Гость
Статьи
Женщине нельзя …

Женщине нельзя угождать мужчинам

Заметила, что когда женщина старается угодить мужчине, то она роет себе яму и туда сама падает. Расскажу на примере своей знакомой. Она нашла себе парня и говорила, что любит его, что хочет ему делать …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Не нужно в этом случае равноправия, ищи ту, которая тебе подойдет без всяких шантажей

его отменить нельзя - или есть или нет

Гость
#56
Гость

Получит сковородкой по голове)

так вы за абьюз

Гость
#57
Гость

Я в таких мужчин не влюбляюсь

влюбляются не по заказу

Гость
#58
Гость

влюбляются не по заказу

Но в определенный типаж мужчин. Если у женщины нет любимого типажа, то она еще просто не поняла про себя, что ей нравится. Поэтому как бы по заказу влюбляются. Например, меня отталкивает мужская грубость по отношению ко мне, властность, напористость. Мне с такими некомфортно, я в таких не влюбляюсь. А вот в мягких, ласковых- да

Гость
#59

Всегда надо думать: "А что важно для меня? А чего хочу я?"
Я тоже заметила, что когда для кого-то стараешься, это не ценится и воспринимается как должное.
Компромисс какой-то должен быть, конечно. В отношениях обоим должно быть комфортно. Иначе не понятно зачем девушке или парню эти отношения.

Гость
#60
Гость

Простынку по диагонали, но мужчинам тоже нельзя угождать женщинам.
Все отношения, где кому-то угождать надо, токсичны и ведут в никуда.

И главное не давать ни копейки ни при каких обстоятельствах.

#61

В сексе не просто боль нельзя терпеть, а ничего не надо делать, чего самой/самому не хочется. Секс должен приносить радость и удовольствие обоим, а иначе не надо такого секса, вообще.

Гость
#62
пока дома

В сексе не просто боль нельзя терпеть, а ничего не надо делать, чего самой/самому не хочется. Секс должен приносить радость и удовольствие обоим, а иначе не надо такого секса, вообще.

Если женщина хоть в чем то отказала мужчинек - он получит это на стороне и у нее нет морального права быть этим недовольной.

#63
Гость

Если женщина хоть в чем то отказала мужчинек - он получит это на стороне и у нее нет морального права быть этим недовольной.

Если он получит на стороне секс в любой форме, уважающая себя женщина разведётся с ним, и у него нет морального права быть этим недовольным.

Гость
#64
пока дома

Если он получит на стороне секс в любой форме, уважающая себя женщина разведётся с ним, и у него нет морального права быть этим недовольным.

Как раз есть. Сволочь жена и сама не давала и на стороне запретила получить.

#65
Гость

Как раз есть. Сволочь жена и сама не давала и на стороне запретила получить.

Сволочь не жена, а муж, если посмел требовать в сексе того, чего не хочет жена. Секс - это удовольствие для двоих, а не для одного.
Впрочем, в такой паре сразу понятно, что женщина уйдёт, вот ещё, козлов терпеть рядом с собой.

Гость
#66
пока дома

Сволочь не жена, а муж, если посмел требовать в сексе того, чего не хочет жена. Секс - это удовольствие для двоих, а не для одного.
Впрочем, в такой паре сразу понятно, что женщина уйдёт, вот ещё, козлов терпеть рядом с собой.

Так он не требовал. Он спросил она отказала, он пошел и спросил у той, которой это нравится. Секс это удовольствие для двоих, а не способб удоволетворять чувство собственности у одной жены.

Гость
#67

я всегда неосознанно действовала по некоему сценарию. Сначала я невозможно прекрасна, но не затягиваю с показыванием коготков. но все мило, слегка, по нарастающей, но обязательно в период когда он сильно влюблен. Сразу же ставлю рамки - это я не люблю, делать не буду и пр. Баловать, радовать и пр я не умею и не хочу. Не кормлю особо, яичница от меня уже радость.но трахаюсь я как богиня, тут повезло. Я просто похотливая и изобретательная. тут мне не надо притворяться.
и все мужчины всегда вокруг меня носятся и боятся обидеть.
Совсем не надо быть надутой, нет, позитивных и легких любят. но когти надо держать всегда в бархатных лапках наизготове.

#68
Гость

Так он не требовал. Он спросил она отказала, он пошел и спросил у той, которой это нравится. Секс это удовольствие для двоих, а не способб удоволетворять чувство собственности у одной жены.

Так а ей-то зачем жить с человеком, который ходит за сексом на сторону? Нашёл себе - прекрасно! Она-то тут теперь причём?

Зета-самец
#69
Гость

Мужчин надо периодически жестко ставить на место. Если не ставишь, он начинает борзеть и на голову садиться.

На какое место?

Зета-самец
#70
Гость

Опять бедные духом торгуются.

А что, обслуживать баб за просто так?

Зета-самец
#71
Гость

Я в таких мужчин не влюбляюсь

Судя по всему ты вообще не влюбляешься

Ята
#73
Ладим Ладимыч

ваша подруга молодец, такую женщину надо уважать. в одном она только не права, общается с говноподругами вроде вас.

Значит когда твоя бабенка все твои деньги тратит и в кредит еще тянет тоже терпи и получай удовольствие. Отношения обоюдная дорожка

Гость
#74

женщинам тоже не стоит угождать.. купишь ей шубу а она в ней к любовнику сбежит....
какие же дурехи.... любить надо человека... тогда все будет хорошо...

Гость
#75
Гость

Автор вы правы. Об Хороших, ничего не требующих и все понимающих женщин мужики ноги вытирают и используют.
Я такой же была. Тоже подстривалась под мужика, всегда, когда говорили с ним по тел и виделись шутила, веселились, улыбалась. Даже если что то болело или устала. Всегда входила в его положение, когда он не мог ко мне приехать. Всегда старалась не вызывать в нем негативных эмоций, а только позитив. В итоге, на 8 марта я не получила даже тюльпана, ибо я должна была, как обычно войти в положение его, чтоб он не тратил деньги со своей страны на перечисление процентов за перевод магазину цветов. Зарабатывает хорошо. Не беден
И ему 40 лет. Короче меркантильные и требующие дамы, были усыпаны цветами в Фейсбуке, мои знакомые. А мне хрен. Вот вам и хорошая девочка. Не корыстная.

сама нашла такого

Анна331
#76

Америку не открыли. Умные люди живут не растворяясь в другом человеке, а дур мне не жаль. Каждый сам выбирает, как ему жить и, главное, с кем.

Гость
#77
пока дома

Так а ей-то зачем жить с человеком, который ходит за сексом на сторону? Нашёл себе - прекрасно! Она-то тут теперь причём?

ой знаете, сейчас разводов по разным причинам итак много - 80-90 процентов
лучше развод чем видимость семьи
если живут рядом хоть полжизни - это не показатель единства
они просто живут по инерции как мои родаки

Гость
#78
пока дома

В сексе не просто боль нельзя терпеть, а ничего не надо делать, чего самой/самому не хочется. Секс должен приносить радость и удовольствие обоим, а иначе не надо такого секса, вообще.

вы правильно продублировали - самой/ самому а то другие пишут только типа она не должна а вы пропили свет на ситуацию

Гость
#79

Надо меньше болтать про свой секс.

Гость
#80

Понимание должно быть!Согласие.

Александра
#81

Вопрос в самоуважении. Как позволяешь с собой обращаться, так с тобой и будут. Это работает как для мужчин, так и для женщин. Никто не любит мужчин и женщин без самоуважения. Любят тех, кто себя уважает и этим заставляет уважать себя других.

#82

Верно. Вышла замуж, старалась быть хорошей, понимающей, терпеливой. Муж стал со временем потребителем, привык, не встречая моих требований к себе. Теперь не могу ввести в рамки. Не понимает, чего это вдруг жена испортилась.Не терпите, не угождайте, заявляйте о своих потребностях тоже.

#83
Гость

женщинам тоже не стоит угождать.. купишь ей шубу а она в ней к любовнику сбежит....
какие же дурехи.... любить надо человека... тогда все будет хорошо...

Хорошо будет, если и тебя любят в ответ.

Гость
#84

Редкостная идиотина. Даже не жаль её

Гость
#85

Вообще конечно нормально хотеть делать приятно. Но надо понимать здраво, «заслуживает» ли это человек или нет. Тут очевидно, что игра в одни ворота. Парень ее не любит, а юзает

Гость
#86
Гость

Ну может ей жить негде.

Лол

Гость
#87
Гость

я всегда неосознанно действовала по некоему сценарию. Сначала я невозможно прекрасна, но не затягиваю с показыванием коготков. но все мило, слегка, по нарастающей, но обязательно в период когда он сильно влюблен. Сразу же ставлю рамки - это я не люблю, делать не буду и пр. Баловать, радовать и пр я не умею и не хочу. Не кормлю особо, яичница от меня уже радость.но трахаюсь я как богиня, тут повезло. Я просто похотливая и изобретательная. тут мне не надо притворяться.
и все мужчины всегда вокруг меня носятся и боятся обидеть.
Совсем не надо быть надутой, нет, позитивных и легких любят. но когти надо держать всегда в бархатных лапках наизготове.

ой, ***! 😂

Блад
#88

Ты просто непродефлорированная девственница.

Гость
#90
Гость

Автор вы правы. Об Хороших, ничего не требующих и все понимающих женщин мужики ноги вытирают и используют.
Я такой же была. Тоже подстривалась под мужика, всегда, когда говорили с ним по тел и виделись шутила, веселились, улыбалась. Даже если что то болело или устала. Всегда входила в его положение, когда он не мог ко мне приехать. Всегда старалась не вызывать в нем негативных эмоций, а только позитив. В итоге, на 8 марта я не получила даже тюльпана, ибо я должна была, как обычно войти в положение его, чтоб он не тратил деньги со своей страны на перечисление процентов за перевод магазину цветов. Зарабатывает хорошо. Не беден
И ему 40 лет. Короче меркантильные и требующие дамы, были усыпаны цветами в Фейсбуке, мои знакомые. А мне хрен. Вот вам и хорошая девочка. Не корыстная.

В Фейсбуке....😀😀😂, А в реале Жалко сработало..

Гость
#91
Зета-самец

Нафига мужчине стерва?

руку,вам лучше знать)

#92
Зета-самец

Нафига мужчине стерва?

А х*е*р вас знает...

#93
Гость

не будут угождать мужчинам - не получат угождения

Так и угождая, не получают!

#94
Гость

я всегда неосознанно действовала по некоему сценарию. Сначала я невозможно прекрасна, но не затягиваю с показыванием коготков. но все мило, слегка, по нарастающей, но обязательно в период когда он сильно влюблен. Сразу же ставлю рамки - это я не люблю, делать не буду и пр. Баловать, радовать и пр я не умею и не хочу. Не кормлю особо, яичница от меня уже радость.но трахаюсь я как богиня, тут повезло. Я просто похотливая и изобретательная. тут мне не надо притворяться.
и все мужчины всегда вокруг меня носятся и боятся обидеть.
Совсем не надо быть надутой, нет, позитивных и легких любят. но когти надо держать всегда в бархатных лапках наизготове.

Тут ты права, они за е*б*л*ю душу дьяволу продадут!

Гость
#95
Гость

Если женщина хоть в чем то отказала мужчинек - он получит это на стороне и у нее нет морального права быть этим недовольной.

Ой мужики. Да достали вы своими издевательствами.в сексе хорошо то что хотят оба партнера.а хочешь искать на стороне, иди и ищи.

Гость
#96

Я считаю, что сама тема некрректна. Почему бы не начать с главной темы, как угодить самой себе?) Если Вы относитесь к мужчине с теплом, а он эгоист, то это же только Вам решать, нужен он Вам или нет. Мой последний мужчина был идеальный. Он исполнял все мои желания во всем. И у нас был идеальный секс. Мы друг друга понимали и уважали. Но я его не любила настолько, чтобы оставаться с ним и дальше.... Хотя он был идеал во всем, я выбрала как раз эгоиста.....Но с эгоистом мне так хорошо..... Я чувствую, что он мне нужен. Даже не смотря на его эгоизм. Он для меня как пупсик, с которым мне интересно играть и проводить с ним время. И я чувствую к нему тепло и нежность. Но что значит угождать? В первую очередь мы должны угождать только себе... И если Вашему пупсику плохо, то и Вам тоже будет не радостно. Мне очень приятно говорить моему пупсику приятные слова,гладить и обнимать его. И что, разве это плохо? Я конечно угождаю своему пупсику. Но, если мне что то не нравится, я всегда ему об этом говорю. И он знает, что получит по полной программе. Я считаю, что любимому человеку нужно всегда угождать. Только смотря в чём. Есть 10 заповедей. И в них очень хорошо написано, что можно и, что нельзя. Наверное нужно их почитать, например, в обед, на работе) 🍒🍇🍓😘

Ольга
#97

Женщина - кошка, мужчина - собака. Странно было бы кошке собаке угождать, НЕ та природа её. А, если в сексе больно, так она его просто НЕ хочет, она НЕ возбуждается, зачем он ей, НЕ понимаю.... Разве что, из-за низкой самооценки она с ним.

Гость
#98
Зета-самец

Нафига мужчине стерва?

Она его возбуждает.

Гость
#99
Зета-самец

Стервы как раз мужчин не уважают

Суть вопроса не корректна. Уважают не зачем, а за что и почему. Уважать стерву может и незачем. А за что- за силу характера и ее уважение к себе. Почему- по тому же.

Гость
#100

Стерва как раз не идёт, а посылает в пешее путешествие😁. А та , которая в ущерб себе за подштанники мужские держится, ту около себя держат. Правда не у сердца, а у ноги. Чтоб подштанники стирала. И сосала между делом.

Гость
#101
Гость

так вы за абьюз

Ну что вы, разве так можнос .Это всё от чувствс, от большой любвис.

Гость
#102
Зета-самец

Пусть думают что хотят. Правда, к себе они достойны точно такого же отношения

Угождать и баловать надо бабу, а ты баба?

Гость
#103
Гость

На разок пообщаться, не более, потом это начинает напрягать и стерва идёт в пешее путешествие.

Тоже самое у баб с альфа- самцами

Гость
#104

Согласна с автором.

Гость
#105
Зета-самец

Нафига мужчине стерва?

да х рен вас знает...

Гость
#106
Зета-самец

Пусть думают что хотят. Правда, к себе они достойны точно такого же отношения

Да вы, упыри, итак относитесь к женщинам хуже некуда. Так что и от женщин ничего хорошего не ждите. Что посеешь, то и пожнешь.