Гость
Статьи
Означает ли забота …

Означает ли забота неуважение к себе

Мама говорит,что я слишком сильно люблю своего парня. Я действительно его очень люблю,но не вижу в этом ничего плохого. Он у меня в военном учится,моя гордость! Отпускают по выходным и не всегда. Я могу сорваться с работы,поехать к нему в девять вечера,привезти ему что-то,не могу его долго не видеть. Готовлю для него,мне это нравится) все время хочется его радовать, поддерживать и все это взаимно. Я поняла,что это мой человек по тому,как он обо мне заботился. Сначала держала дистанцию,присматривалась. Потом мы поняли,что должны быть вместе. Любимый познакомил меня со своей семьёй,познакомился с моей и рассказал всем ) я очень счастлива .
Но мне иногда дают советы,которые я не понимаю. Что ты к нему мотаешься,пусть сам мотается,не готовь, надо иметь уважение к себе.
Я не думаю,что делаю что то, противоречащее самоуважению.
Я просто делаю то,что хочу и любимому это нравится. Быть счастливыми-разве не это главное?

Kivi
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте как чувствуете. Лишь только вам знать как для вас лучше. хочется проявлять заботу, так проявляйте. Вам это нравится. а что будет дальше, это уже будет видно. Дело Ваше и ничье другое

Гость
#2

Возможно со стороны это выглядит не как забота, а как будто Вы под него стелитесь.. Не обижайтесь автор, но "мотаться" и искать встречи должен больше мужчина)

Гость
#3

Те кто вам дают такие советы, если вы растанетись тут же скажут, что вы мало ему уделяли внимание, плохо заботились

Мрачное Мясо
#4

Kivi, меньше слушайте местных старых и злобных мужененавистниц, им готовить некому, кроме как кастрированным котикам корм в миску насыпать, вот и завидуют Вам. Живите так, как считаете нужным. Любите парня и будьте любимой. С офицером молодым Вам ещё пригодится терпение мотаться по гарнизонам.

Гость
#5

добегаешься к нему - он тебя бросит

Гость
#6
Гость

Те кто вам дают такие советы, если вы растанетись тут же скажут, что вы мало ему уделяли внимание, плохо заботились

Заботиться соедует о муже, а этот в статусе курсанта.

Гость
#7
Гость

добегаешься к нему - он тебя бросит

100% бросит! Она ему дает больше, чем он может оценить/принять. А он для нее что делает, будучи курсантом? Ничего :-) Принимает бабские вложения и считает это нормой. Даже, если до загса дойдет, все равно он с ней разведется - вопрос времени.

Гость
#8

Делайте что Вам нравится, это ваша жизнь. Хорошо это или плохо вы узнаете на своём опыте, не накручивайте себя лишний раз

Авторита
#9

была аналогичная ситуация😄 горбатилась на работе с утра до ночи, в выходные с кучей жрачки ехала к нему ни свет,ни заря. Тоже казалось, что вот оно-счастье, любим друг друга и тд. такие сказки пел, вот вернусь, на руках носить буду, заживем !!! вернулся, первое время норм, а потом даже лень было встать чаю мне налить во время моей болезни, уважение улетучилось, благодарности никакой, самопожертвование это никому не нужно, очень жаль потраченного времени. Так что совет такой - учитесь на чужих ошибках, занимайтесь собой и ради себя, а не срываться с работы и тащиться со жрачкой куда-то, в ущерб себе, своему самочувствию и здоровью )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: