Гость
Статьи
Парень сказал не …

Парень сказал не писать

С парнем неделю назад купили тур в Египет. И на следующий день после покупки у нас ввели обязательное тестирование по прилету домой. Из-за этого сейчас туры подешевели.
Сегодня он мне скинул, что наш тур теперь гораздо дешевле, и сказал не писать ему два дня, иначе он очень некрасиво выскажется.
Я просто всегда ему говорю, что лучше заранее, а он всегда стремится в последний момент.
Но разве красиво так говорить, кто же знал, как будет? Очень обидно такое слышать..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

С любовницей он на море поедет.
Смирись.

Прим
#2

Ну и оставьте его в покое на два дня, дайте ему пережить это горе))

Гость
#3
Прим

Ну и оставьте его в покое на два дня, дайте ему пережить это горе))

Я то оставлю, сама не хочу разговаривать с ним( но как потом, тоже не знаю, это будут упреки бесконечные

Прим
#4

Если упреки это его постоянный стиль - то нафиг такой парень. Убьет самооценку, вгонит в перманентное чувство вины. Вам решать, разумеется, я бы после такой поездки помахала бы ручкой на прощанье)

Гость
#5
Прим

Если упреки это его постоянный стиль - то нафиг такой парень. Убьет самооценку, вгонит в перманентное чувство вины. Вам решать, разумеется, я бы после такой поездки помахала бы ручкой на прощанье)

Такое поведение по типу «не пиши мне, я обиделся» постоянно

Гость
#6
Прим

Если упреки это его постоянный стиль - то нафиг такой парень. Убьет самооценку, вгонит в перманентное чувство вины. Вам решать, разумеется, я бы после такой поездки помахала бы ручкой на прощанье)

Ну сейчас я реально виновата, что дороже обошлось

Гость
#7

Вот это всегда происходит со всеми штурманами как авторша. Их всех ожидает один конец: «Как гром среди ясного неба он мне предложил расстаться», «Я пришла к нему домой, а он сменил замки», «Я ему позвонила, а я в ЧС». Что происходит, ведь ещё буквально вчера всё было «хорошо». 😂
И разве этой авторше понять, что от неё одни проблемы, разочарования, негативные эмоции? Что она неприятна? Разве она сможет хоть на секунду поверить что она - бесячая дура?! Разве она может подумать о другом человеке - своём парне? О том , что ему неприятно, он разгневан, разочарован, устал от неё и её тупых решений?! Её интересует только она сама, и беспокоят только собственные чувства. По этому она и будет в шоке, когда наконец-то увидит реальное положение дел.

Гость
#8
Прим

Если упреки это его постоянный стиль - то нафиг такой парень. Убьет самооценку, вгонит в перманентное чувство вины. Вам решать, разумеется, я бы после такой поездки помахала бы ручкой на прощанье)

Ах ты ж блядюга

Прим
#9
Гость

Ну сейчас я реально виновата, что дороже обошлось

Вы с ума сошли? В чем вы виноваты? В политике государства? Блин, похоже, что ваш парень действительно объюзер...

274712
#10
Гость

Я то оставлю, сама не хочу разговаривать с ним( но как потом, тоже не знаю, это будут упреки бесконечные

Так перебронируйте тур! Кто мешает?

Гость
#11

вы не виноваты вы же не знали!!! хватит оправдывать мудаков"!"

Гость
#12
274712

Так перебронируйте тур! Кто мешает?

Не возвращаются деньги, к сожалению!

Гость
#13
Прим

Вы с ума сошли? В чем вы виноваты? В политике государства? Блин, похоже, что ваш парень действительно объюзер...

Просто он мне всегда говорит, что я давлю на него, и что с покупкой тура тоже надавила. А тут ещё и вышло, что он прав оказался и заранее бронировать не надо было.

274712
#14
Гость

Не возвращаются деньги, к сожалению!

Что значит не возвращаются? Через сколько дней вылет? Какой туроператор и что в договоре написано про возврат, на каких условиях? Вы как бронировали тур: онлайн, в офис к турагенту приходили, как оплачивали наличными или по карте?

Гость
#15

Потому, что надо иногда мужчину слушать, а не командовать всем и вся!

Это большой расход энергии : всё контролировать и везде свой нос засовывать.

274712
#16
Гость

Просто он мне всегда говорит, что я давлю на него, и что с покупкой тура тоже надавила. А тут ещё и вышло, что он прав оказался и заранее бронировать не надо было.

Ну это конечно, в этом он прав. Сколько составляет разница?

Гость
#17
274712

Что значит не возвращаются? Через сколько дней вылет? Какой туроператор и что в договоре написано про возврат, на каких условиях? Вы как бронировали тур: онлайн, в офис к турагенту приходили, как оплачивали наличными или по карте?

Бронировали через знакомого в тур агенстве, нельзя никаких изменений вносить в это бронирование. Оплатили на расчетный счёт агенства. Более того, нам сделали скидку приличную, сейчас тур по цене как нам обошёлся со скидкой. Возможно, сейчас бы такой скидки огромной не бвло, кто знает

Гость
#18
274712

Ну это конечно, в этом он прав. Сколько составляет разница?

Около 80€, у нас как раз на эту сумму скидка

274712
#19
Гость

Около 80€, у нас как раз на эту сумму скидка

Не понятно, вам дали на тур скидку 80 евро, и после этого еще разница в 80 евро? Или за счет скидки разницы нет?

274712
#20
Гость

Бронировали через знакомого в тур агенстве, нельзя никаких изменений вносить в это бронирование. Оплатили на расчетный счёт агенства. Более того, нам сделали скидку приличную, сейчас тур по цене как нам обошёлся со скидкой. Возможно, сейчас бы такой скидки огромной не бвло, кто знает

1. То есть разницы за счет скидки нет, я так поняла. А чтобы понять, насколько приличная скидка, посмотрите сколько 80 евро в % от стоимости тура, если больше 8% то да, приличная.
2. И вероятно, в агентстве знали о предполагаемом снижении цены, поэтому и дали скидку. Ох уж эти знакомые)) все хотят подзаработать)))
3. Не возвратных туров не бывает, если не вылетать вот-вот? Вам ваучер и авиабилеты с договором на руки уже выдали?

Гость
#21
274712

1. То есть разницы за счет скидки нет, я так поняла. А чтобы понять, насколько приличная скидка, посмотрите сколько 80 евро в % от стоимости тура, если больше 8% то да, приличная.
2. И вероятно, в агентстве знали о предполагаемом снижении цены, поэтому и дали скидку. Ох уж эти знакомые)) все хотят подзаработать)))
3. Не возвратных туров не бывает, если не вылетать вот-вот? Вам ваучер и авиабилеты с договором на руки уже выдали?

Не выдали, но можно попросить.
О снижении в агенстве точно не знали, закон подписали лишь на следующий день.
То есть, тур стоил 590 евро, с учетом скидки обошёлся в 510. А сейчас он без скидки так стоит, то есть скорее всего нам бы обошёлся намного дешевле, если бы дали скидку на новую стоимость

Гость
#22

Какой нервный скряга у вас. Утопите его в красном море. Так будет лучше.

Гость
#23
Гость

Ну сейчас я реально виновата, что дороже обошлось

Как вы могли знать на перед, что подешевеет тур? Глупости себя в этом винить! Такую мелочь не может пережить! Вы знаете, в жизни можно столкнуться с куда более большими денежными потерями. Моя кума купила квартиру за 90 тыс.долларов, а из-за политических событий через пол года такая же квартира уже стоила 40. И наоборот, друзья продавали свою большую квартиру в центре, хотели 400 тысяч, им предложили 320, они не согласились. Через неделю!!! цены упали и им за эту квартиру уже больше 120 никто не давал. Но все живы, никто не ссорился. Обидно конечно! Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

Гость
#24
Гость

Как вы могли знать на перед, что подешевеет тур? Глупости себя в этом винить! Такую мелочь не может пережить! Вы знаете, в жизни можно столкнуться с куда более большими денежными потерями. Моя кума купила квартиру за 90 тыс.долларов, а из-за политических событий через пол года такая же квартира уже стоила 40. И наоборот, друзья продавали свою большую квартиру в центре, хотели 400 тысяч, им предложили 320, они не согласились. Через неделю!!! цены упали и им за эту квартиру уже больше 120 никто не давал. Но все живы, никто не ссорился. Обидно конечно! Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

Вот если бы вашей маме кто-то сказал, чтобы она покупала по этой цене, то после обвала она бы явно винила этого человека. Вот и парень мой так. Виню я себя не за обвал цен, а за то, что надавила на парня бронировать сейчас тур

Гость
#25
Гость

Вот если бы вашей маме кто-то сказал, чтобы она покупала по этой цене, то после обвала она бы явно винила этого человека. Вот и парень мой так. Виню я себя не за обвал цен, а за то, что надавила на парня бронировать сейчас тур

*куме, а не маме

Гость
#26
Гость

Вот если бы вашей маме кто-то сказал, чтобы она покупала по этой цене, то после обвала она бы явно винила этого человека. Вот и парень мой так. Виню я себя не за обвал цен, а за то, что надавила на парня бронировать сейчас тур

Вам не за что себя винить. И вы знаете, что когда друзья отказывались от 320 тысяч за квартиру, настояла жена. Муж был согласен. Но он после обвала цен ни разу не упрекнул жену. Может в мыслях и думал, но вслух - никогда!

274712
#27
Гость

Не выдали, но можно попросить.
О снижении в агенстве точно не знали, закон подписали лишь на следующий день.
То есть, тур стоил 590 евро, с учетом скидки обошёлся в 510. А сейчас он без скидки так стоит, то есть скорее всего нам бы обошёлся намного дешевле, если бы дали скидку на новую стоимость

1. Нужно не попросить, а потребовать! Иначе пусть перебронируют на новую стоимость.
2. В турбизнесе все заранее все знают, за день и подавно. И выпустили спецпредложение.
3. После оплаты у Вас на руках должен быть договор, страховка и ваучер, как минимум. Авиабилеты,если это регулярный рейс, тем более, если Вы говорите, что они безвозвратные. Все должно быть у Вас на руках.

Гость
#28
Прим

Если упреки это его постоянный стиль - то нафиг такой парень. Убьет самооценку, вгонит в перманентное чувство вины. Вам решать, разумеется, я бы после такой поездки помахала бы ручкой на прощанье)

Шлю,, ха конченая, это тебе ручкой помахают когда вые,,, б. Ут во все дыры!

274712
#29

По существу вопроса. Ну Вы купили и так тур за дешево. Вообще не из'за чего расстраиваться. А два дня не писать из-за такой ерунды, странные взаимоотношения конечно...)

#30
Гость

Я то оставлю, сама не хочу разговаривать с ним( но как потом, тоже не знаю, это будут упреки бесконечные

Выкупите его часть путёвки и поезжайте с подругой. Или одна.

274712
#31
Бухие бухи

Выкупите его часть путёвки и поезжайте с подругой. Или одна.

Я бы тоже так сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема