Гость
Статьи
Хватит уже прогибаться …

Хватит уже прогибаться под стереотипами! Возраст не помеха в любви

Последнее время на форуме появилось много тем касающихся отношений молодых девушек со взрослыми мужчинами) На досуге ознакомилась с мнением некоторых форумчан. Хватит уже прогибаться под стереотипами! …

А.К.
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
юля1993ю
#101
Гость

Б-же мой, как их всех прёт, что кому-то жизнь и любовь в кайф... Не нытьё про плохих партнёров по жизни, а радость партнёрства. И это правда, что молодое тело это ещё не всё; "химия" партнёров
должна соответствовать. Я мужчина, мне за 60, и у меня было такое партнёрство в жизни.... Это может быть лучшее время в вашей жизни; не делитесь своим счастьем, не пишите никуда больше, а то сглазите... Про счастье нельзя рассказывать, очень много плохих и завистливых людей!

меня возбуждает когда мужики дело пишут ;)

Женщина Геннадий 🤭
#102

А теперь представьте, что у него деньги закончились.

юля1993ю
#103
Женщина Геннадий 🤭

А теперь представьте, что у него деньги закончились.

кто о деньгах, а кто о любви

Гость
#104

Ага, понятно. А зачем вы пишите об этом ? Кому надо встречаются, кому не надо - нет. Что вас интересует именно ? Какие ещё непроясненные моменты у вас которые вас беспокоят ?

Гость
#105

Мне не нравятся деды на 30 лет старше, если вам ок, то сношайтесь с ним. А так тоже с наступающим!

Гость
#106
666

Опять геронтофилки повылазили.

Скорее голодные нищенки. Дед в ресторан сводил и колечко из санлайт купил. И все поплыла девушка

🌻
#107
А.К.

Ему 53,какой он старик?

Да старик, а кто? Молодой парень?))))

Гость
#108
Гость

Молодец, всё правильно. "Забей" на всех советчиков, женщины тебе завидуют, а мужики нищие "ревнуют". Мужчины, которые за собой смотрят и занимаются спортом, функционирует до 75 лет. См. Инфо:
https://m.***.com/story.php?story_fbid=3815950085150461&id=196989240379915

Не прокатит сказочка)) После 35 у мужиков уже сперма просроченная, не берут даже донорами спермы.
Если нужен ребенок с генетическими анамалиями от возрастного мужика, вперед

Гость
#109

Вообще в последние годы ученые нередко развенчивают мифы о безвредности старородящих отцов для потомства. Научные исследования гласят, что после 35 лет ухудшается качество сперматозоидов, возникает риск рождения ребенка с умственной отсталостью, синдромом Дауна или недоразвитой иммунной системой. Даже у молодых партнерш пожилых мужчин высок риск выкидыша и замершей беременности. Еще дети поздних отцов рискуют заболеть впоследствии диабетом, шизофренией, сердечно-сосудистыми и онкозаболеваниями. Кроме того, по мнению некоторых врачей, есть и шанс родить в старости ребенка-аутиста.

Гость
#110

Недавние исследования исландских ученых риски подтверждают. Как выяснилось, отцовский возраст влияет на здоровье будущего наследника СИЛЬНЕЕ возраста матери. В ходе масштабного исследования в 2017 году ученые изучили более полутора тысяч троек (сумм геномов отца, матери и ребенка), чтобы выявить темп появления мутаций у новорожденных, и выяснили: каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которые у родителей отсутствовали. Причем 80% этих мутаций приносит сперматозоид, 20% – яйцеклетка. Получается, мутации – практически целиком «на совести» родителя мужского пола.

Училка биологии
#111
юля1993ю

кто о деньгах, а кто о любви

Скорее о любви к деньгам

Линда
#112
А.К.

У меня высшее образование) Ну какая пенсия, ему только 53.
Он богат, влиятелен) меня привлекают только такие.

На пенсию уходят в 65. Через 12 лет Вам будет всего лишь 35. Образование без стажа не сильно поможет, если в 40+ у вас будет пустая трудовая книжка. Видали уже таких, которые всегда жили за мужем, а потом когда муж скоропостижно скончался, в 55 пришла за пенсией, а у неё стаж 0. И на работу в таком возрасте не берут.

Линда
#113
Гость

Может она не будет с ним через 20-30 лет. Что ей сейчас об этом думать?

Ну если так...

Линда
#114
А.К.

Дитенок?

Ну а кто ж ты есть?

Линда
#115
А.К.

Ему 53,какой он старик?

Через 10 лет будет

Линда
#116
А.К.

Дарит)
Какая ещё сделка? Зачем ему моя молодость? Он любит меня)

А Вы его? Или его деньги?

Линда
#117
А.К.

Любил бы

А скольких он любил до Вас? Мужчина то наверное со стажем? Сколько браков? Детей? Почему развелись? Или вдовец?

Линда
#118
А.К.

Если он не хочет секса, зачем ему виагра?

Виагру пьют когда секс хотят, но не получается

Линда
#119
А.К.

Да, но я с ним не из-за денег

Тогда зачем про них говорили?

Гость
#120

Романом это и закончится
Как и не было бы «любви» если бы не обеспечивал. И он это тоже понимает)

Линда
#121
Училка биологии

Значит вы неопытная.
Хвалиться тем, что у вас роман с возрастным дядей это так себе достижение, если честно.

Она же и пишет: первый мужчина

Линда
#122
А.К.

Он мог быть не со мной, многие женщины из его окружения хотят быть рядом с ним. Причём эти девушки с фигурой модели) А он выбрал меня, у которой до него вообще никакого не было) Общались мы до романа полгода

Ну так это же самый кайф для мужчины, предмет гордости.

Линда
#123
Училка биологии

Я сосу хорошо,, не беспокойтесь. Меня даром не пользуют тем более старики ибо я умная женщина и цену себе знаю.
С другой стороны таким как я выгодно если есть девушки вроде вас, разбирающие себе с радостью дряхлеющие тела.
Мне нравится легкая жизнь с ровесником, а вам нужен секс со старым мужиком . Каждому свое. Только вот секс со старым это не повод для гордости ни разу, а хорошо сосать это надо уметь.

Это уж тем более не предмет гордости.

Линда
#124
А.К.

Зачем мне кому-то что-то сосать? Вы в своём уме?

Кстати, развратной Вас не назовешь, раз в 23 у Вас первый мужчина

Линда
#125
Училка биологии

Ну хорошо, скажем проще - любить))). Зачем кого-то любить намного старше себя?))
И про свое удовольствие от секса с 53 летним заливать взрослым людям тут не надо. Как говорится "Не верю"!
Это вы можете глупеньким подружкам рассказывать, а люди опытнее вас разбираются в вопросе- их на такой мякине не проведёшь.

А может быть тем и хорошо когда опыта нет

Линда
#126
Гость

Не прокатит сказочка)) После 35 у мужиков уже сперма просроченная, не берут даже донорами спермы.
Если нужен ребенок с генетическими анамалиями от возрастного мужика, вперед

Не преувеличивайте

Линда
#127
Гость

Вообще в последние годы ученые нередко развенчивают мифы о безвредности старородящих отцов для потомства. Научные исследования гласят, что после 35 лет ухудшается качество сперматозоидов, возникает риск рождения ребенка с умственной отсталостью, синдромом Дауна или недоразвитой иммунной системой. Даже у молодых партнерш пожилых мужчин высок риск выкидыша и замершей беременности. Еще дети поздних отцов рискуют заболеть впоследствии диабетом, шизофренией, сердечно-сосудистыми и онкозаболеваниями. Кроме того, по мнению некоторых врачей, есть и шанс родить в старости ребенка-аутиста.

Всё это очень индивидуально и в первую очередь зависит от генетики, образа жизни... Качество спермы в 50 лет у здорового человека будет лучше, чем у 20-летнего наркомана. Но если хотите детей не затягивайте

юля1993ю
#128
Гость

Не прокатит сказочка)) После 35 у мужиков уже сперма просроченная, не берут даже донорами спермы.
Если нужен ребенок с генетическими анамалиями от возрастного мужика, вперед

Это всё бред. После 60 у мужчины сперма не намного хуже молодого. Риск генетических отклонений возрастает примерно на 5% всего лишь. То есть всё равно получается: как повезёт.

юля1993ю
#129
Гость

Вообще в последние годы ученые нередко развенчивают мифы о безвредности старородящих отцов для потомства. Научные исследования гласят, что после 35 лет ухудшается качество сперматозоидов, возникает риск рождения ребенка с умственной отсталостью, синдромом Дауна или недоразвитой иммунной системой. Даже у молодых партнерш пожилых мужчин высок риск выкидыша и замершей беременности. Еще дети поздних отцов рискуют заболеть впоследствии диабетом, шизофренией, сердечно-сосудистыми и онкозаболеваниями. Кроме того, по мнению некоторых врачей, есть и шанс родить в старости ребенка-аутиста.

Шансы возрастают примерно всего лишь на 5%, почитайте реальные научные статьи, а не бульварную прессу.

юля1993ю
#130
Гость

Недавние исследования исландских ученых риски подтверждают. Как выяснилось, отцовский возраст влияет на здоровье будущего наследника СИЛЬНЕЕ возраста матери. В ходе масштабного исследования в 2017 году ученые изучили более полутора тысяч троек (сумм геномов отца, матери и ребенка), чтобы выявить темп появления мутаций у новорожденных, и выяснили: каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которые у родителей отсутствовали. Причем 80% этих мутаций приносит сперматозоид, 20% – яйцеклетка. Получается, мутации – практически целиком «на совести» родителя мужского пола.

Мутации да. Но это не весь "ребенок". По факту Ж 25 лет и М 55 лет родят более здорового ребенка, чем М 25 лет и Ж 55 лет. Второй паре вообще скажут не рожать, делайте аборт (если мы в провинции какой-нибудь, а не в Москве), так как это опасно для женщины. Но в США бы уже сказали что при постоянно осмотре у врача — можно. И тесты специальные если сделать. А Ж 25 лет и М 55 лет - проблем вообще нет. Риски увеличены лишь на 3-5%, после 60 лет для М на 5-6% где-то. В итоге лучше Ж 25 лет + М 55 лет, чем Ж 37 лет и М 37 лет

юля1993ю
#131
Линда

На пенсию уходят в 65. Через 12 лет Вам будет всего лишь 35. Образование без стажа не сильно поможет, если в 40+ у вас будет пустая трудовая книжка. Видали уже таких, которые всегда жили за мужем, а потом когда муж скоропостижно скончался, в 55 пришла за пенсией, а у неё стаж 0. И на работу в таком возрасте не берут.

Пожарные, медики и военные выходят на пенсию в 42 года, если что. И таких специальностей много. И вообще никто не хочет себе как правило пенсионера. А того, кто пораньше вышел на пенсию с пассивным доходом. И я не говорю о больших деньгах. А, к примеру, о квартире, которую можно сдавать в аренду и т.п.

юля1993ю
#132
Линда

Всё это очень индивидуально и в первую очередь зависит от генетики, образа жизни... Качество спермы в 50 лет у здорового человека будет лучше, чем у 20-летнего наркомана. Но если хотите детей не затягивайте

Это правда. Просто надо не затягивать. И качество спермы у "нового поколения" 20-30 лет вызывает серьезные опасения у ученых по всему миру :) Тоже уже были публикации :) Малоподвижный образ жизни и т.п.

🌻
#133
Линда

Не преувеличивайте

В чем преувелечение?
Откройте любой медицинский сайт с требованиями к спермодонору и там четко написано: ДО 35

Гость
#134
юля1993ю

Это всё бред. После 60 у мужчины сперма не намного хуже молодого. Риск генетических отклонений возрастает примерно на 5% всего лишь. То есть всё равно получается: как повезёт.

Сказки, читай не только вуман, но и медицинские исследования.
После 35 у мужиков сперма с генетическими поломками.

Гость
#135
юля1993ю

Шансы возрастают примерно всего лишь на 5%, почитайте реальные научные статьи, а не бульварную прессу.

На 80%

Гость
#136
юля1993ю

Мутации да. Но это не весь "ребенок". По факту Ж 25 лет и М 55 лет родят более здорового ребенка, чем М 25 лет и Ж 55 лет. Второй паре вообще скажут не рожать, делайте аборт (если мы в провинции какой-нибудь, а не в Москве), так как это опасно для женщины. Но в США бы уже сказали что при постоянно осмотре у врача — можно. И тесты специальные если сделать. А Ж 25 лет и М 55 лет - проблем вообще нет. Риски увеличены лишь на 3-5%, после 60 лет для М на 5-6% где-то. В итоге лучше Ж 25 лет + М 55 лет, чем Ж 37 лет и М 37 лет

Не неси бред, есть исследования что у возрастного мужика (35+) сперма с генетическими поломками, которые достигают 80%. И там даже молодая партнерша не поможет, она может только немножко увеличить ШАНС на здоровое потомство.
У Диброва кстати первый сын аутист.

Гость
#137
Гость

Не неси бред, есть исследования что у возрастного мужика (35+) сперма с генетическими поломками, которые достигают 80%. И там даже молодая партнерша не поможет, она может только немножко увеличить ШАНС на здоровое потомство.
У Диброва кстати первый сын аутист.

У «танцующего миллионера» тоже дочь родилась с волчьей пастью. Даже молодая партнерша не помогла 😞

юля1993ю
#138
Гость

Сказки, читай не только вуман, но и медицинские исследования.
После 35 у мужиков сперма с генетическими поломками.

Я как раз читаю то, что пишут врачи. А вы какие-нибудь блоги в Инете.

юля1993ю
#139
Гость

На 80%

)))))))))))))))))))))))))))))) БРЕД 80%??? А дети Алека Болдуина то есть 4 из 5 дауны? :)

юля1993ю
#140

Правда? Я не знала. Но кто сказал что это из-за разницы в возрасте? Вы что думаете у молодых не рождаются больные дети???? Смотрела когда-то их видео. Но одна пара не показатель. И лично в этой ситуации у них много денег и это можно исправить операцией.

юля1993ю
#141
Гость

У «танцующего миллионера» тоже дочь родилась с волчьей пастью. Даже молодая партнерша не помогла 😞

«С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блу Иерусалим. Мы счастливы, что вы наконец можете увидеть ее. Блу родилась с волчьей пастью (это расщелина в средней части неба, — прим. «СтарХита»). Наши сердце и душа были с нашей дочкой, но еще с теми семьями, которые сталкиваются с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребенком из 700. Нам повезло с отличной командой врачей, в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям», — решился на откровение Вакки.

Линда
#142
🌻

В чем преувелечение?
Откройте любой медицинский сайт с требованиями к спермодонору и там четко написано: ДО 35

Не знаю не интересовалась, а вот отцов 35+ знаю. Нормальные дети...

Гость
#143

Счастье любит тишину ! Слышала такую поговорку ? Зачем ты вообще вытащила свое счастье на этот форум ? Это форум несчастных и одиноких стареющих женщин и небольшого количества скучающих мужчин.Здесь тебе только постараются испортить твои отношения из зависти. Главное,что ты счастлива с ним.Мужчина старше тебя и значит очень высоко ценит твою молодость.И готов платить высокую цену.Ровестникам же твоим на твою молодость начхать.Они и сами молоды и красивы .потому легко найдут другую красивее тебя.А твой нынешний мужчина будет верен тебе.Будет любить и баловать всем.Он воспитан в другом поколении.когда слово романтика ,верность и джентельмен было известно каждому мужчине.Не слушай здесь никого.Особенно одиноких стареющих неудачниц.Желаю тебе больше счастья и любви и как можно поменьше проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: