Гость
Статьи
Я простудилась, но …

Я простудилась, но парень не приезжает

Вот заболел твой близкий человек, тебе хочется как-то помочь или поддержать. Так и в моей ситуации, простудилась я, но парень не приезжает, мы гуляем раз в неделю, он мог бы не упускать шанс, да и навестить меня. Но он только пишет, что очень соскучился. На его месте я готова была поехать, когда ему было плохо. Вопрос: он не догадывается приехать или просто нет желания? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает, вдруг ты заразная

Дельта
#2

А вы не догадываетесь, что он боится нахввтаться от вас вашей простуды?🤷‍♀️🤷‍♀️ Выздоровейте.
А потом внимания требуйте.
Нефиг заразу среди любых разносить.

Одной короны с головой, никак не сдыхаемся🤦‍♀️🤦‍♀️

#3

онтебянелюбитбросайеготыемунужнадлясексаивсё

Гость
#4

Мужику надо написать, я болею привези сок, фрукты, таблетки. Малый процент этим озадачится и сам все сделает" зачем ее тревожит , она болеет" и т.д. боится заразится , пусть на ручку двери повесит фрукты. Прямо говори и все.

Гость
#5

Мы до брака когда ещё отдельно жили, я запрещала приходить ко мне, если и приходил я ещё тогда маску одевала и проветривала квартиру за час до прихода

Гость
#6

Вы бы может да. Это вы так думаете, что если близкий болеет, ему надо помочь. А он может так не считает. Поэтому, поищите в интернете есть какие то анкеты - вопросы для пар до свадьбы. Бывают люди женятся, не поговорив. А потом выясняется, что один не считал нужным в браке детей заводить, другой, не считал нужным работать, или семью содержать, или жене цветы покупать, или водить ребёнка в сад, или из роддома не считает нужным забирать. Надо все мелочи обсудить! Вот я не обсудила и жалею. Мой муж не считает возможным, что семья может ходить в кафе или кино, тем более на природу ездить не нужно. Какое море? Кому оно надо? Ещё вот он посчитал нужным работать далеко и долго, а перед браком об этом не предупреждал. И вот когда мы с ребёнком звоним ему, по семейным делам, он против. Ну не хочет он на работе слушать как там у нас дела. А вы про парня какого то говорите? Посмотрите на него. А он точно вам парень? Может такого парня то и врагу не пожелаешь? Может бежать от него надо скорее!?!? Может получше поискать? Такого, который тоже считает, что болеющей половинке надо приехать и помочь. Подумайте.

#7

Вы его хотите коронавирусом заразить?

Гость
#8

Да ему похеру, как вам это не понятно)) зеркальте свои слова- я бы приехала и т.д.и.т.п. а вот это - а вдруг он заразится)) смешно конечно, когда даже ради приличия шопотом даже не взначай не спросил- а может тебе как нибудь помочь?)

Гость
#9
Гость

Вы бы может да. Это вы так думаете, что если близкий болеет, ему надо помочь. А он может так не считает. Поэтому, поищите в интернете есть какие то анкеты - вопросы для пар до свадьбы. Бывают люди женятся, не поговорив. А потом выясняется, что один не считал нужным в браке детей заводить, другой, не считал нужным работать, или семью содержать, или жене цветы покупать, или водить ребёнка в сад, или из роддома не считает нужным забирать. Надо все мелочи обсудить! Вот я не обсудила и жалею. Мой муж не считает возможным, что семья может ходить в кафе или кино, тем более на природу ездить не нужно. Какое море? Кому оно надо? Ещё вот он посчитал нужным работать далеко и долго, а перед браком об этом не предупреждал. И вот когда мы с ребёнком звоним ему, по семейным делам, он против. Ну не хочет он на работе слушать как там у нас дела. А вы про парня какого то говорите? Посмотрите на него. А он точно вам парень? Может такого парня то и врагу не пожелаешь? Может бежать от него надо скорее!?!? Может получше поискать? Такого, который тоже считает, что болеющей половинке надо приехать и помочь. Подумайте.

Хороший вариант. Но знаете еще бывает, человек о себе одно думает, а по факту ему другое нужно. Был знакомый взрослый уже, все говорил что ему добрая домашняя жена нужна, а отношения заводил только с сильными и самостоятельными. Тут наверное надо самой смотреть и интуицию слушать. Мне моя говорила бросай беги, но он такой прям замечательный был, потом все вылезло

Гость
#10

Потомучто этим твпрям мы нужны только когда здоровы и богаты.

Гость
#11

Вы же сами написали, что видетесь раз в неделю. По-вашему, такое общение именуется "отношениями"???))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: