Гость
Статьи
Не зовет замуж

Не зовет замуж

Живем вместе 8 лет. Замуж не зовет. Хотим ребенка, но не получается. Была неудачная беременность. О замужестве говорил пару раз, мол, надо бы уже расписаться. И все на этом. Жду год за годом …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Грозный исправляка
#51
Гость

Короче, твой любимый давно на тебя забил, нет нужды предлагать брак той, что живет и обслуживает без оного. Если за год предложение не поступает, смысла нет его ждать. Бросай его и мути с директором. 4 десяток уже, мозги же должны появиться

правильно) Не только с директором и с коллегами тоже. Ещё соседу можно подмхивать в нерабочее время для верности. Глядишь кто и клюнет)) Хотя сложно будет с работой совмещать это дело. Но не проболема, можно и работу на соотвествующую поменять. Высокооплачиваемую, с почасовыми выплатами) А парня бросай) 8 лет хе рня рас не женился. Не губи себя, вон сколько мужиков, на всех не хватит)) Кто нибудь точно замуж позовет) Решение топчик))

Гость
#52

Ему просто удобно с вами. И вряд ли он вас любит. Похоже на мою ситуацию. Я бы на вашем месте ушла и не стала ждать. Вам уже 31 тем более. Мне 25,"мужу" уже скоро 36,у нас есть общяя дочь 2,6 года. Вместе мы 4 с лишним года. Предложения нет и не было и вряд ли будет! Но нас связывает ребёнок, уйти мне по сути некуда, в деревню не хочу к родителям, там и работы нет. Но я его уже не лблюю, из-за дочки живу. Дочь получилась случайно, думала по беременности сделает предложение, а нет(( мечтаю о другом в тайне. Если б не было ребёнка, ушла бы!! С ребёнком сложнее, тем более я пока в декрете, от него завишу

Гость
#53

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#54

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#55

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#56

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#58
Грозный исправляка

то есть по твоим словам прыгать по кочкам для женщины перспективней, чем жить с одним мужчиной на регулярной основе фактически в браке)) Здешний контингент пробивает дно просто))

Если сожитель на женщине не женился - то да, это ничего серьезного, это брак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: