Гость
Статьи
Добавляет девушек в …

Добавляет девушек в соц сетях

Всем привет)
Я в отношениях с парнем два с лишним года, в августе у нас свадьба. Я ревнивая, из-за этого часто ругаемся. Сегодня как раз произошла ситуация: человек обещал мне не добавлять девушек в друзья или не подписываться в инсте, но свои обещания он не сдерживает и не видит в этом ничего плохого. Сетует на то, что если я в этом вижу какой-то подтекст, то это мои проблемы. Не понимаю, зачем, если ты продолжаешь давать взаимные подписки, зачем обещать и не выполнять обещанное?

Мои подруги считают тоже, что в этом нет ничего такого. Мое мнение заключается в том, что если тебе никто не нужен и ты в отношениях, то страдать таким делом сто процентов не будешь. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — 18 марта, 17:56 Перейти
1.
Гость

Тут важно, что вам это не нравится, а он продолжает делать. Значит, ничего не делает для того, чтобы вам было комфортно в этих отношениях или не ищет другого способа выйти из этой ситуации

2.
зеркала

Уроки выучила уже на завтра?

3.
Гость

Ну и пусть добавляет а вы сруливайте, какая тут свадьба?

Я отменила свадьбу примерно из-за такого же

Автор, вы же понимаете зачем он этих прош_ман_довок добавляет? Он таким образом, естественно, заигрывает.. какие там нах «друзья»?

Ещё советую зайти к нему в Директ и посмотреть что там творится. ) А ещё зайди в «понравившиеся публикации» его аккаунта, там скорее всего одни бабы будут. Я советую отменять свадьбу, он тебе все нервы сьест своими бабами Инстаграмными. Представь, ты будешь всю жизнь просить его кого-то удалить, не лайкать.. пусть в жо_пу идёт сразу

7.
Эльвира

У меня была тоже такая же история. А ещё не хотел чтоб мы были подписаны друг на друга и фоток не было со мной. Хотя мы уже были семьёй и у нас даже ребенок был, было много совместных красивых фоток где мы вместе все.
Всегда прятал телефон когда я подходила, постоянно новые девочки, а потом как оказалось ещё и на СЗ сидел. Одной из этих красоток написала даже, она встретиться предложила, ну и я согласилась. Итог был такой он изменял мне, девушка была тоже в шоке, сказала она не знала что у него есть ребенок и жена. И таких было много.

8.
Эльвира
Эльвира

У меня была тоже такая же история. А ещё не хотел чтоб мы были подписаны друг на друга и фоток не было со мной. Хотя мы уже были семьёй и у нас даже ребенок был, было много совместных красивых фоток где мы вместе все.
Всегда прятал телефон когда я подходила, постоянно новые девочки, а потом как оказалось ещё и на СЗ сидел. Одной из этих красоток написала даже, она встретиться предложила, ну и я согласилась. Итог был такой он изменял мне, девушка была тоже в шоке, сказала она не знала что у него есть ребенок и жена. И таких было много.

Ну и мы разошлись и Слава Богу. Не жалею. Лучше один раз пережить, чем всю жизнь мучаться от сомнений и боязни что тебя предадут!

9.
Гость
зеркала

Уроки выучила уже на завтра?

А более конструктивный ответ на данный вопрос можно дать?) Этот я тоже приму с удовольствием

10.
Гость
Гость

Ну и пусть добавляет а вы сруливайте, какая тут свадьба?

С одной стороны я понимаю, что социальные отношения с коллегами или же знакомыми не исключены, и подписка без каких-либо действий роли может и не играть. Но логика работает в ту сторону, что если бы был никто не нужен, то не было бы интереса, и человек просто не обратил бы внимание

11.
Гость
Гость

С одной стороны я понимаю, что социальные отношения с коллегами или же знакомыми не исключены, и подписка без каких-либо действий роли может и не играть. Но логика работает в ту сторону, что если бы был никто не нужен, то не было бы интереса, и человек просто не обратил бы внимание

И правильно работает ваша логика

Если вам не нравится, то скатертью дорога. Никто вас не держит.

14.
Фрау
Артур Мох

Если вам не нравится, то скатертью дорога. Никто вас не держит.

Ты на аватарке? Капец..😍

15.
Элина

Я согласна с вами,Автор.Мужчина еще в поиске.

16.
Гость
Гость

А более конструктивный ответ на данный вопрос можно дать?) Этот я тоже приму с удовольствием

А вопрос ваш в чем? Факт заключается в том, что он это делает и будет делать, ваше мнение для него не аргумент. Собственно от этого и отталкивайтесь

17.
Гость

Девушки, это добавление левых баб-бич нашего времени. Плюс, говорит об уме данного парня. Не будет нормальный мужик такой чушью заниматься!!! Не теряйте с ним время и ВСЕГДА ГОВОРИТЕ этим козлам, что для вас это неприемлемо. У меня и моих подруг такая же проблема. Только познакомишься с кем-то, заходишь в его инста- а там сотни подписок. Вот и пускай сидят с виртуальными знакомыми!!!!

18.
Гость
Гость

Девушки, это добавление левых баб-бич нашего времени. Плюс, говорит об уме данного парня. Не будет нормальный мужик такой чушью заниматься!!! Не теряйте с ним время и ВСЕГДА ГОВОРИТЕ этим козлам, что для вас это неприемлемо. У меня и моих подруг такая же проблема. Только познакомишься с кем-то, заходишь в его инста- а там сотни подписок. Вот и пускай сидят с виртуальными знакомыми!!!!

Совершенно верно, потому что для очень многих мужчин, большинства точнее, женщины - это удовольствие, досуг, и чем он разнообразнее и шире, тем больше им кайфа, на попытку запрета они реагируют как на вынос мозга

19.
Гость
Эльза

Ещё советую зайти к нему в Директ и посмотреть что там творится. ) А ещё зайди в «понравившиеся публикации» его аккаунта, там скорее всего одни бабы будут. Я советую отменять свадьбу, он тебе все нервы сьест своими бабами Инстаграмными. Представь, ты будешь всю жизнь просить его кого-то удалить, не лайкать.. пусть в жо_пу идёт сразу

Не ответ, а пудра какая то. А если он идёт по улице или на пляже сидит и смотрит на симпатичных дев, то значит и из подъезда его не выпускать? Была бы проблема, если бы он юзал на сайте Мужчина познакомится с Мужчиной. А так... И ещё в тему ....Жена мужу: знаю я эти переписки - раз списАлся, два списАлся, а на третий трахнул при встрече. Муж жене: а откуда ты такое знаешь? Жена - люди рассказали!!

20.
Гость
Гость

Совершенно верно, потому что для очень многих мужчин, большинства точнее, женщины - это удовольствие, досуг, и чем он разнообразнее и шире, тем больше им кайфа, на попытку запрета они реагируют как на вынос мозга

Да, он тоже называет это просто выносом мозга
Мне просто интересно, что будет с его реакцией, если я буду добавлять тогда парней)

21.
Гость

Давайте все удалим Инстаграмм , чтобы наши мужики ни на кого не смотрели🤣
А ещё отключим телевизор , интернет , выключим свет , прикуём его к кровати и будем бдеть , чтоб в окно не посмотрел. 😂
Главное чтобы зп капала на карту , которую мы тоже заберём. 🤷‍♀️

22.
Гость
Гость

Да, он тоже называет это просто выносом мозга
Мне просто интересно, что будет с его реакцией, если я буду добавлять тогда парней)

Если Водолей , то реакции не будет никакой.

23.
Гость
Гость

Если Водолей , то реакции не будет никакой.

Ахах, я Водолей, и что-то вот реагирую на его выходки
Не думаю, что дело в этом))

24.
Эльвира
Гость

Ахахах.. я тоже Водолей 18.02.
Мы собственники!

25.
Гость
Эльвира

Ахахах.. я тоже Водолей 18.02.
Мы собственники!

Вы девушки вы реагируете , мужчины Водолеи тоже реагируют , но не показывают и посуду не бьют. Это к слову если нужна бурная реакция, ее на будет , но важен ещё и возраст конечно если вам по 20 лет , то там другое.

26.
Гость
Гость

А парень ваш кто по зз?

27.
Гость
Гость

Сколько вам лет ?)

28.
Гость

,если не удаляет , то беги от него, это ведь для вашего общего счастливого будущего, о каком будущем вместе, когда он не заботиться о вашем спокойствии и гармонии ? ! Задумайтесь!

29.
Гость

А и запомните девушки, милые, у нормального мужчины нет инсты, это женская платформа, там мужикам не место