желанием сношать молодуху до самой ее смерти, вот это страшно, тело изуродовавшее мою жизнь ради своей грязной похоти, психически больное юродивое д е р ь м о, которое не гнушится ничем и готово на самую мерзость и подлость ради е б л и , юродивое у. . *** ще , которое изуродовав жизнь считает себя судьей, Богом, которому все можно и н и х у я невиновным , он царь , и этот царь считает. Что можно мне мозг з а с р а т ь , как было каждый раз и с з а с р а т ы м мозгом я его приму и буду с о с а т ь его уродство и мерзость . Тело дряблое, страшное, мерзкое, больное, эпелептисеское , вот что страшно.

48.
юля1993ю
Гость

Жирное старое тело, горящее желанием сношать молодуху до самой ее смерти, вот это страшно, тело изуродовавшее мою жизнь ради своей грязной похоти, психически больное юродивое д е р ь м о, которое не гнушится ничем и готово на самую мерзость и подлость ради е б л и , юродивое у. . *** ще , которое изуродовав жизнь считает себя судьей, Богом, которому все можно и н и х у я невиновным , он царь , и этот царь считает. Что можно мне мозг з а с р а т ь , как было каждый раз и с з а с р а т ы м мозгом я его приму и буду с о с а т ь его уродство и мерзость . Тело дряблое, страшное, мерзкое, больное, эпелептисеское , вот что страшно.

у вас что-то не так с психикой) даже если мужик полное гавн* так мучать себя не надо. никто жизнь вам не ломал. вы просто забеременели. это дар от бога. и даже если его отец гавн* это не значит что всё кончено и ребенок плохой или ему будет плохо с вами. даже если этот мужчина поступил с вами очень некрасиво вплоть до обмана и насилия вы можете еще жить своей жизнью

49.
Гость
юля1993ю

у вас что-то не так с психикой) даже если мужик полное гавн* так мучать себя не надо. никто жизнь вам не ломал. вы просто забеременели. это дар от бога. и даже если его отец гавн* это не значит что всё кончено и ребенок плохой или ему будет плохо с вами. даже если этот мужчина поступил с вами очень некрасиво вплоть до обмана и насилия вы можете еще жить своей жизнью

Там сложнее история, и просто проблемы с психикой от этой истрии вот это - дар Божий, ибо эти события должны из меня овоща сделать или труп. Все более драмматично, нежкли пишите вы. Ребенка я не люблю и он мне не нужен. Мне не дают жить своей жизнью , ибо старое тело считает себя важным в ней и он вправе за меня решать мучиться мне или жить счатливо.

50.
Гость

еще одно подтверждение что бабы думают пппиздой а не головой