Гость
Статьи
Может просто …

Может просто использовать? Вопрос к мужчинам больше

Общаюсь уже год с мужчиной по интернету. Он старше меня на 10 лет. Живем друг от друга относительно недалеко, но в жизни не виделись, только по фото. Мне 22 и я еще девственница, он меня раскусил почти сразу. Он же, по его рассказам и виду, пользуется большой популярностью у женщин. Стала за ним замечать, что он все больше поднимает интимные темы. Знаю, что ему нравятся прям красотки-красотки, ну а я совершенно обычная, просто ухоженная. Неужели я просто предмет для его коллекции? Я ему уже говорила, что для меня имеет значение первый раз. На ваш взгляд это охота или же всё-таки уже какая-то привязанность?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

охота. доверяй поступкам, а не словам.

#2

Мы, с ним, не знакомы. Сказать точно не сможем.

#3

Вы за год общения так и не поняли есть ли хоть какая-то привязанность?

Гость
#4

Да, это охота

Странный
#5

Зпсем вы вообще с ним общаетесь? Больше не с кем?

#7

Если вам кажется, то с большой вероятностью, вам не кажется))

Гость
#8

Год охотиться на пленку? Если это так - то он просто маньячелло зацикленный. Бежать от таких, теряя тапки.

Гвоздь
#9

Ищите реального

Дельта
#10

Автор, вполне вероятно, что вы могли оказаться любовью всей его жизни, но....🤔🤔
Любовь на расстоянии для взрослого мужчины невозможна.
Тем более который нравится женщинам. Или вы верите, что он год дрочит на ваш светлый образ и с женщинами ни-ни?
Ждёт пока вы созреете😂😂😂
Любовь без секса и вообще не видя человека вживую для взрослого мужчины невозможна априори.

И если он многим нравится, то у него есть возможность склеить любую. И если не точно такую же как вы, но очень похожую.

Еще- предположим, даже если у него к вам любовь-любовь- он не будет нажимать на интим в разговоре. Больше о чувствах.

Поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, вы -ещё один , экзотический, экземпляр в его коллекцию.
Не более.

Гость
#11

Очень мало информации, как можно сказать о другом человеке по паре фраз

Гость
#12

Вы его только на фото видели или было ещё общение по видео?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: