Гость
Статьи
Добавляет девушек в …

Добавляет девушек в соц сетях

Всем привет)
Я в отношениях с парнем два с лишним года, в августе у нас свадьба. Я ревнивая, из-за этого часто ругаемся. Сегодня как раз произошла ситуация: человек обещал мне не добавлять девушек в друзья или не подписываться в инсте, но свои обещания он не сдерживает и не видит в этом ничего плохого. Сетует на то, что если я в этом вижу какой-то подтекст, то это мои проблемы. Не понимаю, зачем, если ты продолжаешь давать взаимные подписки, зачем обещать и не выполнять обещанное?

Мои подруги считают тоже, что в этом нет ничего такого. Мое мнение заключается в том, что если тебе никто не нужен и ты в отношениях, то страдать таким делом сто процентов не будешь. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут важно, что вам это не нравится, а он продолжает делать. Значит, ничего не делает для того, чтобы вам было комфортно в этих отношениях или не ищет другого способа выйти из этой ситуации

зеркала
#2

Уроки выучила уже на завтра?

Гость
#3

Ну и пусть добавляет а вы сруливайте, какая тут свадьба?

#4

Я отменила свадьбу примерно из-за такого же

#5

Автор, вы же понимаете зачем он этих прош_ман_довок добавляет? Он таким образом, естественно, заигрывает.. какие там нах «друзья»?

#6

Ещё советую зайти к нему в Директ и посмотреть что там творится. ) А ещё зайди в «понравившиеся публикации» его аккаунта, там скорее всего одни бабы будут. Я советую отменять свадьбу, он тебе все нервы сьест своими бабами Инстаграмными. Представь, ты будешь всю жизнь просить его кого-то удалить, не лайкать.. пусть в жо_пу идёт сразу

Эльвира
#7

У меня была тоже такая же история. А ещё не хотел чтоб мы были подписаны друг на друга и фоток не было со мной. Хотя мы уже были семьёй и у нас даже ребенок был, было много совместных красивых фоток где мы вместе все.
Всегда прятал телефон когда я подходила, постоянно новые девочки, а потом как оказалось ещё и на СЗ сидел. Одной из этих красоток написала даже, она встретиться предложила, ну и я согласилась. Итог был такой он изменял мне, девушка была тоже в шоке, сказала она не знала что у него есть ребенок и жена. И таких было много.

Эльвира
#8
Эльвира

У меня была тоже такая же история. А ещё не хотел чтоб мы были подписаны друг на друга и фоток не было со мной. Хотя мы уже были семьёй и у нас даже ребенок был, было много совместных красивых фоток где мы вместе все.
Всегда прятал телефон когда я подходила, постоянно новые девочки, а потом как оказалось ещё и на СЗ сидел. Одной из этих красоток написала даже, она встретиться предложила, ну и я согласилась. Итог был такой он изменял мне, девушка была тоже в шоке, сказала она не знала что у него есть ребенок и жена. И таких было много.

Ну и мы разошлись и Слава Богу. Не жалею. Лучше один раз пережить, чем всю жизнь мучаться от сомнений и боязни что тебя предадут!

Гость
#9
зеркала

Уроки выучила уже на завтра?

А более конструктивный ответ на данный вопрос можно дать?) Этот я тоже приму с удовольствием

Гость
#10
Гость

Ну и пусть добавляет а вы сруливайте, какая тут свадьба?

С одной стороны я понимаю, что социальные отношения с коллегами или же знакомыми не исключены, и подписка без каких-либо действий роли может и не играть. Но логика работает в ту сторону, что если бы был никто не нужен, то не было бы интереса, и человек просто не обратил бы внимание

Гость
#11
Гость

С одной стороны я понимаю, что социальные отношения с коллегами или же знакомыми не исключены, и подписка без каких-либо действий роли может и не играть. Но логика работает в ту сторону, что если бы был никто не нужен, то не было бы интереса, и человек просто не обратил бы внимание

И правильно работает ваша логика

#13

Если вам не нравится, то скатертью дорога. Никто вас не держит.

Фрау
#14
Артур Мох

Если вам не нравится, то скатертью дорога. Никто вас не держит.

Ты на аватарке? Капец..😍

Элина
#15

Я согласна с вами,Автор.Мужчина еще в поиске.

Гость
#16
Гость

А более конструктивный ответ на данный вопрос можно дать?) Этот я тоже приму с удовольствием

А вопрос ваш в чем? Факт заключается в том, что он это делает и будет делать, ваше мнение для него не аргумент. Собственно от этого и отталкивайтесь

Гость
#17

Девушки, это добавление левых баб-бич нашего времени. Плюс, говорит об уме данного парня. Не будет нормальный мужик такой чушью заниматься!!! Не теряйте с ним время и ВСЕГДА ГОВОРИТЕ этим козлам, что для вас это неприемлемо. У меня и моих подруг такая же проблема. Только познакомишься с кем-то, заходишь в его ***- а там сотни подписок. Вот и пускай сидят с виртуальными знакомыми!!!!

Гость
#18
Гость

Девушки, это добавление левых баб-бич нашего времени. Плюс, говорит об уме данного парня. Не будет нормальный мужик такой чушью заниматься!!! Не теряйте с ним время и ВСЕГДА ГОВОРИТЕ этим козлам, что для вас это неприемлемо. У меня и моих подруг такая же проблема. Только познакомишься с кем-то, заходишь в его ***- а там сотни подписок. Вот и пускай сидят с виртуальными знакомыми!!!!

Совершенно верно, потому что для очень многих мужчин, большинства точнее, женщины - это удовольствие, досуг, и чем он разнообразнее и шире, тем больше им кайфа, на попытку запрета они реагируют как на вынос мозга

Гость
#19
Эльза

Ещё советую зайти к нему в Директ и посмотреть что там творится. ) А ещё зайди в «понравившиеся публикации» его аккаунта, там скорее всего одни бабы будут. Я советую отменять свадьбу, он тебе все нервы сьест своими бабами Инстаграмными. Представь, ты будешь всю жизнь просить его кого-то удалить, не лайкать.. пусть в жо_пу идёт сразу

Не ответ, а пудра какая то. А если он идёт по улице или на пляже сидит и смотрит на симпатичных дев, то значит и из подъезда его не выпускать? Была бы проблема, если бы он юзал на сайте Мужчина познакомится с Мужчиной. А так... И ещё в тему ....Жена мужу: знаю я эти переписки - раз списАлся, два списАлся, а на третий трахнул при встрече. Муж жене: а откуда ты такое знаешь? Жена - люди рассказали!!

Гость
#20
Гость

Совершенно верно, потому что для очень многих мужчин, большинства точнее, женщины - это удовольствие, досуг, и чем он разнообразнее и шире, тем больше им кайфа, на попытку запрета они реагируют как на вынос мозга

Да, он тоже называет это просто выносом мозга
Мне просто интересно, что будет с его реакцией, если я буду добавлять тогда парней)

Гость
#21

Давайте все удалим Инстаграмм , чтобы наши мужики ни на кого не смотрели🤣
А ещё отключим телевизор , интернет , выключим свет , прикуём его к кровати и будем бдеть , чтоб в окно не посмотрел. 😂
Главное чтобы зп капала на карту , которую мы тоже заберём. 🤷‍♀️

Гость
#22
Гость

Да, он тоже называет это просто выносом мозга
Мне просто интересно, что будет с его реакцией, если я буду добавлять тогда парней)

Если Водолей , то реакции не будет никакой.

Гость
#23
Гость

Если Водолей , то реакции не будет никакой.

Ахах, я Водолей, и что-то вот реагирую на его выходки
Не думаю, что дело в этом))

Эльвира
#24
Гость

Ахах, я Водолей, и что-то вот реагирую на его выходки
Не думаю, что дело в этом))

Ахахах.. я тоже Водолей 18.02.
Мы собственники!

Гость
#25
Эльвира

Ахахах.. я тоже Водолей 18.02.
Мы собственники!

Вы девушки вы реагируете , мужчины Водолеи тоже реагируют , но не показывают и посуду не бьют. Это к слову если нужна бурная реакция, ее на будет , но важен ещё и возраст конечно если вам по 20 лет , то там другое.

Гость
#26
Гость

Ахах, я Водолей, и что-то вот реагирую на его выходки
Не думаю, что дело в этом))

А парень ваш кто по зз?

Гость
#27
Гость

Ахах, я Водолей, и что-то вот реагирую на его выходки
Не думаю, что дело в этом))

Сколько вам лет ?)

Гость
#28

,если не удаляет , то беги от него, это ведь для вашего общего счастливого будущего, о каком будущем вместе, когда он не заботиться о вашем спокойствии и гармонии ? ! Задумайтесь!

Гость
#29

А и запомните девушки, милые, у нормального мужчины нет инсты, это женская платформа, там мужикам не место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: