Гость
Статьи
Зависимость от парня

Зависимость от парня

Зависимость от парня как от наркоты
Были отношения с парнем, но потом он стал использовать меня для секса и то не охотно, возможно у него есть кто ему больше нравится. Я пытаюсь избавиться, но у меня как будто ломка, в постели он полностью устраивает. А таких типажей мало у меня, чтоб мне нравилось всё. Пытаюсь отказаться от него, но не могу, боюсь лучше не найти, хоть и поклонников у меня много. Скажите у кого так было, как справились? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто низкая самооценка

Гость
#2
Гость

У вас просто низкая самооценка

Почему? И как поднять?

#3

Само прошло )

#4

👋
У вас зависимость не от парня, а от чувств, которые вы получаете с ним.
Что это за чувства?

Гость
#5
@theta.marinushka

👋
У вас зависимость не от парня, а от чувств, которые вы получаете с ним.
Что это за чувства?

Нравится секс сам и он внешне мой типаж+делал первое время вид что у него тоже чувства. Ну и всё это сработало

Гость
#6
Dashulya

Само прошло )

Вы нового нашли или само по себе?

Гость
#7

Ищи того, кто понравиться больше. А с этим, если совсем невмоготу, спи пока. Можно попробовать просто с кем-то, иногда и таким клином вышиьает слегка. И загрузи себя интересным делом или работой.

Гость
#8
Гость

Ищи того, кто понравиться больше. А с этим, если совсем невмоготу, спи пока. Можно попробовать просто с кем-то, иногда и таким клином вышиьает слегка. И загрузи себя интересным делом или работой.

Я тоже так думала сделать, но он практически не пишет уже даде. Скопее всего уже нашел себе доугой вариант

Гость
#9
Гость

Я тоже так думала сделать, но он практически не пишет уже даде. Скопее всего уже нашел себе доугой вариант

Ну, вряд ли откажет, если что, по старой памяти?

Гость
#10
Гость

Ну, вряд ли откажет, если что, по старой памяти?

В смысле еще и самой ему предлагать?

Гость
#11
Гость

В смысле еще и самой ему предлагать?

Поступай так как наименее травматично для тебя.

Гость
#12

Мне помог психолог и курсы по повышению самооценки и про манипуляторов , очень сильная была зависимость , ночи не спала , но он ещё и манипулятором был , сейчас даже если пишет я спокойна . Найди в инсте психолога Александр Шахов , он меня спас, стала разбираться в себе искать причину ...

Гость
#13
Гость

Поступай так как наименее травматично для тебя.

Будет еще хкжк, он совсем сольется(

Гость
#14
Гость

Будет еще хкжк, он совсем сольется(

Хуже

Гость
#15
Гость

Хуже

Тебе виднее, конечно, но может попробовать. Хотя, если раздумываешь, значит, держаться можешь. Оно и к лучшему. А теперь ищи мужчину своей мечты. 😉

Гость
#16
Гость

Мне помог психолог и курсы по повышению самооценки и про манипуляторов , очень сильная была зависимость , ночи не спала , но он ещё и манипулятором был , сейчас даже если пишет я спокойна . Найди в инсте психолога Александр Шахов , он меня спас, стала разбираться в себе искать причину ...

Спасибо. Этот я думаю тоже манипулятор, потому что манипулировал то игнором, то пропаданием

#17
Гость

Вы нового нашли или само по себе?

Включила голову

Гость
#18
Dashulya

Включила голову

А по времени долго переживали?

Гость
#19
Гость

Тебе виднее, конечно, но может попробовать. Хотя, если раздумываешь, значит, держаться можешь. Оно и к лучшему. А теперь ищи мужчину своей мечты. 😉

Было такое что я первая писала, он потом совсем обнаглел

#20
Гость

А по времени долго переживали?

Долго. До сих пор бывает думаю. Знаю что если он напишет, я снова в это говнище окунусь с головой, в чувства то есть ))) поэтому слава богу он не пишет

Гость
#21
Dashulya

Долго. До сих пор бывает думаю. Знаю что если он напишет, я снова в это говнище окунусь с головой, в чувства то есть ))) поэтому слава богу он не пишет

Ну вы написали само прошло, а у вас еще ничего не прошло( а как он вобще перестал общаться? Мой сначала влюбил потом сразу интерес потерял и стал почти не писать, это конечно так тяжело, почему нельзя так делать когда девушка еще не влюблена

Гость
#22
Гость

Ну вы написали само прошло, а у вас еще ничего не прошло( а как он вобще перестал общаться? Мой сначала влюбил потом сразу интерес потерял и стал почти не писать, это конечно так тяжело, почему нельзя так делать когда девушка еще не влюблена

Мой ещё денег у меня занимал и я не могла отказать , заблокируй его ))

Гость
#23
Гость

Мой ещё денег у меня занимал и я не могла отказать , заблокируй его ))

Ого, не, я б отказала если б прям занисал. А сколько просил?

Гость
#24
Гость

Ого, не, я б отказала если б прям занисал. А сколько просил?

Ой много потратила на него ...

Гость
#25
Гость

Ой много потратила на него ...

А кто из вас старше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: