Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

Хочется поразмышлять по поводу мужской психологии и того, что ими движет.
Признался мне мужчина в любви. Знакомы давно, никаких проявлений раньше не было и вдруг. Никаких намёков на с**с или …

Загадочная я такая
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#450
Загадочная я такая

Блин, ну секс тоже предлагают. Здесь же не было подобных предложений. Была констатация и тишина затем.

Ну так он хотел, чтобы Вы всё сделали: обрадовались и пригласили его к себе.

Гость
#451
Зета-самец

Так если тебе надо - сама приглашай. Ему не надо. Иначе бы пригласил

Коротко и ясно отражает всю суть темы.

Гость
#452

Вот тетки бывают тупые.... )))
ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ уже сказали в глаза - до сих пор спрашивает, "а шо он такоэ мог иметь в виду?!".
Я ф шоке....

Загадочная я такая
#453
Гость

Вот тетки бывают тупые.... )))
ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ уже сказали в глаза - до сих пор спрашивает, "а шо он такоэ мог иметь в виду?!".
Я ф шоке....

Вот как раз у вас умных и спрашиваю.
Прямым текстом сказано было одно.

#454
Зета-самец

Для меня если женщина сразу предлагает секс, значит:
1. Она планирует шантажировать заявлением за изнасилование
2. Она беременна и хочет меня "назначить" отцом ребенка
И в том, и в другом случае - не очень хорошо. Даже если я знаю, что я "чист" - придется долго и нудно доказывать, что не верблюд

Ну это уже совсем клиника ) сорян)) откуда столько подозрительности? Был опыт что ли ?

#455
Гость

А это не агрессия, это горькая правда:) Думаете откуда столько пассивных *** развелось? Просто это мужчины с женской пассивной прошивкой.

Так а в чем вина тех , кто рос без отцов ? Это вина папашек, которые спетляли

Зета-самец
#456
Dashulya

Ну это уже совсем клиника ) сорян)) откуда столько подозрительности? Был опыт что ли ?

Нет, здоровая предусмотрительность

#457
Гость

Ну он мог зотя бы сказать: «Ты давно мне нравишься. Я люблю тебя. Давай сходим сегодня в кино?»
А просто говорить «я люблю тебя» и потом морозиться - это глупо:)

Здесь я согласна. Но я уже выше много соображений написала почему он так мог сказать. Всякое бывает. И даже не так важно как сказал бы он, и как ответила автор. Главное - это взаимная симпатия, а ее тут очевидно нет. Потому что даже на мой вопрос про сексуальное влечение автор сказала что пока этого нет, но может что то изменится. А я отвечаю : не изменится ! Мы все прекрасно знаем , какие эмоции у нас вызывает именно понравившийся мужчина, нет, не тот , кто из логических соображений хороший кандидат, а тот , к кому просто тянет магнитом и внизу живота теплеет от его присутствия. Вот у автора этого нет. А значит и не появится

мыслитель
#458
Загадочная я такая

Этим я и займусь. Но динамить тоже не хочу. Я не влюблена, но во первых, уважаю, во вторых, могу влюбиться. Хотя здесь не может быть никаких гарантий.

с тобой все ясно
ты обычная манипуляторша
может влюбишься а может нет-а парень потратить время нервы ,которые он мог потратить с пользой для себя

#459
Зета-самец

Нет, здоровая предусмотрительность

Значит были прецеденты

мыслитель
#460
Загадочная я такая

Да, да. Мы ждём серенаду под балконом, а у них все конкретно.

ищи клоуна

мыслитель
#461
Загадочная я такая

Я к тому, что признался под градусом. К чему? Если б по ушам проехать и в койку, я б поняла, это предсказуемо. А человек просто рассказывал как любит, какая я замечательная... А потом затих..

а че тебе еще надо?ему надо было тебя в загс позвать что б ты растаяла?

Гость
#462
Dashulya

Так а в чем вина тех , кто рос без отцов ? Это вина папашек, которые спетляли

Конечно вина папашек, которым плевать на своих сыновей.

#463
Гость

Конечно вина папашек, которым плевать на своих сыновей.

Ну вот, так а ты пишешь как-будто для мальчиков это уже вердикт - рости без отца. Всякие случаи бывают, это жизнь.
Но я согласна с тем, что воспитанные мамами о бабушками мальчики - это отдельная история. Как правило вырастают манипуляторы. Да, с развитой эмпатией, понимающие женщин, но все же манипуляторы

Гость
#464
Загадочная я такая

Должно быть достоинство у мужчины, с этим никто не спорит. Но хотелось бы действий, по ним, кстати, и он мог бы оценить как я к нему отношусь. Одно - два свидания и уже можно делать выводы. А так...

Действия -это то, за что нужно нести ответственнось. Если это не игра и не пикап, то значит манипуляция- я шаг сделал, а теперь ТЫ действуй, если ТЕБЕ надо и если что ТЫ САМА будешь во всем виновата, а тут ни при чем, я хороший.

Загадочная я такая
#465
мыслитель

с тобой все ясно
ты обычная манипуляторша
может влюбишься а может нет-а парень потратить время нервы ,которые он мог потратить с пользой для себя

Что значит с пользой? Это когда секс предлагают, можно сразу сориентироваться согласна женщина или нет и пойти искать другую, если нет. А если любишь, как моментально перестроится на кого то другого. Раньше же он не пылал к другим, жил с тем, что любит.

Загадочная я такая
#466
мыслитель

а че тебе еще надо?ему надо было тебя в загс позвать что б ты растаяла?

100 раз написано уже. Загс не интересует

#467
Загадочная я такая

Что значит с пользой? Это когда секс предлагают, можно сразу сориентироваться согласна женщина или нет и пойти искать другую, если нет. А если любишь, как моментально перестроится на кого то другого. Раньше же он не пылал к другим, жил с тем, что любит.

Подходят времена,когда,перед любым сексом с новым партнером,придется делать полный анализ зппп.

Загадочная я такая
#468
Пенс55

Подходят времена,когда,перед любым сексом с новым партнером,придется делать полный анализ зппп.

Одно другому не мешает

Зета-самец
#469
Гость

Действия -это то, за что нужно нести ответственнось. Если это не игра и не пикап, то значит манипуляция- я шаг сделал, а теперь ТЫ действуй, если ТЕБЕ надо и если что ТЫ САМА будешь во всем виновата, а тут ни при чем, я хороший.

А нафига предпринимать действия по отношению к той, которая не предпринимает никаких действий по отношению к нему?
Кто хочет, тот и делает.
"Я хочу, чтобы ты сделал" - манипуляция

Зета-самец
#470
Загадочная я такая

Что значит с пользой? Это когда секс предлагают, можно сразу сориентироваться согласна женщина или нет и пойти искать другую, если нет. А если любишь, как моментально перестроится на кого то другого. Раньше же он не пылал к другим, жил с тем, что любит.

А зачем любить ту, которая меня не любит?

Гость
#471
Зета-самец

А нафига предпринимать действия по отношению к той, которая не предпринимает никаких действий по отношению к нему?
Кто хочет, тот и делает.
"Я хочу, чтобы ты сделал" - манипуляция

«Я хочу, чтобы ты сделала» - именно так ведёт себя коллега Автора:)

Гость
#472
Зета-самец

А зачем любить ту, которая меня не любит?

Любовь не возникает мгновенно по щелчку после признания левого дяденьки:))

Зета-самец
#473
Гость

«Я хочу, чтобы ты сделала» - именно так ведёт себя коллега Автора:)

Скорее всего, ему пофиг, что она будет делать. Себя она уже показала

Загадочная я такая
#474
Зета-самец

А зачем любить ту, которая меня не любит?

Я откуда знаю, зачем любить? Это ж не я его заставила. Полно других женщин. Это наверное не совсем от воли зависит

мыслитель
#475
Загадочная я такая

100 раз написано уже. Загс не интересует

ты сама не знаешь что хочешь
ты сначала определись что тебе надо ?

Загадочная я такая
#476
Зета-самец

А нафига предпринимать действия по отношению к той, которая не предпринимает никаких действий по отношению к нему?
Кто хочет, тот и делает.
"Я хочу, чтобы ты сделал" - манипуляция

Ну я как жила, так и живу. Действительно никаких действий в его сторону не предпринимала. Тем не менее он захотел мне раскрыть свои чувства. Спрашивается, зачем? Если, чтобы получить взаимность, то сделай же ещё что то, кроме трех слов.

Загадочная я такая
#477
мыслитель

ты сама не знаешь что хочешь
ты сначала определись что тебе надо ?

Не загс. Вы где увидели другое?

Гость
#478
Зета-самец

Скорее всего, ему пофиг, что она будет делать. Себя она уже показала

Показала, что тут же давать не собирается?:)

Гость
#479

Мне кажется, что мужчина из этой "повести" довольно эмоционально закрытый и очень ранимый человек (сужу по себе). Он долго осмысливал свои чувства к автору, долго в них "варился". И когда совсем прижало - вывалил всё это на неё.
Для большинства людей, к которым относится, судя по всему, и автор, такое поведение непонятно и кажется неадекватным (если для большинства что-то кажется неадекватным, то оно и есть неадекватное). Тут я не гоню на автора и не пытаюсь оправдать мужчину - имеем, что имеем. Но знайте, автор, своим снисходительным ответом Вы сделали ему очень больно (это не претензия - это факт). И если Вам свойственно сострадание, то мой совет для Вас один: поговорите устно или текстово о его признании, чтобы Вам обоим не находится в подвешенном состоянии (хотя это Вы в подвешенном состоянии, у мужчины же, после того как он перед вами душу распанахал, дырень кровоточащая в груди). Максимально ласково и предельно честно. И не давайте ему ложных надежд...

Гость
#480
Загадочная я такая

Ну я как жила, так и живу. Действительно никаких действий в его сторону не предпринимала. Тем не менее он захотел мне раскрыть свои чувства. Спрашивается, зачем? Если, чтобы получить взаимность, то сделай же ещё что то, кроме трех слов.

Автор:) Мужик надеялся, что Вы запрыгаете от радости и тут же пригласите егок себе домой для секса:)
Что тут непонятного?:))

Загадочная я такая
#481
Гость

Мне кажется, что мужчина из этой "повести" довольно эмоционально закрытый и очень ранимый человек (сужу по себе). Он долго осмысливал свои чувства к автору, долго в них "варился". И когда совсем прижало - вывалил всё это на неё.
Для большинства людей, к которым относится, судя по всему, и автор, такое поведение непонятно и кажется неадекватным (если для большинства что-то кажется неадекватным, то оно и есть неадекватное). Тут я не гоню на автора и не пытаюсь оправдать мужчину - имеем, что имеем. Но знайте, автор, своим снисходительным ответом Вы сделали ему очень больно (это не претензия - это факт). И если Вам свойственно сострадание, то мой совет для Вас один: поговорите устно или текстово о его признании, чтобы Вам обоим не находится в подвешенном состоянии (хотя это Вы в подвешенном состоянии, у мужчины же, после того как он перед вами душу распанахал, дырень кровоточащая в груди). Максимально ласково и предельно честно. И не давайте ему ложных надежд...

Спасибо за ваше мнение. Я думаю вы во многом правы.

мыслитель
#482
Загадочная я такая

Не загс. Вы где увидели другое?

скажи парню да или нет

#483
Гость

Мне кажется, что мужчина из этой "повести" довольно эмоционально закрытый и очень ранимый человек (сужу по себе). Он долго осмысливал свои чувства к автору, долго в них "варился". И когда совсем прижало - вывалил всё это на неё.
Для большинства людей, к которым относится, судя по всему, и автор, такое поведение непонятно и кажется неадекватным (если для большинства что-то кажется неадекватным, то оно и есть неадекватное). Тут я не гоню на автора и не пытаюсь оправдать мужчину - имеем, что имеем. Но знайте, автор, своим снисходительным ответом Вы сделали ему очень больно (это не претензия - это факт). И если Вам свойственно сострадание, то мой совет для Вас один: поговорите устно или текстово о его признании, чтобы Вам обоим не находится в подвешенном состоянии (хотя это Вы в подвешенном состоянии, у мужчины же, после того как он перед вами душу распанахал, дырень кровоточащая в груди). Максимально ласково и предельно честно. И не давайте ему ложных надежд...

Все верно пишите. Но мне кажется что говорить о признании самом точно не надо. Лишний раз мужик вспомнит как открылся, а автор снова эту шарманку заведёт

Зета-самец
#484
Гость

Любовь не возникает мгновенно по щелчку после признания левого дяденьки:))

Это не проблема дяденьки

Зета-самец
#485
Загадочная я такая

Ну я как жила, так и живу. Действительно никаких действий в его сторону не предпринимала. Тем не менее он захотел мне раскрыть свои чувства. Спрашивается, зачем? Если, чтобы получить взаимность, то сделай же ещё что то, кроме трех слов.

И еще. И еще. И так до бесконечности...
Знакомая манипуляция

Гость
#486
Зета-самец

А нафига предпринимать действия по отношению к той, которая не предпринимает никаких действий по отношению к нему?
Кто хочет, тот и делает.
"Я хочу, чтобы ты сделал" - манипуляция

Так он и сделал манипуляцию своим признанием. Сказал А, говори Б. С его стороны это неадекватное поведение. Тем более девушка категорично не сказала нет. Ну если кому то такие мужчины нравятся, это их выбор, дело вкуса.

Зета-самец
#487
Гость

Показала, что тут же давать не собирается?:)

На что ты еще способна, кроме как "дать"?

Гость
#488

Адекватный человек всегда прямо говорит, что хочет. Если человек что- то хочет, но не говорит что именно -это манипуляция. Суть ее такова- догадайся сама чего я хочу и у меня всегда будет возможность обвинить тебя в том, что ты все неправильно поняла.

Зета-самец
#489
Гость

Так он и сделал манипуляцию своим признанием. Сказал А, говори Б. С его стороны это неадекватное поведение. Тем более девушка категорично не сказала нет. Ну если кому то такие мужчины нравятся, это их выбор, дело вкуса.

Если женщина не говорит "да", это значит "нет". Точка!

Зета-самец
#490
Гость

Адекватный человек всегда прямо говорит, что хочет. Если человек что- то хочет, но не говорит что именно -это манипуляция. Суть ее такова- догадайся сама чего я хочу и у меня всегда будет возможность обвинить тебя в том, что ты все неправильно поняла.

Он ей все прямо и сказал

Гость
#491
Dashulya

Все верно пишите. Но мне кажется что говорить о признании самом точно не надо. Лишний раз мужик вспомнит как открылся, а автор снова эту шарманку заведёт

Уважаю Ваше мнение. Мне же кажется, что с момента признания не было такого часа, чтобы "виновник" всего этого обсуждения не проигрывал в своей голове совершенный им поступок и последовавшую за ним реакцию автора. Так что надо бы эту ситуацию как-то гуманно разрешить. Желательно ртом в ухо, ну т.е. диалогом)

Загадочная я такая
#492
Гость

Уважаю Ваше мнение. Мне же кажется, что с момента признания не было такого часа, чтобы "виновник" всего этого обсуждения не проигрывал в своей голове совершенный им поступок и последовавшую за ним реакцию автора. Так что надо бы эту ситуацию как-то гуманно разрешить. Желательно ртом в ухо, ну т.е. диалогом)

Вот прям чувствую себя дрянью последней, что не прослезилась от нежданных признаний и на шею с объятьями не кинулась

Гость
#493
Зета-самец

Если женщина не говорит "да", это значит "нет". Точка!

Ну так это и не любовь тогда ни с одной стороны, раз так быстро точка. Обычная симпатия.

Гость
#494
Зета-самец

Он ей все прямо и сказал

Он ей сказал, что чувствует, а что от нее хочет не сказал.

Гость
#495
Зета-самец

Если женщина не говорит "да", это значит "нет". Точка!

А мужчины, которые пользуются успехом у женщин, утверждают, что женское “нет” означает “да”😂

Гость
#496
Зета-самец

Если женщина не говорит "да", это значит "нет". Точка!

Точка для ВАС, для других по-разному.

Гость
#497
Загадочная я такая

Вот прям чувствую себя дрянью последней, что не прослезилась от нежданных признаний и на шею с объятьями не кинулась

Дорогая автор! Я ни в коем случае не пытался Вас в чём-то обвинить)
Просто увидев в мужчине, про которого идет речь, себя самого, я взял на себя смелость описать его душевное состояние. Простите Христа ради, если чем-то Вас задел.

Зета-самец
#498
Гость

Ну так это и не любовь тогда ни с одной стороны, раз так быстро точка. Обычная симпатия.

А зачем мужчине любить ту, которая не любит его?

Зета-самец
#499
Гость

А мужчины, которые пользуются успехом у женщин, утверждают, что женское “нет” означает “да”😂

Я не коллекционер