Гость
Статьи
Распутайте клубок моих …

Распутайте клубок моих мыслей,умоляю.

В общем. Мой парень бросил меня на полгода. Сказал,что чувства прошли. Он общался с другими девушками и я назло ему гуляла с одним прекрасным парнем. Он влюбился в меня,но я ничего не чувствовала по отношению к нему. Была привязанность к бывшему. Затем я написала бывшему,что люблю его. Он сказал все взаимно. Мы уже полгода вместе. Но из-за его отношения(без заботы и поддержки) во мне все угасло. Я начала вспоминать,как относился тот мальчик и я жёстко его кинула,наплевав на чувства. Он очень интересный,умный,безумно интересный собеседник. А мой мч только валяется на диване и не обращает на меня внимания,даже гулять со мной не хочет. Недавно тот самый мальчик написал мне и я послала его.(чтобы не испортить нынешние отношения) я боюсь сделать больно. да и если скажу все прямо,то он посчитает меня легкомысленной.как так можно влюбиться в другого человека и зачем обманывала.Не знаю что делать. Обманывать плохо,а себя хуже вдвойне. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ок, от нас ты что хочешь?

#2

Варианта 2: либо находиться в токсичных отношениях, через непродолжительное время став истеричкой; либо уйти туда, где вас любят

Август
#3

А вы, уважаемый автор, думаете, что забота и поддержка со стороны "мальчика" будет вечной, а не только для того что бы заполучить вас? вы думаете, что это вы для него такая особенная, или у него просто никого нет?

#4
Август

А вы, уважаемый автор, думаете, что забота и поддержка со стороны "мальчика" будет вечной, а не только для того что бы заполучить вас? вы думаете, что это вы для него такая особенная, или у него просто никого нет?

Нет,не знаю,может вы и правы. Просто он дал мне почувствовать себя особенной.

#5
ЛУТО

Варианта 2: либо находиться в токсичных отношениях, через непродолжительное время став истеричкой; либо уйти туда, где вас любят

4 года отношений. Сложно морально

#6
Nasty

4 года отношений. Сложно морально

Просто, привычка

Август
#7
Nasty

Нет,не знаю,может вы и правы. Просто он дал мне почувствовать себя особенной.

Ну вы просили распутать, по моему ключевые вопросы я вам высказал, держите их "на карандаше"

Гость
#8

Ты обманываешь сама себя.

Гость
#9
Август

Ну вы просили распутать, по моему ключевые вопросы я вам высказал, держите их "на карандаше"

Всегда не могу понять этот вопрос , почему мужчины проявляют заботу и ведут себя как будто ты особенная чтобы заполучить, но ведь если все это не правда то зачем тогда им заполучать именно меня??? Если они не чувствуют что хотят заботится и нет чувств то зачем тогда они хотят заполучить то , что им не нравится???? Странное противоречие?!?!

Август
#10
Гость

Всегда не могу понять этот вопрос , почему мужчины проявляют заботу и ведут себя как будто ты особенная чтобы заполучить, но ведь если все это не правда то зачем тогда им заполучать именно меня??? Если они не чувствуют что хотят заботится и нет чувств то зачем тогда они хотят заполучить то , что им не нравится???? Странное противоречие?!?!

Ну просто есть такая роль, роль моей девушки. Не важно кто ее играет, главное что бы по моему сценарию. На самом деле это не про меня, это я что бы вам проще было понять такой вариант. Он очень распространен, и с девушками такое тоже часто бывает.

Гость
#11

Такое ощущение,что в мире 2 мальчика. Вам приятно отношение к вам одного. И прошла любоф к другому. Вам они оба не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: