Гость
Статьи
Один алиментчик, …

Один алиментчик, второй алкоголик...

Я продолжаю сидеть на СЗ, переписывалась с двумя парнями, обоим по 26 лет.
Один заявил, что пьет раз в неделю и для него это норма, его всё устраивает (я не пью даже в праздники).

Второй вообще продавец, в разводе и есть ребенок (у меня нет детей). Соответственно с маленькой зп ещё и на ребенка (чужого для меня) будет уходить приличная часть.

Мне кажется, что и там и там нет перспектив.

Вас бы устроили такие варианты?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не пьете даже по праздникам и считаете, что те, кто раз а неделю выпивают алкаши? Может у вас какой-то травмирующий опыт жизненный, это он привет вас на сайт знакомств в 26 лет?

#2

Забыла добавить, что оба не красавцы :(

#3
Гость

А почему вы не пьете даже по праздникам и считаете, что те, кто раз а неделю выпивают алкаши? Может у вас какой-то травмирующий опыт жизненный, это он привет вас на сайт знакомств в 26 лет?

Не хочу и не пью, мне это не нужно, я этого не понимаю.

Гость
#4

На СЗ этих мужиков, как говнна. Найди других.

Гость
#5

Кроме этих чудиков вообще мужчин нет?
Или на вас не клюют другие?

Гость
#6

А что так плохо? Ищите ещё, раз не нравятся эти.

#7

Потом пойдут женатые алкоголики с детьми... Этого добра там много.

м
#8

https://www.youtube.com/watch?v=JMb74-td4yQ

Эллен
#9

Проблема в Вас. Человек алкоголик, если 1 раз в неделю пьет? Да Вы что? У нас вся страна почти тогда алкаши.

Гость
#10
Гость

А почему вы не пьете даже по праздникам и считаете, что те, кто раз а неделю выпивают алкаши? Может у вас какой-то травмирующий опыт жизненный, это он привет вас на сайт знакомств в 26 лет?

Раз в неделю это может быть с пятницы по воскресенье. Алкоголизм выходного дня.

Гость
#11
Эллен

Проблема в Вас. Человек алкоголик, если 1 раз в неделю пьет? Да Вы что? У нас вся страна почти тогда алкаши.

Да, именно так и есть. Алкоголизм -- это болезнь, и дело не в том, как часто человек пьёт (раз в неделю, раз в день или раз в месяц) -- важно, что он пьёт периодически. Это и есть алкоголизм.

Гость
#12
Гость

Да, именно так и есть. Алкоголизм -- это болезнь, и дело не в том, как часто человек пьёт (раз в неделю, раз в день или раз в месяц) -- важно, что он пьёт периодически. Это и есть алкоголизм.

Во франции пьют вино каждый день. Они все алкоголики? Все евреи пьют вино с пятницы на субботу. Тоже все алкоголики? Это просто традиция. Я конечно сейчас не говорю про крепкий алкоголь и упиться в зюзю.

Гость
#13

Последние мужчины на планете ?Сейчас пьет 1 раз в неделю,потом будет 24/7 пить,что за д ерьмо?

Гость
#14
Эллен

Проблема в Вас. Человек алкоголик, если 1 раз в неделю пьет? Да Вы что? У нас вся страна почти тогда алкаши.

Так он ,может, до чертиков напивается. Да и какая разница, это бытовой алкоголизм. Если вам непонятно, как модно жить и не пить, - сосувствую

Гость
#15
Ламповая Няша

Забыла добавить, что оба не красавцы :(

Мужчина должен быть немного красивие обезьяны. Ты что забыла чтоли?

#16

На СЗ одни проблемные мужики. А в других местах не поискать?

Гость
#17
Гость

А почему вы не пьете даже по праздникам и считаете, что те, кто раз а неделю выпивают алкаши? Может у вас какой-то травмирующий опыт жизненный, это он привет вас на сайт знакомств в 26 лет?

Если люди раз в неделю выпивают до состояния значительного алкогольного опьянения, то они алкаши.

Гость
#18
Гость

Во франции пьют вино каждый день. Они все алкоголики? Все евреи пьют вино с пятницы на субботу. Тоже все алкоголики? Это просто традиция. Я конечно сейчас не говорю про крепкий алкоголь и упиться в зюзю.

Не надо сравнивать стандарты Франции и России, т.к. у нас в России выпить 150мл вина или пива приравнивается к вообще не пил. Не умеют люди у нас выпивать чуть-чуть, обязательно напиваются, поэтому раз в неделю это уже алкоголизм, причём тяжелый.

Гость
#19

Я так уже лет 15 выпиваю) мне 28если что)) даже чаще) а вот люди которые "ни ни" вы там небось и сpeте бабочками, и живёте в замке, что такие претензии на жизнь

Гость
#20
Вау⬜♥️⬜

На СЗ одни проблемные мужики. А в других местах не поискать?

На СЗ только женщины неликвидные. Неликвид в других местах, он и в Африке неликвид

Катя Мраморная
#21

И один и второй дно. С алкоголиком то понятно, а алиментщик даже с хорошей зарплатой не вариант для брака, создания семьи.

Унесённый Ветром
#22

На сайте знакомств сидят мужики чтобы трахать таких доверчивых как ты. Но никак не для отношений и упаси Господь брака

Гость
#23
Гость

Так он ,может, до чертиков напивается. Да и какая разница, это бытовой алкоголизм. Если вам непонятно, как модно жить и не пить, - сосувствую

У нее муж алкаш

Гость
#24

Автор, такого гавна на сз вагон и тележка. Чтоб найти нормального мужика надо по пояс в этом гавне активно рыться и активно отсеивать. Я рылась 3 долгих года. Причём активно. Алименщиков там почти каждый первый. Пополамщики жлобские, алименщики и женатые - это основная масса сз

Гость
#25
Гость

Во франции пьют вино каждый день. Они все алкоголики? Все евреи пьют вино с пятницы на субботу. Тоже все алкоголики? Это просто традиция. Я конечно сейчас не говорю про крепкий алкоголь и упиться в зюзю.

Не все традиции хороши. Известно, например, что в мусульманском мире потребление алкоголя на душу населения минимально (до 200 мл на человека в год), и многие демографы и политики склонны думать, что именно полумесяц в будущем будет развеваться над большинством административных зданий Европы. Алкоголь -- это зло, и не важно, в каких количествах он принимается и какого он качества.

#26

А чувства где? Была бы любовь вам было бы плевать на ребенка от прошлой бабы и на бокал вина в выходной. Кстати многие скрывают что подбухивают далеко не раз в неделю, так что вам попался честный. Второй с ребенком, значит не бесплоден и это тоже плюс. Вам попались два честных парня! Многие в интернете врут чтобы зацепить самку. Бутылка пива или бокал вина в пятницу это еще не алкоголизм. Тем более если ты не пьешь то стимула напиваться у него не будет. А статистику мужского бесплодия ты осознаешь когда подружки после 30 будут уходить из бездетных браков. И не дай бог тебе с таким встретиться.

Гость
#27
Sunny

А чувства где? Была бы любовь вам было бы плевать на ребенка от прошлой бабы и на бокал вина в выходной. Кстати многие скрывают что подбухивают далеко не раз в неделю, так что вам попался честный. Второй с ребенком, значит не бесплоден и это тоже плюс. Вам попались два честных парня! Многие в интернете врут чтобы зацепить самку. Бутылка пива или бокал вина в пятницу это еще не алкоголизм. Тем более если ты не пьешь то стимула напиваться у него не будет. А статистику мужского бесплодия ты осознаешь когда подружки после 30 будут уходить из бездетных браков. И не дай бог тебе с таким встретиться.

Вообще маразм. Нах чужих детей. С прицепным жить, всеравно что с женатым. Вечно будет бегать в первую семью и жить на две семьи.
А мужик, который говорит, что он типа периодически пьёт, то он пытается сразу не отпугнуть самку и слово периодически он добавляет для смягчения. Когда я лично видела в анкете под вопросом употребляет ли алкоголь и там было написано - да, то это не редко. Те, кто редко алкоголь употребляет, вообще не считает что он его употребляет. И напишет, что не употребляет.

#28
Гость

Автор, такого гавна на сз вагон и тележка. Чтоб найти нормального мужика надо по пояс в этом гавне активно рыться и активно отсеивать. Я рылась 3 долгих года. Причём активно. Алименщиков там почти каждый первый. Пополамщики жлобские, алименщики и женатые - это основная масса сз

Прям мои мысли озвучиваете, про ковыряние в говне.

#29
Гость

Вообще маразм. Нах чужих детей. С прицепным жить, всеравно что с женатым. Вечно будет бегать в первую семью и жить на две семьи.
А мужик, который говорит, что он типа периодически пьёт, то он пытается сразу не отпугнуть самку и слово периодически он добавляет для смягчения. Когда я лично видела в анкете под вопросом употребляет ли алкоголь и там было написано - да, то это не редко. Те, кто редко алкоголь употребляет, вообще не считает что он его употребляет. И напишет, что не употребляет.

Я вела к тому, что в 26 раз в неделю и бросать не хочет, значит в 46 уже *** будет.

Гостья
#30

Автор, вам не лень тратить свое время на шушеру и неликвид? Мне бы было просто брезгливо с такими общаться)

Гостья
#31
Вау⬜♥️⬜

На СЗ одни проблемные мужики. А в других местах не поискать?

А где они не проблемные в РФ?)))

Гостья
#32
Гость

Вообще маразм. Нах чужих детей. С прицепным жить, всеравно что с женатым. Вечно будет бегать в первую семью и жить на две семьи.
А мужик, который говорит, что он типа периодически пьёт, то он пытается сразу не отпугнуть самку и слово периодически он добавляет для смягчения. Когда я лично видела в анкете под вопросом употребляет ли алкоголь и там было написано - да, то это не редко. Те, кто редко алкоголь употребляет, вообще не считает что он его употребляет. И напишет, что не употребляет.

Да какой там алкоголь? Дешевое пойлово для быдддла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема