Гость
Статьи
Стоит ли брать тайм …

Стоит ли брать тайм аут в отношениях?

Прошло всего 3 месяца, а я морально устала как то. Стали посещать мысли, что без отношений я была продуктивней в работе и не забивала себе голову фигнёй. Сейчас куча мыслей: что говорить, а что не стоит, постоянно нужно искать компромиссы. Но, при этом я не чувствую, что парень видит со мной будущее. Во всех его планах "Я", а не "Мы". Не хватает общих увлечений, все встречи либо дома, либо в заведениях, один раз на каток ходили. Не хватает поддержки. Мне сейчас сложно финансово, тк мама болеет. И морально устаю от всего этого. А от него " ну ты справишься, не парься, все норм будет". Секс раз в неделю или реже (((
А хочется чувствовать себя нужной. Хочется заботы, поддержки. Задумалась, может взять тайм аут? Делать это не хочется, ибо внимания и так мало, а тут вообще не будет. Но, вдруг мне поможет это отвыкнуть и потом станет легче? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
О любви к себе и не только
#1

Возьми

Гость
#2

Я прям подумала, что сама писала, а потом забыла. Один в один. Однозначно будет легче! Я все это пережила. Сначала цеплялась, а потом пришло ТАКОЕ ОСОЗНАНИЕ, что он не мой мужчина. Ни помощи, ни моральной поддержки, ни радости общения. Даже фраза «ты сильная» один в один. Да, мы сильные и нам такие как они, не нужны. Возьми тайм аут, я точно знаю, что ты встретишь того, кому будешь нужна! Просто делай это постепенно.

б-ка
#3

Это идея лечебного голодания. Только ты хочешь поголодать по "отношениям". Чтобы к этим, или уже к другим "отношениям" подойти несколько иначе, без зависимости, без страха потери, без доминирования одного из партнёров. Кстати, что это за партнёрство, когда не "мы", а "я"? А пустое выражение "не парься", если позволишь себе вдуматься, значит "отстань, не задавай неудобных вопросов, согнись"...

Гость
#4

Если мысли о тайм-ауте пришли,то это "звоночек". Эта такая черта психологического невозврата. Обязательно возьми этот тайм-аут. Обязательно.

Гость
#5

О Боже мой..девочки!..ну хватит уже тратить время на всякое г...ну у вас же есть нелюбимая еда,которую вы в жизни не впихнете в себя,как бы голодны не были..а возьмете,то что нравится,то что доставляет удовольствие..или не будете носить одежду неудобную..но это всё мелочи..неудобная одежда и невкусная еда не заставляют вас нервничать или плакать ..или морально не выматывают..так почему в отношениях "подбираете обьедки "после которых тошнит!?..выбросьте немедленно..потому что пока вы давитесь невкусной едой,рядом может перевернуться грузовик с пряниками..надеюсь моя гастрономическая аналогия понятна

Гость
#6

Прям про моего бывшего. Точь в точь. Случаем не Алексей зовут. Ужасно токсичные отношения были. Хорошо, что всё позади.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: