Гость
Статьи
Как вернуть женщину

Как вернуть женщину

Отпустил женщину, в которую был влюблён, но разные обстоятельства вынудили ее оставить. Можно ли ее вернуть? Как вести себя? Как снова появиться в ее жизни?

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Посейдон
#112
Hammerfall

Штормит может из-за развода. В первый раз все же.
Да и ту вроде как обнадежил своими приездами. Я же ей говорил, что к жене не вернусь, что там все. Так что она может и надеялась на что-то, она же тоже не просто так со мной встречалась

Так в чём и суть ! Будеш разведён и всё получится и не заморачивайся !

Гость
#113

🙈🙈🙈боже, какая это ах***тельно милая разводка от женщины))))у меня номера нет твоего, если я ещё до сих пор в блоке, то сними и отправь что нибудь, поговорить хочу с тобой.

Гость
#114
Гость

🙈🙈🙈боже, какая это ах***тельно милая разводка от женщины))))у меня номера нет твоего, если я ещё до сих пор в блоке, то сними и отправь что нибудь, поговорить хочу с тобой.

Я тоже ещё вчера по номерку темы пробила в гугле [2676216492] , видно же по изложению девчачий стиль,

Гость
#115

Найди другую.

Hammerfall
#116
Посейдон

Так в чём и суть ! Будеш разведён и всё получится и не заморачивайся !

Понял. Спасибо.

Гость
#117

Здравствуйте! Сколько времени прошло с тех пор, как вы расстались со своей любимой женщиной? Может быть она уже давно замужем и с детками. Для начала вам нужно как-то с ней встретиться и обо всём поговорить, расскажите ей обо всем честно и открыто, скажите ей, то что всё ещё её любите и хотите её вернуть, расскажите ей почему её оставили. Возможно у вас всё получится. В любом случае вы ничего не потеряете, а возможно приобретёте. Ничего не получается у тех, кто ничего не делает. Удачи вам!

Гость
#118

автор, только один вопрос: зачем Вы, такой порядочный, который не спал с женщиной и только лишь стихи читал ей под луной, вообще знакомитесь с женщинами, если с женой у Вас отношения не закончены. Порядочные сначала определяются и не морочат голову другим. Не знаю, что там у Вас за дама, но я бы не смогла Вас простить. По той простой причине, что доверия Вам нет.

Hammerfall
#119
Гость

🙈🙈🙈боже, какая это ах***тельно милая разводка от женщины))))у меня номера нет твоего, если я ещё до сих пор в блоке, то сними и отправь что нибудь, поговорить хочу с тобой.

Не понял про что вы.

Гость
#120
Рыба без трусов

Просто поймите. У женщины в голове отложилось стойкое: "Он выбрал не меня". Она же была в курсе, что вы вернулись в семью? Скорее всего да.
Затем последовала куча этапов, где вы могли бы просто позвонить и поддержать, хотя бы по-дружески.
Но ведь нет, девушка осталась со своими трагедиями один на один. Это очень больно осознавать. Особенно когда есть тот, кто мог бы элементарно проявить заботу и обозначить себя.
Теперь вам хочется её вернуть. И если по-честному, ничего из перечисленного комментаторами выше не сможет компенсировать боль от предательства.
С другой стороны, можно попробовать. Волков бояться - в лес не ходить. Сначала возобновите общение. Но не стандартной фразой: привет, как дела. Для начала извинитесь. Не надо бояться, что напоминание о нехорошем поступке как-то повлияет негативно. Наоборот. Да, был косяк, каюсь, постарайтесь объяснить свое поведение. Признавать свои ошибки это не слабость, а нормальный взрослый поступок.
Ненавязчиво предложите встречу. А дальше как пойдет. Пошлет сразу - сэкономите время. Не пошлёт - поздравляю, вы уже на полпути к мечте.

вот я точно так же рассуждаю. Выбрали не меня. Какая разница кого и почему? Не меня и на этом все. Тем более если там дама не виновата ни в чем, как автор говорит, выходит причина не в ней. И как потом доверять такому мужику? Если у человека много трагедий было в жизни, то еще одна не нужна, а нужно сильное и надежное плечо рядом. Автору просто кашу в своей голове надо сначала разобрать, а потом уже к людям подходить. А то *** какая-то, может он вообще еще раз к жене вернется, сам же пишет, что люди и после развода сойтись могут.

Гость
#121
Гость

Я тоже ещё вчера по номерку темы пробила в гугле [2676216492] , видно же по изложению девчачий стиль,

Это Девушка пишет. Расходимся

#122
Гость

🙈🙈🙈боже, какая это ах***тельно милая разводка от женщины))))у меня номера нет твоего, если я ещё до сих пор в блоке, то сними и отправь что нибудь, поговорить хочу с тобой.

Почему у Вас чуть что- так сразу разводка? Может реально такая ситуация

Гость
#123
Hammerfall

Не понял про что вы.

Введи в гугле свои циферки под никнеймом, глупышка. А так если по теме, действуй, любовь делами познается

#124
Пиковая дама

Почему у Вас чуть что- так сразу разводка? Может реально такая ситуация

Но не в этом случае)) 😂 Какие там расценки за одну тему?

Hammerfall
#125
Гость

Введи в гугле свои циферки под никнеймом, глупышка. А так если по теме, действуй, любовь делами познается

Понял. Сестра бывает сидит с этого компа, от нее и узнал про форум. Она теперь тоже эту тему увидит?

Гость
#126
Hammerfall

Не понял про что вы.

Да все ты поняла, хватит уже фигнёй страдать на форуме, не лучше ли все выяснить с глазу на глаз?

Гость
#127
Пиковая дама

Почему у Вас чуть что- так сразу разводка? Может реально такая ситуация

А может нет а может да может это все слова .... Чё там дальше то? Да хрен знает..... Ла Ла Ла Ла болела ангиной заболела)))))

Гость
#128
Hammerfall

Понял. Сестра бывает сидит с этого компа, от нее и узнал про форум. Она теперь тоже эту тему увидит?

Ой я не могу ты такая милашка- стесняшка)))

Гость
#129
Гость

🙈🙈🙈боже, какая это ах***тельно милая разводка от женщины))))у меня номера нет твоего, если я ещё до сих пор в блоке, то сними и отправь что нибудь, поговорить хочу с тобой.

Таких дебилов небывает чтобы год встречатся обниматься трогая ее там и все.

Токсичная
#130

Никак, она уже не вернётся к такому ушлёпку.

#131

Автор, это подстава всех подстав. Подозрения упали на других лиц((

Посейдон
#132
Токсичная

Никак, она уже не вернётся к такому ушлёпку.

Да ладно байки рассказывать!

Нимба
#133
Hammerfall

Да я все понимаю что вы хотите сказать. Она мне в душу запала, но тогда вот так вышло всё.

Напишите ей обязательно. Если есть шанс-не упускайте

Гость
#134
Hammerfall

Не кидайте тапками. Так и было. Говорю как есть. Сошёлся обратно с женой, ребёнок маленький...трудный выбор это был.

Автор, простите за грубость, но Вы себя на место своего отца поставьте, вот он бросает Вашу Мать ради другой, вот возвращается к матери и малышу, потом опять мечтает вернуться к девахе посторонней. Вы свой х... на помойке нашли? Как *** на гребешке

Гость
#135
Мерцающая

Т.е. с женой сошелся и заскучал по свободной любви?)Вы-то ей зачем,с женой и ребенком ,при обстоятельствах,сваливающий без об'яснений в туман?Вы идиот или ее за полную дуру держите?Если бы в душу запала,так бы не поступили.

да, от алиментов никак не открутитесь, а таких не очень любят

Гость
#136
Hammerfall

Какой шанс?
С женой подали на развод

алименты до 18 лет на ребенка, даже если лишат родит.прав

Гость
#137
Гость

Вы нам х простым смертным хоть расскажите чем особенная эта девушка для бабника бизнесмена, на заметочку возьмём

да просто не долго знакомы, и характер еще не показывает, а мило улыбается, молчит и придимается, пока загадка, но может повториться как с женой, и вновь новый ПОИСК

Гость
#138
Hammerfall

Бабник это в прошлом.
А она красивая, сексуальная, женственная, очень умная, порядочная и много всего, что я хочу. Не просила подарков или заплатить за что-то. Она общалась со мной из-за меня, а не из-за бабла. Сейчас бабцы хотят инстаграмной жизни, а в замен ничего дать не могут. Эта не такая.

пока не такая, но содержать Вас тоже не будет

Гость
#139
Hammerfall

Да и тогда осознавал, просто выбор между ней встал и женой с маленьким ребёнком. Не мог я тогда еще семью оттолкнуть. Теперь все. И от этого тоже ***.

где кормят, там и родина, так получается?

Гость
#140
Hammerfall

Понял. Сестра бывает сидит с этого компа, от нее и узнал про форум. Она теперь тоже эту тему увидит?

жена, еще и сестра?

Гость
#141

Для начала попробуйте написать ей,
С целью встретиться, пообщаться. Если пойдет на контакт, то дальше встречайтесь, все обьясните. Если вы ей дороги, то возможно поймет и простит. Если нет, то она уже с кем-то другим

Гость
#142

Давно б уже поговорили с ней

Гость
#143

Автор хитрожоп. В одном месте бортанули он в другое счастье пытать.

гость
#144
Hammerfall

Нет, и даже вроде не встречается ни с кем...потому и думаю, что это шанс...

просто придите к ней, не предупреждая, и по ее первой реакции поймете есть у вас шанс или нет. Именно первоначальная эмоция об этом скажет: если будет радость в глазах, то чтобы она вам потом не говорила, добивайтесь свидания, у вас все получится.

Гость
#145

Интересно, чем все это закончилось )

Гость
#146
Hammerfall

Да сам знаю. Неужели ничего нельзя сделать? Мне очень нужен совет женщин

Не писать на форум, лично к женщине обратись.
Тут тебе насоветуют😱 заодно и дерьмецом польют.

Гость
#148

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#149

Если любите, то поспешите ей написать и позвонить! Пригласите на встречу!!! За любовь борется! Может и она о Вас ещё мечтает!

#150
Гость

Интересно, чем все это закончилось )

Этот автор - 2676216492 в другой теме женщина. Почитайте: Бывший объявился, хочет приехать
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5409505/2/?ysclid=lc5cjnedzi371976873