Гость
Статьи
Означает ли забота …

Означает ли забота неуважение к себе

Мама говорит,что я слишком сильно люблю своего парня. Я действительно его очень люблю,но не вижу в этом ничего плохого. Он у меня в военном учится,моя гордость! Отпускают по выходным и не всегда. Я могу сорваться с работы,поехать к нему в девять вечера,привезти ему что-то,не могу его долго не видеть. Готовлю для него,мне это нравится) все время хочется его радовать, поддерживать и все это взаимно. Я поняла,что это мой человек по тому,как он обо мне заботился. Сначала держала дистанцию,присматривалась. Потом мы поняли,что должны быть вместе. Любимый познакомил меня со своей семьёй,познакомился с моей и рассказал всем ) я очень счастлива .
Но мне иногда дают советы,которые я не понимаю. Что ты к нему мотаешься,пусть сам мотается,не готовь, надо иметь уважение к себе.
Я не думаю,что делаю что то, противоречащее самоуважению.
Я просто делаю то,что хочу и любимому это нравится. Быть счастливыми-разве не это главное?

Kivi
9 ответов
Последний — 02 апреля, 12:35 Перейти

Делайте как чувствуете. Лишь только вам знать как для вас лучше. хочется проявлять заботу, так проявляйте. Вам это нравится. а что будет дальше, это уже будет видно. Дело Ваше и ничье другое

2.
Гость

Возможно со стороны это выглядит не как забота, а как будто Вы под него стелитесь.. Не обижайтесь автор, но "мотаться" и искать встречи должен больше мужчина)

3.
Гость

Те кто вам дают такие советы, если вы растанетись тут же скажут, что вы мало ему уделяли внимание, плохо заботились

4.
Мрачное Мясо

Kivi, меньше слушайте местных старых и злобных мужененавистниц, им готовить некому, кроме как кастрированным котикам корм в миску насыпать, вот и завидуют Вам. Живите так, как считаете нужным. Любите парня и будьте любимой. С офицером молодым Вам ещё пригодится терпение мотаться по гарнизонам.

5.
Гость

добегаешься к нему - он тебя бросит

6.
Гость
Гость

Те кто вам дают такие советы, если вы растанетись тут же скажут, что вы мало ему уделяли внимание, плохо заботились

Заботиться соедует о муже, а этот в статусе курсанта.

7.
Гость
Гость

добегаешься к нему - он тебя бросит

100% бросит! Она ему дает больше, чем он может оценить/принять. А он для нее что делает, будучи курсантом? Ничего :-) Принимает бабские вложения и считает это нормой. Даже, если до загса дойдет, все равно он с ней разведется - вопрос времени.

8.
Гость

Делайте что Вам нравится, это ваша жизнь. Хорошо это или плохо вы узнаете на своём опыте, не накручивайте себя лишний раз

9.
Авторита

была аналогичная ситуация😄 горбатилась на работе с утра до ночи, в выходные с кучей жрачки ехала к нему ни свет,ни заря. Тоже казалось, что вот оно-счастье, любим друг друга и тд. такие сказки пел, вот вернусь, на руках носить буду, заживем !!! вернулся, первое время норм, а потом даже лень было встать чаю мне налить во время моей болезни, уважение улетучилось, благодарности никакой, самопожертвование это никому не нужно, очень жаль потраченного времени. Так что совет такой - учитесь на чужих ошибках, занимайтесь собой и ради себя, а не срываться с работы и тащиться со жрачкой куда-то, в ущерб себе, своему самочувствию и здоровью )